Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

По правде говоря я его скотиной не считаю, так спятил немного посе Ульдреда. Да и вообщея Амеллкой играла, и при помощи мода с ним романсила, так что скотиной я его любя зову. Его действия понятны с одной стороны, но посе того как он убёг из Ферелдена пререзав магов-детишек, вообще не понятны.... Это ведать как и с многими другими побочными приходящими, ьио прокатили и прорисовали поновой

Вот этот мод я тоже очень хотела. :)

Но, насколько я понимаю, "убег из Ферелдена, прирезав детишек" это далеко не единственный вариант финала его истории в ДАО. И, судя по кодексу, этот вариант при переносе персонажа Каллена в ДА2 не учитывался вообще. Вроде как его Грегор перевел в Киркволл, потому что в Ферелденском круге ему, бедняжке, тяжело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А насчет "правды не дойдет" - насколько мы могли из игры заметить, правда до верхов (по крайней мере по вопросу Киркволла) доводится регулярно
Всё благодаря линейности.
Ээээээ, я прошу прощения, но вообще-то Верховная жрица всерьез подумывает о священном походе на Киркволл из-за ситуации с магами и вроде как к Киркволлу в этой связи пристальное внимание всего мира приковано. Так что возиться не просто захотят, мне кажется, а возьмутся всерьез.

Это поход из за магов которые вышли из под контроля, это опасно для всей иерархии церкви. И поэтому она и хотела, в Кригволе слишком много магов-смутьян.

Вот этот мод я тоже очень хотела.

Няк, ну значит ты мну понимаешь, что Каллен "хороший мальчик"

Но, насколько я понимаю, "убег из Ферелдена, прирезав детишек" это далеко не единственный вариант финала его истории в ДАО. И, судя по кодексу, этот вариант при переносе персонажа Каллена в ДА2 не учитывался вообще. Вроде как его Грегор перевел в Киркволл, потому что в Ферелденском круге ему, бедняжке, тяжело было.

А вот это они спецом сделали, поменяли истории под себя так сказать, ибо в ДАО Каллен многим понравился, и были даже моды с катиками по его теме.

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё благодаря линейности.

Это поход из за магов которые вышли из под контроля, это опасно для всей иерархии церкви. И поэтому она и хотела, в Кригволе слишком много магов-смутьян.

Ну так они и вышли в результате (маги, в смысле, из под контроля). :) По всему Тедасу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так они и вышли в результате (маги, в смысле, из под контроля).

Ну значит не зря боялась Верховная жрица)

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поднятой выше темы - почему Каллен отпустил Хоука - Я согласен с Эрими. Я тоже видел как переглядывались Каллен и Хоук, и могу сказать одно - он его отнюдь не отпускал. Хоук сам ушёл. А то что там была толпа храмовников. Пардон, Хоук толпы и побольше способен вынести. Например того же Аришока со всей его компанией (а кунари посильнее будут кучки храмовников).

Короче, при поддержке магов, храмовники просто не смеют задержать Хоука. Они в конце концов тоже люди и им хочется жить. Каллен должен понимать, что даже если бы он захотел задержать Хоука, ничего не добился бы, кроме как подписал бы себе и своим коллегам смертный приговор. Вообще, после того, как Хоук покрошил толпу их коллег и Мередит, я думаю они были рады, что он и их не перебил. Для ровного счёта. Вот кстати ещё один тупой момент в плане линейности, лично я бы на месте Хоука завалил бы оставшихся храмовников, ибо они-то магов не щадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, после того, как Хоук покрошил толпу их коллег и Мередит, я думаю они были рады, что он и их не перебил. Для ровного счёта.

Жалко что в игре нету такой возможности. Мог бы выйти урок другим храмовникам :diablo:

Вот кстати ещё один тупой момент в плане линейности, лично я бы на месте Хоука завалил бы оставшихся храмовников, ибо они-то магов не щадили.

