Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
З.Ы. А что такое DA? Сервис какой-то типа Origin?

девиант наверное имеется ввиду. Я туда пока ничего не выкладывала, поэтому ссылку не дам. Потом дам))

Хочу заметить, что я вовсе не хочу сказать, что у Гарруса завышена самооценка. Я думаю, что он здраво оценивает свою харизму, но, как уже замечено выше, Шеп для него очень много значит, поэтому он смущается. Но никак не от того, что он не понимает насколько крут. Мое мнение.

Мне каким-то парадоксальным образом кажется, что правы и вы и все, кто говорил до вас. Что в нём может уживаться и то и это. Объяснить не могу.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это кавай))))

panthera_vakarian_by_rnpcarter-d4vjgle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что это показатель не самоуверенности, а сочетания здорового чувства юмора и острого языка. А то, как он мнется с Шепой - просто показатель того, как много она значит для него.

Точно, точно :) разговоры про любовь, если она присутствует, всегда даются тяжело, да и если человек (в нашем случае турианец) нравится, то можно найти очаровательным любое проявление чувств, Гаррус смущается в каюте Шеп - нравится нам :), а как он ее целует на Цитадели, почти рычит, и нет и следа неуверенности - тоже балдеем :)

Со своей бывшей, если честно, я мялся очень похожим образом. Заготовил несколько шаблонов поведения и сценариев, решил когда ей скажу, как она мне нравится.

А когда посмотрел ей в глаза - пропал. Из головы все вылетело моментом. Отчетливо помню, что проклинал себя за косноязычие и тупость, когда уже было подумал, что все, фейл, молодец просто, запорол все что можно, то был ну очень удивлен, когда она меня не послала как мямлю, а покраснела и нежно поцеловала.

Это так мило :rolleyes: вы прям как Гаррус :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каким-то парадоксальным образом кажется, что правы и вы и все, кто говорил до вас. Что в нём может уживаться и то и это. Объяснить не могу.

Ну, в любом случае, мы-то знаем, что он крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девиант наверное имеется ввиду. Я туда пока ничего не выкладывала, поэтому ссылку не дам. Потом дам))

Мне каким-то парадоксальным образом кажется, что правы и вы и все, кто говорил до вас. Что в нём может уживаться и то и это. Объяснить не могу.

Да-да, я как раз девиант имела в виду))) Честно говоря, сама миллион лет не рисовала, в последний год как-то не до этого было, времени в обрез. Но вот Кэл меня артами в этой теме как-то стимулировал)) Надо будет взять себя в руки, научиться совсем не спать и сваять что-нибудь Шеп-Гаррусовское)))

Точно, точно :) разговоры про любовь, если она присутствует, всегда даются тяжело, да и если человек (в нашем случае турианец) нравится, то можно найти очаровательным любое проявление чувств, Гаррус смущается в каюте Шеп - нравится нам :), а как он ее целует на Цитадели, почти рычит, и нет и следа неуверенности - тоже балдеем

Да! Помню как во время встречи на Палавене они пожали руки, а я за компом чуть все ногти не сгрызла, что же будет дальше, что они скажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. народ, а ну делитесь своими аккаунтами на DA))))

http://katlinegrey.deviantart.com, прошу любить и не жаловаться :)

Со своей бывшей, если честно, я мялся очень похожим образом. Заготовил несколько шаблонов поведения и сценариев, решил когда ей скажу, как она мне нравится.

У нас с мужем похоже было, только обоюдно. Как выяснилось уже несколько лет спустя, первое впечатление было примерно такое:

- Какая милая девушка... Черт, какой же бред я нес...

- Какой интересный мужчина! Блин, я наверное такой дурой косноязычной показалась...

Ничего, как выяснилось - we can work it out, уже скоро 12 лет как женаты :)

Надо будет взять себя в руки, научиться совсем не спать и сваять что-нибудь Шеп-Гаррусовское)))

Ловим на слове! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так мило :rolleyes: вы прям как Гаррус :)

Дамс, осталось только... дайте ка подумать... ага!

- надрать задницу бандитам и заработать пару шрамов

- умудриться не умереть при этом.:)про галактику сознательно умолчу

Почти шучу. :rolleyes: Спасибо и вам и Лине. Приятно, когда кто-то относится к тому, что ты считаешь своей проблемой, как к изюминке.;)

Мотаю на ус.

Да-да, я как раз девиант имела в виду))) Честно говоря, сама миллион лет не рисовала, в последний год как-то не до этого было, времени в обрез. Но вот Кэл меня артами в этой теме как-то стимулировал)) Надо будет взять себя в руки, научиться совсем не спать и сваять что-нибудь Шеп-Гаррусовское)))

Я, к сожалению, не рисую.) Брат у меня архитектор - вот он рисует, и неплохо (на Девианте, правда, нет его), завидую ему.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Катюш, классно. :D Я про вашу историю знакомства.)

