Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть ещё одна штука в кооперативе, которая меня бесит - сам факт того, что ты делишь свой игровой мир с кем-то другим

Меня по началу это тоже вымораживало, как это - в МОЕЙ игре шарахается еще кто-то в количестве овер100 штук (на стартовых планетах, по крайней мере). :) Но потом я отключила отображение имен, врубила автоотклонение приглашений в разные там гильдии, играю и не парюсь)

Даже плюсы кооператива нашла - можно играть со знакомыми и периодически заниматься всякими веселыми глупостями, к ужасу и фейспалму "серьезных игроков" df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif

Ну, и без неспешных бесед в конфе о судьбах мира проходить одни и те же планетарные квесты по третьему разу было бы совсем тоскливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня по началу это тоже вымораживало, как это - в МОЕЙ игре шарахается еще кто-то в количестве овер100 штук (на стартовых планетах, по крайней мере). :) Но потом я отключила отображение имен, врубила автоотклонение приглашений в разные там гильдии, играю и не парюсь)

Мне наоборот надо видеть, кто есть кто. Бывают такие задания, типа уничтожить N каких-то объектов, если это не в инстанте и много других игроков тоже взяли это задания, то начинается гонка - кто быстрее всё расколошматит. В гильдии и группы меня редко приглашали. Я даже сам пару раз напрашивался в гильдии, чтобы получить бонус к опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... какие на данный момент делают игры что Obsidian что и BioWare то лучше не надо .

SW-TOR не играл потому что на игры у меня выделяется часа 2-2,5 и не каждый день... а насколько мне известно для MMO этого мало.

Поэтому судить не берусь... Но как известно игры перешедшие с платной на условно платную систему живут адекватной жизнью не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... какие на данный момент делают игры что Obsidian что и BioWare то лучше не надо .

А что собственно не так с Обсидиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что собственно не так с Обсидиан?

Alpha Protocol- Сюжет, персонажи там зачет конечно. Но блин сам игровой процесс также интересен как (не чего приличного не подобрал). Особенно взлом компьютеров, сигнализации после которых кровью плачешь и конечно хардкорные боссы.

Dungeon sige III- в которой самое интересное это та чувачка которая в демона превращается а так в игре больше нет не чего.

P.s Но не подумайте... я люблю Obsidian.

Изменено пользователем SAW4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделали отличную вторую часть Рыцарей Старой Республики.Пусть и обрезанную (потом ведь сделали восстанавливающий мод), но во многом превосходящую первую часть.

Я не сомневаюсь, что KotOR 3, разрабатывай его Обсидиан, вышел бы отличной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что 2й котор шедевр... даже более того именно эта игра разбудила во мне интерес ко вселенной вплоть до того что я стал собирать фигурки, световые мечи и даже броню имперского штурмовика использовавшуюся в массовке 6го эпизода достал.

Но это было в 2005 году а я говорю про сегодняшние игры в которых полно спец эффектов, лишних технологий и прочего дерьма которое дает + к цене. Я это о чем... нету в играх той магий что было раньше.

Может это в силу возраста, ведь когда тебе меньше лет то все кажется удивительней.

И с литературой, и этой MMO по данной тематике поезд слишком далеко уехал что бы разворачивать его к станции SW-KOTOR 3 обратно.

З,ы Но если вдруг-когда не будь 3й котор то только от Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка кэпа: учитывая перезапуск медиа-вселенной ЗВ, новый КОТОР, если он будет, будет не КОТОР 3, а просто КОТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка кэпа: учитывая перезапуск медиа-вселенной ЗВ, новый КОТОР, если он будет, будет не КОТОР 3, а просто КОТОР.

 

Я за перезапуск этой отличной вселенной.

