Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь, а на х**-кубе за этот "модуль" еще и 5 баксов сдирают. Ваще кошмар! :lol:

Они чё там? О***(дальше сами продолжите ;) ) что ли? Я игру за 10 баксов купил... Бедные консольщики... *утирает скупую слезу платком*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ну и какие модули выпускают всякие модостроители? На 98% треш. Только не надо приводить примеров про переводы, я это итак прекрасно знаю, но к делу это совершенно не относится, потому что это как сравнивать тёплое с мягким.

Почему-то когда модуль выпускает студия, причём с новым контентом и озвучкой от профессиональных актёров (которым тоже надо заплатить), а не дома на кухне под пиво на китайский микрофон за 30 рублей, да к тому же забесплатно, то от него ждут никак не меньше аддона. Может им ещё надо было сплясать перед тобой, чтобы ты поиграл в BDtS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно, ничего не имею против этого мода. Я понимаю, что диалогов в нём - кот наплакал, а работы - на неделю, не больше. Только вот могли бы и расстараться всё-таки за такой срок что-нибудь помасштабнее выпустить. Кстати, этот контент для консольщиков платный, а именно они - основные его потребители. Так что Биовары всё равно денег срубили на нём.

ЗЫ: Чем-то мне это всё напоминает всякие шмотки за 2,5 бакса для Oblivion...

ЗЗЫ: Да, среди модостроителей много новичков, но и есть много профессионалов, которые для своей любимой игры выпускают моды, порой превосходящие саму игру. Пример - КР2 Доминаторы. Перезагрузка. Этот аддон сделали практически фанаты, а издатели помогли им выпустить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЗЫ: Да, среди модостроителей много новичков, но и есть много профессионалов, которые для своей любимой игры выпускают моды, порой превосходящие саму игру.

Я знаю пример получше. "Проклятие Левора", выпущенное WRG Team в качестве модулей на базе Невервинтера, переплюнуло и оригинал и аддоны. Вот что значит работать с любовью. Можно еще вспомнить модуль "Закусочная у Семи дорог" для Oblivion или "Children of the Night" для Morrowind - примеров не так уж и мало.

Редактор не выпустили - народное творчество сошло на нет. А жалко, наверняка бы сейчас уже готовилось пару неплохих проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и lectep'a и stilet'aМне сразу вспомнился великолепный мод для Невера от осизиана...Да и на Балдурсы много очень хороших модов...Единственный минус...это озвучка...ее редко делают...и еще реже качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Если я не ошибаюсь, сотрудники Snowball никогда не заявляли того, что английские патчи и дополнения будут совместимы с русской версией игры. Планировалась только совместимость с русской версией дополнения "Гибель с небес" и официальным русским патчем =)

Все ресурсы для BDtS и обновления были отправлены в BioWare, обещают собрать и прислать русские версии в ближайшие дни (вместе с польскими, венгерскими и чешскими).

хочется верит етим словам снежков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется верит етим словам снежков

Короче ждите неделю....Что им мешало выпустить сразу для всех?Няяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче ждите неделю....Что им мешало выпустить сразу для всех?Няяя...

кто их знает ну ладно, тратить нервные клетки из за мизерного дополнение, нет уж увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто их знает ну ладно, тратить нервные клетки из за мизерного дополнение, нет уж увольте

Вот это правильно!Жди Drakensang лучше! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнились платные модули для обливы, например замок война несравним с хорошими домиками фанов. Та к и здесь очередная пятиминутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно тут сказали - 98% фанатских поделок - жуткий трэшняк. Есть там конечно приятные исключения и такие шедевры как, например, "Закусочная..." для Облы или "Левор..." для первого Невера, но это единицы, на которые люди действительно тратят уйму своих сил и времени.

