Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Видео геймплея с презентации на E3 2011

Рекомендуемые сообщения

А вот и подоспела запись показа Mass Effect 3 на E3 2011. Кейси Хадсон рассказывает и показывает своё главное детище:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось убрать зато появившиеся опасения насчет двухвариантных диалогов.

Да, кто то будет писать - "Да они совсем офигели! Всего два варианта ответов оставили! Я так и знал, что это будет тупой шутан, а не RPG!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто то будет писать - "Да они совсем офигели! Всего два варианта ответов оставили! Я так и знал, что это будет тупой шутан, а не RPG!!1"

Вам нужен один? А то проблема выбора так тяжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен один? А то проблема выбора так тяжела.

Ты действительно считаешь, что будет всего два варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп с гетского челнока мочит жнеца ну очень похожего на рахни крутоооооооооо уже хочу эту игру в коллекцию :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты действительно считаешь, что будет всего два варианта?

Я опасаюсь этого. Ибо ЕА и ДА2. Повальное упрощение, а то людям много читать приходится, мозги кипят.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опасаюсь этого. Ибо ЕА и ДА2. Повальное упрощение, а то людям много читать приходится, мозги кипят.

Они просто оставили два ответа для демонстрационного ролика, потому что другие для демонстрации просто не нужны. Для паники нет оснований, это же демонстрация. До выхода игры, к тому же, ещё восемь месяцев, так что им просто не нужно упрощать диалоги, например, чтобы побыстрее выпустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто оставили два ответа для демонстрационного ролика, потому что другие для демонстрации просто не нужны. Для паники нет оснований, это же демонстрация. До выхода игры, к тому же, ещё восемь месяцев, так что им просто не нужно упрощать диалоги, например, чтобы побыстрее выпустить игру.

Это просто неудачный кадр (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итого, ждем третьего числа девятого месяца. Оо Официально МЕ3 выпустят в марте а в России в сентябре?? Хм... Тут один плюс будет разве что. Пропатчат сразу. А не как с ДА2 или с Ведьмаком 2. Тогда же стоит надеяться на локализацию? (Перепрочел последнюю фразу ми зачеркнул, этот бред.) Локализация в МЕ 1 была не суразной, особенно после озвучки ДА. Слышать Аленко с голосом Зеврана... Oo Да ладно бы это, но переделывание диалогов не меняя сути, им тогда не далось. Джокер матюгался с первых минут игры там. А Глава охранников Новерии перед Риск Лабораториями, перед каждой фразой добавлял "Фактически". Так что свят, свят и тьфу-тьфу-тьфу, от Российской локализации.

Однакос, судя по ДЕМО (всем Демо) нам на психику будут изрядно давить. Так же вижу что будут возможные переносы результатов, к примеру

не будет Мордина и не будет последней надежды для Кроганов, так как другой к примеру ученый просто с этим не справиться. Но и о выборе стереть работу ученика Мордина или нет, тоже там аукнется, ведь Мордин говорил что так мол и так не все выжили, типо данных не хватило.

А двух вариантные ответы? Я вас умоляю, если глянуть на начало МЕ где было всего три варианта ответа 1) А? 2) Эээ... 3) Эмм...

То лучше уже то что показали выше в Демо, чем то что было в МЕ1 =) Да и могут доработать, скажем так, чтобы игроки удивились. Пример конечно не удачный, но, к примеру Демо ДА2 от самого ДА 2 отличалось другой эмоциональной окраской той же Касандры. Так что прицедент есть. И как было сказано это Демо. И там не до расспросов, или сложных делем. Он создан чтобы показать игровую составляющую. Все остальное убрано чтобы не спойлерить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра народ! есть ли кде нить полное видео Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не понравилось, когда на конференции МС Музика после показа демо сказал: "Epic. Awesome." Вообще-то, это должны были говорить те люди, которые стояли внизу. А Рэй был так самоуверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не понравилось, когда на конференции МС Музика после показа демо сказал: "Epic. Awesome." Вообще-то, это должны были говорить те люди, которые стояли внизу. А Рэй был так самоуверен.

Вынужден с вами согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, ждем третьего числа девятого месяца. Оо Официально МЕ3 выпустят в марте а в России в сентябре?? Хм... Тут один плюс будет разве что. Пропатчат сразу. А не как с ДА2 или с Ведьмаком 2. Тогда же стоит надеяться на локализацию? (Перепрочел последнюю фразу ми зачеркнул, этот бред.) Локализация в МЕ 1 была не суразной, особенно после озвучки ДА. Слышать Аленко с голосом Зеврана... Oo Да ладно бы это, но переделывание диалогов не меняя сути, им тогда не далось. Джокер матюгался с первых минут игры там. А Глава охранников Новерии перед Риск Лабораториями, перед каждой фразой добавлял "Фактически". Так что свят, свят и тьфу-тьфу-тьфу, от Российской локализации.

