Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Вот блин, я тут подумала... Поместье в Киркволле - это хорошо, спасибо, Варрик. Но как туда мужа затащить? Это же город кошмаров для Каллена :0 Еще бы в Кинлох поселили, блин. Серьезно... Не хочу бедного Каллена тащить в эту безумную дыру(

Ладно, у нас есть Мия х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же за сохранение Инквизишн - значит в Вал Руайо

Ты так мило пытаешься меня упечь под Орлей и ВЖ, что забываешь, что в романе Каллен с Инк тоже видятся с его семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я тут подумала... Поместье в Киркволле - это хорошо, спасибо, Варрик. Но как туда мужа затащить? Это же город кошмаров для Каллена :0 Еще бы в Кинлох поселили, блин. Серьезно... Не хочу бедного Каллена тащить в эту безумную дыру(

Ладно, у нас есть Мия х)

А про Башню Магов в Ферелдене забыли. Везде у него кошмары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поместье Хоукше отдать, на что оно нам, если мужа все равно туда не отвести 

У неё уже есть. А не было бы, думаете Варрик ей не подарил бы. Небось, пол города отписал. Да и вдруг она с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет, последняя фраза Каллена это нож в сердце :'( Глупый Каллен, они все ещё любят тебя! Глупый Каллен не хочет причинять им боль :'( Глупый, глупый Каллен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет, последняя фраза Каллена это нож в сердце :'( Глупый Каллен, они все ещё любят тебя! Глупый Каллен не хочет причинять им боль :'( Глупый, глупый Каллен!

Если он остаётся на лириуме, то он теряет веру в самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я тут подумала... Поместье в Киркволле - это хорошо, спасибо, Варрик. Но как туда мужа затащить? Это же город кошмаров для Каллена :0 Еще бы в Кинлох поселили, блин. Серьезно... Не хочу бедного Каллена тащить в эту безумную дыру(

Ладно, у нас есть Мия х)

Кинлох - место кошмаров. А в Киркволле просто нехорошие воспоминания нахлынут. У Хоук там жизнь не сахар была, а он/она, вроде, возвращается. Думаю, Каллена вполне можно будет уговорить туда съездить. Интересно, как там Варрик город отстроил...и что сделали со "статуей" Мередит.

Если он остаётся на лириуме, то он теряет веру в самого себя.

А со сколькими храмовниками такое еще происходит! Это отвратительно и ужасно, и...черт(( проникаюсь к ордену все большей симпатией. Вот так захочешь в жизни служить и защищать, пользу приносить, а из тебя возьмут и какую-то куклу сделают с преданностью в глазах и поломанной волей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга Хоук - это не Хоук, это Авелин, которую согласно новой моде Пивоваров на картинке обкорнали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что за идиотизм происзодит с нашим генералом?! Какого черта он верит, что даром там никому не нужен из-за того, что вновь подсел на лириум? Лучше помереть где-то там, на задворках, нежели в кругу близких тебе людей, который, твою ж налево, еще и проявляют заботу?! Честно сказать, вот за такой ответ я бы очень на него разозлилась. "Я потерял веру в себя поэтому не могу быть с вами" - что это за мелодрамные, слезливо-сопливые мыслишки?! С тяжелыми заболеваниями, значит, живут вместе, с раком (который наверняка в Тедасе зовется по-другому) живут по последнего вздоха больного, а тут что? Разочарования-разочарования... Как будто, он - обуза полнейшая, недостойная внимания окружающих. Черт, какой-то он... Не знаю... На мой взгляд, хуже понимать, что от тебя скрываются, боясь за собственное "падение" в своих же глазах, чем заботиться о том, кто всю жизнь отдал борьбе за мир на Земле в Тедасе, так искренне любил и защищал... Тьфу, блин, с утра на нервах уже...

 

Пы. Сю. Недавно по-новой глянула "Эквилибриум" и чем-то мне Престон напомнил Каллена эпохи Киркволла. Сразу же после того, как напомнил, я начала заново смотреть фильм. Кажется, я немного опоздала с впечатлениям от второй ДА? :D 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга Хоук - это не Хоук, это Авелин, которую согласно новой моде Пивоваров на картинке обкорнали....

Если Хоук оставить в тени, то нет текста ни про друга ни про подругу, значит это про Хоук.

Честно сказать, вот за такой ответ я бы очень на него разозлилась. "Я потерял веру в себя поэтому не могу быть с вами" - что это за мелодрамные, слезливо-сопливые мыслишки?!

