Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 152 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      1453
    • Хорошая
      452
    • Средняя
      176
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      76
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      1496
    • Хорошая
      528
    • Средняя
      89
    • Плохая - уши прям вянут!
      44
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      1364
    • Хороший
      519
    • Средненький
      207
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      67
  4. 4. Вам понравился новый облик Лиары в DLC «Логово Серого Посредника»?

    • Конечно! Лиара похорошела, набрала полигонов, а ренегатские нотки лишь придают цвета характеру!
      1087
    • Неееее, все же раньше Лиара была и краше, и характер у нее был гораздо лучше...
      179
    • Внешность хороша, но характер ей сценаристы испортили.
      156
    • Больше ренегатсва, только оставьте прежний облик))
      77


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

mass_effect_3_character_liara_tsoni.jpg

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.

Ты коснулся истинной протеанской технологии.

Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: 108 лет

Деятельность: ME1 ученый / ME2, ME3 новый Серый Посредник

Локация: Терум

Озвучка: Aли Хиллис / Ali Hillis

Лицевая модель: Джиллиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.

Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.

Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.

После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Интересные факты:

  • Чтобы в первой части Mass Effect заработать медальку «Союзник азари» следует взять в команду Лиару до выполнения каких-либо заданий на Цитадели.
  • Если не спасать Лиару вплоть до последней миссии перед Илом, то при встрече на Теруме ее стандартный диалог изменится. Она просто посчитает Шепарда и других сопартийцев галлюцинациями из-за слишком длительного пребывания в заточении. Сценаристы сделали подобный ход, чтобы избежать проблем с развитием романтической линии в слишком короткие сроки.
  • При первой встрече в Mass Effect 2 мы застаем Лиару за диалогом, во время которого она говорит клиенту следующее: «Тебе когда-нибудь доводилось сталкиваться с группой азари-командо? Считанным единицам удалось пережить подобное». В Mass Effect этими же словами мать ЛиарыМатриарх Бенезия – угрожала Шепарду при столкновении на Новерии.

Изображения

 

 1.jpg2.jpg

 3.jpgmasseffect_pc_039.jpeg

liara_t__soni_10_by_johntesh-d2y9zw7.jpgliara_t__soni_03_by_johntesh-d2y9zfr.jpg

liara_t__soni_09_by_johntesh-d2y9zud.jpgliara_t__soni_08_by_johntesh-d2y9zs0.jpg

liara_t__soni_11_by_johntesh-d2y9zyh.jpgLiara_Broker_Message.jpg

liara_by_a_stric-d3em9zh.JPG

 

 

 

Список сообщений Лиары из Mass Effect 3 Datapad

 
  • If it's all right, I've set up equipment in the old XO quarters. Hopefully it will help.
  • I've set up my equipment in the old XO quarters. Come by when you can.
  • Hope you like what I've done with the room. Come back if there's anything else you'd like to do with it... (Note: Only if Shepard is romantically involved with Liara.)
  • Hope you like what I've done with the room. I'll let you know when I have more data on the Crucible.
  • I doubt any of us will be getting much sleep, Shepard. But I believe in you.
  • This isn't at all what I assumed a Prothean would be like. He's fascinating, but... I guess we'll see.
  • It was nice to sit and have a drink on the Presidium, even if I was working.
  • Sur'Kesh had some impressive secret technology. Hopefully they didn't mind me taking a few scans. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Priority: Sur'Kesh.)
  • Hope that in a few centuries, the Reapers are just a long-faded memory. Thanks for the visit.
  • Message out and away. Perhaps the hanar will be building statues to you in 50,000 years...
  • Whatever happens, Shepard, I'll be there to help. For now, I'm hunting intel on Cerberus.
  • It was nice to take some time and look at the water again. Thank you, Shepard.
  • It was horrible to see the Ardat-Yakshi like that. Thank you for taking the time to destroy the monastery. (Note: Only if Liara was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thank you for talking. It helps.
  • I enjoyed our walk… and I look forward to many more together, whatever happens.
  • Все в порядке, я перенесла свое оборудование в каюту первого помощника. Надеюсь, оно пригодится.
  • Я установила оборудование в каютt первого помощника. Заходи, когда время будет.
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Возвращайся, если захочешь еще что-нибудь поменять… (Примечание: Сообщение приходит только при романе с Лиарой.)
  • Надеюсь, тебе понравилось, как я оформила комнату. Я дам тебе знать, когда у меня появится новая информация по Горну.
  • Думаю, спать нам теперь придется мало, Шепард. Но я в тебя верю.
  • Это совсем не то, что я воображала, когда пыталась представить себе протеанина. Он завораживает, но… Ладно, посмотрим.
  • Приятно было посидеть и выпить по бокалу в Президиуме, несмотря на то, что я была занята.
  • На Сур’Кеше я обнаружила несколько впечатляющих секретных технологий. Надеюсь, никто не заметил, как я их скопировала. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в вашей группе на миссии «Приоритет: Сур’кеш».)
  • Надеюсь, через много столетий от Жнецов останутся только полузабытые воспоминания. Спасибо за визит.
  • Сообщение отправлено. Может быть, через 50000 лет ханары поставят тебе памятники…
  • Что бы ни случилось, я буду рядом, Шепард. А пока что продолжу искать данные о "Цербере".
  • Приятно было провести время и посмотреть на воду. Спасибо, Шепард.
  • Это ужасно – видеть ардат-якши такими. Спасибо, что разрушил монастырь. (Примечание: Сообщение приходит, если Лиара была в команде во время миссии «Каллини: Монастырь ардат-якши».)
  • Спасибо за разговор. Мне полегчало.
  • Прогулка мне понравилась... Надеюсь, мы не последний раз так гуляем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Простите, вы бы поиграли, собственно, в третью часть... ну хоть немного.

