Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он бы банально не поверил, что видит Шепард. Особенно в уловиях непонятно чего происходящего в колонии.

Насколько я помню, Кайден тоже не поверил) И ему это в вину поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про держание Шепард на прицеле и выведывание у нее ОЧЕНЬ ТАЙНЫХ ПЛАНОВ ЦЕРБЕРА я вроде ничего не говорила)

Ну да... Это я "выполз бы из-за ящиков, держа Шепард на прицеле." и " Вытряс бы душу, но узнал, что или кто перед ним." так поняла)

На меня снизошло озарение: любительницы Веги не более адекватны, чем любительницы Кайдена (это я любя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с MissMary

"Все вышесказанное, скорее всего, больше относится к желаемому, чем у тому, что было бы в игре"

Вы действительно хотите, что бы он так повел себя, но наверняка сказать нельзя, даже лучше не фантазировать на эту тему. Мы мало очень знаем Вегу, он вроде и спокойный, здравомыслящий,но в тоже время вспыльчивый и непредсказуемый. С учетом того, что Шеп и Кайден видели в первой части, Вега мог бы повести себя как Кайден, а мог бы врезать как следует, он может. Мог бы наставит пушку и до конца не отпускал бы. А мог вообще ни слова не сказать, только осуждающе посмотреть . Ну или отшутиться и продолжить свой путь, а Шеп свой. Точно сказать нельзя. Неправильно говорить что Вега бы поступил адекватней Кайдена, все бы выслушал , принял к сведению, дружелюбно побеседовал, пожелал удачи и удалился, нет. Много развития сюжета может быть, но утверждать, что то одно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае мое воображение отказывается представить Вегу, тычащего пальцем и возмущающегося - "Тыыыы! Тыыыы предала все, во имя чего я живуууу!"

Если что, я вообще не фанатка Веги, и он меня не интересует как ЛИ вообще от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню, Кайден тоже не поверил) И ему это в вину поставили.

Кайден как-то не поверил после слова "Цербер", а до этого ничу так, пообнимался даже.

Джимми, как мне кажется, изначально обниматься не кинулся бы.

Ну да... Это я "выполз бы из-за ящиков, держа Шепард на прицеле." и " Вытряс бы душу, но узнал, что или кто перед ним." так поняла)

Логика подсказывает, что когда Вега выползал бы из-за ящиков, Шепард еще не успела про Цербер мяукнуть оО

На меня снизошло озарение: любительницы Веги не более адекватны, чем любительницы Кайдена (это я любя)

У нас зато более адекватный предмет культа 34.gif Изменено пользователем Kitarlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайден как-то не поверил после слова "Цербер", а до этого ничу так, пообнимался даже.

Джимми, как мне кажется, изначально обниматься не кинулся бы.

Эээ, значит, Вега сразу подумал бы, что Шеп оживили?) Хм, либо он перечитал фантастику, либо фильмов про зомби пересмотрел xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, значит, Вега сразу подумал бы, что Шеп оживили?) Хм, либо он перечитал фантастику, либо фильмов про зомби пересмотрел xD

Полагаю, он бы сразу подумал, что что-то тут не так. Вега - мальчик, который не сильно верит в сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, он бы сразу подумал, что что-то тут не так. Вега - мальчик, который не сильно верит в сказки.

Тогда мне тем более кажется странным, что по вашему мнению, он бы с Шепард в конечном счете расстался на хорошей ноте) Если он такой подозрительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что, я вообще не фанатка Веги, и он меня не интересует как ЛИ вообще от слова "совсем".

Ну тут предполагалось, что "кто неадекват, тот сам знает")) (перефразированное)

Логика подсказывает, что когда Вега выползал бы из-за ящиков, Шепард еще не успела про Цербер мяукнуть оО

А если Шепард в броне Цербера, то все понятно и без мяукания

У нас зато более адекватный предмет культа 34.gif

Я бы может тоже одним глазком взглянула бы на этот ваш хрустальный торс, но у меня в часовне "Трех А" дел непочатый край :)

Ха! Часовна "Трех А", да я главный неадекват)

Изменено пользователем Сойч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мне тем более кажется странным, что по вашему мнению, он бы с Шепард в конечном счете расстался на хорошей ноте) Если он такой подозрительный.