И таки да, фотка симпотная, а арты у тебя на акке девиантовском классные.^__^

Пошел добавлять самые няшные в коллекцию...

З.Ы. Андрей, спасибо, шикарный арт (хоть и был уже)

З.З.Ы. Всем доброго вечера, пойду поиграю чуть-чуть в МЕ1, а то уже две недели никак не удавалось.

Если найду что-то интересное и новенькое - обязательно сброшу.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://katlinegrey.deviantart.com, прошу любить и не жаловаться :)

Добавила в друзья (http://wild-lynx.deviantart.com) - отличные работы! А на записные книжки у меня сразу ручки зачесались - отпад!)))

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каким-то парадоксальным образом кажется, что правы и вы и все, кто говорил до вас. Что в нём может уживаться и то и это. Объяснить не могу.

Мне кажется, всё дело в его пресловутой гиперответственности, о которой здесь говорили. Он знает, что он хорош, но всегда стремится к большему. Ещё выше планка, ещё дальше нужно шагнуть вот тут и стать ещё лучше вон там. Именно поэтому Гаррус никогда не сможет зазнаться, его внутреннее "Я" ему не позволит.

А его хвастовство я воспринимаю не как традиционную браваду, а как иронию по отношению к самому себе.

Гаррус знает, что молодец, но несмотря на всю его уверенность, его натура заставляет всегда брать выше. Из-за этого он никогда до конца не уверен, что молодец на 100%. Короче, трудно объяснить, да))))

Поэтому и говорю: всё в нём есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз тема так оживилась - задам я тут свой старый вопрос по первой части. Там имеется ситуация, когда с Шепом парагоном Гаррус уходит обратно в СБЦ "посмотреть что там можно исправить", а с ренегатом подаёт заявку учиться на Спектра. Так говорят во всяком случае. Потому что у меня всё было по другому, то есть всё разом. У меня (парагон) Гаррус сказал, что пойдёт в СБЦ и подаст заявку на спектра - одновременно, но при этом не будет "предавать себя, что б им стать".

Вот диалог, собственно:

123.png

Так вот, фразу про "не буду предавать себя" и "не достоин защищать" Гаррус говорит, если Шеп - ренегадский ренегад? И как диалог происходит с ренегадом, кто скажет?

зы: заметила по первой части ещё эту фишку Гаруса над собой шутить. Он когда говорит, что был возможным кандидатом в спектры. Шеп такой - круто-круто. И Гаррус выдаёт - я и ещё тысяча турианцев))

post-27569-0-50642200-1334341528_thumb.p

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё дело в его пресловутой гиперответственности, о которой здесь говорили. Он знает, что он хорош, но всегда стремится к большему. Ещё выше планка, ещё дальше нужно шагнуть вот тут и стать ещё лучше вон там. Именно поэтому Гаррус никогда не сможет зазнаться, его внутреннее "Я" ему не позволит.

А его хвастовство я воспринимаю не как традиционную браваду, а как иронию по отношению к самому себе.

Гаррус знает, что молодец, но несмотря на всю его уверенность, его натура заставляет всегда брать выше. Из-за этого он никогда до конца не уверен, что молодец на 100%. Короче, трудно объяснить, да))))

Поэтому и говорю: всё в нём есть =)

Сама так же подумала , но коряво. Будут плюсики, поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы: заметила по первой части ещё эту фишку Гаруса над собой шутить. Он когда говорит, что был возможным кандидатом в спектры. Шеп такой - круто-круто. И Гаррус выдаёт - я и ещё тысяча турианцев))

Это, по-моему, не шутка была, а констатация факта))

Кстати, не знаю, Гаррус это или какой-то другой турианец, но сделано красиво) Да и Гаррусу цитата подходит.

Палавен.png

post-12611-0-31987800-1334341913_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, по-моему, не шутка была, а констатация факта))

Кстати, не знаю, Гаррус это или какой-то другой турианец, но сделано красиво) Да и Гаррусу цитата подходит.

Палавен.png

Это же Виктус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://katlinegrey.deviantart.com, прошу любить и не жаловаться :)

Кать, постучавшийся некто Angeltide- это я.^__^ Я там зарегестрирован постольку поскольку, но буду постепенно наполнять коллекцию.

Кстати, шикарнейший жетон N7. Особенно в сочетании с жетоном Братства Стали - я фанат Fallout по совместительству. ;)

Раз тема так оживилась - задам я тут свой старый вопрос по первой части. Там имеется ситуация, когда с Шепом парагоном Гаррус уходит обратно в СБЦ "посмотреть что там можно исправить", а с ренегатом подаёт заявку учиться на Спектра. Так говорят во всяком случае. Потому что у меня всё было по другому, то есть всё разом. У меня (парагон) Гаррус сказал, что пойдёт в СБЦ и подаст заявку на спектра - одновременно, но при этом не будет "предавать себя, что б им стать".

