Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Только что, Русалка сказал:

Митал не наша Гг. Хотя не исключено, что из Инкви сделают жертву как из Хоук. Но е хотелось бы.

С Хоук на самом деле всё было закономерно. Ещё во второй части Флемет ей говорит про эпизод в Адаманте и советует прыгать. Я думаю, если её оставить в Тени, с ней все будет в порядке. Флемет фигни не посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

У Лавеллан нет детей, так что ей ничто не страшно)

Жить вообще страшно. Хотя когда не для кого жить, и некого терять... Это еще страшнее. Имхо.

2 минуты назад, Сильвен сказал:

С Хоук на самом деле всё было закономерно. Ещё во второй части Флемет ей говорит про эпизод в Адаманте и советует прыгать. Я думаю, если её оставить в Тени, с ней все будет в порядке. Флемет фигни не посоветует.

Если уж Лелиану воскресили, то я не могу предсказать, кто выживет дальше, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Жить вообще страшно. Хотя когда не для кого жить, и некого терять... Это еще страшнее. Имхо.

Ну, только если леди Инквизитору не для кого жить. И то, на войне рожать ребёнка, чтобы было для кого жить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  поводу того, что собирается устроить Солас - у меня вообще сложное отношение. Эльфов я люблю, люди в этой вселенной, как по мне - самая гнусная раса. А вот кунари и гномиков жалко, они-то уж точно не виноваты в том, что случилось с эльфами. Может, Инк поучаствует в происходящем примерно так же, как в DAI ГФ - пришлет новому ГГ пару писем, даст несколько квестов, что-нибудь посоветует. То есть сыграет совсем незначительную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, оффтоп немного закругляем. Возвращаемся к Каллену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Lifaria сказал:

По  поводу того, что собирается устроить Солас - у меня вообще сложное отношение. Эльфов я люблю, люди в этой вселенной, как по мне - самая гнусная раса. А вот кунари и гномиков жалко, они-то уж точно не виноваты в том, что случилось с эльфами. Может, Инк поучаствует в происходящем примерно так же, как в DAI ГФ - пришлет новому ГГ пару писем, даст несколько квестов, что-нибудь посоветует. То есть сыграет совсем незначительную роль. 

Я думаю, что роль будет играть довольно большую, но оставаться за кадром. Слишком дорого будет пилить Инквизиторов с полной озвучкой ради нескольких сцен.

1 минуту назад, Лелька сказал:

Ладно, оффтоп немного закругляем. Возвращаемся к Каллену.

Каллен прекрасен, как тысяча рассветов и закатов над Амарантайном.

Показать содержимое  

tumblr_nhpuknl1ln1qmz4fko1_400.gif?w=646

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Может, Инк поучаствует в происходящем примерно так же, как в DAI ГФ - пришлет новому ГГ пару писем, даст несколько квестов, что-нибудь посоветует. То есть сыграет совсем незначительную роль. 

Передаст привет и волшебный ремень в подарок) А вы тут о калленовых детях переживаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю))) Но все же - я понимаю, что пока гг со своими ЛИ бегают по приключениям и спасают мир, им не до детей. А потом, когда мир спасен - почему бы и не дать такую возможность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lifaria сказал:

Я не переживаю))) Но все же - я понимаю, что пока гг со своими ЛИ бегают по приключениям и спасают мир, им не до детей. А потом, когда мир спасен - почему бы и не дать такую возможность? 

А может, до событий новой мировой войны пройдет еще лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rhevan сказал:

А может, до событий новой мировой войны пройдет еще лет 10.

Вот именно. Бывшие герои могут зажить тихой семейной жизнью, предоставив заниматься очередным спасением мира молодежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Вот именно. Бывшие герои могут зажить тихой семейной жизнью, предоставив заниматься очередным спасением мира молодежи)

То-то я смотрю, бывшие герои живут счастливо х) Одна за лекарством от Зова шляется непонятно где, вторая либо в Тени тусуется, либо у Стражей в Андерфелсе х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

То-то я смотрю, бывшие герои живут счастливо х) Одна за лекарством от Зова шляется непонятно где, вторая либо в Тени тусуется, либо у Стражей в Андерфелсе х)

Я ж говорю - могли бы их оставить в покое, если б захотели. Ввели бы новых персонажей, разве это так трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

То-то я смотрю, бывшие герои живут счастливо х) Одна за лекарством от Зова шляется непонятно где, вторая либо в Тени тусуется, либо у Стражей в Андерфелсе х)

В том и прелесть эпилога Инкви с Калленом - им подарили уникальный шанс пожить по-человечески, насладиться гармонией в семье, отдохнуть от политики и заниматься благотворительностью. Кроме них никому в биоваровских вселенных не удалось этого достичь, пусть даже на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве такая концовка возможна только с Калленом? По-моему, с другими ЛИ Инк тоже играет свадьбы( правда, не со всеми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lifaria сказал:

По  поводу того, что собирается устроить Солас - у меня вообще сложное отношение. Эльфов я люблю, люди в этой вселенной, как по мне - самая гнусная раса. А вот кунари и гномиков жалко, они-то уж точно не виноваты в том, что случилось с эльфами. 

А люди в чем виноваты? Я уже плохо помню, но вроде Абелас говорит, что эльфы сами себя погубили? А до этого им Солас помог самоубиться. Учитывая, что эльфы частенько собирались людям навалять, да и теперь не прочь, они не сильно от людей в гнусности отличаются.