Уже давно хочется РПГ по SW. Никак не дождемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэп сообщает, что RPG по Star Wars (хотелось бы надеяться что это будет эпоха Старой Республики, но вряд ли) появится уж точно не раньше выхода Эпизода VII. Более вероятно, что по факту выхода фильма нас ждёт какая-нибудь action game "по мотивам", а к году этак 2020 (может быть) анонсируют и RPG. По сути, политика такова: "вот вам Battlefront-3, вот вам игрулина про то, как Бойега пыщ-пыщ-сражается с врагами Новой Республики, вот вам пару новых симуляторов X-wing'а, вот Lego Star Wars: Rebels, несколько приложений для Android, а RPG у вас и так уже есть. SW:TOR. Как, вы говорите, это MMORPG, а не RPG? Да бросьте, почти одно и то же." Боюсь, будет именно так. У Bioware и так хватает на ближайшее будущее планов по продлению линейки Mass Effect и поддержанию того же SW:TOR, а Obsidian, как мы помним, к Star Wars не подпустили во второй раз; более того, Obsidian, насколько я понимаю, совершенно разочаровались в издателях, что подтверждает их нынешнее финансирование с Kickstarter. А кто в данный момент является эксклюзивным издателем игр франшизы Star Wars? Правильно, EA. У других разработчиков RPG (таких, как, скажем, Blizzard), контракты с другими издателями, насколько мне известно. Вот и представьте теперь себе на секундочку перспективы "ближайшего" появления RPG по мотивам вселенной.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп сообщает, что RPG по Star Wars (хотелось бы надеяться что это будет эпоха Старой Республики, но вряд ли) появится уж точно не раньше выхода Эпизода VII. Более вероятно, что по факту выхода фильма нас ждёт какая-нибудь action game "по мотивам", а к году этак 2020 (может быть) анонсируют и RPG. По сути, политика такова: "вот вам Battlefront-3, вот вам игрулина про то, как Бойега пыщ-пыщ-сражается с врагами Новой Республики, вот вам пару новых симуляторов X-wing'а, вот Lego Star Wars: Rebels, несколько приложений для Android, а RPG у вас и так уже есть. SW:TOR. Как, вы говорите, это MMORPG, а не RPG? Да бросьте, почти одно и то же." Боюсь, будет именно так. У Bioware и так хватает на ближайшее будущее планов по продлению линейки Mass Effect и поддержанию того же SW:TOR, а Obsidian, как мы помним, к Star Wars не подпустили во второй раз; более того, Obsidian, насколько я понимаю, совершенно разочаровались в издателях, что подтверждает их нынешнее финансирование с Kickstarter. А кто в данный момент является эксклюзивным издателем игр франшизы Star Wars? Правильно, EA. У других разработчиков RPG (таких, как, скажем, Blizzard), контракты с другими издателями, насколько мне известно. Вот и представьте теперь себе на секундочку перспективы "ближайшего" появления RPG по мотивам вселенной.

 

Я думаю, что порядок игр ЕА по SW будет таков. Dice>Visceral>BioWare. Так что рпг игра от BioWare выйдет не раньше 2017 года или даже 2018. 2016 - ME:N, 2017 - новая IP игра, 2018 - рпг по SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2018 - рпг по SW.

Есть мнение, что пока SW:TOR окончательно не изживёт себя, Bioware не будут заниматься новыми играми по вселенной SW. Учитывая это обстоятельство, а также болтовню и слухи о том, что, мол, SW:TOR в будущем обрастёт новыми сюжетными линиями, и может "переехать" на новый движок вроде Фростбайта (на что уйдёт достаточно много времени), я бы не стал ждать именно от и так загруженных Bioware очередной "Star Wars RPG", ещё и к 2018 году. Другой разработчик - может быть, но EA как издателю, по сути, плевать на жанр. Главное для них -  заполнить ниши по жанрам, а не выпустить N игр в каком-то одном определённом жанре (где N - множественное число). Хотите action по Star Wars - держите Battlefront, хотите стратегию - вот вам какая-нибудь New Republic at War, а в довесок - приложения и игры консоль-онли, и будьте здоровы. Скорее всего, дело будет обстоять именно так, к сожалению. В их представлении "RPG уже есть", и, совершенствуя её, им вполне хватит заполнить этим необходимую нишу. По крайней мере, пока представляется всё таким образом.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что пока SW:TOR окончательно не изживёт себя, Bioware не будут заниматься новыми играми по вселенной SW. Учитывая это обстоятельство, а также болтовню и слухи о том, что, мол, SW:TOR в будущем обрастёт новыми сюжетными линиями, и может "переехать" на новый движок вроде Фростбайта (на что уйдёт достаточно много времени), я бы не стал ждать именно от и так загруженных Bioware очередной "Star Wars RPG", ещё и к 2018 году. Другой разработчик - может быть, но EA как издателю, по сути, плевать на жанр. Главное для них -  заполнить ниши по жанрам, а не выпустить N игр в каком-то одном определённом жанре (где N - множественное число). Хотите action по Star Wars - держите Battlefront, хотите стратегию - вот вам какая-нибудь New Republic at War, а в довесок - приложения и игры консоль-онли, и будьте здоровы. Скорее всего, дело будет обстоять именно так, к сожалению. В их представлении "RPG уже есть", и, совершенствуя её, им вполне хватит заполнить этим необходимую нишу. По крайней мере, пока представляется всё таким образом.