А вообще, не нравится модуль - пройдите мимо. Что, кто-то насильно заставляет его скачивать, ставить и играть в него? Вроде нет. Платить, кстати, тоже никто не заставляет, только за трафик. Или просто охота языком почесать и лишний раз обо***ть разрабов, которые видете ли опять кому-то не угодили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaS полностью с тобой согласен. Если комуто чето не нравится... ну поздравляю я лично качать буду и патч и BDtS. Инет безлимитный так что я нечего не потеряю. А если кому то в **** чешется на когонибудь наехать то флаг вам в руки и вперед. Токо наезжайте на тех кто нанес вам хоть какой то ущерб! Так как наезды на совершенно невиновных людей проходят в суде как "разбойное нападение на юридическое или физическое лицо"(как то так). Да и вообще это не солидно арать на соседа писающего сидя.(простите за грубость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS полностью с тобой согласен. Если комуто чето не нравится... ну поздравляю я лично качать буду и патч и BDtS. Инет безлимитный так что я нечего не потеряю. А если кому то в **** чешется на когонибудь наехать то флаг вам в руки и вперед. Токо наезжайте на тех кто нанес вам хоть какой то ущерб! Так как наезды на совершенно невиновных людей проходят в суде как "разбойное нападение на юридическое или физическое лицо"(как то так). Да и вообще это не солидно арать на соседа писающего сидя.(простите за грубость)

Да не в этом дело.Мне просто грустно что BioWare при своём таланте на данный момент выпустила токо доп.квест и доспех.

P.S:и я ни на кого не орал ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в этом дело.Мне просто грустно что BioWare при своём таланте на данный момент выпустила токо доп.квест и доспех.

P.S:и я ни на кого не орал ;) .

Поддерживаю...Мне тоже очень обидно, что столько времени прошло а больше ничего не сделано, а нормально и это дополнение поиграть низя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знаете... Я лично тоже не в восторге от задержки (да и от количества). А вот за задержку патча от снежиков я и в правду напрягаюсь. Будем надеятся что это будет именно патч а не мини заплатка, которую (при наличии желания и ресурсов) сделает любой(ну почти) зареганный на этом сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю...Мне тоже очень обидно, что столько времени прошло а больше ничего не сделано, а нормально и это дополнение поиграть низя...

Ребят ,а чего обижаться, они же не выпустили, как некоторые издатели(не будем показывать пальцем) сырую версию игры на рынок. А потом давай вдоль и в поперек раз в неделю новые патчи штамповать... Так что обижаться я считаю ровным счетом не на что и не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ,а чего обижаться, они же не выпустили, как некоторые издатели(не будем показывать пальцем) сырую версию игры на рынок. А потом давай вдоль и в поперек раз в неделю новые патчи штамповать... Так что обижаться я считаю ровным счетом не на что и не на кого.

Няяяя!Значит тебе повезло...и ты не знаком с BSODом....глбканутым лифтом...перегревом оружие...вылетами...и улетом в космос...невидемыми обезьнками...пропадающими сквозь пол персонажами....завидую...За последние 2 года срых РПГ я не замечал...

ЗЫ Забыл про нелюбовь Масса радеонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего обидно, что задержка коснулась ВСЕХ стран со славянскими языками. Между прочим русский 8ой в мире по кол-ву говорящих на нем языков, а bioware иил snowball так во тс нами поступают. Слава богам, что мы не одни такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне больше всего обидно, что задержка коснулась ВСЕХ стран со славянскими языками. Между прочим русский 8ой в мире по кол-ву говорящих на нем языков, а bioware иил snowball так во тс нами поступают. Слава богам, что мы не одни такие.

Угу...тоже очень обижает...Почти все разработчики думают что мы где-то в Гондурасе живем...Исключение Поляки...но они нам почти братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидую...За последние 2 года срых РПГ я не замечал...

