Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Да там даже читать не надо

Так я про это и говорю,что мои друзья и не читают,берется квест и го в подземелье/искать босса.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. не читая, а на просто взять/сходить/убить/вернуться ушло в первом акте 6 часов? Тогда я почти доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как сказать.Вспомните Диабло 2 - примерно тот же уровень,в сюжете,только все стало гораздо красивее. Да и к тому же,жанр у игры такой - круши/ломай.

После Bastion'a я увидел новые грани. Мыслить шире. Снова погрязают в стереотипах жанра. Иного не ожидал, так что нет завышенных ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня да,6,+ я ж возможно что-то пропустил,в первый раз играю.Оно и не удивительно))

После Bastion'a я увидел новые грани. Мыслить шире. Снова погрязают в стереотипах жанра. Иного не ожидал, так что нет завышенных ожидании.

Больше 10ти минут играть в бастион не смог.Для меня игра ,если никто в спину не гонит - это тотал зачистка всего и вся,абсолютно всё выполнения,а в бастионе пока все разрушишь,так задолбется.Слишком медленно

Но игрушка да,прикольная,желаю её любви и успехов=*

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я надеюсь, что близзы не забросят д3 и будут клепать аддоны.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоковаты оценки, если учитывать, что ничего кроме "бей, круши, дрочи на шмотки" там нет. К другим играм за подобное придираются, а в случае с Diablo 3 на это видимо закрывают глаза. Нее, оценки для меня не авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ысоковаты оценки, если учитывать, что ничего кроме "бей, круши, дрочи на шмотки" там нет. К другим играм за подобное придираются, а в случае с Diablo 3 на это видимо закрывают глаза. Нее, оценки для меня не авторитет.

Поспорю с этим.Во-первых,в Дьябло крутая графика и стиль,очень сочные краски.Повторился случай с Варкрафтом,у которого тоже акцент сделан на краски,а не на пиксели,из-за чего графика варкрафта 3 не выглядит устаревшей даже сейчас(знаю,т.к. постоянно играю и графика вызывает у меня и знакомых только радость,а не отвращение).ВОт в Дьябло 2 как раз таки наоборот,упор сделан на пиксели,как это выглядит сейчас мы все прекрасно знаем

Во-вторых,тут крутой дизайн - очень уж все красвио обставлено/сделано.Подземелья друг на друга не особо похожи,на них интересно смотреть и не устанешь,от однотипности ушли

3.Тут чертовски весело шинковать мобов!Во-первых,можно отгрести звиздюлей,во-вторых,уровень спецэффектов высок,из-за чего в момент эпичной битвы всё выглядит круто,ну а если ты еще и с друзьямикоторые одновременно шинкуют мобов/босса,так вообще красота,да еще если не лагает...мне куда больше нравится,чем в том же Титан Квест,к тому же тут есть кучу классов,некоторых(как вич доктор,например),весьма оригинальные

4.Тут много всякого разнообразного барахла,как по характеристикам,так и внешне.

Что еще нужно?Игра красива,шмотками разнообразна,бои не вызывают зевоту,все аккуратно и со стилем,жанр - бей мочи круши,where problems?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играет на самом легком уровне? Вообще, можно ли спокойно в одиночку пройти? Не хочу сильно париться с игрой и в кооп меня не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играет на самом легком уровне? Вообще, можно ли спокойно в одиночку пройти? Не хочу сильно париться с игрой и в кооп меня не тянет.

Всю игру на любом уровне можно пройти в соло. кооп там не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорю с этим.Во-первых,в Дьябло крутая графика и стиль,очень сочные краски.Повторился случай с Варкрафтом,у которого тоже акцент сделан на краски,а не на пиксели,из-за чего графика варкрафта 3 не выглядит устаревшей даже сейчас(знаю,т.к. постоянно играю и графика вызывает у меня и знакомых только радость,а не отвращение).ВОт в Дьябло 2 как раз таки наоборот,упор сделан на пиксели,как это выглядит сейчас мы все прекрасно знаем

Во-вторых,тут крутой дизайн - очень уж все красвио обставлено/сделано.Подземелья друг на друга не особо похожи,на них интересно смотреть и не устанешь,от однотипности ушли

3.Тут чертовски весело шинковать мобов!Во-первых,можно отгрести звиздюлей,во-вторых,уровень спецэффектов высок,из-за чего в момент эпичной битвы всё выглядит круто,ну а если ты еще и с друзьямикоторые одновременно шинкуют мобов/босса,так вообще красота,да еще если не лагает...мне куда больше нравится,чем в том же Титан Квест,к тому же тут есть кучу классов,некоторых(как вич доктор,например),весьма оригинальные

4.Тут много всякого разнообразного барахла,как по характеристикам,так и внешне.

Что еще нужно?Игра красива,шмотками разнообразна,бои не вызывают зевоту,все аккуратно и со стилем,жанр - бей мочи круши,where problems?

