Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Venetica

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png


Платформа: [PC] [XBOX360] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Deck13 Interactive | Издатель: dtp enterainment
Дата выхода: PС: 4-е сентября 2009. Xbox 360: середина октября 2009.

Минимальная конфигурация:

 


Windows XP с Service Pack 2 или Vista
Pentium 4 2.4 ГГц или аналогичный
1ГБ RAM (WINXP), 1,5 ГБ (Vista), 2 ГБ (Vista 64)
NVIDIA GeForce 7600 GT с 256 МБ на борту или аналогичная
10 ГБ свободного места на винчестере

Рекомендованная конфигурация:

Windows XP с Service Pack 2 или Vista
Intel Core 2 Duo E8200 2,6 ГГц или аналогичный
2 ГБ RAM (WINXP) или 3 ГБ (Vista)
NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ на борту или аналогичная
10 ГБ свободного места на винчестере


События игры разворачиваются в Венеции 16-го века. Вам отводится роль девушки по имени Скарлет, чьим отцом является сама Смерть - да, в мире Venetica Смерть - это живое существо из плоти и крови. В результате нелепой ошибки в мире Venetica появляется Виктор - вторая Смерть, которая имеет свои коварные планы. Скарлет, до этого момента ничего не знавшая о своих сверхъестественных силах и своем происхождении, должна сделать все для того, чтобы помочь своему отцу, отправив темного некроманта и его поборников в небытие.


Трейлеры:
Дебютный трейлер

Скриншоты:

 


111.jpg 112.jpg 114.jpg 117.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая есть. А толку? Вроде к ней и кряка-то ещё нет.

Уже всё есть. И патчик вышел. И кряк. И русификатор вполне приличный (причём настолько приличный, что закрадываются мысли, что это наши локализаторы устроили бета-тест своему переводу. :) ).

У игры другая беда: так же, как и первая версия Drakensang, эта Venetica не любит русские буковки в путях игры и сохранений.

А сохранения и ini-файлик она кладёт в Мои документы. Лично у меня даже после перемещения и переименования (e.g. Мои документы -> My Documents) падает, зараза.

И оптимизацией игра особо не блещет. У меня на максимальных настройках снижение FPS не критическое, но ощутимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вдруг сабж появился в интернетах на общедоступном английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вдруг сабж появился в интернетах на общедоступном английском языке.

Спасиб) Я все же хочу игру потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб) Я все же хочу игру потестить.

Лучше в Дарк Воид играй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу заценить, там вообще ролеплей-та есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро руки дойдут до этой игрушки - вопрос об умениях. Ассортимент-то там какой, большой? Есть что поизучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу заценить, там вообще ролеплей-та есть?
Практически нет... это слешер с ролевыми элементами, правда оных все же побольше чем в обычном хак&сплэше=)
Скоро руки дойдут до этой игрушки - вопрос об умениях. Ассортимент-то там какой, большой? Есть что поизучать?
Ассортимент средний, правда в его пределах присутсвует определенное разнообразие + изучение скилов привязано к тренерам/гильдиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще не понравилось. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейность-та есть?

Юмор ще обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелинейность-та есть?

Юмор ще обещали.

Ни того ни того не нашел. Начало игры меня вообще в уныние ввергло. Хотя я не долго играл. + Меня отвернул от игры баг с папками сохранения. Надо только с латиницей путь иметь. А мне это неудобно -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась! Конечно начало странное, люди какие-то стрёмные... Но не плохо. Здорово напоминает Divinity2. После попадания в Венецию становится действительно интересно. Линейность конечно присутствует, да ещё как, но есть всё-таки местами право выбора. Ну типа веточки в диалогах, выбор гильдии (если это можно назвать гильдией), выбираем кому помочь... Всё не так масштабно как в МЕ или ДАО, но поиграть можно. Выходные- и игра пройдена. Пройдена, забыта, но с приятными воспоминаниями... особенно платьешко в конце:yes:, тож такое хочу:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла до Венеции, пока интересно, неплохо. На первый взгляд лучше Fable, но в некоторых местах определённо перемудрили. Ещё иногда в Венеции начинаются беспричинные лаги (ночью). И это при том что у меня ни одна современная игра, на самых супер-мега-фантастических настройках не смеет лагать. Плохо оптимизировали, значит. А странно, с немецкого релиза времени полно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра! Просто изумительная! Создала ощущение женского Фэйбла) Да есть огрехи в анимации и семь раз к ряду однотипная встреча с возлюбленным, но в остальном доволен игрой до опупения, особенно Венецией! Этот город - это произведение искусства, такая архитектура, что восторгу не было предела. Вот он истинный стиль локаций проработынный от всей души, на фоне которого и Драгон Эйджи, и впринципе все фентезиный игры нервно курят в сторонке.

Сюжет сказочный, и отноститься к нему надо как к детской сказке, тогда и он будет радовать. И главная героиня(хоть жутко и не люблю играть заранее определенными персонажами) оказалась на редкось приятной и милой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...