Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

 

Совсем не похож. :) Спорить я не буду. Для меня это Кэрролл. В игре узнаем кто был прав.

Ну не похож на самом деле. Только если первой буквой в имени. И даже если бы был похож, это не объясняет почему на нем доспехи Каллена. 

Причем тут в игре? Это ведь могла быть просто шутка или вариант концепта. Как с другими персонажами, которые в артбуке тоже выглядят ахово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такие доспехи теперь у капитанов?

1412732599227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не похож на самом деле. Только если первой буквой в имени. И даже если бы был похож, это не объясняет почему на нем доспехи Каллена. 

Причем тут в игре? Это ведь могла быть просто шутка или вариант концепта. Как с другими персонажами, которые в артбуке тоже выглядят ахово. 

Каллен единственный, кто носит такие доспехи? Не думаю. Редизайн никого не смущает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такие доспехи теперь у капитанов?

1412732599227.png

Здорово, все наркоманские храмовники перешли за красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пятерочку отредизайнили. 

Кажется у самого персонажа появилось внутреннее спокойствие, в DA2 он вечно был на нервах, беспокойный. 

Вот, значит, не я одна заметила. Даже когда он с Лелианой спорит, он шибко голоса не повышает, Леля гораздо нервнее его выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен единственный, кто носит такие доспехи? Не думаю. Редизайн никого не смущает? :)

Меня смущает. Честно говоря в ДА2 он мне нравился больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас сижу и сравниваю концепты. Доспех, во-первых, отличается (не говоря уже о лице\причёске\etc.) Во-вторых, тот ваш "Каллен" находится в разделе о Красных храмовниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас сижу и сравниваю концепты. Доспех, во-первых, отличается (не говоря уже о лице\причёске\etc.) Во-вторых, тот ваш "Каллен" находится в разделе о Красных храмовниках.

Насчет раздела не знаю, так как я видел всего несколько страниц артбука. И мы точно один и тот же арт обсуждаем, на том что я видел над артом с Калленом/Керролом еще нарисовано что-то вроде разкадровки катсцены в виде комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет раздела не знаю, так как я видел всего несколько страниц артбука. И мы точно один и тот же арт обсуждаем, на том что я видел над артом с Калленом/Керролом еще нарисовано что-то вроде разкадровки катсцены в виде комикса.

Да о том говорим, о том. Это единственный артбук. :) Возьмите рисунки и сравните. Напоминает игру найди 10 отличий. Посмотрите на скриншот выше, где есть послание Кэрролла. Вспомните историю с доставкой лириума в башню. Мне кажется, что всего этого уже достаточно, чтобы сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о том говорим, о том. Это единственный артбук. :) Возьмите рисунки и сравните. Напоминает игру найди 10 отличий. Посмотрите на скриншот выше, где есть послание Кэрролла. Вспомните историю с доставкой лириума в башню. Мне кажется, что всего этого уже достаточно, чтобы сделать выводы.

Сравнил этот арт с артом где 100% Каллен, если не считать того что на них одинаковая броня внешность у них действительно отличается. Про Керрола я даже не вспоминал когда впервые увидел арт, все таки он был в ДАО еще меньше чем Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такие люди руководят храмовниками. История с Мередит никого ничему не научила, кроме Каллена. Я скучаю по Грегору..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такие люди руководят храмовниками. История с Мередит никого ничему не научила, кроме Каллена. Я скучаю по Грегору..

Красными Храмовниками, они там все сдвинутые наркоманы так что их не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормальные ребята ушли вместе с Калленом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил этот арт с артом где 100% Каллен, если не считать того что на них одинаковая броня внешность у них действительно отличается. Про Керрола я даже не вспоминал когда впервые увидел арт, все таки он был в ДАО еще меньше чем Каллен.

Броня отличается. :) И даже знак на ней намекает:

01dcac297d670257cecd7f82b15f63ac.jpg

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня отличается. :) И даже знак на ней намекает:

01dcac297d670257cecd7f82b15f63ac.jpg

=)

На то что кто то любит дунуть? 

По моему не особо отличается. Да и кажется что у Советников все же броня будет уникальной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня отличается. :) И даже знак на ней намекает:

01dcac297d670257cecd7f82b15f63ac.jpg

=)

Нормальненько... стилизованная конопля какая-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то что кто то любит дунуть? 

По моему не особо отличается. Да и кажется что у Советников все же броня будет уникальной. 

:)

 С учётом того, что господа Красные храмовники таки всё равно храмовники, оно  и не должно сильно отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня отличается. :) И даже знак на ней намекает:

01dcac297d670257cecd7f82b15f63ac.jpg

=)

Сапоги, наручи, пояс и наплечники совпадают как и общий дизайн одежды. Знак я не заметил он на общем плане не слишком заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сапоги, наручи, пояс и наплечники совпадают как и общий дизайн одежды. Знак я не заметил он на общем плане не слишком заметен.

Длина накидки, узоры на ней. Белая рубаха. :)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на новые скрины и понимаю, что он все же слишком холеный и гламурный.

Вечно мне что-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фейс совсем другой и прическа. Этот укурыш Кэрролл похож на себя в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина накидки, узоры на ней. Белая рубаха. :)

У Каллена тоже может быть белая рубашка просто под металлическим нагрудником не видно. :)  Насчет длины и узоров согласен, но их запросто могли изменить по ходу разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена тоже может быть белая рубашка просто под металлическим нагрудником не видно. :)  Насчет длины и узоров согласен, но их запросто могли изменить по ходу разработки.

И знак храмовников на листок конопли. :) В общем, не Каллен то. Хотите верьте, хотите - нет. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знак храмовников на листок конопли. :) В общем, не Каллен то. Хотите верьте, хотите - нет. :tongue:

Самое забавно то что Каллен мне не очень интересен. :) Да и я уже не думаю что это Каллен, последние посты я писал больше из интереса и скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...