Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя мадам...

Уж очень на дефолтную Шепард похоже, или ты не изменял фейс?

Вот потому я и прохожу игру во второй раз: из-за того, что плохо помню, о чем вообще шла речь :lol:

Во второй раз играю азари-клоном :Р Синяя Шиала оказалась глючной - не умеет даже пушку достать:)

В плане азари клоном? Модельку меняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр_Шепард.jpgСорри,за то что не обрезал скрин)просто захотелось выложить)

Биография:

Александр Шепард был рожден в космосе,в военной семье.

Для Шепарда нету понятия Родины.Когда ты путешествуешь из галактики в галатику,то трудно назвать Родиной какую-нибудь первую планету.Родина Шепарда-холодный и тихий космос.

Шеп с детства проявлял всяческий интерес к военным действиям.

Учителя тренировавшие Шепарда,а так же его мать с отцом,всегда отмечали в нем самоотверженность и поиск друзей.Шеп очень легко находит общий язык как с людьми,так и с инопланетянами.

Выглядит Шепард немножко потрепанным.Женщины его явно не любят,хотя говорят,что он просто душка.Из-за его умения общаться.Это стройный,высокий спецназовец,с голубыми глазами,небритой мордой,впалыми веками.Часто,замечаешь в нем какую-то усталость.Но это только кажеться.На самом деле это человек энергетик.Постоянно в движении.Даже на корабле бегает туда сюда.Ну,за исключением лифтов(очень ненавидит долгие лифты Цитадели.Особенно волнуется,когда с ним в лифте едет не Тали с Эшли,а Гаррус с Рексом.Ибо застрять с ними,никому явно приятным не будет)

Повзрослев,проявил себя во время блица.Показал свою самоотверженность и героизм.

Далее перешел под коммандование Капитана Андерсона.

Во время атаки на Иден Прайм спас целую колонию,но был ранен.В частности это была травма головы.

После доказательств на предателя Сарена был переведен в ряды СПЕКТРа.

Комманда под началом Шепарда была,мягко говоря,разная.Но под началом Шепа был всего лишь один солдат и его верный товарищ-Кайден Аленко.

Далее,после событий Иден Прайм и смерти Дженкинса под коммандование Шепарда переходит Эшли.Прим.автора:как то она не в моем вкусе хДД меня больше потянуло на горячие бедра Лиары xD.Затем к отряду присоединился Кроган-наемник Урднот Рекс.Скажем,это личность не пользуются явной любовью СБЦ,да и других рас в целом.Но что можно требовать от Крогана зараженного генофагом?

В последствии к отряду присоединяется Гаррус Вакариан.Штатный сотрудник СБЦ,который отошел от дел.Он всячески помогал Шепарду.Но был иногда слишком прытким,за то от Шепарда периодически получил по шеям.Но в легкой форме.

Далее к отряду присоединяется Кварианка Тали Зор'Нарайа,обладающяя уликами против Сарена и совершающая Паломничество.

И наконец,весь этот театр разнополых и разнорасовых личностей завершает доктор Лиара Т'Сони,иследующая протеанские технологии и причину изчесновения протеан.

Ну,а дальше адмирал Хэккет,вы наверное и сами в курсе всех дел.О спасении наших колоний,поиске ресурсов,уничтожении Сарена,Спасении Цитадели и Совета в частности.+Шепард успел пролететь всю Галактику и надрать зад Батарианцам.

post-12139-1218556731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр_Шепард.jpgСорри,за то что не обрезал скрин)просто захотелось выложить)

О май гот, или эт скрин неудачный или этого Шепарда жизь глобально обделила... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Алекс

Я обычно прячу во всех играх персов под масками)не люблю,когда фоткаешь в открытую)Просто минимизировал скулы,впалость щек,цвет лица и впадение глаз со ртом.Получился явный предок абизян xD

Update:

Самое главное,что его родителей не показали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж очень на дефолтную Шепард похоже, или ты не изменял фейс?

ёлки! даже как-то обидно..... я парился над портретом целый час))) неужели настолько похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане азари клоном? Модельку меняла?

