Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем добрый день. У меня такая проблема. Купил на днях Mass Effect в steam, надеясь, что на него будет достойный русификатор как и на многие игры там. Ну так вот, оказывается, что он есть, но версия игры после него сбивается на 1.0, из-за чего игра не видит "Гибель с небес" (получен отдельно официально). Короче говоря, есть какой-нибудь способ русифицировать и игру, и DLC, только текст?

качал отсюда http://www.playgroun...i_polniy-41964/

все нормально работает с DLC... только mass effect у меня для ориджина, но думаю разницы нет.

Для стима есть русификатор здесь http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p=522530#p522530 для версии с DLC

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качал отсюда http://www.playgroun...i_polniy-41964/

все нормально работает с DLC... только mass effect у меня для ориджина, но думаю разницы нет.

Для стима есть русификатор здесь http://forum.csmania...=522530#p522530 для версии с DLC

Я был на CSMania, там есть полный русификатор, но ссылка не работает, а тот, который текстовый, откидывает версию игры с 1.2 на 1.0. Можно попробовать с Плэйграунда, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...там есть полный русификатор, но ссылка не работает...

Перезалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему: Купил 1-ю часть Mass Effect в Origin, думал раз дополнение "Гибель с небес" бесплатное для РС версии, то оно по умолчанию установится, запустил игру - оказалось голая версия, данного дополнения там нет (было только Pinacle Station, поскольку я его купил и установил). Попытался скачать "Гибель с небес" с оф. сайта и установить, невышло - требует серийник, серийник от самой игры неподошёл. Что делать, где взять серийный номер для данного дополнения? Да и вообще непонятно зачем бесплатному дополнению нужен серийник.

И параллельный вопрос, так сказать заодно: есть ли вообще смысл ставить патч 1.2? После его установки появляются посторонние звуки типа шум. Думал это только у меня проблема, но при просмотре роликов с ютуба и скачки с торрента фильма по Mass Effect, понял что это общая проблема. Особенно раздражает в сценах общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avatar-Alexander, попробуй этот ввести:

7YVD-LCTT-CS7M-E9LM-YATC

Если не подойдет, то пиши в ТП, там дадут рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechanic, спасибо! Попробую. ТП это что? Тех поддержка ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechanic, спасибо! Попробую. ТП это что? Тех поддержка ЕА?

Да,тех.поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня другая проблема:тоже купил mass effect в origin,установил через origin игру, скачал дополнение с этого сайта,при запуске установки DLC,пишит,что оригенальная программа не найдена на моём компьютере,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ander, скорее всего из за того, что ставите русскую версию DLC на английскую версию Mass Effect. Установщик DLC не может найти русский exe-шник игры. Попробуйте поставить отсюда. (English)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex-ander, скорее всего из за того, что ставите русскую версию DLC на английскую версию Mass Effect. Установщик DLC не может найти русский exe-шник игры. Попробуйте поставить отсюда. (English)

ага спасибо)но теперь появилась проблема с ключем,перешёл по ссылке который ты дал мне,скачал установщик начал устанавливать,запросил ключ,посмотрел,что надо сделать,зайди в свой акк на социал биовар и зарегать игру,но там нету первого маса!

еще ты написал,что надо в тп писать,а куда,в какую,можно ссылку?спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратился в лайв чат оригин,мне дали ключик,начал установку доп.использовал ключик,произошла ошибка!при повторной установки доп. выдает ошибку,про то что ограниченное количество систем!блиин ну это капец((одна проблема за другой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

alex-ander, для начала попробуй ввести ключ несколькими постами выше, если не подойдет то на сайте ТП предлагают еще такой:

3FLL43UUJTN8W8EX25J3

Если и он не подойдет, то заходите сюда под своим логином и обратитесь к игровому консультанту (большая кнопка справа).

Опоздал...

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может тогда дать это дополнение уже в установленном виде(т.е. что бы я просто скопировал,папку DLC в папку mass effect),буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может тогда дать это дополнение уже в установленном виде(т.е. что бы я просто скопировал,папку DLC в папку mass effect),буду очень благодарен.

1. Покупаешь на торренте установшик BDtS

2. Открываешь его через 7zip

3. Открываешь $_OUTDIR

4. Копируешь в папку DLC

5. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему: Купил 1-ю часть Mass Effect в Origin, думал раз дополнение "Гибель с небес" бесплатное для РС версии, то оно по умолчанию установится, запустил игру - оказалось голая версия, данного дополнения там нет (было только Pinacle Station, поскольку я его купил и установил). Попытался скачать "Гибель с небес" с оф. сайта и установить, невышло - требует серийник, серийник от самой игры неподошёл. Что делать, где взять серийный номер для данного дополнения? Да и вообще непонятно зачем бесплатному дополнению нужен серийник.

И параллельный вопрос, так сказать заодно: есть ли вообще смысл ставить патч 1.2? После его установки появляются посторонние звуки типа шум. Думал это только у меня проблема, но при просмотре роликов с ютуба и скачки с торрента фильма по Mass Effect, понял что это общая проблема. Особенно раздражает в сценах общения.

Насчет звука, было также, в настройках решилось пунктом: hardware/software sound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как выставили батарианцев в этом DLC бандитами и террористами, так и у всех сложился негатив в отношении батариацев... вплоть до их полного истребления в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как выставили батарианцев в этом DLC бандитами и террористами, так и у всех сложился негатив в отношении батариацев... вплоть до их полного истребления в МЕ3.

в кодекде 1-2 массе написано,что они сами со себе они очнь враждебно относяться ко всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как выставили батарианцев в этом DLC бандитами и террористами, так и у всех сложился негатив в отношении батариацев... вплоть до их полного истребления в МЕ3.

А предыстория Шепарда-колониста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыстория Шепарда-колониста?

Да и в принципе Шепард-Герой войны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, простите за тупой вопрос: но кто там из них Балак? XD

Всмысле - главный террорист, который сбегает, если выбрать спасти жизнь заложникам.

Или же его подельник, с которым происходит диалог, когда выключаешь все три двигателя.

Просто, я, кажется, всех их убила...а в МЕ3 этот Балак все равно нашел меня XD косяк, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Балак это тот который сбегает(ты должна была убить его, я разочарован)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балак это тот который сбегает(ты должна была убить его, я разочарован)

да я же написала выше, я убила там всех. Балака вообще долго пытала .. и тут раз! такой косяк .__. жизнь отстой...

если нет косяка - батариашка, если его убить, и не появится? скажите, что это косяк и он не воскрес из мертвых .__,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я же написала выше, я убила там всех. Балака вообще долго пытала .. и тут раз! такой косяк .__. жизнь отстой...

если нет косяка - батариашка, если его убить, и не появится? скажите, что это косяк и он не воскрес из мертвых .__,

воскрес из мертвых. У меня вроде он тоже появлялся, Биотвари же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воскрес из мертвых. У меня вроде он тоже появлялся, Биотвари же

Он не появляется только если его собственноручно добить,именно добить а не оставить умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ведь уже говорила, что они лохи?

Он не появляется только если его собственноручно добить,именно добить а не оставить умирать.

фак! я так надеялась на долгую мучительную смерть этого мудака....

его видимо тоже цербер спас.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...