Вай нот? Главное найти способ убедить Джимми, что Шепард - это Шепард. В конечном итоге, парень совсем не анризонабл. И на Цербере его клинить не стало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вай нот? Главное найти способ убедить Джимми, что Шепард - это Шепард. В конечном итоге, парень совсем не анризонабл. И на Цербере его клинить не стало бы.

Как Шепард может убедить Вегу, что это она?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она в этом убеждает, к примеру, Андесона? Тали? Гарруса?

(btw, вариант героического убеждения а ля Рекс на Вермайре от Сильвии никто не отменял ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может тоже одним глазком взглянула бы на этот ваш хрустальный торс

Никто не может взглянуть одним глазком на Священный Хрустальный Торс в Вакууме! <_<

Здесь нужна *проникновенно* Вера! Авторматическая и жёлтая шапка! И вообще он, Торс, свееетится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она в этом убеждает, к примеру, Андесона? Тали? Гарруса?

Она их вообще никак не убеждает. Они ей просто верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки Тали убеждает.

У Гарруса, думаю, тоже не слишком широкий простор для фантазии, после того, как боевая тетка к нему пробилась сквозь три банды наемников.

Андерсон, надо полагать, доверился системе безопасности Цитадели, ну, и собственным впечатлениям.

Не думаю, что связывай Шепард и Вегу личные отношения, она не нашла бы способ его убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще он, Торс, свееетится!

Свееееееееетится... *застыла в романтической позе с идиотской полуулыбкой на устах; потом спохватилась, цапнула влажную тряпочку и метнулась к себе в часовню протирать портреты Андерса, Алистера и Аленко, приговаривая "Ничего, торс это пройдет, торс это напускное*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она в этом убеждает, к примеру, Андесона? Тали? Гарруса?

(btw, вариант героического убеждения а ля Рекс на Вермайре от Сильвии никто не отменял ^_^)

О да, геройское убеждение - весчь, так и хочется его иногда применить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут почти все пофантазировали на тему разговора Веги и Шепард на Горизонте, я тоже хочу! :)

Вега: Ты кто такая, мать твою?

Шепард: Джеймс, это я - Шепард.

В: Ага, как же. Шепард мертва. Я видел это собственными глазами.

Ш: Нет, я не умерла. Цербер нашел мое тело и восстанавливал его два года. Теперь я снова в мире живых.

В: Чушь собачья! Я же не идиот. Повторяю последний раз: кто ты?

Гаррус: Наш малыш Джимми, кажется, слегка растерян.

В: Гаррус? Что все это значит?

Г: Она говорит правду, Вега. Это действительно Шепард.

В: Но... это же полное безумие! Цербер? Зачем ему это делать?

Ш: Из-за атак Коллекционеров. С моей помощью Цербер хочет остановить их как можно быстрее, Вега.

В: И ты теперь с ними, Шепард? С теми, кто убил Кахоку; с террористами?

Ш: Это сложно, Джеймс.

В: Нихрена подобного! Почему ты не вернулась в Альянс? Или так благодарна этим церберовским ублюдкам, что теперь делашь все, что они не попросят?

Ш: А то ты не знаешь Альянс, Вега! Они надолго посадили бы меня под замок, если бы я заявилась на порог и сказала, что меня воскресил Цербер. Я всего лишь хочу остановить Коллекционеров - это все! Я не работаю на Цербер.

В: Да ну? А откуда мне вообще знать, что ты - это ты, а не какой-нибудь долбаный зомби или клон?

Ш: Неоткуда, Джеймс. Так что ты можешь либо просто поверить мне и отпустить, либо застрелить на месте. Умирать вновь мне бы не очень хотелось, но выбор за тобой.

В: Да чтоб тебя, Шепард! Это... это просто безумие!

Ш: Спасибо, Вега.

В: Проклятье, я ведь еще пожалею об этом.

