Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, последний вопрос и я убежала в панике. А Эшли..?

Эшли романсится только мужским персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эшли романсится только мужским персонажем

Вселенская несправедливость! Вега теперь точно должен быть только для девочек >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега теперь точно должен быть только для девочек

Конечно! иначе он застрелится, как Сарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально, в том числе и назло некоторым личностям, считал Джеймса обычным недалёким качилой, но, к счастью, ошибся. Не лишён совести. Хороший товарищ, хороший друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, есть какие-нибудь новости по DLC? или какие-либо продвижения с петицией?

504 голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо голосов, чтоб Биоварям ее отослать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лишён совести

Не только совести. Я им прониклась после выходки на челноке на марсе. Прям ух^_^ А потом спарринг ещё был. В общем крутяк) Джеймс наш бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно бро)) Ну пусть ланфрен- ланфра для девушек. Но только не для мужчин!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только не для мужчин!)

Пускай кто хочет, тот и устраивает шашни. Не стоит высказываться настолько категорично. Пускай я бы, скорее всего, не стала использовать эту возможность, но я знаю много людей, которые мечтают о романс-лайн с Вегой, и при этом играют мШепардами. Хотя также есть и много мужчин, которые играют за жШепард и которым совершенно неинтересны ухаживания персонажей мужского пола. В общем и целом, суть в том, что лучше создать оба варианта, но никак не навязывать их игроку и не выставлять напоказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суть в том, что лучше создать оба варианта, но никак не навязывать их игроку и не выставлять напоказ.

Как это можно сделать? Суть-то такая, что единственный способ дать понять игроку, что роман возможен - активные действия (или нытьё) самого НПС, пока его не отшили. А значит ориентация это не просто какая-то чисто техническая фишечка для жаждущих фанатов. А именно что характеристика самого персонажа, которую в его характер нужно как-то вписать. Иначе получится совсем уж неперевариваемое нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придумал ! Вега просто ИИфил , да да вы не ослышались , он влюблён в Иди

вот почему он отвергает Шепов всех полов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

единственный способ дать понять игроку, что роман возможен - активные действия (или нытьё) самого НПС, пока его не отшили.

Главное, чтобы не так, как у фемШепард во второй части..."развратитель", да...

Просто опцию добавить во внеслужебном диалоге/ситуации (флирт?): надо тебе - выбирай, не надо - оставь спокойно. Мне всегда казалось, что ориентация - это то, что как раз не надо выставлять напоказ. Альфа-самец/фемме фатале, конечно, могут существовать, но меня никогда это не прельщало.

Другой вопрос касается инициативы. Должно ли это быть целиком от Шепард(а) или от иного персонажа? Ни тот, ни тот вариант не может считаться подходящим. Наверное, для девушек лучше всего было бы, если бы Шепард активировал(а) опцию, дозволяющую романс-лайн (и не случайно), а потом были бы какие-то прописанные действия и от предпочитаемого персонажа. Ну или большинство действий...

Изменено пользователем gean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимми няша независимо от его ориентации :teddy:

Моя фореверэлоун регенатка была счастлива видеть эту мордашку живой и здоровой, пусть и не рядом... Все-таки здорово они с концовкой придумали: самые близкие выходят за Джокером, если нет ЛИ. Спойлеры финала типа)

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o1_500.png

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o2_500.png

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o3_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джимми няша независимо от его ориентации

Вот что что а Вега у Биоваров определенно получился - очень хорошо раскрыт и подан образ - хоть тут не схалтурили. У меня он вообще во всех миссиях со мной бегал от начала и до конца.

