Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

У "пупса" вся жизнь состоит из одной драмы, это часть его личности, так что всё ему подходит =_=

я не в плохом смысле)) мне очень нравится Каллен, как никак он роман для моей Тревельян. Просто..ну вот хочется чтобы у него всё было очень-очень хорошо! Я обычно сахар не люблю, мне драму подавай, слёзы, но с Калленом такая хорошая романтика, бабочки в животе и все дела, что хочется этого продолжения. ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в плохом смысле)) мне очень нравится Каллен, как никак он роман для моей Тревельян. Просто..ну вот хочется чтобы у него всё было очень-очень хорошо! Я обычно сахар не люблю, мне драму подавай, слёзы, но с Калленом такая хорошая романтика, бабочки в животе и все дела, что хочется этого продолжения. ^^ 

Да мне тоже хочется, чтобы у него всё хорошо было, и всё же у него самого много поводов для драмы, которые он тщательно скрывает и не выставляет напоказ. Честно, мне бы хотелось в эпилоге разобраться хотя бы с частью его проблем, о которых он Инкви особо не распространяется. Вот тогда он будет действительно счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, уже задавался этот вопрос, зню, но все же: есть ли поэтапные слои одежды генерала, начиная от голого торса и заканчивая меховушкой с нагрудником? Очень нужно. Ранее в эту тему уже скидывали необходимое, но теперь по ссыли ничег оне вывсвечивает. :( Если у кого завалялось в виде картинок, то сбросьте сюда, взялста! Буду очень признательна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, уже задавался этот вопрос, зню, но все же: есть ли поэтапные слои одежды генерала, начиная от голого торса и заканчивая меховушкой с нагрудником? Очень нужно. Ранее в эту тему уже скидывали необходимое, но теперь по ссыли ничег оне вывсвечивает. :( Если у кого завалялось в виде картинок, то сбросьте сюда, взялста! Буду очень признательна.

Есть только фанатские варианты. Могу скинуть, если меня не забанят х)

А вообще, может, выклянчить у Роддса или Брианн рисунки/описание его одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть только фанатские варианты. Могу скинуть, если меня не забанят х)

А вообще, может, выклянчить у Роддса или Брианн рисунки/описание его одежды?

Вообще, идея симпатичная, но могу отписаться насчет нее только на западном варианте форума. Блин, ведь было же, а я не сохранила! В виде рисунков, детально, подробно...  Скиньте, тогда, в ПМ, позязязя.

 

Бан? о_О Банят за Каллюнчика в теме... Каллюнчика?! О_О Понимаю, что меня триста лет тут не было, но так сурово... Кстати, не знаете, в Треспассере Каллен появится аки сюжетный спутник или он там только на лошадке сопровождает Инку и будет НПСиной? 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаете, в Треспассере Каллен появится аки сюжетный спутник или он там только на лошадке сопровождает Инку и будет НПСиной? 

Хоть тушкой, хоть чучелком - дайте еще. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Западный предел тоже Брианн писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не узнаем, заделали ли, наконец, все дыры в стенах Скайхолда за два года, потому что в DLC не будет ни одной локации из основной игры. Игрок попадёт в Зимний дворец, но это будет днём, и он окажется в другой части здания

 Эммм..мы будем няшкаться в Зимнем))) Мейби)

в DLC основное внимание уделяется сопартийцам и развитию их отношений с Инквизитором, а не второстепенным персонажам.

Уря..надеюсь Каллен (советники) относяться к "сопартийцам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примерно год я была безмолвным наблюдателем, наконец, руки "дошли" зарегистрироваться) Эта тема мне уже как родная)))

Так что принимайте в свои ряды  :victory:

Так-с, теперь по теме. ДЛЦ жду с опасением и нетерпением, а пока вот такой у меня по прочтению всех 900 с хвостиком страниц назрел вопрос (по-моему, его еще не рассматривали...): какого черта наш любимый коммандор вечно с нами соглашается? Я его обожаю, конечно, от кудрявой макушки до сапожек, но блин... мейби, сейчас будет простыня:

 

- момент, когда инкви берет специализацию храмовницы и интересуется об этом у коммандора (при романе), примерный диалог:

И: взять или не взять, вот в чем вопрос... это сильно опасно?

К: а ты как думаешь?...

И: Каллен!

К: Ну, не знаю я, что еще сказать!

 

- момент, когда инкви уже взяла специализацию храмовницы:

И: и ты согласен со всеми моими решениями?

К: да.

И: и даже вот с такими?

К: я поддержу тебя, что бы ты ни решила.

 

- жуткий момент с "давай останемся друзьями":

И: и ты даже ничего не скажешь?

К: мне что, умолять тебя, если ты уже все для себя решила?

 

Мейкер, как же хочется иногда услышать от него: "Ну и дура ты, инквизитор"... или "Какого черта ты вообще творишь?!" и ту-тух кулаком по столу. 

 

Короче, немного о наболевшем))

Видать, сильно уж я придирчивая.