Нее лучше отдать их Мериль, для опытов с магией крови :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если банально скзать то Каллен, испугался это ему не маги из круга у которых не опыта,не дисциплины не взаимодействия. с друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, испугался-не испугался, но мне показалось, что он еще и признал, что Хоук все же был морально прав, когда выступил против Мередит, тем более ее поведение все это время и у самого Каллена вызывало крайне противоречивые эмоции. На труса он все же не похож, и он не такой твердолобый, как мог показаться в начале, иначе не пожалел бы своих людей. Возможно, это происшествие тоже станет для него переломным, как в свое время ситуация с Ульдредом.

И я не думаю, что после всего он останется (или его оставят) на вакантном месте рыцаря-командора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На труса он все же не похож, и он не такой твердолобый, как мог показаться в начале, иначе не пожалел бы своих людей.

Ха, да даже если бы он и приказал храмовникам арестовать Хоука после убийства Мередит, не думаю что его хоть кто-нибудь послушался бы. У них свои головы на плечах. Во всяком случае, я бы на их месте, получив приказ арестовать Хоука, после того как он убил Мередит, послал бы командира далеко и надолго.

Жалко что в игре нету такой возможности. Мог бы выйти урок другим храмовникам :diablo:

Жаль ещё, что нет возможности грохнуть братца-храмовника. Сестру можно убить, вырезая магов, а вот братца, защищая Круг от храмовников, почему-то нам не дали убить. Половая дискриминация, ё-моё! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль ещё, что нет возможности грохнуть братца-храмовника. Сестру можно убить, вырезая магов, а вот братца, защищая Круг от храмовников, почему-то нам не дали убить. Половая дискриминация, ё-моё!

Что серьёзно мона сестру убить?! :blink: Я в шоке... И у какого Хоука, на неё рука то поднимится, мало того сестрёнка, так ещё милая и добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там по ролику видно, что собирались атаковать,если бы Каллен не приказал бы ьто набросились, они необычные воины, а наркоманы, фиг знает сколько они перед бойней, они его приняли.

С одной стороны хочеться, чтоб был в пати с другой, все таки у меня благадаря второй части стойкая неприязнь к ним.

Что серьёзно мона сестру убить?! :blink: Я в шоке... И у какого Хоука, на неё рука то поднимится, мало того сестрёнка, так ещё милая и добрая.

Ее Мередит убьет, круг должен был полностью уничтожен, Хоук будет пытаться вымолить у нее жизнь сесты, но она ее казнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны хочеться, чтоб был в пати с другой, все таки у меня благадаря второй части стойкая неприязнь к ним.

В том та вся и прелесть,храмовника ткнуть носом, что он гад такой над магами измывался. и не задумывался о том, что не все они злые.

Ее Мередит убьет, круг должен был полностью уничтожен, Хоук будет пытаться вымолить у нее жизнь сесты, но она ее казнит.

Да посе такого Хоук был(а) обязан(а), казнить, хотя лучше порвать на британский флаг, Меридит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого мне хотелось убить всех хоамовников, потом отрубить головы и сложить. А потом долго и методично пытать Мередит, благо у Варрика богатая фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посе такого Хоук был(а) обязан(а), казнить, хотя лучше порвать на британский флаг, Меридит

Нет. Хоука Мередит вообще-то спрашивает, что с сестрой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не спращивала вынула меч и казнила, а Хоук пытался ее отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там по ролику видно, что собирались атаковать,если бы Каллен не приказал бы то набросились, они необычные воины, а наркоманы, фиг знает сколько они перед бойней, они его приняли.

С одной стороны хочеться, чтоб был в пати с другой, все таки у меня благадаря второй части стойкая неприязнь к ним.

Что-то я приказа не заметил. Да и сами храмовники на мой взгляд не горели желанием идти в атаку, как и Каллен.

И потом, если бы они были наркоманами, ничего не соображающими, они бы и на Мередит бросились, вместе с Калленом. А так они смылись в кустики и подождали, пока всё решится.