Моя фореверэлоун регенатка была счастлива видеть эту мордашку живой и здоровой, пусть и не рядом... Все-таки здорово они с концовкой придумали: самые близкие выходят за Джокером, если нет ЛИ. Спойлеры финала типа)

У меня за Джокером в первом прохождении вышли Кортез и Вега - этакая крепкая мужская компашка у них получилась :D

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово видеть Джеймса в конце)) Говорили, что выходят ЛИ и один из партийцев, которых в итоге берешь с собой, но у меня всегда выходили Кайдан и Явик. И если первого я действительно брала (+ как раз Вегу), то со второй откуда - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, для девушек лучше всего было бы, если бы Шепард активировал(а) опцию, дозволяющую романс-лайн (и не случайно), а потом были бы какие-то прописанные действия и от предпочитаемого персонажа.

Да кто над этим будет заморачиваться? Правильно - никто. Или в общую кучу - не айс. Или не делать вообще - айс^_^ Хотя многие со мной не согласятся. Но думаю люди, кому интересно М+М сами фейспалмятся от персонажей, которых только ради этого в игру ввели, которые только этим и отличаются и ничего более из себя не представляют (фактически). Отношений с крутым персонажем хочется всем. А значит ориентацию нужно именно что выставлять напоказ и вписывать в характер, а значит делать в два раза больше работы (если по хорошему). Куда не плюнь - одна пичаль. Ладно, не нужно о грустном.

У меня за Джокером в первом прохождении вышли Кортез и Вега - этакая крепкая мужская компашка у них получилась :D

Кортез счастлив:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто над этим будет заморачиваться? Правильно - никто. Или в общую кучу - не айс. Или не делать вообще - айс

Да они, я смотрю, вообще не заморочились)) Или делать хорошо, или не делать вообще...но с "не делать вообще" они в этот раз перестарались. Имея в виду не только этого конкретного персонажа)

Отношений с крутым персонажем хочется всем.

+1

Что ж Джокер не такой...ради него я бы даже стерпела те женские прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джимми няша независимо от его ориентации :teddy:

Моя фореверэлоун регенатка была счастлива видеть эту мордашку живой и здоровой, пусть и не рядом... Все-таки здорово они с концовкой придумали: самые близкие выходят за Джокером, если нет ЛИ. Спойлеры финала типа)

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o1_500.png

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o2_500.png

tumblr_m1p4muD7iD1r8v226o3_500.png

ООоо боже какой цвет яркий. А че в конце после джокера выходит Джеймс?

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это так то это намек на DLC по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООоо боже какой цвет яркий. А че в конце после джокера выходит

Джеймс

?

Ну так фш, поэтому ярко) В оригинале мне вообще не нравятся скрины, особенно затемненные лица.

Да, после Джокера вышел Джеймс, т.к. я не романсила никого. По моей теории, если ты никого не романсишь, вслед за Джокером выходят те персонажи, с кем ты больше всех на миссиях бегал, а не те, кто был с тобой в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей теории, если ты никого не романсишь, вслед за Джокером выходят те персонажи, с кем ты больше всех на миссиях бегал, а не те, кто был с тобой в финале.

Честно скажу, брала Явика раза два. Не то, чтобы он мне не нравился, просто убивали его часто. И вуаля - выходит он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про выходящих сопартийцев говорили, что это, вроде как, те, чью лояльность коммандер завоевал последней. И почти всегда выходит, что это Явик. :)

Не проверял достоверность этого утверждения, но у меня выходил он всегда.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

gean, тогда моя теория работает только в моей игре xD

cure,

У меня Явика вообще не было.

При синтезе после Джокера и СУЗИ выходил Кайден (ЛИ), при уничтожении выходил снова Кайден (ЛИ), за ним Джеймс. При уничтожении без романов вышел Джеймс, вслед за ним Гаррус, мой второй бро) Явика не брала с собой ни разу - урод он внешне, хоть и характер классный xD

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге! Все мои любимчики вместе)

me__meet_me_at_the_bar_by_weissidian-d4uh4fr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, брала Явика раза два. Не то, чтобы он мне не нравился, просто убивали его часто. И вуаля - выходит он)

Явика убивали??? У меня он вообще не умирает))) И таскаю с собой постоянно, в паре с Вегой))) Слушать его комменты интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...