Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

 

такое чувство, что ночь любви все таки окончилась межвидовым кошмаром и у гарруса на нервной почве случилась амнезия   :diablo: чурбан! сухарь! 

Ээээ.. Я ищу, но не нахожу оправданий ((( Даже если "вопящая часть" - это обычная турианская часть менталитета, то всё равно..

*сокрушённо* Чурбан, конечно. Сухарь.. Дундук даже.   :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как, все  романсы-персонажи амнезией страдают? да простят модеры оффтоп. ну, у зеленого медитации, у мири отчеты, а что у остальных-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто точно, но Джейкоб продолжает в своем духе:

(под катами - картинки)

da5693ff4044.jpg

Наши не сдаются!

066930d596bf.jpg

Кстати, на этом наши отношения с Дж. зависли. Что бы я не сделала, он предлагает "оставить турианца" и тогда... может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто точно, но Джейкоб продолжает в своем духе:

(под катами - картинки)

da5693ff4044.jpg

Наши не сдаются!

066930d596bf.jpg

Кстати, на этом наши отношения с Дж. зависли. Что бы я не сделала, он предлагает "оставить турианца" и тогда... может быть...

Да, Гарри тоже самое скажет. С двумя одновременно нельзя крутить отношения, и если не определиться, то перед суицидкой одна останешься, так что выбирай. Одному придется отказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то после суцидки Гаррус перестает калибровать, и вообще, он ничего не забыл. Так и говорит каждый раз - чем-то занят, но не забыл, о чем они там говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хи-хи, я была бы не столь категорична в отношении Гарруса. Ибо кто его знает, КАК у них проходят брачные игры))) Гм, известно-то мало а) снятие напряжения на военных кораблях, б) комплименты про гребень, как мило))) в) + информация Мордина "sexyal activity normal stress release for humans and turians..."

мало, слишком мало! сценаристы МЕ, дайте еще инфы))))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то после суцидки Гаррус перестает калибровать, и вообще, он ничего не забыл. Так и говорит каждый раз - чем-то занят, но не забыл, о чем они там говорили.

вот они, плоды моего сумбурного прохождения. при первом моего гарруса утащили мухи  (чуть кондратий меня не хватил, честно) и продолжить диалог, соответственно не получилось. второй раз - отыграла без романов вообще, сейчас жду выхода касуми, с гаррусом пока в стадии "часть его все еще вопит.."

значит все таки помнит   :yahoo: , но занят чем то там (ну будем последовательны, наверняка это калибровка)

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они, плоды моего сумбурного прохождения. при первом моего гарруса утащили мухи  (чуть кондратий меня не хватил, честно) и продолжить диалог, соответственно не получилось. второй раз - отыграла без романов вообще, сейчас жду выхода касуми, с гаррусом пока в стадии "часть его все еще вопит.."

значит все таки помнит :yahoo: , но занят чем то там (ну будем последовательны, наверняка это калибровка)

Ну, вообще-то просто заново включается та реплика, которая появляется после первого обсуждения турианских методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа, перечитала последние сообщения, только что вылезла из-под стола. XDDD

Ну вы, товарищи, даете : )

Блин! Джекоб жжот!!! Все, побежала в четвертый раз проходить игру и романсить обоих, чтобы посмотреть на ревность этого бравого вояки :)

Серьезных намерений в отношении турианца… вот это я понимаю, мужик. Своего не упустит, и от скромности не помрет : ) Так и надо, а то Шеп всю команду, простите, переимеет перелюбит перед суицидкой *_*

Надеюсь биовари действительно уделят внимание таким эпичным фразам как «калибровка» и все в этом духе. Это сделает третью часть намного живее. Все равно что проходить вторую часть импортированным из первой персонажем – эмоций куча, все лица такие знакомые, и выдают знакомые финты.

Тема о Гаррусе, тема о Гаррусе.

