Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они как бы тех персонал, а про Саманту вообще просто забыли.

Стив же вроде лейтенант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разработчики нигде не писали почему роман с Вегой не сделали? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разработчики нигде не писали почему роман с Вегой не сделали? Просто интересно.

Мне даже интересно, зачем они и так минимальный флирт порезали, который был в бете. Нет, молчат, насколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они делать новых ли, хоть 100 тысяч наберите.И вообще ему по званию не положенно , Шепа еще за разврат посадят.

Бгг. "Учительница первая моя за проволкой колючею"

Если серьёзней, вы правда посчитали, что кто-то из Альянса на фоне событий МЕ3 попытается провести проверку Нормандии на соответствие последней стандартизации? Или отправить к Шепу замполита для профилактики безнравственных поступков, уставом не одобренных и поддержания боевого духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они делать новых ли, хоть 100 тысяч наберите.

а чем им тогда заниматься ? трилогия завершена и теперь все надежды на ДЛК - вроде как совсем вселенную МЕ они хоронить не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К 26 летнему парню, клеиться тетка Шеп, которой за 30.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты) Если двух людей их разница в возрасте не смущает, то чего лезть со своим уставом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. "Учительница первая моя за проволкой колючею"

Если серьёзней, вы правда посчитали, что кто-то из Альянса на фоне событий МЕ3 попытается провести проверку Нормандии на соответствие последней стандартизации? Или отправить к Шепу замполита для профилактики безнравственных поступков, уставом не одобренных и поддержания боевого духа?

Ну а что, посадят опять под домашний арест, как в начале третьей части) Так и вижу разговор командования Альянса:

-Ну что, Шепард под арестом? Кто охраняет?

-Да тот же, что и в прошлый раз.

-Эээ, вы вообще в курсе, за что она под арестом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Нормандии во времена третьего МЕ вообще творится полный беспредел. Кен с Гэбби обжимаются в подвальных помещениях, Тали с Гаррусом, Коммандер со своим ЛИ, Джокер с ИДИ (теоретически)... Бухают по-страшному, в карты на деньги режутся в открытую. Субординация уже не актуальна)

К 26 летнему парню, клеиться тетка Шеп, которой за 30.

Ой, мне прям стыдно стало... Больше не буду на двадцатилетних мальчиков засматриваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 26 летнему парню, клеиться тетка Шеп, которой за 30.

Тётка)) ахахахаха)))) Лиаре вообще 100 с хреном)))) Чего эт мужыки в такой старушенции нашли не понимаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки мы не знаем, мысли Веги, по этому поводу, тут вон Шеп отчаянно пытается флиртовать, а Джеймс в не очень инциативу проявляет. Как бы не получилось , как с Джейкобом, там Шеп приходилось всячески намекать и развратным голосом разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, посадят опять под домашний арест, как в начале третьей части) Так и вижу разговор командования Альянса:

-Ну что, Шепард под арестом? Кто охраняет?

-Да тот же, что и в прошлый раз.

-Эээ, вы вообще в курсе, за что она под арестом?

Не думаю))))))) Она тип как бэ спасла всю галактику, спасла Землю, уничтожила древнюйшая рассу уничтожителей, и при этом выжила))))) Какой к чёрту домашний арест?)) Я бы им первый в морду дал бы за такое))) Пусть к кому хочет клеится, хоть к свинюшкам, хоть к Хаккету) Ей всё можно) Она героиня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю))))))) Она тип как бэ спасла всю галактику, спасла Землю, уничтожила древнюйшая рассу уничтожителей, и при этом выжила))))) Какой к чёрту домашний арест?)) Я бы им первый в морду дал бы за такое))) Пусть к кому хочет клеится, хоть к свинюшкам, хоть к Хаккету) Ей всё можно) Она героиня)))

-Шепард, мы прослышали, у вас интрижка... - Я героиня! - Но Шепард... - А Джокер спит с роботом! (на заднем плане - Ненавижу тебя, Шеп) - Hakket out,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Шепард, мы прослышали, у вас интрижка... - Я героиня! - Но Шепард... - А Джокер спит с роботом! (на заднем плане - Ненавижу тебя, Шеп) - Hakket out,

:-D

Настучала.:)

А вообще разница в 4-6 лет совершенно несущественна, тем более если самих этих людей не смущает, Шепка выглядит вполне себе прилично, и если Веге понравится, то какая нафиг разница, сколько ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще разница в 4-6 лет совершенно несущественна, тем более если самих этих людей не смущает, Шепка выглядит вполне себе прилично, и если Веге понравится, то какая нафиг разница, сколько ей лет?

Если Веге понравится? Сколько раз он делал ей комплименты? :Р Да и говорил, что вообще честью было служить с Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Веге понравится? Сколько раз он делал ей комплименты? :Р Да и говорил, что вообще честью было служить с Шеп.

Языком молоть все горазды, вот если бы он на деле доказал, что нравится:)

Я в свое время тоже на комплименты велась :), а потом выяснялось, что сказано было из вежливости :) ну или по инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Языком молоть все горазды, вот если бы он на деле доказал, что нравится :)

Когда в спальне Шеп Вега подался вперёд и спросил про флирт, то это Лола скрестила руки и сделала pokerface :) Если бы она сказала да, то неизвестно, что бы ещё было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё он пялился на её грудь)) Очень вежливый жест) В совокупности с "Лолой" и прочим особенно :)

Эх( Ай, ладно, в моей альтернативной реальности у них всё будет хорошо и татуировка "James" в совместно выбранном "особом" месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё он пялился на её грудь)) Очень вежливый жест) В совокупности с "Лолой" и прочим особенно :)

до, Шепард всем нравится, как пресловутый червонец..)

кстати, как там идет перевод если идет фанфика?) просто... кто-то грозился...)

Изменено пользователем Ter_Rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
до, Шепард всем нравится, как пресловутый червонец..)

I'm sexy. And i know it. - Шепард. Нэ?))

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm sexy. And i know it.

мне кажется, это ближе к Веге или заднице Кайдана. при всем моем уважении к Шепардам, обоих полов, назвать их сексуальными сложно. скорее, харизматично привлекательными.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, и чего разница в возрасте с Мирандой не смущает никого?

А за Вегу цепляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, и чего разница в возрасте с Мирандой не смущает никого?

это потому что никого не смущает, что Гаррус младше Шеп вроде, года на 2-3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поднимается вопрос о разнице в возрасте, то у меня стандартная реакция - *рукалицо*. Как будто Шепард на 20 лет его старше. Причём даже в этом случае многих не останавливает. Плюс в мире МЕ, если мне не изменяет мой склероз, люди живут намного дольше. Так что объективных причин в отсутствии возможности романа нет совершенно, кроме помех в лице тролллей биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на Резчицу.

Ага, она не меняла в последнее время своих убеждений и не страдает острой мозговой недостаточностью как некоторые новоявленные яойщицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...