Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наверху, над именем стоит код этот О_о

По идее, на именем отображается только код созданных в редакторе МЕ2 лиц. Перенесенные лица вроде бы не имеют кода. =) По крайней мере, у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*ковыряясь в редакторе демки* Ну вот, опять нас ждёт атака клонов =( Новые причёски неплохи, но меня смущает эволюция всяких пучков и хвостиков - чё это за начёсы с пивом и сахаром? Плюс я недосчиталась причёски моей нынешней Шепы из МЕ2. Она что, лысая теперь будет, или с сахарно-пивным начёсом?

Хвалёные текстуры волос слегка разочаровали - фанаты симсов делали гораааааздо лучше ещё во времена двойки.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*ковыряясь в редакторе демки* Ну вот, опять нас ждёт атака клонов =( Новые причёски неплохи, но меня смущает эволюция всяких пучков и хвостиков - чё это за начёсы с пивом и сахаром? Плюс я недосчиталась причёски моей нынешней Шепы из МЕ2. Она что, лысая теперь будет, или с сахарно-пивным начёсом?

Хвалёные текстуры волос слегка разочаровали - фанаты симсов делали гораааааздо лучше ещё во времена двойки.

Все прически из редактора МЕ2 есть в редакторе МЕ3. =) Номинально, но все же есть. Просто прическу с низким пучком перенесли дальше в списке, заменив чем-то уж совсем невменяемым. (Но да, низкий пучок тоже с "сахарно-пивным начесом"). В сухом остатке вместо 10 причесок стало 13.

Насчет текстур согласна. =)

Изменено пользователем Juturna666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что, лысая теперь будет, или с сахарно-пивным начёсом?

Хвалёные текстуры волос слегка разочаровали - фанаты симсов делали гораааааздо лучше ещё во времена двойки.

Вот согласна! Остается надеяться на моды только.. еще очень тема платьев интересует.. ну вот девушка я и хочу оставаться женственной, даже когда весь мир вокруг рушится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Новые причёски неплохи, но меня смущает эволюция всяких пучков и хвостиков - чё это за начёсы с пивом и сахаром?

Кстати. Удлиненная форма головы (а она становится таковой, если приделать Шеп пучок) говорит о том, что человек поклоняется древним инопланетянам. Если верить одной программе на ТВ.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия Шепард.

Не красавица, но и не уродина)

bc44253f1974.jpg

Губошлёп))

2870202d976d.jpg

Серьезное и даже немного злое лицо)

111870070035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смог замутить в редакторе МЕ3 симпатичную фемШеп? Я пробовала, вроде получилось парочка, но они все равно были похожи на мою Шеп из первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там можно либо делать симпатичных клонов, либо не клонов, но не слишком симпатичных. И это касается всех частей МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печалька. Получается что они кроме набора причесок и палитры для волос, глаз ничего не поменяли?

P.S. Двойная печалька что волосы блондина мШепард все еще майонезного цвета. =__=

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать всякие пучки на голову? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать всякие пучки на голову? :upset:

Я предпочитаю пучки по одной единственной причине.Это создает иллюзию зафиксированных волос.По мне уж лучше пучок, чем висящие неподвижные пакли, которые и на волосы то не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать всякие пучки на голову? :upset:

Чтобы Шепардам с длинными волосами не нужно было их отрезать. Я думала, это очевидно))) Правда у моей последней Шепы этот самый пучок пробивался сквозь шлем в МЕ2. Было странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы Шепардам с длинными волосами не нужно было их отрезать. Я думала, это очевидно))) Правда у моей последней Шепы этот самый пучок пробивался сквозь шлем в МЕ2. Было странно.

Через шлем в МЕ и пить можно. Поэтому все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю пучки по одной единственной причине.Это создает иллюзию зафиксированных волос.По мне уж лучше пучок, чем висящие неподвижные пакли, которые и на волосы то не похожи.

