Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Некоторые игроки к своим Шепам никаких эмоций не испытывают, так МС, поэтому убивать надо как раз любимых героев. Я пошлю в офис биоваров цветы, если туриашку грохнет очаровашка Кай Ленг...:give_heart:

Анита, действительно так думаешь или просто недолюбливаешь Гарруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было роматично если Гаррус собой пожертвовал бы, чтобы спасти Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые игроки к своим Шепам никаких эмоций не испытывают, так МС, поэтому убивать надо как раз любимых героев. Я пошлю в офис биоваров цветы, если туриашку грохнет очаровашка Кай Ленг...:give_heart:

Если ты так хочешь чьей-либо смерти, в данном случае Гарруса, почему бы не грохнуть его в МЕ2? Или ты так и поступила?

Биовары дают нам выбор, обычно всегда. Хочешь драматизма - убей в МЕ2 почти всю тиму и играй с таким сохранением в МЕ3 или замути в ДА2 с Андерсом, а в конце стань на сторону храмовников и убей его и сестру... Хочешь хеппиэнда - сбереги всех!

ПыСы: Если БВ убьют Гарруса без поворотно, я их взорву! Тогда им точно понадобятся цветы... много, много цветов жертвам собственной глупости :-D:diablo:

А было роматично если Гаррус собой пожертвовал бы, чтобы спасти Шеп.

Я уже воображала себе какой-нить ролик на эту тему. Это было бы мега драматично, но... наф лично мне мертвый Гаррус? Не-не... Не хочу! Я протиффф :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно если бы разрабы грохали ЛИ ГГ. Вне зависимости от поступков ГГ. Вот как мамашу Хоука. Драматично, эпично и таки даже где-то логично.

Я за смерть туриашки, в окружении полчища врагов и пафосной речи по рации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно если бы разрабы грохали ЛИ ГГ. Вне зависимости от поступков ГГ. Вот как мамашу Хоука. Драматично, эпично и таки даже где-то логино. ...

Категорически с Вами не согласен в плане грохать ЛИ ГГ, ну по крайней мере не всех, а если, всех то это уже некий канон получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, действительно так думаешь или просто недолюбливаешь Гарруса?

Я действительно так думаю. И Гаррус мне как перс нравится, один из любимых. А так как я люблю драму и дарк, то мне было бы любопытно взглянуть на его пафостную смерть в бою, героически, нежели неинтересную от старости и с выпавшими зубами. Гаррус такой персонаж что сам бы предпочёл героическую смерть.

Если ты так хочешь чьей-либо смерти, в данном случае Гарруса, почему бы не грохнуть его в МЕ2? Или ты так и поступила?

Вы что не видите разницу между героической пафостной смертью, отбиваясь от полчищ врагов, чтобы дать Шепу время спасти мир и между смертью тупой, когда Гарруса сжирает стая мух? У меня Гаррус суицидку пережил, потому что такой смерти я ему не желаю.

ПыСы: Если БВ убьют Гарруса без поворотно, я их взорву! Тогда им точно понадобятся цветы... много, много цветов жертвам собственной глупости rofl.gifdiablo.gif

УК. Терроризм. 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно так думаю. И Гаррус мне как перс нравится, один из любимых. А так как я люблю драму и дарк, то мне было бы любопытно взглянуть на его пафостную смерть в бою, героически, нежели неинтересную от старости и с выпавшими зубами. Гаррус такой персонаж что сам бы предпочёл героическую смерть.

Хм, в принципе согласен, Гаррусу героическая и пафосная смерть подошла бы как никому другому. Но обидно все-таки потерять одного из самых любимых персонажей, разве нет? Впрочем, слухи скорее всего так и останутся слухами. Во-первых, Биоварей за такое сожрут на социалке гаррусофаны, во-вторых турианец возможный ЛИ, для равновесия придется убивать еще кого-нибудь. Хотя, Гаррус жертвующий собой ради фемШепард - самое красивое окончание их романа, слишком уж они не совместимы для другого логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Биоварей за такое сожрут на социалке гаррусофаны, во-вторых турианец возможный ЛИ, для равновесия придется убивать еще кого-нибудь.