Лучше воскресить старый спор - девственник ли Каллен.

14 минуты назад, Lifaria сказал:

Вот именно. Бывшие герои могут зажить тихой семейной жизнью, предоставив заниматься очередным спасением мира молодежи)

Это хорошо только для тех, чьим инкви 18) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Русалка сказал:

А люди в чем виноваты? Я уже плохо помню, но вроде Абелас говорит, что эльфы сами себя погубили? А до этого им Солас помог самоубиться. Учитывая, что эльфы частенько собирались людям навалять, да и теперь не прочь, они не сильно от людей в гнусности отличаются.

Лучше воскресить старый спор - девственник ли Каллен.

Не знаю насчет Арлатана, но Долы ведь забрали люди. А насчет Каллена - если нигде нет конкретного ответа на этот вопрос, кто вообще решил, что Инкви у него первая? Кто-то из фанаток ищет замену  Алистеру?:smile::grin::grinning:

 

 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Лучше воскресить старый спор - девственник ли Каллен

А можно, да? А то я только читала форум в то время))) Но меня всегда поражало желание делать из 30+ мужика - девственника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rhevan сказал:

В том и прелесть эпилога Инкви с Калленом - им подарили уникальный шанс пожить по-человечески, насладиться гармонией в семье, отдохнуть от политики и заниматься благотворительностью. Кроме них никому в биоваровских вселенных не удалось этого достичь, пусть даже на время.

Ну вот моя Элисса вполне нормально вышла замуж, восстанавливала с Алистером Ферелден, и всё было нормально, а потом...

 

А вообще, я на самом деле люблю читать про хэдканоны. Расскажите о своих. У всех же разные Инквизиторы, наверняка вы придумали кучу мелких интересных деталей. Про Каллена, естественно. Например, я хэдканоню, что ему было очень сложно помириться с семьей, особенно с Мией. Он не видел их столько лет, так что я представляю их встречу довольно тяжелой и неловкой. Придется заново друг друга узнавать, искать общий язык.

О нет, вы снова о розочке Каллена будете спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rhevan сказал:

В том и прелесть эпилога Инкви с Калленом - им подарили уникальный шанс пожить по-человечески, насладиться гармонией в семье, отдохнуть от политики и заниматься благотворительностью.

Я конечно не знаю, но мне финал "Чужака" такого оптимизма не вселил. После такого мабари заводить страшно, а люди тут детей рожать собрались. х)

суть деторождения в Тедасе 
 

58a9c48457e03_---1597622.jpeg.a3773d227de7e14bcba6855a3ce33bd1.jpeg

Hide  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ну вот моя Элисса вполне нормально вышла замуж, восстанавливала с Алистером Ферелден, и всё было нормально, а потом...

 

А вообще, я на самом деле люблю читать про хэдканоны. Расскажите о своих. У всех же разные Инквизиторы, наверняка вы придумали кучу мелких интересных деталей. Про Каллена, естественно. Например, я хэдканоню, что ему было очень сложно помириться с семьей, особенно с Мией. Он не видел их столько лет, так что я представляю их встречу довольно тяжелой и неловкой. Придется заново друг друга узнавать, искать общий язык.

Вот такие разговоры мне по вкусу. А то начинается приравнивание чужих хэдканонов к неадекватным.

У меня как-то так получилось, что Тревельян хорошо приняли в семью Каллена, но я думаю, что он не сразу нашел общий язык с Мией, потому что она довольно насмешливая и деловитая. А вот брат его обожал и с братом он быстро сошелся снова. Но в итоге в моем "неадекватном" хэдканоне, Каллен и Инкви сыграли нормальную свадьбу в Хоннлите (а не такую как в "Чужаке") и в конце событий "Чужака" Инкви узнает, что ждет ребенка. Инквизиция распускается, Инкви и Каллен гостят у его сестры, которая в вопросах детей лучше разбирается, а потом уезжают в Киркволл.

Можете швыряться тапками, но я это так вижу и не развижу, пока разрабы все не испортят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то придумала, что пока моя Хоук была временно одинока, ну после выходки Фенриса... то ее "утешал" некто кучерявый)

Так сказать ни к чему не обязывающие, отношения между взрослыми людьми) Не будет же она, бедняжечка, три года одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bettie сказал:

А можно, да? А то я только читала форум в то время))) Но меня всегда поражало желание делать из 30+ мужика - девственника))

Меня тоже поражало и поражает)

Только что, Bettie сказал:

А я как-то придумала, что пока моя Хоук была временно одинока, ну после выходки Фенриса... то ее "утешал" некто кучерявый)

Так сказать ни к чему не обязывающие, отношения между взрослыми людьми) Не будет же она, бедняжечка, три года одна.

Забавно))) А я думала он с Бреннан мог развлечься, она же его подруга судя по ДАИ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Усмехнулась" Наверное, люди решили, что Каллен девственник после того, как он от Суранок/Амеллок сбегал при первом же неприличном намеке. Но ведь с тех пор он мог стать намного смелее в этом смысле. Я все никак не дойду до того, чтобы его заромансить - отвлекают меня  и моих Инкви другие ЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, а я была в восторге от свадьбы в Чужаке. Это ж мой идеал. Не хватало только нескольких самых верных друзей рядом. Но так... тихая, тайная свадьба прямо под носом у жадных до сплетен орлесианцев. Уруру. Мне нравится, что все такое простое, но теплое и искреннее, как сам Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...