Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Резчица

Если я еще раз так сделаю,то суда мне не избежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь к Каллену. Один из немногих вполне адекватных храмовников. В ДА2 он значительно возмужал и стал интереснее. В ДАО он вообще не впечатлял меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а во время ДА2 Каллен все еще любит магичку? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а во время ДА2 Каллен все еще любит магичку? blush2.gif

Ну... когда он ее вспоминает у него щеки румянцем покрываются и взгляд затуманивается. :) Видимо еще любит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот чего мне не хватало при первом прохождении за мага (и при втором и т.д.). И щаз не хватает. Плакаю. А на русском такое щасце есть? Правда в инглише голос и манера разговаривать Каллена больше впечатляют. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот! Вот чего мне не хватало при первом прохождении за мага (и при втором и т.д.). И щаз не хватает. Плакаю. А на русском такое щасце есть? Правда в инглише голос и манера разговаривать Каллена больше впечатляют. Эх..

Читала как то про этот мод. Говорят что устанавливается на русскую версию игры, звук (не могу утверждать точно) вроде тоже русский, а варианты ответов только английские. Эх...дали бы это в игре...

А вообще Каллен лапочка) В первой части он так мило заикается, когда разговаривает с магичкой...) А во второй...возмужал и заставляет сходить с ума от безысходности - романа то не дали :(

А Гейдер слишком уж жестоко обламывает... Ладно ещё Варрика не дает, но не давать Каллена и Тегана?! Кощунство(

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка такая звучит - что щаз кто-нибудь умрёт, чесслово. Аж сердце сжимается. И у ГГ на лице очень выразительные эмоции - када она к нему на шею кидается - редкие кадры. Обычно лицо ГГ крайне безэмоциональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом моде на английском пара строчек ответа гг и всё) Можно поставить, посмотреть поцелуй, а потом удалить.

Сцена действительно очень красивая. И музыка, и визуальный ряд и вообще всё чудесно) А ещё Каллен, когда гг уводят в Стражи, будет мило мяться возле дверей, видимо, поговорить с ней хотел, но злой Дункан не дал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ещё есть пара фраз, когда по возвращению в Башню встречаем Каллена в клетке. Но я в англ. не сильна, не уловила смысла - вроде он все надежды магички на морковь пресекает, а потом идёт стандартное ты маг, а я храмовник. Там рядом ещё одно видео есть на 14 минут - мод с романом, так там возвращение в Башню тоже с учётом мода - вроде Каллен что-то говорит, если с ним целоваться до призыва в стражи. Там ещё девчёнка все реплики ГГ озвучивает.

А когда его на поцелуй приглашаешь - так воровато оглядывается по сторонам. А потом буд-то жалеет об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не уловила, но я мод удалила после поцелуя - всё самое нужное всё равно уже получила)

Разве жалеет? Я бы не сказала - просто боится, что их застукают) Он ещё медальончик гг даёт, с +1 ко всем характеристикам. В знак чувств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве жалеет? Я бы не сказала - просто боится, что их застукают)

Ну уже после поцелуя, там выражение лица такое, странное.. И мне показалось но на этом видео лцо у Каллена вытянутое. Это тож влияние мода или просто разрешение у экрана такое было?))

Он ещё медальончик гг даёт, с +1 ко всем характеристикам.

Блин, полезная штуковина. Я в шоке, обычно дарят нам какую-нибудь фигню, а тут такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уже после поцелуя, там выражение лица такое, странное.. И мне показалось но на этом видео лцо у Каллена вытянутое. Это тож влияние мода или просто разрешение у экрана такое было?))

Ну я бы тоже расстроилась, что с любимой женщиной был только один поцелуй) Фиг бы он стал её ждать, когда гг уводят из Башни, если бы расстроился.. Он же был в числе тех, кто Йована вязал. видел всё. И всё равно - поговорить хотел, лапонька)) И не забыл.

Блин, полезная штуковина. Я в шоке, обычно дарят нам какую-нибудь фигню, а тут такое))

Ну так по силе любви к гг - соответствующий амулет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же был в числе тех, кто Йована вязал. видел всё.

Это только с модом такое? Без мода я его в компании той не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только с модом такое? Без мода я его в компании той не видела.

Серьёзно? Надо переиграть тогда без мода - посмотреть. Потому что с модом был, я даже подумала как он теперь будет думать о моей магичке. Хотя может меня просто переклинило и я что-то путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Без мода его там нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у этого нос не маленький, ну ты подумай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже подумала как он теперь будет думать о моей магичке.

Ну он же говорит в клетке, что считал, что они поступили с ней слишком жестоко. Правда после Ульдреда он уже наверное так не думал))) Если он всё про Йована и ГГ знает, то вероятно должен был как-то отреагировать, но на тот момент он ещё сочувствует магам и ему не нравится за ними охотиться. А когда ГГ с ним говорит перед Ульдредом и указывает, что я тоже маг, он отвечает, мол тебя здесь не было. А на то что она сотворила с Йованом и Лили не реагирует вообще - видимо не считает это таким уж тяжким преступлением, если думал, что с ГГ обошлись несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь разрабы наверное и подумать не могли, что он людям в приквеле так хорошо запомнится!

Кстати, а когда вышел мод с поцелуем? Это уже был ответ фанаткам, влюбившимся в каллена, или он уже был и так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чем пожалела, так о том, что нельзя с ним роман закрутить.. Ох и хорош собой храмовник, так и тянуло "телефончик" попросить) Пожалуй, это единственный мужской персонаж во второй части игры, который мне понравился и внешне и "содержанием", так сказать) И как жаль, что он не является ЛИ... Шикарный мужчина, одним словом, а глаза какие) Все, хватит, лучше зря не расстраиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соуциалке надоедай разрабам. Тогда он будет ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, там их, вроде как, активно уламывают. Так что у Каллена есть все шансы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела то самое видео на предыдущих страницах. Это ж какая прелесть!!! Моя Амелл так хотела с ним роман завертеть, так нет же, не дают, заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он не нравится почему-то. ( Неосознанная антипатия... Конечно, он очень мило сохнет по магичке, но потом эта его психа "усе маги-- зло, их надо на поводок", во второй игре, мне уже начала надоедать. Хорошо, конечно, что он не сьехал с катушек, как Мередит... Но всё же.... Очень надеюсь, что если он будет в третей части, его разрешат не брать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но потом эта его психа "усе маги-- зло, их надо на поводок"

Вполне логичная реакция, исходя из его опыта в Круге Ферелдена. Но боюсь, что если Каллен будет в третьей части, то он погрязнет в ангсте. Что очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно, что логичная реакция. Совершенно логичная. Но я не вижу, в какую сторону можно развивать образ кроме как "Фенрис для бедных", которого маги когда-то помучали и который с тех пор никак не может придти в себя. Вроде "Я не фанатик, и я вообще хороший парень, но после того, как меня долго и больно пытали одержимые и маги крови, я жутко боюсь всех магов и прячу это за речами, что они не люди их нужно держать на коротком поводке". И если он будет продолжать гнуть эту линию, да ещё с такой же унылой физиономией, то это будет первый персонаж, которого я прирежу при первой же возможности. >_< Вот что значит индивидуальная непереносимость. Хотя... Вот будет прикол, если выйдет так, что в ДА3 появится Каллен и он будет единственным нормальным персонажем. И ЛИ... А ЛИ, как вы помните, сейчас все стали би )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...