Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Калийо Джаннис / Kaliyo Djannis

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь этой анархистке будет не по пути с моим Имперским Штырлицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттопыренными ушами и макияжем смахивает на Мать из ДАА... только лысую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда Матушка. Сейчас как раскроет рот, а там...

Что-то не нравится мне эта девица. Слишком много яркости, анархичности, наемничества и заявлений об очаровательности в одном флаконе, так, что еще чуть-чуть, и имя ей будет Мэри-Сью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она больше Джек из МЕ2 напомнила, в частности, своим бурным преступным прошлым с обязательными ходками на зону. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступница, которую кроме кредитов интересует политика, должна быть интересным персонажем. Хотя, если она действительно окажется похожей на Джек, это тоже неплохо.

Исправьте, кстати, ошибку - не Корусантская, а Кореллианская служба безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступные элементы - это всегда хорошо. Но сдаётся мне, что меня она будет дико раздражать своими наёмническими замашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступные элементы - это всегда хорошо. Но сдаётся мне, что меня она будет дико раздражать своими наёмническими замашками.

И отношением к основным работодателям. Судя по отзывам одного тестера она очень не любит ситов :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то Калийо... ну, никакая. Не зацепила. Жду Темпл

Изменено пользователем Easterbunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анархичная мадам неожиданно понравилась больше, чем я ожидала. Права была Виолетта, Калийо действительно напоминает Джек, только в ее худшие времена, до парагонской шепардотерапии. Но все равно я почти уверена, что уровню к 30 (или когда там дают следующего спутника) она мне надоест до чертиков. Любой бы надоел =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напялил на нее паранджу и даже вроде как глаз мозолить перестала...

e2354ac0d617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на лысых татуированных девушек аллергии нет, но аж заинтриговало: а где можно надыбать такую паранжу и насколько она годится ей по статам? На хэви армор по виду как-то не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз-таки тяжелая броня. Причем фиолетовая с тремя слотами для модов. Выпало сие чудо еще на Альдеране кажется (с простого моба - из "серебряного" Риста по-моему) . Броня ~ 450. Меткость ~ 50. Выносливость ~ 50. + 1 или 2 дополнительных модификатора к второстепенным параметрам в пределах 10-15 единиц. ЕМНИП поглощение и рейтинг защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, биовари из сопартийцев увязали друг с другом не только Ришу и Ветт. Док в одном из диалогов рассказывает про некую сногсшибательную раттатаки, которую он встретил на Хатте и которая работает на Нем'ро. Кроме Калийо, других там вроде не водилось. Остается порадоваться, что он ушел от нее живым, а то нрав у анархистки весьма непредсказуемый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, биовари из сопартийцев увязали друг с другом не только Ришу и Ветт. Док в одном из диалогов рассказывает про некую сногсшибательную раттатаки, которую он встретил на Хатте и которая работает на Нем'ро.

Кроме этих примеров ещё Мако и Квайзин Фесс связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого я пока не дошла) А оно всплывает у Мако или у Фесса?

Тщёрт, Док не просто ее упоминает, он ее даже в гости на корабль приводит. Приятно было ее увидеть, пусть и в роли наемной "заложницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого я пока не дошла) А оно всплывает у Мако или у Фесса?

Тщёрт, Док не просто ее упоминает, он ее даже в гости на корабль приводит. Приятно было ее увидеть, пусть и в роли наемной "заложницы".

В квесте Фесса.

Интересно, Калийо к тому времени уже подружилась с Агентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, подружилась. Как я поняла, линейки всех классов развиваются примерно параллельно, так как Док говорит про Нем'ро "Ее бывший работодатель", т.е. Калийо уже от него ушла. Плюс в следующем диалоге всплывает, что хатта убил некий охотник за головами, и пройдя один только пролог за БХ, уже можно сделать вывод, кто был этот охотник. Однако из пролога Нем'ро таки выходит живым, значит, убьют его значительно позже.

Короче, Калийо приходит в гости к джедаю-рыцарю где-то в начале третьей главы - что рыцаря, что агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что лысая тетка меня особо не напрягает, тем более, что я сразу решила, что трепетно относиться к ее влиянию я не буду (да я, в общем-то, еще ни одним персонажем ни разу не считалась с мнением своих сопартийцев). Посмотрим, как она будет фыркать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что-то сексуальное в лысых татуированых дамочках. Нравится мне Калийо, но я бы её убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...