Если послушать его молитву перед финалом, то видно, он потнрял веру в себя, потому что дал себе клятву слезть с лириума и он не смог её сдержать и сорвался. Поэтому теряет в себя веру. Не знает где ещё сорваться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его понимаю, стыд и презрение к себе. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне стало хорошо оттого, что тебе грустно? :D Потому что не заслужил он такой судьбы, вот хоть убей, не заслужил. Кто угодно, но только не он. Слишком хороший и достойный человек, слишком много дерьма было в его жизни, чтобы кончить вот так. Это ужасно :(

Мне тоже грустно на самом деле. Брианн было грустно это писать. Но, повторюсь, я рада, что она его не пощадила, хоть и вижу, что любит персонажа.

 

Вот так. Ей ещё и хорошо, от того, что мне грустно. Злые вы все тут.

Но в кои-то веки мне грустно. А то всё радость, сахарок, щенята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла!

Смятое письмо Мии Каллену в случае, если он снова стал принимать лириум.

tumblr_nugp3iH3j21ury0mko1_1280.jpg

tumblr_nugqqhsIuH1ury0mko1_1280.jpg

Вот так всего, теперь сидеть и ждать, когда приду домой и смогу это прочесть. Потому что злые админы на работе закрыли доступ ко всем соцсетям( Может быть добрая душа сможет сохранить это к себе и сбросить мне в личку прикрепленными файлами?

Если он остаётся на лириуме, то он теряет веру в самого себя.

Что и требовалось доказать.

Инкви, который выбирает для Каллена путь приема лириума, просто не поддерживает его, а действует из своих личных побуждений/желаний/предположений. Возможно, на тот момент, это может показаться правильным решением, и очень хорошо, что Бриан показала, что у такого решения есть весьма негативное последствие. Все-таки каждый руководитель должен быть немного психологом и в своих действиях руководствоваться не только лишь собственной весьма сомнительной выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всего, теперь сидеть и ждать, когда приду домой и смогу это прочесть. Потому что злые админы на работе закрыли доступ ко всем соцсетям( Может быть добрая душа сможет сохранить это к себе и сбросить мне в личку прикрепленными файлами?

Дошло, надеюсь.

Никого нельзя сажать на наркоту, даже если ненавидишь его или это на время. Никто такого не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никого нельзя сажать на наркоту, даже если ненавидишь его или это на время. Никто такого не заслуживает.

Потому я не переношу андрастианскую церковь. Потому моя распущенная инквизиция никогда не будет работать на дивайн, какой бы справедливой, прогрессивной и лелианистой она ни была.

*минутка имхастой имхи

*блин, перечитала письма. Как же это...:"(

Изменено пользователем pi4engo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло, надеюсь.

Никого нельзя сажать на наркоту, даже если ненавидишь его или это на время. Никто такого не заслуживает.

Дошло, спасибо)

 

К сожалению, даже в реальной жизни есть те, кто ради достижения успеха готовы прибегнуть к любым весьма сомнительным способам. А в случае с Калленом, Инквизитор вполне себе обоснованно может снова подсадить Каллена на лириум, руководствуясь тем, что из-за ломки генерал не сможет выполнять свои функции продуктивно. И это решение вполне можно понять. И очень хорошо, что у него есть четкое последствие, которое показывает, что иногда стоит действовать не только ради видимой выгоды, а и предугадывать возможные последствия решения. Единственное, что я бы изменила в игре - это возможность задать вопрос о том, чего хочет сам Каллен, не только в случае романа с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побежала перепроходить Халамширал. Теперь можно в платьице бегать как в пижамке. Рядом с Калленом смотриться шикарно.

834-0-1442193530.jpg

834-0-1442191657.jpg

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежала перепроходить Халамширал. Теперь можно в платьице бегать как в пижамке. Рядом с Калленом смотриться шикарно.

834-0-1442193530.jpg

834-0-1442191657.jpg

Ну вот! Совсем другое дело!

Красота  :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Все таки трудно выбросить из головы что это свадебное платье и абсурдность того что Инки в нем бегает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Совсем другое дело!

Красота :tender:

Рассмотрела Инкви со всех сторон в платье, если бы не приплюснутая грудь, было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежала перепроходить Халамширал. Теперь можно в платьице бегать как в пижамке. Рядом с Калленом смотриться шикарно.

834-0-1442193530.jpg

834-0-1442191657.jpg

это моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...