Лиара работает чуть ли не без сна, как умудряется выкроить время на миссии и на то, чтобы раз в неведомо сколько времени прогуляться в кафе на Цитадели (имея при этом коммуникатор и фактически просто меняя обстановку работы) - неизвестно...

Да и был сильно удивлен что после пролога она выпадает из повествования, вот она с нами вроде как что-то делает но никакого продвижения сюжета это не несет, вообще. И это при том что она Серый Посредник! По идее она действительно могла быть одним из важнейших персонажей третьей части, она могла направлять Шепарда большую часть МЕ3. Но взойдя на борт Нормандии становится сюжетной мебелью ничем не лучше того же Веги, не в обиду ему. Ее потенциал совершенно не реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и был сильно удивлен что после пролога она выпадает из повествования, вот она с нами вроде как что-то делает но никакого продвижения сюжета это не несет, вообще. И это при том что она Серый Посредник! По идее она действительно могла быть одним из важнейших персонажей третьей части, она могла направлять Шепарда большую часть МЕ3. Но взойдя на борт Нормандии становится сюжетной мебелью ничем не лучше того же Веги, не в обиду ему. Ее потенциал совершенно не реализован.

Понимаете ли, Галактика не крутится вокруг Шепард/а. Даже для Лиары не крутится.

Она работает по своей части. На своём фронте, так сказать. И отбивать хлеб у Саманты ей немного незачем и некогда.

Причём, по-моему, никому не пришла в голову такая простая мысль, что инфа, с которой работает Саманта, поставляется в том числе и Лиарой.

Понимаете, ну не может азари, на которой паутина агентов по всей Галактике, лично заниматься каждым квестом "Нормандии". Не может. Она и так загружена на 48 часов в 24-часовые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, Галактика не крутится вокруг Шепард/а. Даже для Лиары не крутится.

Она работает по своей части. На своём фронте, так сказать. И отбивать хлеб у Саманты ей немного незачем и некогда.

Причём, по-моему, никому не пришла в голову такая простая мысль, что инфа, с которой работает Саманта, поставляется в том числе и Лиарой.

Понимаете, ну не может азари, на которой паутина агентов по всей Галактике, лично заниматься каждым квестом "Нормандии". Не может. Она и так загружена на 48 часов в 24-часовые сутки.

При чем тут Саманта, берите выше - Хэкета. Как СП она знает всякое про всяких и могла бы подкидывать нам задания помогающие нам в нелегком деле объединении Галактики которая даже перед лицом очевидной и смертельной угрозы объединятся как-то не спешит. Но чего нет того нет, даже такие микроквесты касающиеся непосредственно организации СП как вывести боевиков СП из окружения дает нам Барла Вон, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Технически так и есть. Как в первой, так и в третьей части на нее завязана критическая часть сюжета. И если подумать головой, а не тем местом, где бомбит, все вполне логично. Безотносительно симпатий она единственный из всех известных персонажей подходящий кандидат на роль эксперта по протеанам и крупнейшего инфоброкера.

Как так кто-то не фапает на Лиару?!

Спокойно. А то больше похоже что бомбит еще и у тебя. Я никогда не имею проблемы с персонажами, только с фанатами у которых любовь зашкаливает. Честно, мне нравится ее роль в МЕ1 и МЕ3... Немного меньше в МЕ2, но у меня претензии к той игре вообще. Роль в Ме1, проста, но необходима, а ее мини арка в МЕ3 вообще меня радует больше всего. Это реально так подходит археологу думать о прошлом и сохранении знаний. Но вот необходимость вселенной в ней... очень спорная.

