Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Концерты и фестивали

Рекомендуемые сообщения

beatles%2Bcandlestick.jpg

Все, что связано с выступлениями вживую - даты, впечатления, пожелания, обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты слушаешь Ульвер? Оо

а говорил, не умеешь в блэк xD

однако, 1600 рэ - неплохо они дерут. для андерграундного электронного экспериментала

Первые два альбома я не осилил, так что всё ок. :D

Black Sabbath выступят в Москве 1 июня 2014. Я кажется знаю, на какой следующий концерт отправлюсь.

Осборн очень плохо поёт живьём, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осборн очень плохо поёт живьём, увы

Мне также и про Гиллана говорили. Дескать, Deep Purple уже не те и вообще в Олимпийском звук ужасный. Но нет, все оказалось куда лучше, чем я ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе на Nadja залипать буду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два альбома я не осилил, так что всё ок. :D

а, то есть третий, который записывался в подвале Варга в перерывах между жертвоприношениями тебе нормально пошел?)

Ламб и то дешевле ололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ты слушаешь Ульвер? Оо

а говорил, не умеешь в блэк xD

Дак Ульвер Давно уже не блэк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне также и про Гиллана говорили. Дескать, Deep Purple уже не те и вообще в Олимпийском звук ужасный. Но нет, все оказалось куда лучше, чем я ожидал.

Ну, я был на его концерте и знаю о чём говорю - он первый в моём рейтинге самых ужасных гигов. ) Тем более в Олимпийском хороший звук на моей памяти был только один раз.

а, то есть третий, который записывался в подвале Варга в перерывах между жертвоприношениями тебе нормально пошел?)

Да вроде б. Кто поймёт мою мятущуюся душу. хD

Они в прошлый раз совсем задёшево приезжали - 800 рублёв, что ли, было.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Оззи можно сходить тупо чтобы на него поглазеть, если будут в Питере, то схожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак Ульвер Давно уже не блэк ))

это была шутка, Драгни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я был на его концерте и знаю о чём говорю - он первый в моём рейтинге самых ужасных гигов. ) Тем более в Олимпийском хороший звук на моей памяти был только один раз.

А как же все эти live-записи (не профессиональные, а любительские), где он довольно неплохо поет?

Насчет звука не знаю. Концерт Deep Purple был вторым концертом для меня и тот звук, что был в Олимпийском в среду, меня в принципе устроил. Да и действительно это же легенды рока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же все эти live-записи (не профессиональные, а любительские), где он довольно неплохо поет?

Насчет звука не знаю. Концерт Deep Purple был вторым концертом для меня и тот звук, что был в Олимпийском в среду, меня в принципе устроил. Да и действительно это же легенды рока!

Например?

Там как мэйкер на душу положит или если у звукорежиссёра уши золотые, то всё ок. Я бывал там довольно часто и почти всегда был недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Там как мэйкер на душу положит или если у звукорежиссёра уши золотые, то всё ок. Я бывал там довольно часто и почти всегда был недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оззи никогда выдающихся вокальных данных не показывал - не Дио все-таки - но был своеобразен и хорошо вписывался в настроение ранних Саббатов. сейчас и этого нет.

по-моему, кроме Айомми сейчас не на кого из Саббатов смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне, Оззи как был классный, то таким же и остался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне, Оззи как был классный, то таким же и остался )

Пойдешь на концерт?

Я вот думаю, за сколько месяцев надо покупать билеты, чтоб хватило? Все-таки эта группа редко в Москву приезжает. На Deep Purple у нас были "сидячие" места. Если б я знал, что весь концерт вместе с разогревом продлится всего 3 часа, то купил бы в фан-зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне, Оззи как был классный, то таким же и остался )

После живого Брюккинсона меня вряд ли что-то удивит, так что нафиг Оззи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдешь на концерт?

неа

Орз,Сирена как бы в не конкуренции)) Что можно говорить о одной из лучших live-band (и вообще ever)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Вот только с концерта Нади.

Рэнди Марш скажет все за меня

RandyMarshJizz_052a9.512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил на квартет девушек Warpaint. ОНИ ЧУМОВЫЕ, прекрасные, милые и всё такое няши. У них самая качовая ритм-секция во всём индюшатнике, а какой джем они в конце устроили - словами не расписать. Их звук делал из меня огромного мурчащего котэ. Порадовала какая-то совершенно огромная фанбаза для их не первого эшелона популярности группы: плакатики, флэшмобчики, хоровые упражнения и подхлопывания на каждой песне. Сколько хожу, но такую отдачу видел только на монстрах. В зале царили теплота и любовь.

А ещё их разогревала Надя Грицкевич со своей относительно новой группой Наадя, которая тоже само очарование.

В общем, сегодня день милоты, всех люблю.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром.я Анкл хочу

сделай что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер Мёрфи, он же величина величин и главный голос в общем-то всего пост-панка, отвыступал буквально вот-вот в Главклабе. Выступал с юбилейной программой творчества Bauhaus, и на этом сухой протокольный тон идёт в лес, а дальше пойдёт несдержанный безумный восторг. В свои почти 60 он не потерял ни грана мощи голоса - нет, даже Голоса, - который никакой записью не передашь, а уж какие он выделывал пластичные кренделя, что и Игги Попу не снились. Может, сказывается употребление метамфетаминов, но я предпочту верить в целительную силу это прекрасной музыки:

В ходе действия он разительно мимикрировал то ли в Ника Кейва, то ли в Дэвида Боуи, то ли в Бликсу Баргельда - правда, для Бликсы он всё же слишком сухопарый, но не суть. А после чего сграбастывал зал своей харизмой, навещая уголки восторженных фанатов, и пытаясь развести их на подпевки. Но зачем подпевки, если он на сцене и поёт как дьявол-искуситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с концерта ERA. Что сказать - это было просто офигенски. Да, БКЗ не самым лучшим образом подходит под такого типа группы, но в общем неплохо. Исполнили практически все самые популярные их песни, оставив за бортом, к моему сожалению, "Avatar". Ну и живой звук он и в Африке живой звук. Раха Ризк порадовала больше всего, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость уже довольно сильно покрывшаяся пылью, но всё же - Tori Amos приедет 15 июня.

82-41090.jpeg

А ещё я был на Амоне Тобине и Cut Copy.

Первый был очень классным и довольно весело было наблюдать за тем, как люди пытались танцевать под эту музыку - больше походило на ритуальное бдение, как на Swans. А мне достаточно было медитировать на его идеально совпадающий с музыкой видеоряд.

А вот австралийцы CC зажгли танцпол, заставили всех улететь выше и сиять ярче звёзд. Очень добрый и позитивный концерт, благо и вокалист покорил всех почти безупречным русским.

http://pleer.com/tracks/8511334qUUH

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно в конце недели еду сюда:

vziiskrajuteinternetui.jpg

Если вдруг и внезапно кто-то тоже собирается - можно было бы пересечься.

post-28595-0-64401800-1386664531_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...