Вот диалог, собственно:

123.png

Так вот, фразу про "не буду предавать себя" и "не достоин защищать" Гаррус говорит, если Шеп - ренегадский ренегад? И как диалог происходит с ренегадом, кто скажет?

зы: заметила по первой части ещё эту фишку Гаруса над собой шутить. Он когда говорит, что был возможным кандидатом в спектры. Шеп такой - круто-круто. И Гаррус выдаёт - я и ещё тысяча турианцев))

Ребекка, ну, ввиду того, что я отыгрывал Paragade - хаотик-гуд тип персонажа с заполненными шкалами и парагона и ренегата, то диалог с ним вел соответственно:

- Да, молодчина что врезал тому засранцу!

-Да, бытие Спектром имеет свои преимущества, иногда приходится нарушать стандартные правила.

- Нет, победа не любой ценой.

- Нет, гражданские жизни в первую очередь. Мы не будем становиться на уровень Сарена и ниже чтобы поймать его.

- Я прикончу его, только если не будет другого выхода. То, что он знает может спасти множество жизней.

- Гаррус, ты уверен, что это Салеон?

- Положительно. Вам не убежать, "доктор". Я бы вырезал вам органы сперва, как вы делали это с вашими жертвами, но у нас мало времени.

- Ок, Гаррус, мочи гада.

мШеп. :) У меня тоже он и в СБЦ решил вернуться и в Спектры заявку подать.

З.Ы. Кодовая фраза - ушел спать.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, по-моему, не шутка была, а констатация факта))

Ну да, но совсем не в лестной для себя форме)) Или это я так восприняла. Но я хорошо помню, что это было первым впечатлением от этого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это же Виктус.

Aye aye, admiral!

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз тема так оживилась - задам я тут свой старый вопрос по первой части. Там имеется ситуация, когда с Шепом парагоном Гаррус уходит обратно в СБЦ "посмотреть что там можно исправить", а с ренегатом подаёт заявку учиться на Спектра. Так говорят во всяком случае. Потому что у меня всё было по другому, то есть всё разом. У меня (парагон) Гаррус сказал, что пойдёт в СБЦ и подаст заявку на спектра - одновременно, но при этом не будет "предавать себя, что б им стать".

Вот диалог, собственно:

123.png

Так вот, фразу про "не буду предавать себя" и "не достоин защищать" Гаррус говорит, если Шеп - ренегадский ренегад? И как диалог происходит с ренегадом, кто скажет?

При ренегаде, он говорит как раз наоборот, что будет рад делать свою работу без бюрократов, постоянно говорящих ему что можно, и что нельзя(примерно так)

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- Положительно. Вам не убежать, "доктор". Я бы вырезал вам органы сперва, как вы делали это с вашими жертвами, но у нас мало времени.

:-D "выстрел в голову. Из контрабандного оружия"

Всё таки жестоковат наш Гаррус))

- Да, молодчина что врезал тому засранцу!

-Да, бытие Спектром имеет свои преимущества, иногда приходится нарушать стандартные правила.

- Нет, победа не любой ценой.

- Нет, гражданские жизни в первую очередь. Мы не будем становиться на уровень Сарена и ниже чтобы поймать его.

Это ренегадский Шеп про уровень Сарена говорит? Даже странно)) Парагон что-то похожее заливает.

Я почему спрашивала. Тут народ по второй части возмущался, что Гаррус на Омеге отжигает, когда обещался парагону, что пойдёт в СБЦ. А ренегату - в спектры. И только так. А на деле он идёт и туда и туда при парагонах и ренегадах. апд: При ренегадах забивает на СБЦ.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ренегадский Шеп про уровень Сарена говорит? Даже странно)) Парагон что-то похожее заливает.

Я почему спрашивала. Тут народ по второй части возмущался, что Гаррус на Омеге отжигает, когда обещался парагону, что пойдёт в СБЦ. А ренегату - в спектры. И только так. А на деле он идёт и туда и туда.

В спектры он идет в любом случае, просто в парагонском варианте сначала в СБЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спектры он идет в любом случае, просто в парагонском варианте сначала в СБЦ

А в ренегадском в СБЦ не идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ренегадском в СБЦ не идёт?

Нет, сразу в спектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж на что моя Шепард парагон из парагонов, а язык не повернулся Гарруса в СБЦ отправить. Вот из кого был бы спектр так спектр. А еще он, когда Харкина искали и Шепард ему что-то про то, чтобы не увлекался жестокостью рассказывала, выдал фразу вроде "странно слышать это от тебя, не ты ли сказала, что убийство - лучший выход из ситуации?"

Кажется, это как-то связано с Салеоном в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...