Она может быть важна для Шепарда и игрока (зависит от случая), она вносит свою лепту, как и все, но вот для мира (как и все) она важна относительно. Все знают, что случиться если Миранда умрет, верно? Ориана займет ее место. Естественно такого не сделают с Лиарой потому что поклонников много и много было бы нытья, но давайте просто представим, что с Лиарой случилось нечто такое же. Не обязательно мертва, но из игры удалена.

- Призрак бы нанял кого-то дорого для поисков Шепард и получил бы тот же результат. И, я в курсе, что тут все романтики и верят в силу любви Лиары, но вы реально думаете, что во всей галактике не найдется кого-то кто смог бы?

- Я верю в ее способности археолога и эксперта по старине. (Верю даже больше чем в талант торговца информацией), но в галактике толпа экспертов по Протэанам и учитывая, что Лиара только недавно стала совершеннолетней - это просто гарантирует, что где то есть азари с большим опытом в этом деле

- Я знаю про Мастер Ключ к архивам на Марсе. Но опять таки, если бы в кресле Посредника оказался бы кто-то другой из команды Шепарда, его шансы найти ключ были бы равны шансам Лиары. И уж точно после нахождения он бы отправил это в Альянс или адмиралу Андерсону лично.

Внимание, белым рыцарям! Я не сравниваю Лиару с дерьмом. В реальности она мне очень даже симпатична, не смотря на то, что роман с ней проходить у меня нет желания И она очень хорошая подруга для моего Шепарда. И как я и говорил ее арка в МЕ3 мне нравится больше всех там. И да она важна для Шепарда и игрока. И просто всегда приятно видеть старые лица и не заброшенных персонажей. Вот лично сам в любое время готов поменять Джесику на репортершу из МЕ1. Но вот фанаты Лиары...

Сколько же дерьма создают для персонажей (и не только Лиары) фанаты. у меня вообще не с одним персонажем нет проблем, каждый что-то сделал как то помог, как мог. Мои проблемы только с людьми. Фанаты. любят выдавать свою привязанность и важность персонажа для них самих за какое-то сакральное значение в сюжете и мифологии мира, будь это Лиара, Тали, Гаррус, Миранда итд.. В реальности это только личная привязнность. И быть эмоционально вовлеченным - это замечательно кстати, главное не перегибать.

P.S. Забыл добавить. Ее появление на Марсе - это норма. Шансы адекватно малы, но мы как то же нашли Гарруса на спутнике его планеты, и в столкнулись с Джейкобом в одной из тысячи баз Цербера. Моя проблема в том что некоторые видят в этом невероятною важность Лиары вместо фансервиса. Давайте честно как и случаи выше, и куча других совпадений - это фансервис Не больше и не меньше

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут Саманта, берите выше - Хэкета. Как СП она знает всякое про всяких и могла бы подкидывать нам задания помогающие нам в нелегком деле объединении Галактики которая даже перед лицом очевидной и смертельной угрозы объединятся как-то не спешит. Но чего нет того нет, даже такие микроквесты касающиеся непосредственно организации СП как вывести боевиков СП из окружения дает нам Барла Вон, такие дела.

Угу. То, что сам Хэкетт как бы говорит, что работает с данными, поставляемыми Лиарой, кое-кто не заметил.

Повторяю - ну не может Посредник лично каждый кв давать...

Товарищу, у которого "если бы" - кто же им доктор.

Кстати, насчёт "любого из команды" - фильм ужасов: "Аленко в роли Посредника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против экранного времени, но черт как же бомбит от этого бреда: "она самый важный перс".

А где в моем посте написано слово САМЫЙ? Сами себе понапридумывают, а потом у них бомбит :D

Она просто важный персонаж. Или вы собираетесь этот факт отрицать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так кто-то не фапает на Лиару?!

Так на кого же фапаете вы? Миластевый государь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. То, что сам Хэкетт как бы говорит, что работает с данными, поставляемыми Лиарой, кое-кто не заметил.

Повторяю - ну не может Посредник лично каждый кв давать...

Да вот тож что "как бы". Вот хоть убей ни разу не помню что бы Хэккет ссылался на СП.

Вот Хэкет может же, хоть и руководит при этом остатками человеческих флотов и постройкой Горна, а СП не может вот так вот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности это только личная привязнность

В реальности, повторяю, Лиара—ключевой для ME3 персонаж просто потому, что именно она находит чертежи Горнила. И из известных, повторяю, персонажей она единственная подходит на подобную роль. Все. Рассуждения в духе "если б у бабушки был бы хер" к реальности отношения не имеют вообще никакого.

