Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Есть чудовищное количество таких фанфиков. Уточняйте детали, потому что по вашему описанию насыпать можно вагон и маленькую тележку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докалибровал...

tumblr_mp9r278WRL1rfcakbo1_500.gif

tumblr_mp9r278WRL1rfcakbo2_500.gif

tumblr_mp9r278WRL1rfcakbo3_500.gif

Глюк не мой, свежачок с Калибрачика (:

post-49958-0-79251200-1372777020.gif

post-49958-0-83753400-1372777024.gif

post-49958-0-39300500-1372777028.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докалибровал...

Большой Театр по Гаррусу плачет. :) Заслать его в труппу, заодно Гарри проведёт расследование на месте по всем тамошним интригам.

К тому же само место на Цитадели популярное на разные странности. Помню, как Кейден там потянулся, размял косточки. Мне, как йогину со стажем стало даже как-то завидно. :)

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докалибровал...

Гарруса пора ставить на танцпол в "Загробную жизнь" :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя просто так взять и не запостить годного Гаррэ:

-fzHPLOMbAg.jpg

EL_Mi7XAetg.jpg

i2XKq5eDs5Q.jpg

Гаррэ рядом с Сареном, Найлусом и... Найрин, по-моему?

8riYSnGP9JM.jpg

Oppa Turian style:

HJ2A-3e5SGI.jpg

Тащусь от этого арта с девианта:

experiment_by_brainkiller20-d5eqytm.jpg

Mordin: The experiment goes well, object feels sexual attraction.

Garrus: Emm... Doooc?

Bakara: You are so beautiful...

Mordin: Experiment is completed, the results are confirmed: "Female Krogan attracted to guys with scars".

Туда же на эту же тему.(:

garrus_wallpaper_by_abuzafar-d4sn5gd.jpg

А это для Никиты:

solus_vakarian_2012_by_rickybryantjr-d5edx8o.jpg

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл на дайре такую штучку. Как-то прошла мимо меня, заценил только сейчас, и мне очень понравилась песня, наложенная на ролик:

Фото этого косплея все уже видели, а вот видео - не помню. Судя по всему носить этот костюм ооочень неудобно: взгляните на ноги парня.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это для Никиты:

solus_vakarian_2012_by_rickybryantjr-d5edx8o.jpg

Красавцы, я бы проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на дайре такую штучку. Как-то прошла мимо меня, заценил только сейчас, и мне очень понравилась песня, наложенная на ролик:

Замечательный ролик)))

Гаррус - это, конечно, феномен. Абсолютно неважно, есть у него роман с ГГ или нет. В их отношениях нет чувственности - это скорее братство, крепкая дружба. Гаррус всю игру выступает в роли настоящего ангела-хранителя для протагониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный ролик)))

Гаррус - это, конечно, феномен. Абсолютно неважно, есть у него роман с ГГ или нет. В их отношениях нет чувственности - это скорее братство, крепкая дружба. Гаррус всю игру выступает в роли настоящего ангела-хранителя для протагониста.

Я в МЕ2 подкатил было к Гаррусу своей Джейн по вопросу снятия... напряжения, так сказать. :) Меня смутило то, что он соглашается на это по причине, что... не уважает столь сильно никого так, как Шепард, а потому - почему бы и нет. Я бы с радостью сделал бы такой подарок Гаррусу, как Шепард, несмотря на неприятие в МЕ ксеноотношений как таковых, если они никак не обоснованы (как это есть у азари), но я не определил действительно романтических чувств, как нет таковых и у Джейкоба. У последнего только лишь тупой флирт. Гаррус, разумеется, лучше Джейкоба по многим критериям, но любит ли он Шепард также сильно, как ценит дружбу с ним? Я решил, что дружба с Гаррусом намного ценнее, но признаю, что не могу воспринимать его в игре иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус во френдзоне. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в МЕ2 подкатил было к Гаррусу своей Джейн по вопросу снятия... напряжения, так сказать. :) Меня смутило то, что он соглашается на это по причине, что... не уважает столь сильно никого так, как Шепард, а потому - почему бы и нет. Я бы с радостью сделал бы такой подарок Гаррусу, как Шепард, несмотря на неприятие в МЕ ксеноотношений как таковых, если они никак не обоснованы (как это есть у азари), но я не определил действительно романтических чувств, как нет таковых и у Джейкоба. У последнего только лишь тупой флирт. Гаррус, разумеется, лучше Джейкоба по многим критериям, но любит ли он Шепард также сильно, как ценит дружбу с ним? Я решил, что дружба с Гаррусом намного ценнее, но признаю, что не могу воспринимать его в игре иначе. :)

Ну... я конечно выражаю чистую имху, но нет ничего ценнее взаимоуважения.