Ш: Нет, если это в моих силах.

В: Конечно, не тебе же писать отчет командованию.

Г: Просто не уделяй его большую часть мне - достаточно упомянуть вскользь.

В: Ха, я сомневаюсь, что на фоне восставшей из мертвых Шепард кому-то будет интересно читать про тебя, Вакариан.

Г: О, я раздавлен.

Ш: Джеймс, я отправила тебе все данные по Коллекционерам, какие у нас есть. Мы уходим.

В: Да, спасибо. Эй... будь осторожна, Лола.

Ш: Ты тоже, Вега.

Г: Он опять проигнорировал меня. Вот и дружи после этого с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Вега в конце шедевральны :-D

"О, я раздавлен!" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие реплики говорите? Будь синие реплики на Горизонте, Кайдену бы можно было сразу все рассказать, и он бы поверил, принял, пожелал удачи, еще бы и поцеловались, а вот нет там синих реплик Так что ситуацию с Вегой тоже надо представлять без реплик героя, отступника, а то нечестно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то не читал комикс Сильвии и не понял стёба >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки Тали убеждает.

У Гарруса, думаю, тоже не слишком широкий простор для фантазии, после того, как боевая тетка к нему пробилась сквозь три банды наемников.

Андерсон, надо полагать, доверился системе безопасности Цитадели, ну, и собственным впечатлениям.

Не думаю, что связывай Шепард и Вегу личные отношения, она не нашла бы способ его убедить.

Вы пробовали не говорить о данных, которые в первой части передали? Все равно поверит.

Боевая тетка пробилась к нему, чтобы завербовать Архангела. При чем тут убеждение Гарруса? Он сразу верит, что перед ним Шепард.

Система безопасности может определить, не клон ли это (подправленный Цербером)? Или что у Шеп в мозгу чип? А собственные впечатления, зная его отношение к Шепардам, вполне могли обмануть.

Иными словами, ничего Шепард им не доказывала) Да и не могла, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то не читал комикс Сильвии и не понял стёба >.>

ох, наверное каждый человек читает этот комикс и знает, что вы шутите, да, да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, наверное каждый человек читает этот комикс и знает, что вы шутите, да, да, конечно.

Конечно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали не говорить о данных, которые в первой части передали? Все равно поверит.

Боевая тетка пробилась к нему, чтобы завербовать Архангела. При чем тут убеждение Гарруса? Он сразу верит, что перед ним Шепард.

Система безопасности может определить, не клон ли это (подправленный Цербером)? Или что у Шеп в мозгу чип? А собственные впечатления, зная его отношение к Шепардам, вполне могли обмануть.

Иными словами, ничего Шепард им не доказывала) Да и не могла, в принципе.

У каждого из нас собственные представления о том, с какого момента можно во что-то верить, а с какого еще рано. Иногда это основывается не на чем-то конкретном, а на просто внутренней убежденности. Так, к примеру, если человек, которого я хорошо знаю, начинает что-то недоговаривать, это можно почувствовать. Не вычислить, сопоставив факты, а именно догадаться по поведению, характерным жестам и т.п.

Мне кажется, что люди, которые были близки, могут догадаться, тот это человек, к которому они испытывали привязанность, стоит перед ними, или нет.

Андерсон, друг, рискнул и поверил, что это та Шепард, которую он знал.

Гаррус, увидев Шепард в прицеле оптической винтовки, имл достаточно времени, чтобы сопоставить ее действия с тем, что раньше знал о коммандоре и принять для себя решение.

С Тали для меня сложнее. В плане ее мотивации. Лично мне она кажется несколько наивной. Но к теме сие не относится.

Плюсом к вышесказанному можно добавить, что если бы Веге действительно была дорога Шепард, он бы сам искал причины ей поверить.

Опять же, это все мое личное махровое ИМХО, основанное не собственных представлениях о дружбе, лбви и взаимопонимании.

ох, наверное каждый человек читает этот комикс и знает, что вы шутите, да, да, конечно.

Судя по тому, что из не догнавших тут только вы, то мой рассчет был в общем-то верен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...