Вообще персонаж безумно нравится и таким, какой он есть. :give_heart:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого черта наш любимый коммандор вечно с нами соглашается? Я его обожаю, конечно, от кудрявой макушки до сапожек, но блин... мейби, сейчас будет простыня:

 

- момент, когда инкви берет специализацию храмовницы и интересуется об этом у коммандора (при романе), примерный диалог:

И: взять или не взять, вот в чем вопрос... это сильно опасно?

К: а ты как думаешь?...

И: Каллен!

К: Ну, не знаю я, что еще сказать!

 

 

Мейкер, как же хочется иногда услышать от него: "Ну и дура ты, инквизитор"... или "Какого черта ты вообще творишь?!" и ту-тух кулаком по столу. 

 

Странно, меня Каллен отговаривал брать специализацию "храмовник", но роман был не с ним.

 

Вот и мне показалось, что Каллен слишком мягкий для моей первой инкви. С другой стороны, а ужился бы с ней кто другой с ее то характером?) Так что может это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примерно год я была безмолвным наблюдателем, наконец, руки "дошли" зарегистрироваться) Эта тема мне уже как родная)))

Так что принимайте в свои ряды :victory:

Так-с, теперь по теме. ДЛЦ жду с опасением и нетерпением, а пока вот такой у меня по прочтению всех 900 с хвостиком страниц назрел вопрос (по-моему, его еще не рассматривали...): какого черта наш любимый коммандор вечно с нами соглашается? Я его обожаю, конечно, от кудрявой макушки до сапожек, но блин... мейби, сейчас будет простыня:

- момент, когда инкви берет специализацию храмовницы и интересуется об этом у коммандора (при романе), примерный диалог:

И: взять или не взять, вот в чем вопрос... это сильно опасно?

К: а ты как думаешь?...

И: Каллен!

К: Ну, не знаю я, что еще сказать!

- момент, когда инкви уже взяла специализацию храмовницы:

И: и ты согласен со всеми моими решениями?

К: да.

И: и даже вот с такими?

К: я поддержу тебя, что бы ты ни решила.

- жуткий момент с "давай останемся друзьями":

И: и ты даже ничего не скажешь?

К: мне что, умолять тебя, если ты уже все для себя решила?

Мейкер, как же хочется иногда услышать от него: "Ну и дура ты, инквизитор"... или "Какого черта ты вообще творишь?!" и ту-тух кулаком по столу.

Короче, немного о наболевшем))

Видать, сильно уж я придирчивая.

Вообще персонаж безумно нравится и таким, какой он есть. :give_heart:

Ну, помню, в квесте некроманта Каллен дико возмущался, что тела его солдат собираются использовать для некромантии. Да вообще в некоторых квестах в ставке он проявляет настрой "как вы меня все достали". Мариден вот послал :D

А по поводу личных отношений: мне Каллен не видится каким-то тираном, который будет что-то запрещать своей пассии и давить на нее. Мне вообще, честно говоря, это кажется детским садом - если человек решил, значит, это его выбор. По-моему, не закатывать скандалы, не запрещать, уважать чужую точку зрения и принятые решения - это по-взрослому.

А храмовника он не одобряет, насколько я помню. Но зачем ему запрещать, если он сам был храмовником и знает, что таким образом можно принести пользу? Брату младшему он запретил, но так то младший брат, а не Инквизитор, которому надо победить Корифея любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна абсолютно и полностью. Сама приемлю и в жизни, и в играх отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Считаю, что стальные яйца мягкости не мешают.

Вообще у меня было всего одно такое идиотское прохождение за храмовницу с Калли в качестве ли, полное страдашек и драмы (хотелось поизвращаться)), а вообще у меня в хедканоне магичка с характером книжной Джейн Грейсток.

Плюс я только массыч осваиваю и вся эта байда с Горизонтом меня впечатлила...

Думаю, с любой из инкв наш коммандер все же иногда спорит. И мы, конечно же, догадываемся, чем эти споры заканчиваются и кто из них выходит победителем *яниразунепошлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна абсолютно и полностью. Сама приемлю и в жизни, и в играх отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Считаю, что стальные яйца мягкости не мешают.

Вообще у меня было всего одно такое идиотское прохождение за храмовницу с Калли в качестве ли, полное страдашек и драмы (хотелось поизвращаться)), а вообще у меня в хедканоне магичка с характером книжной Джейн Грейсток.

Плюс я только массыч осваиваю и вся эта байда с Горизонтом меня впечатлила...

Думаю, с любой из инкв наш коммандер все же иногда спорит. И мы, конечно же, догадываемся, чем эти споры заканчиваются и кто из них выходит победителем *яниразунепошлая

Вот не надо про Горизонт, Кайден извиняется, а потом сам утешает Шепку, когда она начинает в себе сомневаться.

Все-таки персонажи разные с разными историями. Мне нравятся все сомнения Кайдена точно так, как и доверие Каллена. И там, и там есть своя прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не надо про Горизонт, Кайден извиняется, а потом сам утешает Шепку, когда она начинает в себе сомневаться.

Все-таки персонажи разные с разными историями. Мне нравятся все сомнения Кайдена точно так, как и доверие Каллена. И там, и там есть своя прелесть.

