Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, если идти за храмовников, то разговоры про Самсона и квест с ним не появятся. Хотя, кто его знает. Ведь от того, что идешь за храмовников, Самсон же не перестает быть командующим Красных Храмовников. А квесты в не помню названия локации   заснеженной локации, там еще мост надо строить, где можно найти письма контрабандистов лириума, проходили. У меня этот квест вроде активировался после того как я нашла эти письма и мне написали, что надо отнести их Каллену. Но, если я верно понимаю, он может появиться и просто с поиска путей конрабанды. потому что, когда провели расследование через Ставку Командования, то Каллен сказал, что нужная локация уже зачищена от контрабандистов.

Тоже про думала про этот квест и тоже понять не могу почему он только в одном случае появляется. Писем точно не было, сегодня надо поискать получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирала сторону храмовников, у меня не было ни диалогов про Самсона ни квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж вам говорю - если вы выбрали храмовников, то искать вам с Лелианой главу Венатори. Она рядом с Корифеем стоит при осаде убежища. В этом квесте Каллен не участвует, следовательно, он ничего и не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж вам говорю - если вы выбрали храмовников, то искать вам с Лелианой главу Венатори. Она рядом с Корифеем стоит при осаде убежища. В этом квесте Каллен не участвует, следовательно, он ничего и не скажет

Следовательно у Каллена у этом случае будет на одну-две диалоговые сцены меньше, и увидеть как он огрызается игроку не предоставляется возможным

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла за магов, взяв их в подчинение.

Я, конечно, могу ошибаться, но таким счастливым Каллен не был даже тогда, когда я брала храмовников.

А ещё мне нравится, что, когда обсуждаешь поход на Алексиуса, Каллен чуть ли не каждую свою реплику заканчивает "а ещё мы можем пойти к храмовникам". Умора просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший темплар Каллен любит магов настолько, что мелькает на экране чаще при их поддержке) я тоже люблю магов. Разве мы не идеальная пара?

На самом деле буду искать лазейки при игре за храмовников. Игра до сих пор местами удивляет неожиданными решениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За храмовников я все равно пойду, уже даже начала новое прохождение, так и не закончив старое. Хочу увидеть больше вариантов. Но то, что с Калленом больше контента при поддержке магов умиляет. И это хорошо, так как третье, канонное, прохождение у меня будет за магов. 


Кстати, мне кажется, что в теме не хватает опроса. Или как?)

 

И еще вопрос, сильно отличаются диалоги и развитие отношений, если Инкви заставляет Каллена снова принимать лириум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще вопрос, сильно отличаются диалоги и развитие отношений, если Инкви заставляет Каллена снова принимать лириум?

Посмотри (можно же на ты?)) пару страниц назад. Я выкладывала видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Няша реально раскаивается в своем отношении к магам. И для меня канон - Каллен с Инкви-магом.


За храмовников я все равно пойду, уже даже начала новое прохождение, так и не закончив старое. Хочу увидеть больше вариантов. Но то, что с Калленом больше контента при поддержке магов умиляет. И это хорошо, так как третье, канонное, прохождение у меня будет за магов. 


Кстати, мне кажется, что в теме не хватает опроса. Или как?)

 

И еще вопрос, сильно отличаются диалоги и развитие отношений, если Инкви заставляет Каллена снова принимать лириум?

Каллен даже может бросить Инкви САМ, если она его посадила на лириум опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Няша реально раскаивается в своем отношении к магам. И для меня канон - Каллен с Инкви-магом.

Каллен даже может бросить Инкви САМ, если она его посадила на лириум опять.

Кстати ответьте мне, пожалуйста. Эта сцена в кузне появляется, соответственно, вместо сцены на стене, где Инкви спрашивает стало ли Каллену лучше(он еще стоит и дышит свежим воздухом)

Так вот в последней сцене перед разрывом Инквизитор сама (читай-игрок) выбрал вариант "ну раз ты так мол решил". Разве если выбрать другой вариант в диалоге, он тоже порвет? Не могу найти такого решения, буду сама играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в последней сцене перед разрывом Инквизитор сама (читай-игрок) выбрал вариант "ну раз ты так мол решил". Разве если выбрать другой вариант в диалоге, он тоже порвет? Не могу найти такого решения, буду сама играть

По моему если там выбрать 6 вариант, который "Ну ладно, завязывай наркоманить тогда" он не бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему если там выбрать 6 вариант, который "Ну ладно, завязывай наркоманить тогда" он не бросает.

