Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Зато у хейтеров несколько новых претензий: кривая рожа; кровать, которая намекает на развращенность Каллена; бедность помещения, которая намекает на нищебродность Каллена; свет плохо падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у хейтеров несколько новых претензий: кривая рожа; кровать, которая намекает на развращенность Каллена; бедность помещения, которая намекает на нищебродность Каллена; свет плохо падает...

.. а под кроватью - останки недавно убитого ученика.... для позднего ужина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет плохо падает...

Каллен мерзавец, испортил даже свет) А вообще это же не может быть комната Каллена. В таком случае ему можно только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы у большинства был нормальный повод хейтить этого персонажа, но его как-то не находится, некоторые его вон вообще во всех храмовничьих (а то и не только) грехах обвиняют.

А Каллен как бы смотрит на хейтеров со скриншота с улыбкой и говорит "все хейтеры будут наказаны прямо на этой кроватиtrololo.png."

Меня тупо его дизайн отталкивает. Судить о нем как о персонаже- слишком незаметним для меня был в предыдущих частях. Поэтому и написала, что надеюсь его характер будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.. а под кроватью - останки недавно убитого ученика.... для позднего ужина))))

Перед этим изнасилованного, офк.

кровать односпальная все равно

Настолько Каллен не думает и не уважает своих партнеров, что даже кровать односпальная...

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у хейтеров несколько новых претензий: кривая рожа; кровать, которая намекает на развращенность Каллена; бедность помещения, которая намекает на нищебродность Каллена; свет плохо падает...

Ага, сломанный потолок, который как бы символизирует все сломанные жизни магов Калленом, а желто-красная листва как бы намекает, что руки у него по плечи в крови маленьких детишек магов, а та свеча, что горит сзади наверняка подожжена об костер, на котором он с утра пораньше сжег пару ведьм невинных магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен мерзавец, испортил даже свет) А вообще это же не может быть комната Каллена. В таком случае ему можно только посочувствовать.

Ну, генералы армии РФ явно не так живут.

Каллен, видимо, честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Такое ощущение, что Каллен на большинстве скринов в одной и той же позе, только фон меняют...

Вот-вот, всегда по стойке смирно, даже в трейлере в сцене где все из замка выходят, кто чешется, кто крутится, и только Каллен как неживой.

Каллен, видимо, честный.

Я бы написала, что он аскетичный, но этого не может быть. Скорее всего он просто хочет ввести Инквизитора в заблуждение а ночью подкрасться и зарэзать предварительно изнасиловав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написала, что он аскетичный, но этого не может быть. Скорее всего он просто хочет ввести Инквизитора в заблуждение а ночью подкрасться и зарэзать предварительно изнасиловав

А может это вообще не Каллен, а подосланный маг крови, который должен ввести в заблуждение Инкви и убить, а Каллен потом займет его место?

Хотя, нее. Каллен же тупой солдафон)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, генералы армии РФ явно не так живут.

Каллен, видимо, честный.

Или перешел на стадию невероятной религиозности, граничащей с аскетизмом(в прямом смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аскетичный и в золоте да в страусиных перьях как петух

Где там золото-то? А перья он ободрал с мантий невинно убиенных магов чтоб вписатся в модную Орлейскую компани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственное, что озадачивает меня - перья. Только они. Всё нормально, но перья? Откуда? Решил притвориться магом? Подрабатывал в кабаре? Пролил на себя клей и нечаянно заснул в курятнике? Настолько сдружился с орлесианцами? Чёрт, он же командует армией, как он... в перьях... Ох, надеюсь, он расскажет нам эту интригующую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я как-то колеблюсь между перьями и мехом.... На одном срине, вроде, перья, а на другом - подозрительно смахивает на мех с гадкой текстурой... В любом случае, эта деталь его прикида меня озадачивает... Чего ради такой изыск невнятного происхождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я как-то колеблюсь между перьями и мехом.... На одном срине, вроде, перья, а на другом - подозрительно смахивает на мех с гадкой текстурой... В любом случае, эта деталь его прикида меня озадачивает... Чего ради такой изыск невнятного происхождения?

Если действительно мех, то это вполне приемлемо. Плащ с мехом, всё путём. Но тогда текстура просто ахово гадкая =/

Перья для меня необъяснимы. Если только не будет ВОТЭТОПОВОРОТа и Каллен не окажется на самом деле дерзким танцором, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно мех, то это вполне приемлемо. Плащ с мехом, всё путём. Но тогда текстура просто ахово гадкая =/

Перья для меня необъяснимы. Если только не будет ВОТЭТОПОВОРОТа и Каллен не окажется на самом деле дерзким танцором, например)

Может он просто любит перья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если действительно мех, то это вполне приемлемо. Плащ с мехом, всё путём. Но тогда текстура просто ахово гадкая =/

Перья для меня необъяснимы. Если только не будет ВОТЭТОПОВОРОТа и Каллен не окажется на самом деле дерзким танцором, например)

Оу... напевая серенаду и, цитируя вас же, " дерзкой сальсой выходит из своей комнаты"? Боюсь, подобного не переживу, умерев от хохота :crazy: Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он просто любит перья?

И решил облепить ими себя? Кто знает. Мы с Калленом мало знакомы. У нас среди сопартийцев были и те,кто котят очень любил, выпивку, арбалет, сапоги из вонючей кожи. А Каллен - перья. Такой, вот, он. Просто любит перья. Простой парень, который любит перья. И заодно командует армией.

-___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И решил облепить ими себя? Кто знает. Мы с Калленом мало знакомы. У нас среди сопартийцев были и те,кто котят очень любил, выпивку, арбалет, сапоги из вонючей кожи. А Каллен - перья. Такой, вот, он. Просто любит перья. Простой парень, который любит перья. И заодно командует армией.

-___-

Они напоминают ему о доме..

Где не было магов, храмовников, войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они напоминают ему о доме..

Где не было магов, храмовников, войны...

Где же он тогда жил? Ал вырос на псарне, а Каллен... неужто в курятнике?Ukurok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же он тогда жил? Ал вырос на псарне, а Каллен... неужто в курятнике?Ukurok.gif

В раннем детстве он убежал от родителей и жил в курятнике тети Мэри.

Но родители его нашли и сдали Храмовникам..

Но перья навсегда останутся в его сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В раннем детстве он убежал от родителей и жил в курятнике тети Мэри.

Но родители его нашли и сдали Храмовникам..

Но перья навсегда останутся в его сердце...

Перо лучшего друга детства - неваррского петуха Герберта - он до сих пор хранит во внутреннем кармане своей накидки. Оно приносит ему удачу. "Я всегда буду помнить тебя, Герберт" - шепчет Каллен иногда во сне, вспоминая тяжёлую ночь и вкуснейший суп тёти Мэри.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вкуснейший суп тёти Мэри.

Из учеников круга Ферелдена...

Ну ладно, беру свои слова назад, издалека когда не видно убогой графики, то даже немного похож на человека.

Если поставят нормальный ракурс, поправят глаза, и они не будут выглядеть как у плакальщика из dishonored, то даже можно будет отключить показ шлемов

Нормальны ваш Каллен.

Для солдата сойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...