Я, наоборот, приятно впечатлена этими моментами. Уж очень эмоциональные!

Изменено пользователем pi4engo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, приятно вречатлена этими моментами. Уж очень эмоциональные!

А, ну это хорошо х)

Каллен просто немного другой. Надеюсь, в DLC Инкви пригодится его спокойствие и поддержка.

Эх, так и не узнаем про крышу. Зато нас ждет, вероятно, сцена во дворце :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как платье хочется... Чтоб перед прынцем на белом коне пощеголять *мечтательное лирическое отступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как платье хочется... Чтоб перед прынцем на белом коне пощеголять *мечтательное лирическое отступление

Не до платья будет х) Суд, кунари, все такое х) Мне уже, кстати, полюбились мундиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня после трейлера смешанные чувства остались... Судя по тому как бомбануло у инкви (на мой взгляд очень даже справедливо) я уже не надеюсь на счастливый конец с Калленом. Очень может быть, что они расстанутся по ее инициативе (найдет вескую причину чтобы не "сделать его несчастным", тем более, что у нее там с меткой траблы), либо пропадет, либо героически погибнет... Инквизиция канет в лету и в следующей части он будет предоставлен нам в качестве сопартийца с возможностью романа, в котором мы его будем активно утешать. Так, что любители перчинки и драмы будут удовлетворены. 

P.s. вообще на моей памяти ни одни отношения в мире Тедаса не заканчивались хорошо, даже если мы настойчиво их продолжали, то были они не без осадка... (что касается книг, с уверенностью не скажу т.к читаю только Маску Призрака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня после трейлера смешанные чувства остались... Судя по тому как бомбануло у инкви (на мой взгляд очень даже справедливо) я уже не надеюсь на счастливый конец с Калленом. Очень может быть, что они расстанутся по ее инициативе (найдет вескую причину чтобы не "сделать его несчастным", тем более, что у нее там с меткой траблы), либо пропадет, либо героически погибнет... Инквизиция канет в лету и в следующей части он будет предоставлен нам в качестве сопартийца с возможностью романа, в котором мы его будем активно утешать. Так, что любители перчинки и драмы будут удовлетворены.

P.s. вообще на моей памяти ни одни отношения в мире Тедаса не заканчивались хорошо, даже если мы настойчиво их продолжали, то были они не без осадка... (что касается книг, с уверенностью не скажу т.к читаю только Маску Призрака)

Эм... Инк бросает Каллена? Каллен - сопартиец, которого надо утешать?

Эльфийский корень курите? :D

А у Эванджелин и Риса вполне себе счастливый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейкер, ноу!! Пускай у инквизитора бомбит. Бравый коммандор обязан помочь ей справиться со всей нахлынувшей хренотнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы подать ведро с холодной водой.

А мне бы хотелось чтобы Каллен на пару с Инки бомбил. Может не одновременно, высказал праведное возмущение и пообещал Инке, в случае чего, накормить всех бургутящих аристократов землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Инк бросает Каллена? Каллен - сопартиец, которого надо утешать?

Эльфийский корень курите? :D

А у Эванджелин и Риса вполне себе счастливый конец.

1. Мое предположение (дабы протащить СВОБОДНОГО Каллена в следующую часть... ну не верится мне, что разрабы такого раскрученного персонажа оставят греться на солнышке в обнимку с инкви)

2. А это второе предположение для следующей части

Читайте пожалуйста внимательней)

P.S. А по поводу Риса и Эванжелины мне станет известно в конце книги, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы подать ведро с холодной водой.

А мне бы хотелось чтобы Каллен на пару с Инки бомбил. Может не одновременно, высказал праведное возмущение и пообещал Инке, в случае чего, накормить всех бургутящих аристократов землёй.

Я хочу, чтобы Каллен сказал свое веское слово обнаглевшим дворянам :3

1. Мое предположение (дабы протащить СВОБОДНОГО Каллена в следующую часть... ну не верится мне, что разрабы такого раскрученного персонажа оставят греться на солнышке в обнимку с инкви)

2. А это второе предположение для следующей части

Читайте пожалуйста внимательней)

P.S. А по поводу Риса и Эванжелины мне станет известно в конце книги, спасибо...

Три игры, Карл. И Инквизиция - его звездный час. Нет смысла его дальше тащить, еще и в качестве сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три игры, Карл. И Инквизиция - его звездный час. Нет смысла его дальше тащить, еще и в качестве сопартийца.

А как же Лелька и Морриган? Их нехило так тащят. К тому же были крики фанатов по поводу Каллена сопартийца, многие изъявляли желание с ним попутешествовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Лелька и Морриган? Их нехило так тащят. К тому же были крики фанатов по поводу Каллена сопартийца, многие изъявляли желание с ним попутешествовать)

Эволюция персонажа-то завершилась, раскрыли все его проблемы, персонаж не особо сюжетный. И с какой стати ему из генерала в десантную группу? Это все равно, что таскать с собой в пати Андерсона или Хакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...