Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно петицию на роман с ним м+м? я подпишусь со всех своих фейковых аккаунтов.

Господа любители БИ и гей романов. Пора и честь знать, а? Аленко просили - вам его дали, Вегу хоть не трогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа любители БИ и гей романов. Пора и честь знать, а? Аленко просили - вам его дали, Вегу хоть не трогайте.

!no! нам содомитам всегда будет мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

!no! нам содомитам всегда будет мало

Я неизлечимо гетеросексуальная барышня, так что мне сего влечения не понять никогда. Однако БИ в игре с лихвой хватает, наслаждайтесь Аленко и Кортезом, а фШепкам гетным хоть мечту оставьте.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неизлечимо гетеросексуальная барышня, так что мне сего влечения не понять никогда. Однако БИ в игре с лихвой хватает, наслаждайтесь Аленко и Кортезом, а фШепкам гетным хоть мечту оставьте что-ли.

пфф, ну что за предрассудки? Ну если будет Вега би, ну что в этом плохого то? Вы то будете строить отношения Веги и фемШеп. Все счастливы и довольны. Или Вега станет каким то не таким, если сделают из него би? что изменится? Ваше отношение к нему? Так это только ваши проблемы и ничьи больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я неизлечимо гетеросексуальная барышня, так что мне сего влечения не понять никогда. Однако БИ в игре с лихвой хватает, наслаждайтесь Аленко и Кортезом, а фШепкам гетным хоть мечту оставьте что-ли.

да мне Вега безразличен , хотя ради интереса разок посмотреть я бы не отказался .

мне бы вот Джокера , дааа . вот это мужчина моей мечты .

пфф, ну что за предрассудки? Ну если будет Вега би, ну что в этом плохого то? Вы то будете строить отношения Веги и фемШеп. Все счастливы и довольны. Или Вега станет каким то не таким, если сделают из него би? что изменится? Ваше отношение к нему? Так это только ваши проблемы и ничьи больше.

они никогда не поймут . им бы лишь бы словить баттхерт и потом возмущаться на форумах )

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфф, ну что за предрассудки? Ну если будет Вега би, ну что в этом плохого то? Вы то будете строить отношения Веги и фемШеп. Все счастливы и довольны. Или Вега станет каким то не таким, если сделают из него би? что изменится? Ваше отношение к нему? Так это только ваши проблемы и ничьи больше.

Вега станет таким же, как Кайден и мШеп, если его сделают БИ. И упаси боже, герою такое внезапное "счастье" пережить. Лучше уж пусть вообще не трогают, чем так же испоганят. ИМХО конечно.

да мне Вега безразличен , хотя ради интереса разок посмотреть я бы не отказался .

мне бы вот Джокера , дааа . вот это мужчина моей мечты .

Вам Джокера не жалко? Он итак едва ходит...

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфф, ну что за предрассудки? Ну если будет Вега би, ну что в этом плохого то? Вы то будете строить отношения Веги и фемШеп. Все счастливы и довольны. Или Вега станет каким то не таким, если сделают из него би? что изменится? Ваше отношение к нему? Так это только ваши проблемы и ничьи больше.

Наши, наши :)

Да только надо и честь знать. Не может такого быть, что все вокруг Шеп или би или любители однополого. Должны, хоть изредка должны попадаться и те, у которых старомодное мировоззрение, скажем так. Вега - отличный кандидат на эту должность.

И насчет перемены отношения,

вот я представила себе, что вдруг мой любимый мужчина явил мне такую свою особенность, что мол все равно ему, с женщиной или с мужчиной... Ну что тут скажешь, отношение мое, однозначно, резко переменится, да.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Джокера не жалко? Он итак едва ходит...

вы плохой человек , обвиняете человека в том что он инвалид . атата вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И насчет перемены отношения,

вот я представила себе, что вдруг мой любимый мужчина явил мне такую свою особенность, что мол все равно ему, с женщиной или с мужчиной... Ну что тут скажешь, отношение мое, однозначно, резко переменится, да.

Как раз это хотела спросить Ну что ж, понятно. Но отказываться от любви, если эти чувства сильные, из за того, что человек бисексуал.. глупо по моему :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз это хотела спросить Ну что ж, понятно. Но отказываться от любви, если эти чувства сильные, из за того, что человек бисексуал.. глупо по моему :)

А по-моему странно, когда человеку все равно с кем спать, с мужчиной или с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары сделайте Вегу доступным ну хоть кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары сделайте Вегу доступным ну хоть кому-нибудь.

*приоткрывает дверь,просовывает голову, чтобы удобнее было быстро скрыться от летящих помидоров*

А я бы с удовольствием посмотрела в игре на отношения Веги и Джек. Он как-то обмолвился, что считает ее сексуальной. Отличная вышла бы пара. И Шепард бы словил пару лулзов, как в случае с Гаррусом и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*приоткрывает дверь,просовывает голову, чтобы удобнее было быстро скрыться от летящих помидоров*

А я бы с удовольствием посмотрела в игре на отношения Веги и Джек. Он как-то обмолвился, что считает ее сексуальной. Отличная вышла бы пара. И Шепард бы словил пару лулзов, как в случае с Гаррусом и Тали.