Ну да:) просто я не люблю играть за людей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,а как ты ее поменяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eltilar, Тушканчик, не беспокойтесь, дефолтная Шепард с вашими девушками рядом не стояла! (Все, наверное, уже знают про мою большую "любовь" к разрабами обиженной дефолдихе :) .) Шиадаль и NN такие милые и хрупкие (скорее всего, только на вид :-D )!

Роман NotSoBadа об Александре Ш меня впечатлил :good: . Замечу только, что, похоже, мы с Eltilar были бы не прочь застрять с Гаррусом в лифте :lol: ! Может быть, к нам Pentagram@ ещё присоединилась бы...

Представляю широкой публике даму Тушканчика (NN?)

gjgТушканчика.jpg

gТушканчика.jpg

post-11750-1218605221_thumb.jpg

post-11750-1218605230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Pandora

Спасибо,польщен)Но вот мне бы не хотелось застрять в компашке именно Рекс+Гаррус+Шепард)))мало ли,что могут 3 мужика сделать в лифте?)Хотя да,все таки они попытаются выбраться из него xD А в плане женщин я не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости,а как ты ее поменяла?

Нашла в этом же разделе: тут (в самом низу страницы).

К сожалению, никто не умеет бросать гранаты, а синяя азари так и вообще не умеет доставать оружие.

toPandora

Эх, я тоже когда ее сделала, подумала, на кой черт такая невинноглазая с хрупкой шейкой будет мочить всех дробовиком Х_Х

А Гаррус... я кстати, застревала с ним в лифте))))) правда, это выглядело как 3 застрявшие модельки с открытыми дверьми лифта.. еще и Айленко притерся. Ну почти как в том арте :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучился с редактором портретов. Вроде и неплохие лица создавал, да Эшли всё равно была куда приятнее. Потом понял, что лучше не выдумывать с нуля, а иметь пример перед глазами. За оным далеко не ходил: взял свою жену и сделал ее практически точную копию. Результат - перед вами. Эш в одной компании с этой Шепард наконец-то смотрится лопоухой школьницей :)

Irishka2.jpg Irishka3.jpg Irishka4.jpg

post-7379-1218756635_thumb.jpg

post-7379-1218756655_thumb.jpg

post-7379-1218756686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлен Шепардом Nexus-а - супер сила есть!

Есть и еще несколько приличных товарищей, например, лысый с xbox-а ) ... Есть даже приличные девушки (например, брюнетка чуть выше - автор прав!).

А вот и мой .... Результат долгих попыток сделать "достойного человека".

1_18.jpg

1_19.jpg

post-12200-1218779801_thumb.jpg

post-12200-1218779812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Достойный человек" - настоящий римлянин!

И, да, Нексус Шепард бесподобен :good: , приятно посмотреть... жаль, что искать долго.

WildFire, поздравляю! Шепард всё время рядом - это романтично :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon7

Крутой перец получился, особенно в профиль здорово смотрится. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Достойный человек" - настоящий римлянин!

И, да, Нексус Шепард бесподобен :good: , приятно посмотреть... жаль, что искать долго.

WildFire, поздравляю! Шепард всё время рядом - это романтично :) .

Я тут с сожалением обнаружил что картинки с моим Шепардом пропали...

Выложу снова.

Имя: Нексус Шеппард.

Класс: Солдат

Подкласс: Ударный боец

Специализация: Барьер поля массы

Уровень: 60

Игра пройдена: 6 раз.

Sheppard_Нексус_05_web.JPG Sheppard_Нексус_09_web.JPG

Sheppard_Нексус_L5.jpg Sheppard_Нексус_06_web2.PNG

post-11736-1218803951_thumb.jpg

post-11736-1218803976_thumb.jpg

post-11736-1218804035_thumb.jpg

post-11736-1218804068_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, герой Dragon7 вылитый римский полководец. Наверное, и носит в основном полководческую броню? ;) Или она только для кроганов? Хотя на скрине узнал скорпиона и еще что-то... богомол?