"бей, круши, дрочи на шмотки" - всё то, что вы сказали, якобы в защиту, всё в это и уложилось. О картинке я ничего не говорил, но в аргументы в пользу игры я бы их не записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто нибудь играет на самом легком уровне? Вообще, можно ли спокойно в одиночку пройти? Не хочу сильно париться с игрой и в кооп меня не тянет.

Можно и в сингл.Если вы в пати,мобы просто будут сильнее,если в одиночку - слабее.Стандартная система для многих игр :)

"бей, круши, дрочи на шмотки" - всё то, что вы сказали, якобы в защиту, всё в это и уложилось. О картинке я ничего не говорил, но в аргументы в пользу игры я бы их не записал.

Ну так жанр такой,думаю если бы диьябло были гоночки,то все было бы по другому

Игру еще не прошел,так что не берусь утверждать,но опять дьябла дает конкурентам в этом жанре курнуть мальца: D

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что устраивать побоища и пускать литры крови, плохо, просто у меня в голове не укладывается, как за игру, где пользуешься только щелчком мыши и глазами, можно ставить такие оценки. Ничего ведь нового она не даёт и не приносит, а вот будь это другая игра, то её бы за это критиковали.

Пожалуй спишу всё на то, что десятки были поставлены в порыве эмоций и долгих лет ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что устраивать побоища и пускать литры крови, плохо, просто у меня в голове не укладывается, как за игру, где пользуешься только щелчком мыши и глазами, можно ставить такие оценки.

Эээ, есть кагбе жанр hack'n'slash, основанный целиком на манчкинстве, и в вот в нем D3 и оценивают(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько плохо или все же есть светлые моменты?

Не все так плохо. Если не смотреть на стандартные атрибуты эпика: герой-альтруист и демоны-идиоты, неплохой сюжет. За первый акт встретил аж два интересных мне (вообще поворотов несколько, но понравились два) сюжетных поворота. Обычно, в кино и играх один не всегда есть, а тут только за первую главу сразу несколько. Дальше, во втором акте похоже будет еще интереснее. Уже какая-то проблема со стражниками. Разговоров в игре немало. Диалоги с нпц, диалоги со спутниками, некоторые появляются как в DA, в случайных местах на случайные темы. Май маг, например, с паладином спорили насчет догм его ордена. Причем похоже к началу второго акта маг смог его переубедить. Забавно как вор клеится к Лее и к чародейке. Постоянно находишь чужие журналы и записки. Можно считать озвученный кодекс. Правда, я плохо не слушал: знание языка не такое хорошее. Единственное чего не хватает это режиссуры. Вне cg роликов камера не приближается.

PS Опять кто-то жалуется на бои в играх. Странные какие-то люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл сегодня в кооп на рандоме, понравилось

шмот почти всегда синий выпадает, враги чуть сильнее, даже умер пару раз

вылетел посреди сражения- сервера на техобслуживание ушли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, есть кагбе жанр hack'n'slash, основанный целиком на манчкинстве, и в вот в нем D3 и оценивают(:

Хорошо, пусть будет так. Я не любитель манчкина, потому для меня дикость оценивать игру только лишь по этой её части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно скачать рус.версию,но поиграть пока что в неё нельзя.

То, что есть в сети русская версия - это 100%, или только предположения, что может быть уже есть?

Хотелось бы скачать заранее, а ключик уже куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что есть в сети русская версия - это 100%, или только предположения, что может быть уже есть?

Есть(: Луркайте русскоязычные трекеры.

Прошел два акта - весело: геймплейно шикарна, итемизация затягивает, как и положено, сюжет весьма неплох, а его подача так вообще отлична.

Напрягает только один момент - ролевая система, в ней, образно выражаясь, вся глубина ушла в ширину, опций много, но вот отдельной проработкой они не блещут.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чары, которых вчера качал пропали, лол(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в середине дня придет мсдж :"Желаете вернуть чаров? перечислите столько-то туда-то:)"

это сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чары, которых вчера качал пропали, лол(

Среда же(: Жди пока с техобслуживания базы данных в порядок приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть(: Луркайте русскоязычные трекеры

Это замечательно! Пойду поищу. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, пусть будет так. Я не любитель манчкина, потому для меня дикость оценивать игру только лишь по этой её части.

Твоя логика так логична. Каждую игру оценивают строго по жанру, Д3 как уже написали хак'н'слэш, там ничего кроме этого быть и не должно, т.к. это была бы уже рпг. На моей памяти в перерыве между д2 и д3 в этом жанре из сносного выходили только первый данжен сидж и торчлайт, отсюда и такие оценки. С таким же успехом можно поругать серию НФС за отсутствие ролевой системы и драконов.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким же успехом можно поругать серию НФС за отсутствие ролевой системы и драконов.

Не, ну это вы вообще палочку загнули. Неудачный пример. К тому, что я сказал вообще никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...