О, да! Это была бы парочка "Держись, мать моя, Галактика!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы плохой человек , обвиняете человека в том что он инвалид . атата вам

Я не обвиняю его ни в чем, я героя люблю как раз. А вот видеть его геем, не хотелось бы. На данный момент он чистый гетеро (поправьте, если ошибаюсь, и в игре есть доказательство обратного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*приоткрывает дверь,просовывает голову, чтобы удобнее было быстро скрыться от летящих помидоров*

А я бы с удовольствием посмотрела в игре на отношения Веги и Джек. Он как-то обмолвился, что считает ее сексуальной. Отличная вышла бы пара. И Шепард бы словил пару лулзов, как в случае с Гаррусом и Тали.

Мне бы тоже интересно было посмотреть на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Это была бы парочка "Держись, мать моя, Галактика!" :)

Нууу... Нет :)

"Держись, мать моя, Галактика!" - это Джек/Явик. Или Джек/Рекс.

Хоть бы мне это приснилось! :heart:

Ваш Вега - слишком правильный для неё.

Он долбанутый, беспечный, да. Но долбанутость не зашкаливает, а беспечности через край.

Они бы с Джек поигрались и всё - какие отношения?

Причём, основная игра была бы со стороны Джеки.

А Эшли (или ФемШеп конечно) Веге в самый раз. Тут БВ всё грамотно продумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он долбанутый, беспечный, да. Но долбанутость не зашкаливает, а беспечности через край.

Ну выходка с челноком для меня всё расставила на место. Вега долбанутый. Джек бы уверенна, тоже оценила челнок))

И по-мойму у тебя к Джек отношение не сильно отражает её реальных характер. Она девушка на деле чуткая и романтичная. А Вега парень серьёзный. Флиртовал с Шепкой, Эшли напоил, но дальше не пошёл, т.к. вероятно заглядывал на последствия. А Джек может и попыталась прощупать Вегу на вшивость, но обломала бы зубы. Так что будь добрая воля с двух сторон - отношения вполне сложились бы. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну выходка с челноком для меня всё расставила на место. Вега долбанутый. Джек бы уверенна, тоже оценила челнок))

И по-мойму у тебя к Джек отношение не сильно отражает её реальных характер. Она девушка на деле чуткая и романтичная.

Выходка с челноком - это единственный поступок Веги, после которого он мне понравился. Я ждала от него такого же безрассудства и дальше.

А Мистер Вега сдулся...

Поэтому и пишу "долбанутость не зашкаливает".

Джек бы оценила поступок с челноком. И всё. Больше поступков, чтобы прям поступков Вега не совершал.

А чуткость и романтичность Джек я всегда признавала, ты чего?))) Тема то не о ней.

Если уж на то пошло, то тогда уж Джимми не настолько чуткий и романтичный скорее деревянный и пошловатый

Ты преследуешь меня во всех темах, Бэкки? Ты специально, же да? Напиши "да" :heart:

Изменено пользователем Lina7236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне стало интересно насчет омлета с сальсой, который готовил Вега на Нормандии. Оказывается действительно такой есть. Судя по мычанию Джеймса вполне неплохой, надо будет как-нить приготовить

У меня мама los hispanos, она раньше постоянно готовила эту штуку (только она ее называет тортийя). Когда она увидела этот диалог с Вегой в игре, она была в восторге. Еще один повод для меня любить Джимми: мама одобряет. :D

Штука реально питательная, не зря Джеймс ее для Эшли готовил - с похмелья самое то навернуть.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... Нет :)

"Держись, мать моя, Галактика!" - это Джек/Явик. Или Джек/Рекс.

Страсти какие рассказываете )

Они бы с Джек поигрались и всё - какие отношения?

Не, ну колоритная парочка бы получилась, правда-правда) Огромный Вега со шрамом через всю щеку, с добродушной физией и хрупкая Джек, лысая и в татуировках - отвал башки же) А какие беседы бы у них были за вечерним чаем: "Хэй, чокнутая, передай мне джем"-"Возьми сам, недокроган"...

Ну а если серьезно, то почему нет. Джек при всей своей внешней "долбанутости" натура ранимая, да и Вега не такой непробиваемый, может все бы у них было чутко и нежно

Хотя мне рядом с Вегой видится такая лисичка, хитрая, умненькая, которая ненавязчиво направляла бы его бурную деятельность в нужное русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мне рядом с Вегой видится такая лисичка, хитрая, умненькая, которая ненавязчиво направляла бы его бурную деятельность в нужное русло

Вот вот! Джек не хитрая. А с её ранимостью и чувствительностью - согласна, конечно! Я вон Бэкки чуть выше это написала.

Джеки, как и Джеймсу нужен тоже "направитель бурной деятельности" - и два бурных деятеля, также странно как и два "направителя".

Так что врятли бы что-то вышло.

Эшли и ФемШепы как раз и подходят лучше всего под ваше описание :)

А вообще я теряю суть споров, когда мне Сара "нравится" делает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вот! Джек не хитрая. А с её ранимостью и чувствительностью - согласна, конечно! Я вон Бэкки чуть выше это написала.

Джеки, как и Джеймсу нужен тоже "направитель бурной деятельности" - и два бурных деятеля, также странно как и два "направителя".

Таки да) Но мне все равно идея нравится :)

Эшли и ФемШепы как раз и подходят лучше всего под ваше описание :)

Я вот сейчас скажу крамольную вещь, но они обе для него скучноваты, изюму в них не хватает

Не так, не скучноваты, какая-же Шеп скучная, но не соображу какой эпитет лучше подобрать

Изменено пользователем Сойч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Эшли наоборот отлично подошла бы Джеймсу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Эшли наоборот отлично подошла бы Джеймсу :3

Ну не знаааю, попыталась представить, не вышло... Я наверное просто плохо знаю-понимаю Эшли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...