ой да ладно, пучок еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Джейн Шепард. Любит неброский макияж и убранные волосы. Увы, Церберу так и не удалось восстановить ее внешность с точность в 100%.

cf79b770e4e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Джейн Шепард. Любит неброский макияж и убранные волосы. Увы, Церберу так и не удалось восстановить ее внешность с точность в 100%.

cf79b770e4e6.jpg

Не обижайтесь, но по-моему. вша Шеп похорошела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но по-моему. вша Шеп похорошела)

ну раз так, получается в 3 части она станет настоящей красоткой. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что в 3 части очень сложно создать перса, который хорошо смотрелся бы в игре. Не знаю, может это из-за новой древесной анимации.. Вроде в редакторе выглядит симпатично, а в роликах вдруг замечаешь, что у него какая-то укороченная челюсть, выпяченные губы.и откуда-то взялся второй подбородок О_о Что-то я в предыдущих МЕ такого контраста не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в предыдущих МЕ такого контраста не замечала.

Да постоянно такое. Толком-то не осмотришь с идиотски фиксированной камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что в 3 части очень сложно создать перса, который хорошо смотрелся бы в игре.

Мне видится, что проблема с тенями в ME3, высокая контрастность, угловатая анимация. Возможно, нужно поиграть с настройками графики.. потому что то, что в демо по умолчанию - не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что в 3 части очень сложно создать перса, который хорошо смотрелся бы в игре. Не знаю, может это из-за новой древесной анимации.. Вроде в редакторе выглядит симпатично, а в роликах вдруг замечаешь, что у него какая-то укороченная челюсть, выпяченные губы.и откуда-то взялся второй подбородок О_о Что-то я в предыдущих МЕ такого контраста не замечала.

Да, тоже заметил. У мужчин ещё появляются удивительные проблемы со скулами, челюстью и впалым в эту челюсть ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что в 3 части очень сложно создать перса, который хорошо смотрелся бы в игре. Не знаю, может это из-за новой древесной анимации.. Вроде в редакторе выглядит симпатично, а в роликах вдруг замечаешь, что у него какая-то укороченная челюсть, выпяченные губы.и откуда-то взялся второй подбородок О_о Что-то я в предыдущих МЕ такого контраста не замечала.

Увы! Я заметил этот факт еще в МЕ2 при попытке отредактировать свою основную фемШепку, перенесенную из МЕ1. В редакторе смотрится отлично, но несмотря на все старания, сделать то же самое живое лицо не удалось. Получалась какая-то кукла с садистским взглядом и звероподобной анимацией. Поэтому пришлось играть хоть и неидеальной, но милой Шепкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прохожу за барышню-ренегадку-ксенофобку Меган Шепард, которая крутит роман с.. Тейном :shok: Это она так Аленко после Горизонта мстит))

MassEffect 2012-02-14 19-52-23-00.jpgMassEffect 2012-02-18 12-18-48-25.jpgMassEffect2 2012-02-19 09-27-28-60.jpgMassEffect2 2012-02-19 09-30-08-81.jpg

Разница в МЕ2 довольно таки ощутимая при переносе. Мне теперь очень интересно, каков же будет результат при переносе в МЕ3...

post-16681-0-35821800-1330101394_thumb.j

post-16681-0-64145400-1330101420_thumb.j

post-16681-0-43696100-1330101657_thumb.j

post-16681-0-42401000-1330101792_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раздражают меня в демке красные прожилки, появившиеся на глазах, и какие-то странные проблемы с левым глазом Шепард. о_О Но, тем не менее, хочу поделиться своей Беатрис. Возможно, она не красавица, но мне она очень и очень нравится чем-то "разумно-добро-вечным", что есть в чертах ее лица. Смотрю на нее и думаю, что это идеальная стопроцентная парагонка.

02c3c57082a0.jpg

0cc679a15370.jpg

725871aeba17.jpg

2b2c28d0c6d8.jpg

11934bc448aa.jpg

dde4e62cf91b.jpg

3577ee20396f.jpg

Изменено пользователем Juturna666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от вида крови на лицах Шепардов ловлю кайф. Наконец-то, они стали простыми смертными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...