В случае отношений Шепки и Гарруса о физической их привлекательности их друг для друга речь не особо идет. А может быть и так, что какие-то чисто физические черты друг друга они и вовсе находят отталкивающими. Их чувства на более глубоком уровне. Коммандор и Гаррус - братья по оружию, боевые товарищи. У меня ощущение такое, что для них "поделиться своим телом с товарищем" (простите, если грубо звучит) акт такого же порядка, как разделить последний паек или последнюю обойму патронов. Взаимопомощь и желание поддержать товарища играет тут первостепенную роль - а все, то что мы привыкли считать "романтикой" - второстепенную. Хотя Гаррус время от времени пытается сыграть роль "земного парня", а Шепка по своей воинственности сойдет за турианку - все эти потуги направлены в основном для того, чтобы друг друга успокоить перед лицом серьезной угрозы извне и даже возможной гибели. В других обстоятельствах (опять моя имха) Шепка и Гаррус остановились бы на дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... я конечно выражаю чистую имху, но нет ничего ценнее взаимоуважения.

В случае отношений Шепки и Гарруса о физической их привлекательности их друг для друга речь не особо идет. А может быть и так, что какие-то чисто физические черты друг друга они и вовсе находят отталкивающими. Их чувства на более глубоком уровне. Коммандор и Гаррус - братья по оружию, боевые товарищи. У меня ощущение такое, что для них "поделиться своим телом с товарищем" (простите, если грубо звучит) акт такого же порядка, как разделить последний паек или последнюю обойму патронов. Взаимопомощь и желание поддержать товарища играет тут первостепенную роль - а все, то что мы привыкли считать "романтикой" - второстепенную. Хотя Гаррус время от времени пытается сыграть роль "земного парня", а Шепка по своей воинственности сойдет за турианку - все эти потуги направлены в основном для того, чтобы друг друга успокоить перед лицом серьезной угрозы извне и даже возможной гибели. В других обстоятельствах (опять моя имха) Шепка и Гаррус остановились бы на дружбе.

Вот такое объяснение на все пять баллов! :) Это практически во всём ставит точки над i, а также напомнило мне об одной истории с Гаррибальди в Вавилоне 5, где он не смог пойти на встречу простым и справедливым желаниям одной пехотинки. Хотел, но не смог, мог, но не захотел. Сволочь, одним словом. Она погибла, как и жила. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это практически во всём ставит точки над i

Обратите внимание на то, что в МЭ2 "интимная сцена" Шепки с Гаррусом напрочь лишена даже намека на эротику - ни поцелуев, ни объятий, эти двое просто соприкасаются головами, словно обмениваясь мыслями. По-моему это - непрозрачный намек на то, что их отношения строятся вовсе не на влечении одного тела к другому телу.

И как деликатно, даже робко в МЭ3 Гаррус спрашивает у женщины, с которой вроде совсем недавно была "любовь", нужен ли он ей до сих пор! Согласитесь, очень странное поведение для того, кто должен был пережить страсть. Я вижу в этом еще один намек на то, что страсти-то никакой и не было. Была взаимопомощь двоих бойцов, хотя и не в самом традиционном виде :rolleyes:

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже робко в МЭ3 Гаррус спрашивает у женщины, с которой вроде совсем недавно была "любовь", нужен ли он ей до сих пор

Ну вообще-то, каждый ЛИ так спрашивает в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден произвел на меня иное впечатление, чем Гаррус.

Сказать по-правде, если бы речь шла о создании семьи и свивании уютного гнездышка, моя Шепка не колеблясь выбрала бы Кайдена - спокойного, миролюбивого, терпеливого.

Но вопрос в МЭ3 состоит в том, кто полезет с ГГ на баррикады и кто будет держать последний рубеж, - и тут уже Гаррусу просто нет равных. Он крепче, ментально гибче Кайдена, он мыслит нестандартно и действует быстрее, чем успевает передумать.