У меня не спращивала вынула меч и казнила, а Хоук пытался ее отговорить.

Интересно. Значит Аришока завалить можем, а заслонить сестру от Мередит и послать стерву на три буквы мы не можем. Может зависит от поведения в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так они смылись в кустики и подождали, пока всё решится.

А потом бы Хоук разнылся "вооот, чего вы мою экспу отняли, ну и что, что уже конец игры". Игровая механика, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том та вся и прелесть,храмовника ткнуть носом, что он гад такой над магами измывался. и не задумывался о том, что не все они злые.

Каллен так никогда и не считал, кстати. 8)И над магами не измывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен так никогда и не считал, кстати. 8)И над магами не измывался.

Ну про измывался не знаю, да и у него возможности не было, он ведь храмовником становится в тоже время, что и сс-маг.

А про то что все маги зло, он их таковыми и считает, не стоит забывать что в ДАО он предлагал убить их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про измывался не знаю, да и у него возможности не было, он ведь храмовником становится в тоже время, что и сс-маг.

Он очень по-доброму разговаривает с магом в предыстории. И потом, уже в клетке, обмолвился, что раньше-то он всегда магам сочувствовал.

А про то что все маги зло, он их таковыми и считает, не стоит забывать что в ДАО он предлагал убить их всех.

После того, как маги мучили его и зверски расправились с его товарищами. Там был чистый всплеск эмоций после пережитых мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот всплеск никуда не ушёл. Он прямым текстом говорит, что маги суть живое оружие, что к ним нельзя относиться как к другим людям. В качестве аргумента приводит, что маги из обиды способны уничтожить пол города. И вот тут он конкретно перегибает. Если бы каждый маг мог уничтожить полгорода разозлившись, хрен бы их загнали в Круги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он прямым текстом говорит, что маги суть живое оружие, что к ним нельзя относиться как к другим людям. В качестве аргумента приводит, что маги из обиды способны уничтожить пол города.

В эту лабуду никто не верит. В ответ он просто получает, что переборщил.

Если бы каждый маг мог уничтожить полгорода разозлившись, хрен бы их загнали в Круги.

Я склонен считать, что подобные высказывания храмовников и на проповедях - элемент пропаганды.

Средний человек не будет задумываться правда ли это, потому что у него нет примеров и не с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот всплеск никуда не ушёл. Он прямым текстом говорит, что маги суть живое оружие, что к ним нельзя относиться как к другим людям. В качестве аргумента приводит, что маги из обиды способны уничтожить пол города. И вот тут он конкретно перегибает. Если бы каждый маг мог уничтожить полгорода разозлившись, хрен бы их загнали в Круги.

Полгорода - вряд ли, но если он, разозлившись, превратится в одержимого, то тут уж как повезет... Но я, в принципе, согласна с Калленом насчет того, что маги - живое и очень опасное оружие. Другое дело, что нынешняя система их содержания в Кругах уже устарела и себя не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот всплеск никуда не ушёл. Он прямым текстом говорит, что маги суть живое оружие, что к ним нельзя относиться как к другим людям. В качестве аргумента приводит, что маги из обиды способны уничтожить пол города. И вот тут он конкретно перегибает. Если бы каждый маг мог уничтожить полгорода разозлившись, хрен бы их загнали в Круги.

Ушел. В первой части он вообще говорит что надо убить всех даже не давая этому особых обьяснений. А твои слова еще не значит, что он не может им сочувствовать. Это просто факт, маги действительно ходячие оружия, и к ним действительно нельзя относится как к другим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто факт, маги действительно ходячие оружия, и к ним действительно нельзя относится как к другим людям

Именно из-за таких взглядов началась полномасштабная война с кучей жертв. Между прочим к финальному ролику она длиться уже три года.

По вашей логике ко всем кто как-то отличается надо относится с предубеждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...