Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

А, я думала, может кто еще есть кроме биоваровских

А, ну... Это я долго могу распинаться)) Надо только фэндомы вспомнить. Иии... что-то у меня всё из головы повылетало :D

 

одно другому не мешает)

 

Так я не спорю, говорю только, что страсть там есть, но не преобладает. Меня это полностью устраивает, а некоторым мало.

Если его бросить, да, думаю уйдет в работу с головой. Самое главное, что бы лириум не стал принимать. 

 

Не... в это не верю. Если его в нужный момент отговорить от лириума, то не могу себе представить, что он будет снова его принимать из-за разрыва с Инквизитором. Это как-то... В Каллене есть стержень. Он будет очень переживать, ему будет очень больно, но лириум он не станет сюда приплетать. Человек-долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот и я к вам пришла) Надеюсь примите?)) Перечитала всю тему практически, хотя игру еще так и не прошла, все времени не хватает, но Каллена полюбила еще с ДАО, а как узнала, что он в инквизиции, да еще и ЛИ, достала всех, чтобы найти возможно (а конкретно комп подходящий), чтобы поиграть и залюбить наконец милого Каллена. И кто бы и как его не воспринимал - вот он, мужчина моей мечты :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забавно. Сильвен видит общее с типажом Кайдена. Я вижу Гарруса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, минуточку. Вакариан - бунтарь и беззаконец. За что я его нежно люблю)

Каллен... не такой противосистемный.


Надеюсь на верную трактовку моих утрированных выражений, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - это Дисайпл из КОТОР 2, что по внешности, что по озвучке, что по отношению. И это странно, если учесть, что джедай не вызывает во мне никаких притягательных эмоций, а храмовник наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, минуточку. Вакариан - бунтарь и беззаконец. За что я его нежно люблю)

Каллен... не такой противосистемный.

Надеюсь на верную трактовку моих утрированных выражений, кстати)

Я имею в виду развитие романа. А в целом замечание касалось склонности к нахождению общих черт у своих ЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забавно. Сильвен видит общее с типажом Кайдена. Я вижу Гарруса :)

Гаррус бунтарь, как уже сказали. Кайден - солдат Альянса, Каллен - храмовник Церкви :D 

Если сравнивать романы, то роману с Гаррусом на мой вкус не хватает романтичности, чтобы сравниться с романом с Кайденом. Он хорош, но для меня лежит немного в другой плоскости. У него свои примочки, которые, на мой взгляд, немного из другой оперы.

 

Ох, опасную тему мы подняли  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опасную тему мы подняли  :ph34r:

Все под контролем :D Мы тут цивилизованные люди и понимаем, что каждого накрывает по-своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все под контролем :D Мы тут цивилизованные люди и понимаем, что каждого накрывает по-своему)

Я надеюсь) А то при упоминании имени К обычно набегают хейтеры. Особенно, если рядом с К маячит Г.  :ph34r: А я всех люблю, вот.

 

Меня так забавляет читать записки солдатам Каллена на выходные в мульте :D В них иногда прям проявляется его характер, и ещё интересно посмотреть, как он взаимодействует со своими людьми. Особенно позабавило про танцы от Хардинг х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб Радунхагейду?

О да. Моя огромная любовь. Мой любимый персонаж из АС. Ах...

Правда, он тоже многими не понят и не принят. С Калленом хоть проще, он большинству либо понравился, либо нейтрал. После ДАИ хейты о нем поутихли.

А так мне вечно везет полюбить ненавидимых большинством персонажей х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Особенно позабавило про танцы от Хардинг х)

Это, как я понимаю, о мульте речь идёт? А что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, как я понимаю, о мульте речь идёт? А что там было?

 

 

Всем солдатам Инквизиции!

После недавних побед значительно возрос приток добровольцев в наши ряды. Нам нужно как можно скорее натаскать новых рекрутов в боевых условиях, а потому Инквизиция вводит поощрения. Рекруты, которые вызовутся участвовать в тех или иных миссиях, будут освобождены от дежурства по столовой, а для тех, кто отличится в бою, передовая разведчица Хардинг устроит уроки танцев. (А действительно ли в этом заключается поощрение? Надо спросить у Лелианы.)

Командир Каллен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Каллен никак не отреагирует на флирт с Дорианом? Дружеский такой, стебный флирт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Каллен никак не отреагирует на флирт с Дорианом? Дружеский такой, стебный флирт)

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Дориан возомнит себя королевой бала. Мне это сцену  с орбитом напоминает.

1408541701_1390372580_15m4dse_att-url-do

Да ну нафика Каллену изменять, не вот если только с... ай ладно. Доигрывала Лавелланшей Гаккона, ну той, что как раз по эльфийским корням специализируется. Жуткая вещь, скучала больше по Каллену, не хватает его в аддоне, а был бы уместен, хоть бы на штурм стены заглянул что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.

Спасибо) Это радует)

 

 

Вот только Дориан возомнит себя королевой бала. Мне это сцену  с орбитом напоминает.

1408541701_1390372580_15m4dse_att-url-do

Да ну нафика Каллену изменять, не вот если только с... ай ладно. Доигрывала Лавелланшей Гаккона, ну той, что как раз по эльфийским корням специализируется. Жуткая вещь, скучала больше по Каллену, не хватает его в аддоне, а был бы уместен, хоть бы на штурм стены заглянул что ли. 

 

Неее, изменять ему никто не собирается, как можно? Просто с Дорианом иногда очень забавно флиртануть и выглядит это весьма по дружески)

Я к Каллену каждые полчаса бегаю, чтобы утащить на стену целоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт с Дорианом - это не измена. Оба прекрасно понимают, что парой им не быть, так что просто дурачатся. Ну и все мы помним, что Дориану потом отчитываться перед Калленом в случае чего.

Каллена не хватало в DLC, да. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До DLC мне еще далеко, основное бы пройти. Первый раз прошла только Адамант и обнаружила, что ужесточила Лельку, начала снова, пришла в Крествуд и только дошло, что напрочь угробила возможность помочь клану Лавеллан в дальнейшем, еще в самом начале, отправив к ним любимого Каллена, но тут уж решила плюнуть, все-таки и сюжет хочется пройти наконец и роман с Калленом довести до конца, потом уже буду исправлять ошибки, в новых прохождениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До DLC мне еще далеко, основное бы пройти. Первый раз прошла только Адамант и обнаружила, что ужесточила Лельку, начала снова, пришла в Крествуд и только дошло, что напрочь угробила возможность помочь клану Лавеллан в дальнейшем, еще в самом начале, отправив к ним любимого Каллена, но тут уж решила плюнуть, все-таки и сюжет хочется пройти наконец и роман с Калленом довести до конца, потом уже буду исправлять ошибки, в новых прохождениях.

Каллена там надо в самом конце посылать, когда дворяне идут штурмом на Виком. А сначала Лелиану и Жозефину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена там надо в самом конце посылать, когда дворяне идут штурмом на Виком. А сначала Лелиану и Жозефину.

 

Теперь-то я вумная, начиталась об этом,  а вот на тот момент Каллен у меня один свободный остался, ну и отправила, не подумав о последствиях. А там в конце потом скажут, что я Инквизитор, такая-сякая "бросила" клан? А то, мне так стыдно будет, так стыдно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллена не хватало в DLC, да. Эх...

Аха, пока не выйдет новое ДЛЦ активно ведьмачу, в ожидании встречи с Калленом. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...