Кроме того, как показал опыт МЭ2, в случае гибели возлюбленной Кайден скорее всего впадет в депрессию, будет жестоко страдать. Такая потеря сделает его слабым. А Гарруса - напротив, усилит, даст ему цель, толчок к самосовершенствованию. Он не будет поедать себя изнутри, воображая, как могло бы всё сложиться, будь Шепка жива. Скорее он начнет черпать вдохновение в ее образе, в воспоминаниях о пережитом вместе с ней. Гарруса потери только озлобляют. И закаляют. Заставляют стиснуть... что у него там?.. челюсти и идти дальше. Будучи совершенным воином, к смерти он относится спокойнее и прозаичнее. Когда Шепка говорит о том, что их миссия может закончиться гибелью, Гаррус предлагает "встретиться в баре на небесах". В полушутку, конечно, но... Он ведь не станет говорить то, во что не верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в МЕ2 подкатил было к Гаррусу своей Джейн по вопросу снятия... напряжения, так сказать. :) Меня смутило то, что он соглашается на это по причине, что... не уважает столь сильно никого так, как Шепард, а потому - почему бы и нет. Я бы с радостью сделал бы такой подарок Гаррусу, как Шепард, несмотря на неприятие в МЕ ксеноотношений как таковых, если они никак не обоснованы (как это есть у азари), но я не определил действительно романтических чувств,

Ключевое здесь - "неприятие в МЕ ксеноотношений как таковых", а вообще в МЕ3 романтики с Гаррусом достаточно,

tumblr_m28ybrNz891r03vrmo1_400.gif

да и МЕ2, только это зависит от того, как смотреть на ситуацию.

post-49552-0-16988600-1372880248.gif

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня смутило то, что он соглашается на это по причине, что... не уважает столь сильно никого так, как Шепард, а потому - почему бы и нет.

Я помню этот момент. Меня там зацепило то, что Гаррус согласился мгновенно, не раздумывая и с энтузиазмом. По Фрейду прям. А потом только началось про уважение, единственного друга и ой, мы ж разных видов. Да и то вероятно потому что он боялся Шеп не понравится или навредить.

В их отношениях нет чувственности

А по мне так она даже зашкаливает.

это скорее братство, крепкая дружба.

Вот а крепкая дружба разве не обязательная составляющая любви? Ну для меня так всегда было во всяком случае. Почему-то тут многие пытаются дружбу и любовь противопоставить. А феномен (ну пусть это зовётся феноменом) Гарруса в том, что любовь с ним на дружбе и основана. Ну я поэтому его и выбрала, у меня и в реале всегда так)

непрозрачный намек на то, что их отношения строятся вовсе не на влечении одного тела к другому телу.
Как и всякие крепкие отношения. Не только на этом. Ну и блин, даже я за вычетом всяких Шепок к Гаррусу испытываю влечение, к его внешности в том числе, то почему Шеп привыкшая к ксеносам обязательно должна находить что-то в нём отталкивающее?
Сказать по-правде, если бы речь шла о создании семьи и свивании уютного гнездышка, моя Шепка не колеблясь выбрала бы Кайдена

Ну на эту позицию возразить нечего. Правда лично я и в разведку, и в дружбу, и в семью иду с одним человеком. У меня нет такого разделения, типа этот миролюбивый и стабильный - значит он для семьи, а этот отважный и добрый - с ним дружить, а тот сильный - с ним на жнецов)) Я не могу выбирать себе пару по принципу с кем гнездо будет уютнее. Тут или оно или нет.

Ещё мысль возникла, что Гаррус такой скромняк (иногда) в отношениях не потому что он турианец, а Шеп человек. А просто потому что не клеилось у него с бабами вообще. Уж хз по каким причинам. Хотя вниманием всяких турианок (и может не только) он не был обделён и судя по всему по возможности снимал напряжение. Но на что-то более серьёзное не решался. Шеп такая у него по сути первая.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мысль возникла, что Гаррус такой скромняк (иногда) в отношениях не потому что он турианец, а Шеп человек. А просто потому что не клеилось у него с бабами вообще.

Вот, кстати, вполне возможно, особенно вспоминая ролик из "Цитадели", где, в случае отсутствия романа, Шепп помогает Гаррусу свидание с турианкой устроить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны он без всяких проблем строит отношения с Тали, и Шеп тут не только не помогает, а скорее даже мешает. Так что образ Гарруса у меня с образом "девственника" и вообще сексуально зажатой личности не вяжется никак. Другое дело, что и "бабником" он не является. Отношения с противоположным полом, я бы сказала, у него прозаические.