И кстати, Ориана не "заменяет" Мири (чья функция в сюжете—наводка на штаб Цербера). Она просто остается одна.

даже такие микроквесты касающиеся непосредственно организации СП как вывести боевиков СП из окружения дает нам Барла Вон

И к нему отправляет кто? Но в любом случае, Рейнар правильно замечает: Лиара работает по своей части. "Большая роль" в сюжете у нее одна, в самом начале игры. Как, например, у Мордина в ME2, без чьей шапки-невидимки воевать с жуками не вышло бы—так же не вышло бы и воевать Жнецов без находки Лиары. И так же, как Мордин, после выполнения своей главной роли Лиара продолжает работать уже в "фоновом режиме"—помогает в расшифровке и строительстве Горнила, добывает и передает информацию и т.п.

Вот если б она была вовлечена в значительную части игры как квестгивер, например, тогда бы возмущение насчет "навязывания" имело бы под собой какие-то основания. А так—...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на кого же фапаете вы? Миластевый государь.

Т.е. вот прям фапать - это обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тож что "как бы". Вот хоть убей ни разу не помню что бы Хэккет ссылался на СП.

Вот Хэкет может же, хоть и руководит при этом остатками человеческих флотов и постройкой Горна, а СП не может вот так вот. :rolleyes:

Хэкетт ссылается на "доктора Т'Сони". То, что она параллельно Серый Посредник... ну не будет же он это по связи излагать.

И да, загляните как-нибудь в терминал у Лиары (не где улучшения, а где сообщения и перехваты), много интересного про участие в строительстве Горна узнаете.

Ну да. У Хэкетта, на секунду, штаб есть. И заместители. Схема же Посредника предполагает контроль "из одной точки". И никаких заместителей. Ну и да, всё же масштабы не забудьте.

Лиара работает по своей части. "Большая роль" в сюжете у нее одна, в самом начале игры. Как, например, у Мордина в ME2, без чьей шапки-невидимки воевать с жуками не вышло бы—так же не вышло бы и воевать Жнецов без находки Лиары. И так же, как Мордин, после выполнения своей главной роли Лиара продолжает работать уже в "фоновом режиме"—помогает в расшифровке и строительстве Горнила, добывает и передает информацию и т.п.

Так точно. И если бы её сделали квестгивером, было бы анекдотично. Ну не та у неё область : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задал простой вопрос и жду простой ответ. Без всяких виляний задницей. Мне нравится, симпатизирует, пускаю слюни, испытываю непроизвольную эрекцию- персонаж(...). Нужное подчеркнуть.

А не могли бы вы повторить вопрос, желательно в отвечаемой форме?

А то "почему Лиару некоторые не любят" - это не вопрос.

Кому-то завидно, что в реале у него/неё такой Лиары нету. Кому-то - что он не такая, как Лиара. Кому-то нравятся другие девушки. Кто-то понимает, что в реале рядом с Лиарой выглядел бы полным идиотом и по этому поводу истерит. Кто-то просто не понимает, чем Лиара занята (ну не написали ему биовари расписание. а самому подумать - не царское дело). Кому-то вообще женщины не нравятся. У кого-то гомофобия взыграла...

Вариантов миллион. И адекватных среди них довольно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы повторить вопрос, желательно в отвечаемой форме?

А то "почему Лиару некоторые не любят" - это не вопрос.

Кому-то завидно, что в реале у него/неё такой Лиары нету. Кому-то - что он не такая, как Лиара. Кому-то нравятся другие девушки. Кто-то понимает, что в реале рядом с Лиарой выглядел бы полным идиотом и по этому поводу истерит. Кто-то просто не понимает, чем Лиара занята (ну не написали ему биовари расписание. а самому подумать - не царское дело). Кому-то вообще женщины не нравятся. У кого-то гомофобия взыграла...

Вариантов миллион. И адекватных среди них довольно мало.

Тяму не хватает. Может у вас получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяму не хватает. Может у вас получится. :)

Кстати, вопрос "почему мне она нравится" - тоже не имеет общего ответа.

Кому-то вообще нравятся умные женщины. Кому-то нравится чисто за внешность. Кого-то на голос потянуло. Кому-то интересно, как её вписали в сюжет. Кому-то - всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А часто люди сюда приходят похейтить нашу синеокую красавицу?)) я пыталась тему почитать, но надоело натыкаться на пошлости))

Вообще люди просто печалятся, что их любимые персонажи занимают в истории не так много места, как им бы хотелось.