Ну, Мако же у него отобрали. Может он просто боится Шеп, и потому все время отнекивается калибровкой?) А перед Коллекционерами- ну, если упустить и этот шанс, то он может больше никогда и не быть, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус мне определенно очень нравится, хотя, по-моему, не очень хорошо его проработали, он показан эдаким шепардовским оруженосцем :(

В романсе есть несколько интересных моментов, но можно было сделать гораздо лучше... Да почти любой фанфик-райтер лучше бы придумал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что обычно хвалят утурианок? Гребень и… ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что обычно хвалят утурианок? Гребень и… ?

гибкость талии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талии? Точно? Просто мнепоказалось что переводчики слегка ошиблись при переводе второго турианскогодостоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талии? Точно? Просто мнепоказалось что переводчики слегка ошиблись при переводе второго турианскогодостоинства.

я так понимаю, турианских мужчин восхищает в женщинах талия. Уж не знаю гибкостью или утонченностью. В романе с Гарри, он упоминает и про талию Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, талия турианки должна быть "крепкой".  

Поправьте, кто точно знает.

Но что речь о гребне и талии - это точно (полагаю, что "талия" здесь в смысле старинного "стан").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус мне определенно очень нравится, хотя, по-моему, не очень хорошо его проработали, 

В романсе есть несколько интересных моментов, но можно было сделать гораздо лучше... Да почти любой фанфик-райтер лучше бы придумал  :-D

в романсе есть несколько откровеных проколов!!! лучше б ты, Катерина, им свой сценарий отправила.

я вот сегодня столкнулась со следующими трудностями

сцена ревности у гарруса - на турианский манер. я понимаю, раса милитаристская, но все же при известии, что вероломная командирша посматривает на сторону - надо бы не о боеспособности отряда думать и выполнении задания, выражение "чиста и невинна свободна" позабавило

MassEffect2 2010-04-01 11-19-49-24.jpg

MassEffect2 2010-04-01 11-19-27-44.jpg

и еще момент, командорша стала "чиста и невинна свободна", что она услышала - я так рад? наконец ты только моя? нееет..

MassEffect2 2010-04-01 11-19-39-14.jpg

он ожидал, что выберут другого :(, и он не жалуется, нет, раз начальство настаивает... субординация...

post-19385-1270148851,48_thumb.jpg

post-19385-1270148904,5_thumb.jpg

post-19385-1270149516,92_thumb.jpg

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Гаррус ведьидеализирует Шепард. Для него она – Богиня. Какие у него - «простоготурианского парня» - могут быть шансы? Лично мне кажется Гаррус отреагировал какнадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   fOnat, скорее идеальный командир, чем Богиня,да простит меня Катерина за наглое воровство ее фразы, но

"... что-то похожее на биоваровский роман ("Гаррус, а давай переспим!" - "Давай, Шеп, мы ж с тобой такие хорошие друзья!" - я, конечно, утрирую, но ....)."

подтверждением того, что старина гаррус не очень то и рад роману у биоваров служит и его фраза при разрыве

"я думаю так правда будет лучше,... если захотим интима - давай вместе что-нибудь взорвем"  - это скорее облегчение от расставания, чем расстройство... в этом плане - лучшая реакция у Джейкоба, если рвать с ним, когда отношения во второй фазе - он начинает метаться по оружейной и рычать как раненый лев. становится очевидно,   что Шэп для него много значит

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне показалось, что приразрыве с ним отношений перед Суицидальной миссией, становится вполне очевидно,что чувства Гарруса к Шепард довольно сильны.

в этом плане - лучшая реакцияу Джейкоба, если рвать с ним, когда отношения во второй фазе - он начинаетметаться по оружейной и рычать как раненый лев. становится очевидно,   что Шэп для него много значит

Это, скорее всего, говорит об уязвленном эго нашего альфа – самца.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реакция Гарруса на то, что Шеп выбрала его, вполне естественна для него. Ведь, он же постоянно шутит в таком стиле. Например на вопрос "Ты не занят", он отвечает что-то типа "Конечно нет, налаживаю систему, проверяю боезапасы, ну знаешь, расслабляюсь."