Была бы дома-сделала бы скрин, что имею в виду) короче приду и,наверное, кину сюда вопрос, если до этого ответ не найду) там еще, где остается всего два решения(направо пойдешь-с Калленом порвешь, налево пойдешь-от лириума не уйдешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри (можно же на ты?)) пару страниц назад. Я выкладывала видео

Конечно можно))) Дома гляну. А в кратко можно?)

Была бы дома-сделала бы скрин, что имею в виду) короче приду и,наверное, кину сюда вопрос, если до этого ответ не найду) там еще, где остается всего два решения(направо пойдешь-с Калленом порвешь, налево пойдешь-от лириума не уйдешь...)

Как все сложно. Там еще и не один диалог про прием лириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно можно))) Дома гляну. А в кратко можно?)

Как все сложно. Там еще и не один диалог про прием лириума?

Смысл в том, что Инкви убеждает Каллена, что принятиЕ лириума им нужно для победы, а после войны они поищут лекарство(не хочу, чтобы ты умер. Соплисопли) . Ну и сцена на стене(о ней я писала) и в кузне возникают при разных выборах

В этой же сцене в кузнице есть диалог. От него я и пляшу)

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежное плечо

 

Правая Рука Инквизитора. Я его вообще не помню- он для меня до ДАИ третий столб слева. Генерал Каллен наш верный советник и возможный любовник. Отличается стальными яйцами, мужеством, стойкостью, трезвым рассудком и дисциплиной. Голова в Инквизиции, как Солас в партии. Достойный соратник и достойный любовник для ЖГГ.

 

И почему-то его миссии исправно приносят намного больше пользы чем остальные. Дань времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему-то его миссии исправно приносят намного больше пользы чем остальные. Дань времени?

Военный. Чего ты хочешь. Партия сказала надо, взял под козырёк и сделал.

Кстати, кто нибудь бы скинул его провальные мисси со стола. У меня пока только с долишами был лютый фейл, но это было на столько очевидно, что я просто из интереса посмотрела, на сколько все плохо выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что здесь составлялся список недостатков Каллена. Интересно было бы его разобрать на предмет того, что можно подтвердить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, что здесь составлялся список недостатков Каллена. Интересно было бы его разобрать на предмет того, что можно подтвердить)

Шо?

Опять?

Официально подтверждено, у Каллена нет недостатков.

Наркомания, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо?

Опять?

Официально подтверждено, у Каллена нет недостатков.

Наркомания, пожалуй.

То было предварительное слушание)))

 

Но, да, пока мне видится только наркомания. И то не во всех вариантах развития сюжета. А там, будем надеяться, после ломки, наступит улучшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он справится и с наркоманией! Время и любовь ему в помощь.

А Инкви надо к нему в сон залезть и объяснить этой бабе с растяжками (демону желаний), что мужик занят, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так скрины с диалогом, где Каллен огрызается надо будет делать? Если я, конечно, найду тот диалог.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фейлов в выполнении заданий. У меня пока был только один (скрин не нашла). Когда Каллен предложить послать Серых стражей против венатори, в результате чего, популяция Серых стражей в моей версии мира свелась к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен такой вопрос, когда мы бедокурим с Серой над советниками, есть ли Реакция Каллена на шутку? (про стол) А то в первом прохождении  я над ним не шутила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и пара сейвов, которые обещала. Качество так себе, но размер не маленький.

ScreenshotWin32_0001_Final.png

Говорит она, что "ты позволил Самсону задеть твои чувства"

 

ScreenshotWin32_0009_Final.png

 

Но, конечно, это надо слышать)

 

Если хотите другие варианты, попробую и их сделать)

post-2810-0-99157000-1417455340_thumb.pn

post-2810-0-26764800-1417455352_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе хе. несмотря на то, что я это слышала и не один раз, я все хочу) другие варианты,кстати,не пробовала. Будет интересно посмотреть
нужно больше Каллена. разрешаю завалить меня скринами, можно даже повторами. Если я когда-то и утону,то лучше вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...