Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Руками, значит умением бегать, прыгать, уворачиваться, ставить нужные способности и пользоваться ими.

Аааа.. ну по поводу бегать и уворачиваться - так это же наше всё))) Всё-таки визард хоть и монстер, но таки хиляк (если как я всё вкачать в интеллект). Ну и правильные способности тоже. Первый раз на Дьябло было немного неуютно, т.к. не то умение взяла. А убил из-за того, что не брался колодец почему-то. И бывали ещё глюки (или не глюки), когда вроде бежишь по пустому коридору и всё нормально а потом бац! и экран как бы перемещается в другое место. Дизориентирует немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если по закаулкам не бегать, то можно. Это лаги, меня так частенько подставляли близарды

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну выскажусь и я.

На игру ушёл 31 час. Уровень 32. Ну это естественно загляни в каждый угол-пещерку, всех убей, всё собери-продай (блин, во втором Дьябле я стрелы с болтами перестала брать только на найтмаре :D) и послушай все диалоги. Люди, что проходят игру за 10 часов они как вообще играют?

Ну и моя оценка - 10 баллов из 10. Это при том, что я крайне требовательна к сюжету (но Дьябле на этом пункте у меня блат и скидка :) ) Конечно всё (почти) предсказуемо. Но это игра такая. Тут нужны боссы и чем больше, тем лучше. Даже обоснуй какой-то ГГ прикрутили :D Удивило правда, что мне не дали ачивку за все прослушанные диалоги Декарда Каина, хотя прежде чем уходить куда-то я всё слушала и он был серенький весь, не рассказывал ничего нового.

Почему 10? Потому что не оторваться было. Играла по 10 часов в день. Сначала думала, что буду ворчать на прокачку и распределение очков (которого нет), но новая система неожиданно доставила. Да не так уж она и отличается, просто немного другая и по своему хороша. Куб харадрика прекрасно заменил кузнец и ювелир (с учётом того, что я не задрот и не выискивала стопицот рецептов во второй части). Ну и нужные статы себе прекрасно можно поднять вещами.

Кароче, ня!

пс: а что значит, если я на найтмаре выбираю задание с нормала, сообщение, что весь прогресс будет потерян? Имеется ввиду прогресс найтмара, а не всего нормала? И что это значит?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пс: а что значит, если я на найтмаре выбираю задание с нормала, сообщение, что весь прогресс будет потерян? Имеется ввиду прогресс найтмара, а не всего нормала? И что это значит?

Прогресс квеста, который проходила тогда

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все открытые телепорты закроются?

Ну и на нормале можно перемещаться свободно, будет всё равно?

И ещё, в чём прикол со знаменем на заставке с персонажем?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все открытые телепорты закроются?

Ну и на нормале можно перемещаться свободно, будет всё равно?

И ещё, в чём прикол со знаменем на заставке с персонажем?

Телепорты будут открыты в зависимости от прогресса квеста. Он ен сбрасывается, любой квест можно начать с любой стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, в чём прикол со знаменем на заставке с персонажем?

Используется в открытых играх (кооп) для быстрого перемещения к другому игроку. Также выступает элементом фалометрии, т.к. возможности кастомизации знамени открываются с ачивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Я пока одна играю. Поэтому не сообразила. На найтмаре уже укатали разок >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, парочка пришедших на ум замечаний:

Повеселил спутник: бегу с ним по подземельям в 3 акте. В кратере дело было. Бежим-бежим и тут он выдаёт: "когда же закончатся эти пещеры". Посмеялась))

Ещё куда-то делась атмосфера обречённости и вся мрачность. Во второй части было местами жутковато. А тут бежишь по собору, всё такое няшное, фиолетовое и пара черепов на столике. Мрачно, до)

В четвёртой части будем бадаться с ангелами? Мне лично очень хочется. Я уже успела обрадоваться ангеллу-боссу, но его не дали(

У нас в России состав актёров на все игры один и тот же? Надо ставить инглишь, что бы всё прочувствовать как надо?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России состав актёров на все игры один и тот же? Надо ставить инглишь, что бы всё прочувствовать как надо?

Ну озвучка мягко говоря бедная. Такое ощущение что всех играбельных персонажей озвучивали 2 человека (мужчина и женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для запуска Diablo III требуется более современная ОС

Просто зашибись... стоит Виста на SP3 и ему не нравится. 990 рублей на ветер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто зашибись... стоит Виста на SP3 и ему не нравится. 990 рублей на ветер...

Техподдержка существует и гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империус ну просто обязан быть боссом. Навалять ему хочу очень я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империус ну просто обязан быть боссом. Навалять ему хочу очень я.

А есть кто-то, кто не хотел? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-то, кто не хотел? ))

Я не хотел. Как показали у Алмазных Врат, это бесполезно. Он еще больше двинулся умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё вспомнила штуку, что меня приятно удивила в Дьябле. Внезапно у торговцев можно купить хорошие (блин, действительно хорошие), полезные и адекватные классу вещи. Я большую часть шмота, что сейчас на мне купила, а не нашла. И стоит копейки. Во второй такого не помню. Там пока насобираешь денег на нужную вещь (и не самую лучшую, а просто хорошую), так найдёшь получше тридцать раз.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как там со взломом обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как там со взломом обстоят дела?

Со взломом чего? Аккаунта?

Или (о ужас) самой игры?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг мне чужие аккунты. мне не очень хочеться все таки 100 рэ платить и быть всегда на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри забей, Торчлайт2 выйдет и все сразу забудут про пиратку дьябло. смысл, если то же самое будет в день релиза и с таблеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его жду, факел два более приятно выглядит чем диабло три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факел два более приятно выглядит чем диабло три

А себя в этом уже удалось убедить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как там со взломом обстоят дела?

Взломали уже, можно оценить игру. Играть постоянно? Боже упаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...