Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Dragon’s Dogma [серия]

Рекомендуемые сообщения

logo.png


Платформы: [PS5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 марта 2024


Dragon's Dogma 2 — это однопользовательская экшен-RPG с упором на повествование, в которой игрокам предстоит окунуться в мир мрачного фэнтези. 

Пешки, одна из главных особенностей оригинальной Dragon's Dogma, также появятся в сиквеле. Более того, разработчики обещают заставить вас поверить в то, что рядом с вами находятся реальные игроки, а не персонажи, управляемые ИИ.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Hide  

Dragon’s Dogma  

Dragons-Dogma-Logo.png


Платформы: [PS3] [X360] | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom
Дата выхода: 22 мая 2012 (США), 25 мая 2012 (Европа)


В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжении приключения.


Трейлер  

 

 

Скриншоты  

6zqnjum.jpgk9mh5el.jpgkxnjmm4.jpglbkrbpt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли петиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри,не зачставляй меня ругаться матом,прочитай предыдущую страницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри,не зачставляй меня ругаться матом,прочитай предыдущую страницу...

Ну не хочу я эту игру на пк, дарк соулс да.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра будет. Давно жду. Недолго осталось уже. Не надо её на компе. Пусть будет на плойке, дабы играть валяясь на диванчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра будет. Давно жду. Недолго осталось уже. Не надо её на компе. Пусть будет на плойке, дабы играть валяясь на диванчике.

Да на большом экране самое то.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но я так не думаю :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет летом на дивана, на большом экране и пыль с ящика стряхну.

Прости, но я так не думаю :yes3:

скайрим, лучше потому, что для него вышло уже куча хороших дополнений, которых постоянно становиться все больше и больше.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю, так то другая история. А тут надо сравнивать оригиналы. Хотя, всё равно, мне кажется, что и чистая версия Dagon's Dogma, будет немногим уступать Скайриму, с дополнениями.

Ну, а уж если совсем честно, то я обычно не сравниваю игры. Пусть они будут, каждая сама по себе. Больше удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе прав, только одно плохо не будут гна русский переводить. Придется немецкую качать версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня именно такая и будет. Родной амазон позаботится, чтобы я получил её в день релиза. Я радуюсь заранее. Виски закуплен, текила тоже. Диван.. Ну, он давно есть. Буду получать удовольствие. Тем более, я героя уже сделал, вернее парочку. Их, насколько помню, можно будет перенести в полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее скорее скачаю.Все таки игры для приставок намного дороже,чем для пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Версию для бокса, небось?! Я тоже думал об этом, но решил купить на плойку. Тем более, она обошлась довольно дёшево. Всего 45 тугриков. Можно конечно посмотреть на аглицких сайтах, наверняка ещё дешевле найдётся, но: А) мне лень; Б) есть шанс, что не будет немчинского. Не гут.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для плойки, что для бокса, игру могут и на русский перевести фанаты, правда в этом случаи речь идет конечно о пиратчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выйдет на пк на зоге возможно будет перевод, вообше политика 1С бесит. нафигна мне переведенная обложка и руководство пользователя.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь игра интересна,или первые впечатление от фулл версии можно не оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно. жги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно интересно

слушаем =))

зы дайте ссыль на петицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну короче игра лично мне нравится,но ряд претензий всё же имеется

Пожалуй,одна из главных моих претензий - это ГРАФИКА и цветовая гамма в игре.Графика местами выглядит очень хорошо.а местами страшновато,в игре постоянно фигурирует,в основном,только три цвета - голубой,серый и зеленый

Боевка - напоминает смень недавней Amalur(забыл полностю название) + Dark Souls + Monster Hunter,ну или просто Амалур + Монстер Хантер - в принципе это круто.Можно,например,запрыгнуть на спину грифона/дракона и добить его.

RPG прокачки как таковой нет,вот тебе перс,вот тебе твои руки.Эпичность героя,в основном,зависит от того,какие шмотки ты носишь,каким оружием ты машешь.

Оригинальные монстрилы - там куча всяких разных,не похожих на другие игры(не считая примитивных,типо дракон/грифон/лев/ослик суслик паукан)

В менюшечке присутствует j-rock^_^

Еще прикольно реализована система системного пати.Например ты играешь,у твоего друга лагнуло,его кидануло с игры,но ты можешь играть дальше.Потом он заходити ы может быть уже далеко,т.к. тут open world,ну а он тебя догоняет.Играть в пати,замечу,интереснее в разы.

Короче минусы - так себе графика,анимацию с демки,на мой взгляд,довезли частично,цветовая гамма так себе.RPG составляющая слабавая

Плюсы -open world(хоть иногла и кажется мальца пустым),интересно играть в пати,куча шикарных добивани + сама боевка клевая(для любителей монстер хантера естессно), + куча всякого оружия,шмоток и т.д. Битвы с драконами выглядит эпично,правда я еще ни одного не завалил с другом,скорее меня. + оригинальные мобы попадаются по дизайну

Нейтрал - самые обычные квесты,я до сих пор не понимаю,где концовка у игры.

Я на предыдущих страницах преподносил игру как убийц скайрими,ноо увы,демка оказалась чутка обманчива.В общем и целом игра где-то на 7,5 - 8, если в пати. Для поклонников Monster Hunter - будет на 9-10.

ах да,забыл, - петиция на предыдущей странице вроде,или через неё на 1=)

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полной версии тоже полоски сверху и снизу экрана даже на 16:9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,полоски есть. Может в ПК версии уберут,т.к. спасибо устаревшим консолям за этот подарок.Это не первый раз уже в играх.

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или просто Амалур + Монстер Хантер - в принципе это круто

Кагбе да, KoA:R с "залезанием", ассоциация более явная именно с первым, особенно если играешь не войном.

Вообще игра почти всем концептом его напоминает, на скайрим смахивает очень слабо.

RPG прокачки как таковой нет,вот тебе перс,вот тебе твои руки.Эпичность героя,в основном,зависит от того,какие шмотки ты носишь,каким оружием ты машешь.

Прокачка все же есть, только вот куцая она и реализована черт знает как, ну у азиатов всегда так.

З.Ы. Палитра действительно странная, этакая преувеличенная реалистичность, однако картинка смотрится довольно стильно(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,наверное следовало говорить не "как таковой",а просто рыхлая RPG система

А тем временм,в Японии предзаказы на игру - 500k.Для тех,кто не в курсе,это считается очень и очень хорошим,сильным результатом.500к онли в Японии + столько же или даже больше в чистой продаже наберт = за лям должно уйти,а в Японии лям сделать из крупных проектов,без всяких там марио и прочей хрени,удается лишь какой-нибудь Final Fantasy,и то 13-2 не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые оценки. Всё предсказуемо.

Eurogamer – 7

Push Square – 8

The Guardian – 4/5

Game Informer – 8.50

Strategy Informer – 8

Meristation – 7.7

OXM UK -8

Eurogamer Italy – 8

Beefjack – 9.3

Videogamer – 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые оценки. Всё предсказуемо.

Eurogamer – 7

Push Square – 8

The Guardian – 4/5

Game Informer – 8.50

Strategy Informer – 8

Meristation – 7.7

OXM UK -8

Eurogamer Italy – 8

Beefjack – 9.3

Videogamer – 8

Не густо и звезд с неба не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...