Pandora, спасибо, я того же мнения! :) Жаль, что можно делать только лица. Было бы весьма неплохо, если бы и фигурку тоже можно было подкорректировать...

А герой Нексуса ОЧЕНЬ сильно напомнил Конрада... глаза только другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Без Нексуса в лучах славы никак нельзя! Будет легендой...

И броню крутую полководческую он, кажется, всю себе забрал :-D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мой Шепард при первом прохождении.

Психически неадекватен =))

Имя - Грейс Шепард

Класс - биотик

Уровень - 37

image34.jpg

post-12209-1218964827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард-гот. Солидно :)

Шепард-готесса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард-гот. Солидно :)

Главное, чтоб не гет :-D ...

А у моего Варана проблемы.

...Думала, что создала серьёзного мужика! А у него, вместо спасения галактики, на уме одна Эшли :unknw: . Кайдена, беднягу, погубил не задумываясь... Когда вся эта эпопея закончится, представлю роман с Эшли в "любовной линии"(красавицу и скромницу Эшли там многие недолюбливают).

А вот как всё начиналось:

Шепард рассуждает о любви...

Шепард пытается представить Эшли в юбке...

Шепард_говорит_про_любовь_.jpg

Шепард_пытается_представить_Эшли_в_юбке.jpg

post-11750-1219005568_thumb.jpg

post-11750-1219005952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтоб не гет :-D ...

А у моего Варана проблемы.

...Думала, что создала серьёзного мужика! А у него, вместо спасения галактики, на уме одна Эшли :unknw: . Кайдена, беднягу, погубил не задумываясь... Когда вся эта эпопея закончится, представлю роман с Эшли в "любовной линии"(красавицу и скромницу Эшли там многие недолюбливают).

А вот как всё начиналось:

Шепард рассуждает о любви...

Шепард пытается представить Эшли в юбке...

На второй фотке он ей по ходу глазки строит? :-D

Мой Шепард при втором прохождении.

“Гламурная блондинко” :)

ME54.jpg

post-12209-1219006731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Может я слишком привередлив, но из всех женщин понравились только (ну не считая собственной Иришки разумеется :-D ) портреты от Suslic и Gora (первые две). Остальные как-то не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтоб не гет :-D ...

А у моего Варана проблемы.

...Думала, что создала серьёзного мужика! А у него, вместо спасения галактики, на уме одна Эшли :unknw: . ...

Шепард пытается представить Эшли в юбке...

:-D А я облажался при первой игре. Вообще забыл развить тему с женщинами. Эшли погибла, а про Лиару забыл и в итоге - Шепард стоял у шкафчика один, а потом просто полетел спасать галактику :) Так что у мну слишком серьёзный получился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я играю мужским персонажем, настраивая его лицо так, чтобы был максимально похож на меня самого - насколько это вообще возможно, и насколько моих кривых "лап, когтей, щупалец, или чего там", хватает, чтобы его настроить :) Но иногда играю и за женщину.

Вэлери Ингрэм... эээ.... Вэлери Шепард :)

Родилась и выросла на Мендуаре, была спасена войсками Альянса и записалась на службу - всё равно, идти было некуда. Возглавляла атаку на подземную базу работорговцев на Торфане. Операция на Торфане была официальной, поэтому Вэлери не отдали под суд. Однако, до сих пор многие воспринимают её, как чудовище. Отчасти из-за этого Вэлери не пытается развиать неформальные отношения с подчинёнными - она всегда готова выслушать и подсказать, но никакого панибратсва или чего-то подобного не допускает.

Вэлери не склонна к насилию сама по себе, и предпочитает более мирные пути, но, если ничего другого не остаётся, или противник не воспринимает доводов разума, она будет безжалостна.

Класс - солдат, с медициной в качестве бонусного умения. Ращу не как "танк", а просто как человека :) "Солдат" был выбран из ролевых соображений - Вэлери это персонаж из моего собственного рассказа, адаптированная для Mass Effect, она не имеет каких-либо специальных навыков или особой подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...