Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эротическую карту недодали, сцену с общением вырезали, шлем отняли сдали в ломбард, сплетен и эмоционального отклика соратников не записали, ну что за ироды :(

Вот-вот, совсем Каллена там не любят... эххх

Вся надежда на мододелов.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эротическую карту недодали, сцену с общением вырезали, шлем отняли сдали в ломбард, сплетен и эмоционального отклика соратников не записали, ну что за ироды :(

Етсь текстуры шлема, но нет модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати в июле у нашего генерала будет ночь с Каленистками.

http://www.magiccitycon.com/events/

Подумываю приобрести доступ к тырнет вещанию и всё это дело записать.

Плюсом там смогу позадавать ему вопросы, вот надо будет с Вами их придумать.

Грег конечно хорошенький, но от Каллена у него только голос, а не авторство)))) И на наши вопросы будут расплывчатые и общие ответы по вселенной ДА. Максимум что будет- это фразочки и песенки от Грега. Лучше бы с Бриани сделали, автор всё же как-никак))) Я бы её с удовольствием тоже послушала.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грег конечно хорошенький, но от Каллена у него только голос, а не авторство)))) И на наши вопросы будут расплывчатые и общие ответы по вселенной ДА. Максимум что будет- это фразочки и песенки от Грега. Лучше бы с Бриани сделали, автор всё же как-никак))) Я бы её с удовольствием тоже послушала.

ее бы, я думаю, все бы послушали с удовольствием) и закидали бы вопросами, на которые ей нельзя отвечать, ибо спойлеры)) Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ее бы, я думаю, все бы послушали с удовольствием) и закидали бы вопросами, на которые ей нельзя отвечать, ибо спойлеры))

дя....грустно.что всё кругом спойлеры и неразглашение. ( военная тайна не иначе  :ph34r: )  Тогда будем наслаждаться тем, что дают)))) ;)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дя....грустно.что всё кругом спойлеры и неразглашение. ( военная тайна не иначе  :ph34r: )  Тогда будет наслаждаться тем, что дают)))) ;)

нам еще хорошо:) (бедные Соласоманки, их вообще не справедливо обделили), так что расслабляемся и получаем удовольствием с нашим любимым командором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в июле у нашего генерала будет ночь с Каленистками.

http://www.magiccitycon.com/events/

Подумываю приобрести доступ к тырнет вещанию и всё это дело записать.

Плюсом там смогу позадавать ему вопросы, вот надо будет с Вами их придумать.

Может, это означает, что к июлю какие-то спойлеры уже перестанут быть спойлерами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод срабатывает сразу после лириумной ломки, то есть после разговора на стене где ему стало легче и после свиданки на озере, позже сейвы которые я загружала уже там этого нету, значит и катсцены с посиделками планировались в это где-то время.

Я так и не рискнула возиться в модом( А можно по доброте душевной нужные файлики сбросить куда-то, чтобы можно было попробовать заменить свои? Или так это не сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не рискнула возиться в модом( А можно по доброте душевной нужные файлики сбросить куда-то, чтобы можно было попробовать заменить свои? Или так это не сработает?

Сработает. Как доберусь до компа скину в личку ссылку чтобы скачать файлы и инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сработает. Как доберусь до компа скину в личку ссылку чтобы скачать файлы и инструкцию.

Спасибо огромное) Хочется хотя бы слушать в своей игре, если злобные разработчики не дали нормально увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сработает. Как доберусь до компа скину в личку ссылку чтобы скачать файлы и инструкцию.

Сможете и мне в личку скинуть файл с инструкцией? Пробовала самостоятельно разобраться с установкой и только сохранения попортила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете и мне в личку скинуть файл с инструкцией? Пробовала самостоятельно разобраться с установкой и только сохранения попортила.

Я вот сейчас пробую разобраться. А как получилось сохранения попортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот совсем недавно мы говорили о возможности DLC, которое будет продолжением игры. Мне кажется, что последние фразы из интервью с Лейдлоу говорят о том, что такое вполне вероятно и, скорее всего, таки будет:

"И BioWare хорошо знают, что хотят их фанаты: сочетание из новых игровых зон и много нового сюжета - особенно того, что может пролить свет на отрезок из пост-гейма.

"Есть два больших «хочу» - "я хочу больше этой игры» и «Я дошел до финала, и хочу узнать больше о персонажах, или об обдном конкретном персонаже'", говорит Лейлоу. "Не хочу вдаваться в детали, но я прекрасно осведомлен об обоих этих лагерях, и хотел бы, чтобы обе эти группы получили желаемое прежде, чем мы закончим."
Мы не будем спойлерить сцену из пост-гейм, но BioWare будто планируют рассказывать ещё немного об этой истории, и скорее раньше, чем позже."

Думаю, если у них есть желание пойти чуть дальше, про всю Вселенную или про каких-то отдельных персонажей,то  мне кажется, что там не  обойдется без Каллена. Так что можно, наверное, надеяться)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, если у них есть желание пойти чуть дальше, про всю Вселенную или про каких-то отдельных персонажей,то мне кажется, что там обойдется без Каллена. Так что можно, наверное, надеяться)

в смысле "НЕ обойдется без Каллена" хотела сказать?) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что Брианн там пашет, как раб. С одной стороны, она может какую-нибудь локацию писать, с другой, и Каллена. А лучше, чтобы всё вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в смысле "НЕ обойдется без Каллена" хотела сказать?)

Именно. Гадкая клавиатура вечно съедает часть текста и никак не могу понять какую комбинацию клавиш случано нажимаю) Исправила)

Говорили же, что Брианн там пашет, как раб. С одной стороны, она может какую-нибудь локацию писать, с другой, и Каллена. А лучше, чтобы всё вместе :D

В любом случае, скорее всего, будут и локации новые. Так что пусть работает, а мы будем надеяться на что-то новенькое с Калленом.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что Брианн там пашет, как раб. С одной стороны, она может какую-нибудь локацию писать, с другой, и Каллена. А лучше, чтобы всё вместе :D

Вот это самый лучший вариант, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новые локации изучать вместе с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новые локации изучать вместе с Калленом.

А почему бы в новой локе не разместить какую-нибудь крепость? Захватил её, и там Каллен временно обоснуется, пока не найдётся какой-нибудь капитан Райлен. Будет квесты по локации выдавать, смотр войск устраивать, инспектить всяких интендантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новые локации изучать вместе с Калленом.

Только бы без трагической концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только бы без трагической концовки.

Пусть трагическая концовка будет у тех, кто Каллена на лириум подсадил.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть трагическая концовка будет у тех, кто Каллена на лириум подсадил.

Все равно под ложечкой защемило, как подумала об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...