Однакос, судя по ДЕМО (всем Демо) нам на психику будут изрядно давить. Так же вижу что будут возможные переносы результатов, к примеру

не будет Мордина и не будет последней надежды для Кроганов, так как другой к примеру ученый просто с этим не справиться. Но и о выборе стереть работу ученика Мордина или нет, тоже там аукнется, ведь Мордин говорил что так мол и так не все выжили, типо данных не хватило.

А двух вариантные ответы? Я вас умоляю, если глянуть на начало МЕ где было всего три варианта ответа 1) А? 2) Эээ... 3) Эмм...

То лучше уже то что показали выше в Демо, чем то что было в МЕ1 =) Да и могут доработать, скажем так, чтобы игроки удивились. Пример конечно не удачный, но, к примеру Демо ДА2 от самого ДА 2 отличалось другой эмоциональной окраской той же Касандры. Так что прицедент есть. И как было сказано это Демо. И там не до расспросов, или сложных делем. Он создан чтобы показать игровую составляющую. Все остальное убрано чтобы не спойлерить.

вообще-то в России МЕ3 выходит 9 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же гаррус круто оперативника цербера ударил, а лиара добила , очень эмоционально!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo::diablo::diablo::good::good::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты понравились... :good:

радует, что в 3ей будет опция выбора из прошлых частей, не придется проходить прошлые части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаты понравились... :good:

радует, что в 3ей будет опция выбора из прошлых частей, не придется проходить прошлые части.

Да??? Я не знал. Чтож, это радует. Однако, всё равно это будет лишь десяток галочек и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто неудачный кадр (с)

Ой, ну хватит в самом деле. ДА2 другая команда делала, раз уж он вам так не нравится. 2 части были диалоги, диалогами а в 3 решили сменить? Вы в это верите? Ну серьёзно. Да даже если верите ваши переживания ничего не изменят. ;)

Итого, ждем третьего числа девятого месяца. Оо Официально МЕ3 выпустят в марте а в России в сентябре?? Хм... Тут один плюс будет разве что. Пропатчат сразу. А не как с ДА2 или с Ведьмаком 2. Тогда же стоит надеяться на локализацию?

Нет, это российская дата релиза. 9 число 3 месяца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом видео Легион рулит гетским челноком. А если Легиона не будет? Тогда что? Меня это заинтересовало.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До этого этого геймплея, собственно, началась презентация ЕА с этого тизера МЭ3. Тут кадры из Cinematic трейлера, но тем не менее мне очень понравился именно этот тизер, особенно как эффектно выскакивает лого МЭ3 в конце, я прямо аж с открытым ртом смотрел. Внезапно всё это произошло. Может кто не видел. blush2.gif

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обатить внимание на то, что:

1) До релиза еще год

2) В демо всегда легкий уровень сложности и бессмертный персонаж, именно поэтому демонстрационные пострелушки выглядят как избиение инвалидов.

За год можно сделать и переделать очень многое и никто не говорил, что игру больше не будут переносить.

Очень не понравилось - трата ресурсов и сил на поддержку кинекта, которая на деле нужна только для того, что бы выпендриться перед журналистами. Все равно через пару миссий игроки вернутся к обычным средствам управления, так обычно и бывает.

Очень понравилось - геймплей переходит в катсцены и катсцены переходят в геймплей. Никаких черных экранов или загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом видео Легион рулит гетским челноком. А если Легиона не будет? Тогда что? Меня это заинтересовало.

Я полагаю при смерти на базе коллекторов - его перезальют на новую платформу , и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю при смерти на базе коллекторов - его перезальют на новую платформу , и все.

А если его продать Церберу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если не будет легиона то будет кто-то другой

Джейкоб например

и челнок другой

как бы сказал Мэддисон "если у разработчика заканчивается фантазия вас сажают за стационарный пулемёт"

в остальном понравилось :good:

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если его продать Церберу?

Скрылся после включения , убив двух оперативников.

Написать можно что угодно , но в 3 части он точно будет ключевой фигурой т.к во второй не раскрыли до конца.

Изменено пользователем maxi_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...