Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважение-неуважение... Если делать Эшли дефолтным предателем, то кто её заменит в случае гибели на Вермайре? Лира? Джокер? СУЗИ? Да нет, конечно, это будет Кайден. Но вот причины предательства можно прописать совершенно разные.

То есть ты считаешь само собой разумеющимся, что Биовар если и будет давать контент - то всем в равной степени, даже если это будет выглядеть не слишком приглядно. Как с Эшли/Кайденом в МЕ2.

Думаю ты прав. Вряд ли МЕ3 будет иметь яйца как у игр типа Ведьмак 2, которые гордо заявляют, что за одно прохождение вы даже не сможете увидеть все локации в игре.

По поводу предательства вообще: я здесь высказался именно на тему сабжа "От кого вы больше всего ждете предательства". Я не считаю кто-то из бывших напарников обязан нас кинуть, а главным и вполне возможно единственным предательством, будет то, которое ты нам успешно проспойлерил в новостях.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть ты считаешь само собой разумеющимся, что Биовар если и будет давать контент - то всем в равной степени, даже если это будет выглядеть не слишком приглядно. То есть как с Кайданом/Эшли в МЕ2.

Думаю ты прав. Вряд ли МЕ3 будет иметь яйца как у игр типа Ведьмак 2, которые гордо заявляют, что за одно прохождение вы даже не сможете увидеть все локации из имеющихся.

По поводу предательства вообще, я здесь высказался на именно на тему сабжа "От кого вы больше всего ждете предательства". Я не считаю кто-то из бывших напарников обязан нас кинуть, а главным и вполне возможно единственным предательством, будет то, которое ты нам успешно проспойлерил в новостях.

Не проспойлерил бы я, проспойлерил бы другой. И то, что Цербер кинул Шепарда и охотится за ним, было известно ещё две недели назад. Зачем читать информацию из журналов, если не хочется видеть спойлеры?

Среди вопросов над катом был такой: "Почему Цербер охотится за нами?" А потом ещё написано, что ответ можно найти под катом. В чём тут проблема?

Посмотрим ещё, что из заявлений воплощено в Ведьмаке 2. И да, сравнивать ME с Вельмаком... Лучше бы Deus Ex новый в пример привести.

Я вообще считаю, что опрос некорректен. Если и сделают предательство кого-то из сопартийцев, то это будет зависеть от наших ключевых решений или какой-нибудь (возможно скрытой) "шкалы индокринации".

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - я подозреваю Джеймса Сандерса! Он подозрителен и однозначно был подослан к нам риперами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она единственная, кто по сюжету может быть реально "обижена" на Шепарда.

Почему? Из-за сцены на Горизонте? Недавно проходил ее: нет никаких споров, лишь несогласие с помощью "Церберу" и доверием ему (впрочем, здесь и Андерсон против этого, что же, он теперь "обижен" на нас?) и пожелание друг другу удачи в конце. Начало диалога вполне себе дружеское, конец тоже, а небольшие препирательства в середине - фигня на самом деле. Да и отчет Альянсу в итоге был подправлен в пользу Шепарда.

Но вернемся к Эшли. Вспыльчивая, упрямая, не склонная прислушиваться к другим расистка.

Она может прислушаться к нашим словам, если разговаривать с ней как парагон.

Кстати, Эшли очень мило общается с Тали в лифтах, это к теме о ее расистких взглядах. Да, она не склонна безоговорочно доверять другим расам и Совету, но в этом нет ничего ужасного. Вон, тот же Прессли тоже не доверял инопланетянам на борту, а под конец был готов жизнь отдать за них.

Чуть больше по теме: ни от кого из представленного списка не жду предательства, у большинства просто причин на это нет. Как там оно будет на самом деле, посмотрим, но как бы не оказалось, что главное "предательство" (о котором нам говорили чуть ли не все в МЕ2) уже оглашено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Из-за сцены на Горизонте? Недавно проходил ее: нет никаких споров, лишь несогласие с помощью "Церберу" и доверием ему (впрочем, здесь и Андерсон против этого, что же, он теперь "обижен" на нас?) и пожелание друг другу удачи в конце. Начало диалога вполне себе дружеское, конец тоже, а небольшие препирательства в середине - фигня на самом деле. Да и отчет Альянсу в итоге был подправлен в пользу Шепарда.

Несогласен, но это наверное личное. Может быть- обманутые ожидания :) Не надо относиться мне к игре столь серьезно.

Кстати, Эшли очень мило общается с Тали в лифтах, это к теме о ее расистких взглядах. Да, она не склонна безоговорочно доверять другим расам и Совету, но в этом нет ничего ужасного.

И самоотверженно дерется с бок о бок Саларианцами на Вирмайре.

Я переголосовал- ни от кого не жду предательства.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение- если и будет именно Предательство, то либо по причине дополнительных обид в 3ьей части МЭ( сюжетные решения то там будут довольно значимые, вплоть до судьб рас), либо нечто вроде второго Вермайра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно окажется что Джокер не тот за кого выдаёт, может быть даже он шпионил за цербером или подослан другой организацией , ведь в чем суть предательства нам вовсе не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от Удины. Он меня с самой первой части раздражает. Я ВЕРЮ - что сценаристы не откажут в возможности отстрелить ему башку. Предай, предай человечество и Альянс Систем Удина. Тогда мне будет даже не важно, что интрига была слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предай, предай человечество и Альянс Систем Удина

Ага, значит, так поводов его убить все-таки нет, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВЕРЮ - что сценаристы не откажут в возможности отстрелить ему башку.