Так что его слова, скорее всего прозвучали в шуточном ключе (нада пройти романс с Гарри...)

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, знаете, когда приходишь на ключевое свидание с вином и признаниями конфетами, а тебе вдруг говорят - я передумала - даже чурбан расстроится. хотя, конечно, шэп для Гарруса много значит, НО в качестве кого больше?

Джейкоба не трогать, я переметнулась на шоколадную сторону   :tongue:

Реакция Гарруса на то, что Шеп выбрала его, вполне естественна для него. Ведь, он же постоянно шутит в таком стиле. Например на вопрос "Ты не занят", он отвечает что-то типа "Конечно нет, налаживаю систему, проверяю боезапасы, ну знаешь, расслабляюсь."

Так что его слова, скорее всего прозвучали в шуточном ключе (нада пройти романс с Гарри...)

его слова  повод запустить роман, ибо именно ответ на эту реплику его и запускает. разрабы просто растерялись сами и не смогли более гармонично их отношения выстроить. гаррус не виноват 

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну, знаете, когда приходишь на ключевое свидание с вином и признаниями конфетами, а тебе вдруг говорят - я передумала - даже чурбан расстроится. хотя, конечно, шэп для Гарруса много значит, НО в качестве кого больше?

Джейкоба не трогать, я переметнулась на шоколадную сторону :tongue:

нет, я придерживаюсь мнения, что Гаррус для Шеп самый лучший друг, верный товарищ, и пр.

Но если рассматривать вариант романтической линии то думаю, что Гаррус и Шеп получатся образцовой парой, которая понимает друг друга с полуслова. Вон, в первой МЕ турианский генерал со Служанкой крутил, и все у них было относительно нормально, почему бы и отношениям Шеп и Гарри не сложится хорошо?

Единственная претензия, которую я имею к Джею, это то, каким его слабосилком разрабы сделали. А так, вполне себе ничего мужик, разве что нигер

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Джейкоба не трогать, я переметнуласьна шоколадную сторону 

Предательница :) Тебя ждет участьСидониса :). Впрочем, меня тоже в последние дни стало подмывать одарить вниманиеми лаской двух неприкаянных оперативников «Цербера». Специально для них создать новыхне импортированных Шепардов.  

его слова прозвучали как поводзапустить роман, ибо именно ответ на эту реплику его запускает. разрабы просторастерялись сами и не смогли более гармонично их отношения выстроить. гаррус невиноват

Ну не знаю. На мой взгляд всеполучилось очень даже неплохо. Мило и романтично даже для романа с турианцемвроде Гарруса.

Уверен, что он сам втайне желалотношений с Шепард и своими намеками прощупывал, так сказать, «почву» - будетли ответная реакция со стороны его объекта воздыханий 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о Гаррус и Шеп получатся образцовой парой, которая понимает друг друга с полуслова. Вон, в первой МЕ турианский генерал со Служанкой крутил, и все у них было относительно нормально, почему бы и отношениям Шеп и Гарри не сложится хорошо? 

Единственная претензия, которую я имею к Джею, это то, каким его слабосилком разрабы сделали. А так, вполне себе ничего мужик, разве что нигер

Идеальная ли они пара? - там слихвой и трагических, на мой взгляд моментов, начиная от смертельной разницы в аминокислотах (это вам не антибиотики недельку попить, чуть ошибся и хана). и у турианцев с азари - может быть потомство, пусть в пользу азари. а тут - никак. и не забываем про проклятия папеньки- турианца 

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будьте столь категоричной. Хоть яи сам не питаю особых иллюзий насчет будущего этой парочки, все же лелею слабуюнадежду на то, что у Гарруса с Шепард все будет хорошо несмотря ни на что. Ктому же мне кажется что та Шепард которая выбирает Гарруса явно не стремится ксемейному уюту и детишкам, по крайней мере, не в ближайшие десять лет, какминимум.

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...