Телу надо кушать - накормим. Телу надо отдохнуть - положим в гамак. Телу надо расслабиться - найдем Тали девушку. А вот к Шепке у него подчеркнуто внимательное обращение. Гарруса беспокоит, что будет потом - после того, как они "выпустят пар". Очевидно же, что ему очень не хочется потерять дружбу Шепки. Если Шепка передумает и предложит остаться друзьями, Гаррус очень легко (и как мне кажется - даже с удовлетворением) поддерживает эту идею.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что образ Гарруса у меня с образом "девственника" и вообще сексуально зажатой личности

А кто говорил про девственника и сексуальную зажатость? Вот этого как раз нет ("На меня все западали, а на тебя забивали", спаринги с турианкой). И пока всё на легке, то и ему видимо не сложно. А вот судя по его беку - с Шеп или Тали у него первые серьёзные отношения. Вот тут и проявляется то, что я называю "не клеилось с бабами". Тали он первый раз поцеловал только в самом конце 3-й части, хотя нравится она ему так же давно (можно вести отсчёт с разговора на лестнице в Цитадели во 2-м МЕ). Хотя некоторым кажется, что с Тали у него не серьёзно, но я думаю, что со стороны Гарруса там всё имено что серьёзно. Кроме того с Тали у него тоже крепкая дружба, как и с Шеп. И фон для отношений не менее серьёзный, чем с Шеп. И даже когда Тали говорит, что её интересует только тело, то Гаррус так же резво и быстро находит, что ответить. И при этом довольно бодр, прям как и с Шеп. И что, за всё время ни к кому чувства не возникло, того самого, любовного, которое с влечением и всеми делами?

Если Шепка передумает и предложит остаться друзьями, Гаррус очень легко (и как мне кажется - даже с удовлетворением) поддерживает эту идею.

Ты думаешь так, даже видя последнюю сцену перед суицидкой, когда предлагаешь ему только дружбу? Просто Гаррус не эгоистичный придурок, а вполне себе способен понять другого человека и не навязывать себя. Но говорить, что он прям с радостью это делает, ну я бы не стала. Пока не успел влюбиться (читай пока секса не случилось)) - да, расстаётся легче. Но так обычно и бывает. Но если он уже влюблён, то совсем не рад расставанию. Просто он адекватен, и не стремиться всегда падать духом и ныть при виде бывшей, а способен адекватно продолжать отношения, пусть ставшие только дружескими. В конце концов такой дружбой не разбрасываются. А что там внутри у него делается можно угадать по первой реакции, когда расстаёшься с ним (перед суицидкой и в 3-м МЕ во всех сценах где можно его бросить). Просто он быстро берёт себя в руки. Может у него характер такой, может не хочет что бы Шеп мучилась из-за того, что он из-за неё страдает, пока на пороге жнецы. Кроме того, сам Гаррус ни разу не стал инициатором разрыва и даже намёков не делал. А если кроме дружбы нет влечения, то далеко тоже не уедешь. Гаррус, если бы ничего такого не чувствовал, уж думаю способен был бы это донести. А он то вином угостит, то страстный танец зажгёт, а ещё и про маленьких кроганов что-то там было)

Ну и по себе. Если я встречаюсь с парнем, то он по умолчанию мне друг и следовательно очень дорог. И если парень предложит расстаться - разлюбил, бывает, то дружбу я по любому постараюсь сохранить. А это значит, что буду вести себя как Гаррус - не навязываться и делать всё возможное, что бы парень не знал и не подозревал, что мне плохо и не мучился сам. Так что я поведение Гарруса могу понять, если там предусмотрено то о чём я говорю.

Отношения с противоположным полом, я бы сказала, у него прозаические.

Телу надо кушать - накормим. Телу надо отдохнуть - положим в гамак. Телу надо расслабиться - найдем Тали девушку.

И всё меняется, когда приходят они просыпаются настоящие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но в реальность настоящего чувства, возникшего между Гаррусом и Шепард я поверила сразу:) Дружба, перерастающая в любовь, ничего нет крепче и основательней для длительных отношений, да и чисто физическое влечение и чувственность в этой паре порой искрит и зашкаливает, в МЕ2 это уже видно, про МЕ3, особенно с дополнениями "Левиафан" и "Цитадель", и вовсе не говорю) На 100% согласна с Ребеккой в оценке Гарруса и его отношений с фемШепард) Надежность, полное доверие, дружбу, готовность идти за любимой женщиной хоть в Ад , не заменят никакие слащавые речи и спокойствие, якобы нужное для создания семьи (вот точно могу сказать, что нужно взаимоуважение, но не спокойствие). Для моей фемШепард роман с Вакарианом - лучший вариант, настолько все романтично, трогательно и по-настоящему) А всякие рассуждения о том, что в МЕ2 не было перед прыжком в ретранслятор Омега-4 эротической сцены, так это разработчики не стали прописывать, там чувственности гораздо больше, чем в заваливании мШепарда Тали на кровать или свидании его же с Мирандой на нижней палубе (с мужчиной ГГ сцены прописаны куда как лучше). Не знаю как там с Джейкобом, потому что бросила его моя Шепард и все же ушла к Гаррусу, ах как же мистер Тейлор обзывал турианца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых спасибо Ребекке и Верине за дискуссию. Чег'товски интересно вас читать, и за это вам пачка плюсов.(:

Во-вторых просто подумал о состоянии Гарруса, после того как он вернулся в СБЦ на Цитадель после гибели Шепард, но ещё не решил отправиться на Омегу. Ринкол,

692309132.jpg

все дела... Ну, в смысле турианский аналог ринкола, что там глушат турианские офицеры, когда им плохо. Сразу эта песня приходит в голову

Воскресенье - Кто виноват- (audiopoisk.com).mp3

Уже был как-то вопрос, тем не менее время течёт - хотелось бы узнать с какими песнями у вас ассоциируется Гаррус. По поводу вопроса забаяню сам себя:

garrus_by_leeny_pie-d62ba55.png

Воскресенье - Кто виноват- (audiopoisk.com).mp3

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня эта вещь аккурат попадает под Гарруса времен между первой и второй частью игры. Когда принимались решения лететь на Омегу, когда открывали мемориал Шепки...

В общем, вот.

I know you are the only one, my little taste of heaven

And you know I am the only one, your bitter taste of hell

Your eyes scream the end is creeping in on me

Thirty-seven stitches, to keep the pain in

I know you are the only one, on the darkest side of the sun

Мой не-литературный перевод:

Я знаю, ты мой единственный, легкий привкус рая,

Ты знаешь, я твой единственный, горький привкус ада

Твои глаза кричат, что мой конец уже близок,

Тридцать семь швов удержат боль внутри.

Я знаю, ты единственная, на темной стороне солнца.

А вообще эту ассоциативную игру смыслов не перевести. Так что лучше просто послушать (:

А вообще песни лично у меня ассициируются не столько с персонажем, сколько с ситуациями и определенными настроениями.

09 - 37 Stitches.mp3

09 - 37 Stitches.mp3

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу сказать, чтобы Гаррус у меня ассоциировался с какой-нибудь песней))) Да и с музыкой вообще, разве что с мелодией из "Загробной жизни" на Омеге

- и то, сам Гаррус, кажется, не в восторге от результата своих трудов, - так что вряд ли ему лично эту музыку было бы приятно слышать.

Еще на тему сравнение отношений Шепки с Кайденом и Гаррусом скажу, что по моему мнению, чувства Шепки и Кайдена формируются как-бы изнутри, а с Гаррусом - под внешним давлением. Причем, чем сильнее это давление - тем крепче их отношения. Значит ли это, что потеря внешнего давления сыграет роль в развале их союза? Если смотреть на их характеры беспристрастно, то можно сделать предположение, что случилось бы, если бы оба выжили после войны со Жнецами. Варианта я вижу только два:

1-й: Шепка продолжает служить Альянсу, Гаррус служит у турианцев (возможно даже в роли Примарха). Соответственно, пересекаются они редко, хотя нет сомнений в том, что хорошие отношения сохранятся на всю оставшуюся жизнь.

2-й: Гаррус и Шепка оставляют официальную службу и занимаются тем, чем Гаррус занимался на Омеге - то есть, опять же, сражаются бок о бок пока не попадут в какую-нибудь засаду или не сгинут в перестрелке.

В обоих случаях их держит рядом все то же боевое товарищество (я не отрицаю нежных чувств - но они играют второстепенную роль)

Других вариантов я для этой пары просто не вижу. Никогда не поверю в то, что Гаррус и Шепка надумают заняться фермерством или откроют магазинчик в какой-нибудь колонии, будут торговать и растить детей с кроликами... Их "семья" просто не создана для мирной жизни. А если Шепка все-таки надумает остепениться и где-то осесть, Гаррус либо согласится (и будет мучиться от такой жизни) либо уйдет самостоятельно "сеять добро и справедливость" в самых темных мирах и грязных подпольях.

Я понимаю, что молодая и задорная Шепка - отличная пара для Гарруса. Но что будет через 10, 15 лет, когда она уже физически не сможет бегать по крышам, отстреливаться от полчища врагов и все свои проблемы решать дозой панацелина?

Турианцы - грубо говоря, терминаторы. Гаррус - терминатор в квадрате. Рано или поздно слабость постаревшей Шепки начнет его тяготить, как ни печально это звучит. Это не значит, что Гаррус ее разлюбит. Это значит, что Гаррус, скорее всего, ее оставит.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...