Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Найлус Крайк / Nihlus Kryik

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Найлус Крайк / Nihlus Kryik

mass_effect_character_nihlus_kryik.jpg

«Ваша раса – все еще новичок в этой галактике, Шепард.

Вы очень многого достигли за такое короткое время»

Раса: турианец

Пол: мужской

Деятельность: Спектр

Озвучка: Аластер Дункан / Alastair Duncan

Найлус – один из наиболее титулованных и уважаемых Спектров-турианцев – родился в небольшой колонии вне территории Турианской Иерархии. После смерти отца, мать заставила 16-летнего турианца пойти в армию. Несмотря на отличные оценки и боевые показатели, он всё ещё считался своего рода изгоем, из-за того что не был рожден в Иерархии. Найлус сохраняет хладнокровие даже в самых безнадежных ситуациях и обладает уникальной способностью использовать малейшие слабости врага для собственной выгоды. Хотя его методам и не сравниться с методами Сарена по жестокости, он делает всё необходимое чтобы завершить задание, уничтожая любую преграду на своем пути.

Интересные факты:

  • Лицевой узор Найлуса схож с узором турианского Советника, что может указывать на их общее происхождение из одной колонии.
  • Из диалогов Самары в Mass Effect 2 следует, что Найлус однажды вступил в схватку с юстициаром.

Изображение

1.jpg

2.jpg

3.jpg

134.jpg

masseffect_pc_05_1280x760.jpeg

post-10672-1227927143_thumb.jpg

post-10672-1227927147_thumb.jpg

post-10672-1227927153_thumb.jpg

post-10672-1227927157_thumb.jpg

post-10672-1227927162_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, особенно озвучка его. Чувствуется авторитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль его :(

Чувствовалась какая-то симпатия его к ГГ. ВотЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же Гэрруса забыли, между прочим, интересный персонаж и турианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Найлуса рано убили, хороший персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм у него темный :).

А вообще они мне понравился потому, что не руководствовался собственными эмоциями: Типа люди молодые, нах их в спектры, и вообще они мне не нравятся... А сразу посмотрел - вон Шепард, может пригодится, ату его в спектры :). Короче за то, что мыслит логически!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю личность Найлуса не получила должного раскрытия из-за предательского убийства в спину. Персонаж кажется довольно харизматичным от того чувство неудовлетворения от его гибели - усугубляется. Хотелось бы конечно, чтобы Найлус не был убит или если его судьба должна была быть трагичной, то хотя бы не так скоротечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походить бы с ним в команде. Погиб так несправедливо, от того что доверял :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походить бы с ним в команде. Погиб так несправедливо, от того что доверял :cry:

сам виноват , как говорится - доверяй , но проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам виноват , как говорится - доверяй , но проверяй

А откуда ему было знать, Сарен можно сказать был его другом, ты же друзьям доверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный должен был быть перс....но не судилось...Да и текстуры на лице у него лучше чем у Гаруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный должен был быть перс....но не судилось...Да и текстуры на лице у него лучше чем у Гаруса...

Да мне он тоже очень понравился, в основном потому что людей он не считал отбросами галактики, а совсем наоборот расой которая сможет многого добится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда ему было знать, Сарен можно сказать был его другом, ты же друзьям доверяешь?

:nea: Теперь буду на всех друзей смотреть с подозрением 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найлус - такое чувство собственного достоинства, благородство, уверенность в себе и ум, наверняка. Был бы человеком - сказали бы: порода. Помните, как он грациозно рысцой поскакал впереди отряда... Мог бы стать другом ГГ.Свои понятия о чести и достоинстве турианца перенёс на Сарена. Это, и вправду, был опрометчивый поступок...

Мне он, пожалуй, нравится даже больше, чем Гаррус (хотя у него и нет такого эффектного интеллигентского монокля :) ). Вообще, турианцы производят благоприятное впечатление.

:nea: Теперь буду на всех друзей смотреть с подозрением 8)

Хороший метод. Радикальный немного :-D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Помните, как он грациозно рысцой поскакал впереди отряда...

Что его и погубило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль беднягу. Хотя, возможно, пойди он спокойно с отрядом, Сарен его всё равно бы убрал - слишком умный был, явно мешал предателю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж, сильный и серьезный, вызывающий уважение с первых минут. Мне его было искренне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей Сарен убил Найлуса не потому, что жаждал его крови, а просто потому что у него выхода не было. Мне думается Сарен убил его как случайного свидетеля.

Доверять друзьям надо, это же как братья, только не кровные. Но есть одно но. Найлус и Сарен хорошо друг друга знали и я полагаю не один год, по предыстории. Зная не один год Сарена, Найлус должен был осознавать на какие поступки способен Сарен. Если он был склонен к жестокости, насилию и пытался добиться своей цели любой ценой, то даже имея такого человека в друзьях, нужно к нему приглядываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я, можно сказать, влюбилась в Найлуса с первого взгляда! :air_kiss: Очень яркий и харизматичный персонаж. Такой потенциал в нем чувствовался! И представьте себе мое негодование, когда его вот так вот запросто устранили из игры. :aggressive:

Гаррус после Найлуса выглядит, по моему мнению, как-то бледновато и неубедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Найлус мне понравился. Но не больше.

Он турианец, у него турианская внешность и, главное, турианский голос))

Это все плюсы, но уж больно рано его увели со сцены, потому и не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий пример поговорки "поспешишь, людей насмешишь", правда в данном случае смешно не было. А так неплохой персонаж, мог бы стать заменой Гаррусу, если бы не поторопился в один прекрасный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дали в полной мере почувствовать этого персонажа. Но всё же впечатление о нём успело сложиться. Хороший боец (собственно,как и все турианцы), бескомпромиссный и невозмутимый. Спектр,причём такой,какой задумывался изначально - несгибаемый инструмент воли Совета. Пойдёт на всё,чтобы выполнить цель. Не имеет предрассудков (отношение к Шепарду). Довольно сильный персонаж.Жаль,что он безвременно почил,а то бы вышел хороший компаньон из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найлус фигурировал в МЕ слишком мало...а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найлус и вправду показан в игре довольно мало,но следут заметен,что он уважает статус СПЕКТРа и все его полномочия,в отличии от Сарена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Найлуса вышел бы отличный компаньон. В самом деле внушал уважение. К сожалению, так рано погиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...