А мне бы хватило просто ему вдарить как Андерсон.

А вообще, я удивлена тому, что много голосов за Мири. Так как она, по моему

показала свою позицию на базе Коллекционеров - она теперь за Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, значит, так поводов его убить все-таки нет, м?

Полно. Но личных.

А я еще связываю послевоенное будущее Шепа с Альянсом/Советом Цитадели, а не с Цербером/Преступным миром.

Убийство посла не простят даже Спектру.

А мне бы хватило просто ему вдарить как Андерсон.

А вообще, я удивлена тому, что много голосов за Мири. Так как она, по моему

показала свою позицию на базе Коллекционеров - она теперь за Шепарда.

Ну вообще-то Призраку известно где спрятана её сестра. Предательство вполне возможно. По приказу.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще-то Призраку известно где спрятана её сестра. Предательство вполне возможно. По приказу.

Кстати да, такой маневр вполне возможен. Говоря, что не ожидаю ни от кого предательства, так как у ни у кого на это нет причин, я забыл про этот момент:

post-18562-026137600 1304878189_thumb.jp

Впрочем, все равно не думаю, что предательство Миранды возможно. Не будь она возможным ЛИ для Шепарда подобный ход конем можно было бы ожидать, а так все же маловероятно.

post-18562-026137600 1304878189_thumb.jp

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще удивительно, что в качестве предателей фигурируют сопартийцы из ME2, ведь каждый из них мог погибнуть на Суицидке. В таком случае может получиться, что предателя и не будет - откинулся ещё в ME2.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто голосует за Гарруса - :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, зря ты так...я тоже нежно люблю этого птицеголовика (Недавно переигрывал первую часть, он там такой кавай =) Не то, что во второй части - злой и издёрганный коп под прикрытием), и он всю игру доказывает нам свою лояльность. Но ведь интрига как раз и будет самой "с перцем", если предателем окажется Гаррус или Тали - ведь от них никто не ожидает подобного.

Как ни печально, но это так. А биовари крайне любят спекулировать на наших чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще удивительно, что в качестве предателей фигурируют сопартийцы из ME2, ведь каждый из них мог погибнуть на Суицидке. В таком случае может получиться, что предателя и не будет - откинулся ещё в ME2.

Я согласен с тобой - тема предательства довольна важна и значима (если имеет место быть как обязательный элемент) - получается остается только Эшаленка и Лиара (Рекса можно было пристрелить)

 соответственно, скорее всего, тут опять на бедную маленькую Лиарку все сваливается... И тело Шепарда ей нужно спасти, и серого посредника убить\встать на его место...и предавать тоже ей придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще взялась эта тема предательства-то? Я не внимательно читаю наверное. Может это было про Аманду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиошка говорил что вроде геты приходят к консенсусу по своим вопросам. Однако показано то что они разделились. Половина "еретеки" половина хорошие, если так можно сказать. :diablo: поэтому считаю что Легион мог наврать о гетах (и если вы решили взорвать базу гетов, то пожертвовать часть своих чтоб заслужить доверие) и в конце нам это отольётся :). Ну или вообще ещё проще..думаю что Жнецам синтетиков можно взять под контроль ещё проще, чем органиков. Такой вот вариант - предатель поневоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина "еретеки" половина хорошие, если так можно сказать.  

Еретиков было всего лишь 5% от общего числа гетов вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, ибо я ему не доверяю, и не смогу. Уж больно много я перебил этих железок с фонарями вместо башки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, ибо я ему не доверяю, и не смогу. Уж больно много я перебил этих железок с фонарями вместо башки.  :)

Мне кажется Шепард убил наемников куда больше, чем гетов - повод не доверять всем органическим существам? В каждой нации есть свои уроды и святые - геты не исключение - то, что 5% из них отказались признавать право других рас на самоопределние отнюдь не означает, что они все хотят уничтожения оргнанической жизни. К тому же машина не будет лгать - чего не скажешь ни о ком больше в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW, зря ты так...я тоже нежно люблю этого птицеголовика (Недавно переигрывал первую часть, он там такой кавай =) Не то, что во второй части - злой и издёрганный коп под прикрытием), и он всю игру доказывает нам свою лояльность. Но ведь интрига как раз и будет самой "с перцем", если предателем окажется Гаррус или Тали - ведь от них никто не ожидает подобного.

Как ни печально, но это так. А биовари крайне любят спекулировать на наших чувствах.

Насчет Гарруса - это было в свете последних неподтвержденных слухов)

О его гибели в ME3.

Откуда вообще взялась эта тема предательства-то? Я не внимательно читаю наверное. Может это было про Аманду?

Началось всё с "Прибытия", но выросло в самостоятельную тему. Разработчики по поводу сопартийцев ничего подобного не говорили.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы не получилось так, что мы сейчас делим шкуру не убитого медведя(так говорится?)

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не получилось так, что мы сейчас делим шкуру не убитого медведя(так говорится?)

Ну и так может быть, что это обсуждение напрасно... Но зато интересно же поразмышлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Шепард убил наемников куда больше, чем гетов - повод не доверять всем органическим существам? В каждой нации есть свои уроды и святые - геты не исключение - то, что 5% из них отказались признавать право других рас на самоопределние отнюдь не означает, что они все хотят уничтожения оргнанической жизни. К тому же машина не будет лгать - чего не скажешь ни о ком больше в команде

Не буду приводить определение расы, скажу лишь что роботы с самосознанием по моему мнению не раса.

Еретиков было всего лишь 5% от общего числа гетов вроде

ну это я утрирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...