Вполне реально, что тут будет выбор а ля Кайден/Эшли. Например, дадут выбирать из Гарруса/Тали или что-то подобное. И каждому, теоретически, будет уготована пафосная смерть во имя победы Шепа.

Хотя, если разрабы сделают так, что ЛИ Гаррус будет в команде, а ЛИ Джейкоб или Тейн просто в камео, то не исключена и фиксированная смерть Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте этих тейнофилок. Это они завидуют что Гаррус в основной партии, а Тейн будет лишь камео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте этих тейнофилок. Это они завидуют что Гаррус в основной партии, а Тейн будет лишь камео :)

Ура! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейнофилка не тейнофилка, но Анита в чем-то права - такой поворот событий вполне впишется в характер Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра должна приносить удовольствие, а такой поворот принесет многим только разочарование и грусть. Так что фигвам! Я не знаю как можно преподнести смерть Гарри, чтоб это понравилось его фанам, даже самая героическая или романтическая смерть не исправит плохих ощущений от его смерти на теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305294290' post='771579]

Я не знаю как можно преподнести смерть Гарри, чтоб это понравилось его фанам, даже самая героическая или романтическая смерть не исправит плохих ощущений от его смерти на теплые.

Вот поэтому, скорее всего, и будет выбор. Все таки, одно дело, если невозможно предотвратить смерть персонажа не ЛИ и совсем другое, если у ГГ были какие-то романтические отношения с персонажем.

Но, Гаррус очень даже хорошо вписывается в эту роль. Тут уж не поспоришь. Наверное, лучше, чем какой бы то ни был другой персонаж из серии.

Не слушайте этих тейнофилок. Это они завидуют что Гаррус в основной партии, а Тейн будет лишь камео :)

Насколько мне помнится, разработчики обещали нормальное развитие любых романтических отношений в МЭ3. Так что завидовать, как бы, рано, не зная, что и кому уготовано.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не слушайте этих тейнофилок. Это они завидуют что Гаррус в основной партии, а Тейн будет лишь камео :)

От клейма тейнофилии отмазываться не буду. Тейн, как и Гаррус один из любимых инопланетяшек, но тем не менее в данный момент я верный фанат бородки Алёнкоblush2.gif Но если всем троим будет уготована пафостная героическая смерть, в случае ЛИ или нет, то я воздам дань таланту разрабам нагнетать тяжёлую атмосферу войны, а не парагонской прогулочки....

Я реализма хочу, реализма! А на войне увы умирают и друзья и любимые...

Игра должна приносить удовольствие, а такой поворот принесет многим только разочарование и грусть.

А если никаких смертей дорогих людей не будет, это уже не межгалактическая война с могущественным врагом, а так...вышли погулять. Фи.

И прошу учесть то, что разрабы так и не опровергли слухи о смерти Гарруса, да.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реализма хочу, реализма! А на войне увы умирают и друзья и любимые...

А если никаких смертей дорогих людей не будет, это уже не межгалактическая война с могущественным врагом, а так...вышли погулять. Фи.

И прошу учесть то, что разрабы так и не опровергли случи о смерти Гарруса, да.

Насчет реализма - жизни мало? Я лично играю, смотрю кино и читаю книги для фана, мне жизни в жизни хватает.

Ради драматики, да, возможно, но с возможностью отклонить ситуацию. Типа как на Вермаере.

Не спорю, у БВ есть нехорошая привычка убивать моих любимых персонажей, например - Дункан, Кайлан, но это эпизодические персы, а судьба главных лиц (к примеру - Эш/Кайден, Рекс, Зевран, Алистер, Андерс) всегда в наших руках, так пусть так и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне помнится, разработчики обещали нормальное развитие любых романтических отношений в МЭ3. Так что завидовать, как бы, рано, не зная, что и кому уготовано.