А я вот тебе завидую. Видать не играл ты в непатченный NWN2, в котором мало того что часть квестов была просто непроходима из-за глюков в скриптах или где там еще, так еще и тормозило это убожество чудовищно. Или в Ведьмака, где локации загружались по минуте, и, если верить описанию патча (который, кстати, был выпущен через 3 (!!!) дня после релиза) там тоже были нелады с прохождением... По сравнению с ними МЕ - просто идеально отлаженная и безглючная игра.

p.s. да, я тоже в МЕ проваливался сквозь землю (ровно один раз), у меня тоже перегревалось оружие (это постоянно). А еще пропадал звук и в одном месте игра вылетала под ХР - поэтому пришлось под Висту пересесть, там все ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот тебе завидую. Видать не играл ты в непатченный NWN2, в котором мало того что часть квестов была просто непроходима из-за глюков в скриптах или где там еще, так еще и тормозило это убожество чудовищно. Или в Ведьмака, где локации загружались по минуте, и, если верить описанию патча (который, кстати, был выпущен через 3 (!!!) дня после релиза) там тоже были нелады с прохождением... По сравнению с ними МЕ - просто идеально отлаженная и безглючная игра.

p.s. да, я тоже в МЕ проваливался сквозь землю (ровно один раз), у меня тоже перегревалось оружие (это постоянно). А еще пропадал звук и в одном месте игра вылетала под ХР - поэтому пришлось под Висту пересесть, там все ok.

Ооо...а вот тут я везучий...Невер у меня был 0 без патчей..и не тормозило...и все квесты выполнил...И Ведьмак у меня только в Торговом квакрате тормозил...а загружался 5 сек.Конечно можно вспомнить Готику...вот там дааа...полный атас был..я после нее кабанов во всех играх боюсь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, оффтопить, так оффтопить... :-D

Ооо...а вот тут я везучий...Невер у меня был 0 без патчей..и не тормозило...и все квесты выполнил...

Не-ве-рю. :) Квест с капитаном форта, который в подземелье сидит, непроходим без патча. Некоторые рудные жилы выдают "BadStrRef" в консоли, т.е. очевидно какой-то глюк и т.д.

И Ведьмак у меня только в Торговом квакрате тормозил...а загружался 5 сек.

Ну да, Ведьмак и у меня быстро загружался, только вот сразу после загрузки локации шел автосейв, вот он-то и занимал секунд по 40-50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, оффтопить, так оффтопить... :-D

Не-ве-рю. :) Квест с капитаном форта, который в подземелье сидит, непроходим без патча. Некоторые рудные жилы выдают "BadStrRef" в консоли, т.е. очевидно какой-то глюк и т.д.

Не честно!Все прошел....игра пиратская была версии 1.0....Все прошел...Только с големом там что-то было невпорядке...а так все ок было!Все жили тоже обнаруживались нормально....хотя я не все нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа... "полтемы н по теме". Ну раз у ж так, то НВН2 жутко глючная игра, почти такая же глючная и неоптимизированная как Сталкер. Тормозила зверски к тому же. Даже Г3 по сравнению с непропатченым НВН2 отдыхает, ну, мне так кажется. А в Ведьмаке второй по счету патч уменьшал время загрузки ровно в два раза, да и вообще никаких проблем с прохождением и глюками в игрушке не было у меня. В МЕ же просто все сделано неочень хорошо: ужасные тени, ужасные лица, ужасный редактор лиц, скучные квесты и мертвый мир. :( Это патчами не поправить, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа... "полтемы н по теме". Ну раз у ж так, то НВН2 жутко глючная игра, почти такая же глючная и неоптимизированная как Сталкер. Тормозила зверски к тому же. Даже Г3 по сравнению с непропатченым НВН2 отдыхает, ну, мне так кажется. А в Ведьмаке второй по счету патч уменьшал время загрузки ровно в два раза, да и вообще никаких проблем с прохождением и глюками в игрушке не было у меня. В МЕ же просто все сделано неочень хорошо: ужасные тени, ужасные лица, ужасный редактор лиц, скучные квесты и мертвый мир. :( Это патчами не поправить, к сожалению.

Вот это да!Угу...так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...