Я за очень многое не люблю третий масс эффект, но признаю, что персонажи оказались именно там, где и должны были быть. Миранда защищает сестру, джек смогла совладать со своими детскими страхами и нашла свое место в жизни, нашла семью, Тали стала важной частью кварианского флота и наконец может что-то изменить в их устоях, Гаррус делает все, чтобы помочь родной планете, к нему наконец стали прислушиваться. А наша Лиара как всегда без ума влюблена в Шепарда и продолжает делать для него/неё все, что в ее силах( независимо от того отчетны ее чувства или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда защищает сестру, джек смогла совладать со своими детскими страхами и нашла свое место в жизни, нашла семью,

..Пятки Джейкоба мелькнули за поворотом налево, Тейн на шампуре, Джек(если без цитадели) удостоилась целых нескольких фраз в баре..

Мне нравится Лиара, но мне нравятся и другие персы и времени им реально мало отведено. Поэтому

персонажи оказались именно там, где и должны были быть.

Вот такие заявления не выдерживают никакой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек(если без цитадели) удостоилась целых нескольких фраз в баре..

...и личной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек(если без цитадели) удостоилась целых нескольких фраз в баре..

И целой миссии, не уступающей ее лоялке в объеме текста, а во всех прочих отношениях намного ее превосходящей.

Мне нравится Лиара, но мне нравятся и другие персы и времени им реально мало отведено

Так скажем, времени им отведено на порядок больше, чем Лиаре и прочим отдыхающем на скамейке запасных персонажам ME2. Заявление же об уместности ролей и вовсе ничего общего не имеет с тем, сколько на них отведено времени. Разные совершенно вещи. Чудодейственно исцеляющийся Тэйн, его возвращение на борт и побивание им Жнецов в одно лицо дало бы ему много времени, но было бы абсолютно неуместно. Тогда как его гибель как раз ставит точку в арке, начатой в ME2. И то, что кто-то содержания персонажа не понимает либо не желает с ним считаться "патамушта нравится перс" ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

..Пятки Джейкоба мелькнули за поворотом налево, Тейн на шампуре, Джек(если без цитадели) удостоилась целых нескольких фраз в баре..

Мне нравится Лиара, но мне нравятся и другие персы и времени им реально мало отведено. Поэтому Вот такие заявления не выдерживают никакой критики.

Я говорила это в ответ на то, что "толку от нее нет только кабинет Миранды занимает". Что нет любимых персов в команде. Вы ведь этого хотите? Чтобы Джек/Миранда/Тейн/джейкоб/Самара снова путешествовали на Нормандии? Я вот не могу такого представить. А недостаток диалогов - уже совсем другой вопрос и здесь они не одиноки.

Тейн наконец помирился с сыном, вообще-то. Джейкоб и во втором выглядел плейбоем( не помню где, но точно упоминались его отношения с мирандой и по-моему, он ее бросил. Помню фразу she deserved better then me) надо проверить, я больше не доверяю своей памяти))

А вы думаете с Лиарой романтических диалогов много? Ее самой просто много. 80 процентов контента с ней общие( капсула памяти, подарок на прощание), а романтических сцен почти и нету. Большую часть времени она там у себя и пялится в мониторы. Ненавижу эти мониторы))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала к родителям и в динамиках играет

http://pleer.com/tracks/5933727slCH

Сестра пришла. красивая, говорит, мелодия)) знала бы она весь ассоциативный ряд у меня в голове, особенно под конец трека) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно под конец трэка, да ;)

А мелодия действительно хороша!

Может, подкинуть сестре идею сыграть в МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно под конец трэка, да ;)

А мелодия действительно хороша!

Может, подкинуть сестре идею сыграть в МЕ?

в него уже играет мой 13летний кузен. я всё никак не найду кнопки возрастных ограничений, а то тоже ведь перед Лиарой не устоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в него уже играет мой 13летний кузен. я всё никак не найду кнопки возрастных ограничений, а то тоже ведь перед Лиарой не устоит))

И пусть не устоит, будет правильно : ) Заодно с юности поймёт, что умные, сильные и независимые женщины - это не фильм ужасов, а очень даже хороший вариант влюблённости : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И пусть не устоит, будет правильно : ) Заодно с юности поймёт, что умные, сильные и независимые женщины - это не фильм ужасов, а очень даже хороший вариант влюблённости : )

А потом потеряет вкус к женщинам с человеческим цветом кожи как я)) шутка)

Есть в игре вообще опция отключения любовных сцен?

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом потеряет вкус к женщинам с человеческим цветом кожи как я)) шутка)

Есть в игре вообще опция отключения любовных сцен?

Нет. Перед началом стоит возростной ценз 18+ ниочём не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...