Просто у тейнофилок ЛИ итак не жилец, вот они и хотят «реализма» и «трагизма» с каноничной гибелью других ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305296894' post='771646]

Не спорю, у БВ есть нехорошая привычка убивать моих любимых персонажей, например - Дункан, Кайлан, но это эпизодические персы, а судьба главных лиц (к примеру - Эш/Кайден, Рекс, Зевран, Алистер, Андерс) всегда в наших руках, так пусть так и остается.

Ну с чего-то надо начинать. Вот и войдут во вкус;) Им задавали вопрос относительно слухов о смерти Гарруса. Могли опровергнуть, но молчок, молчок...

Насчет реализма - жизни мало? Я лично играю, смотрю кино и читаю книги для фана, мне жизни в жизни хватает.

А предсказуемая сказка тоже знаете ли надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им задавали вопрос относительно слухов о смерти Гарруса. Могли опровергнуть, но молчок, молчок...

А зачем опровергать? Своеобразная реклама же. Добавляет ажиотажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у тейнофилок ЛИ итак не жилец, вот они и хотят «реализма» и «трагизма» с каноничной гибелью других ЛИ

*пожимает плечами* Думайте, как хотите. Я тут говорила не о каноничной гибели всех ЛИ, а о каноничной гибели всех персов, причём не от болезни, а на протяжении войны, чтобы показать всю жопу ситуации;) Чтобы я тряслась над монитором, думая кто следующий. Это я считаю прекрасно, если до такого разрабы доводят. Вот в первой части я так и дрожала до конца, думая что после Эш ещё кого уберут. С МЕ2 такого не было. А жаль...нагнетание атмосферы это всегда хорошо.

Вот убили бы Гранта и что? Всем пофиг. Вот убили бы Гарруса, вот это была бы драма для всех. Или Тали. Или ещё кого популярного. Убейте Мамбу все скажут спасибо. Поэтому если и убивать, то популярных.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у тейнофилок ЛИ итак не жилец, вот они и хотят «реализма» и «трагизма» с каноничной гибелью других ЛИ

:good::-D

Ну с чего-то надо начинать. Вот и войдут во вкус;) Им задавали вопрос относительно слухов о смерти Гарруса. Могли опровергнуть, но молчок, молчок...

А предсказуемая сказка тоже знаете ли надоедает...

Молчок потому что:

1. Они могут его убить.

2. Они могут его не убить.

3. Они могут его убить, а он воскреснет.

4. Они могут его ставить все время под угрозу, чтоб игрок нервничал.

5, 6, 7, 8... Да мало ли причин? А зачем им говорить все о сценарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305297400' post='771660]

5, 6, 7, 8... Да мало ли причин? А зачем им говорить все о сценарии?

Чтобы предотвратить теракт у себя в офисе? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305298335' post='771687]

Ога =@

УК, ведь УК! Да и не пустят в офис. И вообще от таких заяв мне вот смешно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами* Думайте, как хотите. Я тут говорила не о каноничной гибели всех ЛИ, а о каноничной гибели всех персов, причём не от болезни, а на протяжении войны, чтобы показать всю жопу ситуации;) Чтобы я тряслась над монитором, думая кто следующий. Это я считаю прекрасно, если до такого разрабы доводят.

Всю опу ситуации мы уже видим- Шепу не на кого положиться вообще, остались только друзья. Мой Шеп начинает думать в последнее время как Геральт- в опу всю эту цивилизацию, главное чтоб друзья выжили. Если и этот стимул у него пропадет- то это будет погибельно для игры. Потерять всех кто тебе дорог ради помощи говенной цивилизации, которая со дня на день сама себя похоронит? Я вас умоляю. пусть помирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой может быть дарк если все будут живы и здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...