 

Ну это не совсем рпг. Это ммо-рпг, хоть я и фанат серии игр Kotor, но не могу вообще играть в эту TOR. Меня хватило на пару часов гринда, квестов подай-принеси. Думаю многих отталкивает, что это игра в основном про ммо, а не рпг с отличным сюжетом, проработанными персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем рпг. Это ммо-рпг, хоть я и фанат серии игр Kotor, но не могу вообще играть в эту TOR. Меня хватило на пару часов гринда, квестов подай-принеси. Думаю многих отталкивает, что это игра в основном про ммо, а не рпг с отличным сюжетом, проработанными персами.

Кстати, а сюжетки в TOR могут потягаться с сюжетами из сингловых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сюжетки в TOR могут потягаться с сюжетами из сингловых игр.

 

Я до них особо и не дошёл, ибо гринд в начале игры поднадоел. Может быть когда нибудь еще раз опробую, если будет какой то стимул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это не совсем рпг. Это ммо-рпг, 

 

Выше я написал, как к этому, скорее всего, относятся издатели:

 

"...а RPG у вас и так уже есть. SW:TOR. Как, вы говорите, это MMORPG, а не RPG? Да бросьте, почти одно и то же." 

=========

А насчёт сюжета, кстати, позвольте с вами не согласиться. В SW:TOR мы имеем сразу 8 основных сюжетных линий, две из которых можно смело назвать просто отличными. И в отличие от массы ММО-игр, это не "принеси-подай", а интересные истории с качественно озвученными диалогами. "Принеси-подай" преимущественно в побочных квестах и bonus series, которые и вовсе проходить никто не заставляет. На мой взгляд, по-идиотски выглядят только "заигрывания" с сюжетами о Реване, но опять же, последнее дополнение - только бонусный контент, без которого тоже можно обойтись.

Гринд? Да, в отличие от KotOR'ов его хватает, но, опять же, в сравнении с другими ММО, это не гринд как таковой. На том же Тайтоне или Коррибане как стартовых планетах за джедаев\ситов гринд вообще незаметен. Это просто истребление мобов по кратчайшему пути к сюжетной точке.

Другое дело - атмосфера. Вот этого почему-то не хватает, несмотря на миллионы мельчайших подробностей вселенной. Какого-то волшебства КоtOR'овского нет. Но это скорее личностное восприятие. KotOR ламповый. TOR - транзисторный.))

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 На том же Тайтоне или Коррибане как стартовых планетах за джедаев\ситов гринд вообще незаметен.

 

справедливости ради : Коррибан вообще особняком стоит. Локация компактная, героики понарошечные - можно даже без компаньона пройти. Кто то явно благоволит темной стороне. За джедаев просто локация сама по себе приятная : травка зеленеет, солнышко блестит. Поэтому гринд не замечается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, собственно, о чём я и говорил: очередная новая игра по вселенной, названная "Star Wars: Uprising", и выйдет она для мобильных устройств. И громко определена как "RPG".  8)

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...