Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Darksiders Genesis - Official Website


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люди, а фанатики.

Вернее задроты,

Фанатики и задроты тоже люди, да.

Вот в DS3 добавят компаньонов, сделают моральные выборы, и будет почти МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DS3 не будет)) 80% что не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле новый директор THQ уже публично извинился за свои слова про отсутствие будущего у серии. Да и данные по предзаказам хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатики и задроты тоже люди, да.

И? Я сам

Ну на самом деле новый директор THQ уже публично извинился за свои слова про отсутствие будущего у серии. Да и данные по предзаказам хорошие.

Он же вроде как говорил, что при успехе сиквела THQ будет издавать всю тетралогию.

Для меня разница есть. В слешере мне интересно убивать клавиатуру и сам процесс убивания и размахивания предметами уничтожения.

Вопрос восприятия, а не определения. А под этот пункт порой из слешеров "фехтовальные симуляторы" выделяют.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в DS3 добавят компаньонов, сделают моральные выборы, и будет почти МЕ3

Моральный выбор, судя по всему, и в этой части будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. К черту. Никаких выборов. В этом прелесть. Нам рассказывают историю, а не мы её вершим. Плюс все герои уже состоявшиеся...эмн...личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. К черту. Никаких выборов. В этом прелесть. Нам рассказывают историю, а не мы её вершим. Плюс все герои уже состоявшиеся...эмн...личности.

Indeed. И в первой части мне нравилась боевая система(хотя, в этом плане я, считай, всеяден).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indeed. И в первой части мне нравилась боевая система(хотя, в этом плане я, считай, всеяден).

А как раз слэшерная часть в первом Дарксадерсе была очень не очень. Примитивная и скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне уг портов с соснолей, очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой игре, сказать надо, всё было не очень.Кроме уже упомянутой боёвки, Ужасно скучный дизайн противников (окей хай-тек ангелы - это очень мило ,но всё остальное было ужасно скучным) . Не смотря на то что за сюжетом было интересно следить , его очень мало . Из за этого пострадал и главный герой наверное. Не обладая выдающейся внешностью , он так и виделся мне олигофреном, до последнего куска игры.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой игре, сказать надо, всё было не очень.Кроме уже упомянутой боёвки

Не обладая выдающейся внешностью

И ещё не упомянутой музыки.

Косплей Артаса же. )

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё не упомянутой музыки.

Из музыки только титры запомнились. Но они великолепны, право слово.

Нет. К черту. Никаких выборов. В этом прелесть. Нам рассказывают историю, а не мы её вершим. Плюс все герои уже состоявшиеся...эмн...личности.

Нет, ну могут быть, как бы это сказать, ни на что не влияющие выборы. Т.е. история идет, персонажи действуют в рамках созданных характеров, но тем не менее небольшие выборы, слабо, чуть-чуть, но влияющие на прохождение/раскачку. Как в Спек Опс зе Лайн или последний босс в Сплинтер Селл Конвикшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он так и виделся мне олигофреном, до последнего куска игры.

Но согласись, в конце было внезапно. Я ожидал бестолкового месилово и тупого пафоса. Но не того, что произошло.

Ко второй сэмплы музыки пока выходят отличными. Какими то...не от мира сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись, в конце было внезапно. Я ожидал бестолкового месилово и тупого пафоса. Но не того, что произошло.

Соглашусь , концовку разыграли красиво.Я ухмылялся все титры после неё. Казалось бы , ну всё после такой концовки только пушка может быть , а они мало того что игру закончили , так ещё и вторая игра - сайдквил(ват?), а не продолжение. Ну да посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь , концовку разыграли красиво.Я ухмылялся все титры после неё. Казалось бы , ну всё после такой концовки только пушка может быть , а они мало того что игру закончили , так ещё и вторая игра - сайдквил(ват?), а не продолжение. Ну да посмотрим.

Но все же, Война, Смерть... неважно кто-то, но когда пойдет прямое продолжение "Гнева Войны", а не спин-офф или приквел, мы так или иначе будет месить Пепельный Совет (я кстати вообще не понял, что это за утырки? Из чьей мифологии они вылезли?). Конец немного предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати вообще не понял, что это за утырки?

Боженька создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боженька создал

Я имел в виду, у них ноги из какой-нибудь мифологии растут, или это самое, всамделешнее, разрабовское творчество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, у них ноги из какой-нибудь мифологии растут, или это самое, всамделешнее, разрабовское творчество?

именно. нужен был орган надзора над психопатами и убийцами в виде всадников. вот его и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно. нужен был орган надзора над психопатами и убийцами в виде всадников. вот его и сделали.

Не так. Огрган надзора за тем, чтобы силы света и тьмы не замесили Третье Королевство пока оно не будет готово (что собсвтвенно случилось в первой части). А всадники не более чем вестники и инструмент. Вторая часть как раз походу и будет про историю Всадников и Совета.

Вроде как они четверо последние из своей расы, которую сами же и замесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно чо!

когда она там должна выйти? до конца 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как они четверо последние из своей расы, которую сами же и замесили.

Да, они нефилимы. Вот только не помню, сами ли они виноваты в гибели своего народа или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Августе. 20-е числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то был глюк, когда на самой первой локации, на карте указывается сундук, но его там нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он есть. чтобы его открыть нужно разбить все пожарные гидранты на локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...