Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то потому, что не получается её красивой сделать ну никак. Скулы и волосы - это вообще...Смотришь на волосы и кажется, что она их никогда не мыла.

Лысая фемШеп - наше все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Шеп. Слева - МЕ2, Справа - МЕ3.

my_shepard_by_killsunlight-d4sm349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя Шеп.

Перекрасилась Шепардиха в третьей части :)

Ну и посимпатичнее стала.

Это редакция после переноса или не перенеслось и пришлось делать похожую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за косяка переноса пришлось делать новую фемшепку, но это даже неплохо - редактор явно стал лучше!

a535026d46fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перекрасилась Шепардиха в третьей части :)

Ну и посимпатичнее стала.

Это редакция после переноса или не перенеслось и пришлось делать похожую?

Ну так не только же теплой едой и мягкой постелью наслаждалась. Самое время и имидж поменять :)

Во втором МЕ, более симпатичного лица сделать не удалось.

В третьем при переносе, у нее был почему-то другой нос и овал лица, пришлось заново конструировать )))

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так не только же теплой едой и мягкой постелью наслаждалась. Самое время и имидж поменять :)

И правильно :)

В третьем при переносе, у нее был почему-то другой нос и овал лица, пришлось заново конструировать )))

Мне вообще заново пришлось делать, правда оно и к лучшему :)

У меня, так сказать, тестовый перс, в первом МЕ это был четвертый по счету перс, такая вот не шибко симпатичная Шепард:

Просто как-то в редакторе ничего смотрелась, а в игре не очень...

0_aaad4_ad461aec_XXXL.jpg

0_aaad5_99f5bb24_XXXL.jpg

0_aaad6_b5287c73_XXXL.jpg

0_aaad7_27e5c393_XXXL.jpg

Когда МЕ2 вышел, было боязно своим основным Шепардом проходить ибо там же пугали, что можно пол команды потерять. Решено было эту 4-ую Эн Шепард сделать, типа, тестером :)

Правда перенесясь в МЕ2, она стала даже ещё ужаснее:

0_aaad9_66361eb7_XXXL.jpg

0_aaada_4bbc7ccc_XXXL.jpg

0_aaadb_61d7d620_XXXL.jpg

0_aaadc_3e42d8ca_XXXL.jpg

Правда я к этому философски отнесся, мол Шепард не кинозвезда, совсем необязательно должна быть неписанной красавицей :)

В общем в МЕ3, пошла всё та же Эн Шепард, благо если внешность не перенесется то и не жалко будет. Внешность не перенеслась, ну и я полностью её переделал, оставил только блондинистость :)

Вышла, опять же, не красавица, но цели такой и не было, просто надо было посимпатичнее :)

Единственное, как-то уж сильно молодо выглядит, прямо иногда ощущение, что студентка галактику спасает :)

0_aaadd_916dd958_XXXL.jpg

0_aaade_a8a3533_XXXL.jpg

0_aaadf_c921a90e_XXXL.jpg

0_aaae0_13675491_XXXL.jpg

0_aaae1_85ef5ce2_XXXL.jpg

Такие вот метаморфозы :)

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно немного на студентку похожа, особенно в толстовке :)

А вообще в редакторе все портят страшные носы и губы. (((

Но дефолтным персом мне играть не интересно. Плюс у нее какие складки вокруг рта, как у обезьяны. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчицу ещё не выкладывала, так что - Сара Шепард

МЭ2

111.png

МЭ3 (стала поженственнее, отрастила волосы и вообще)

wt.png

55.png

14.png

post-24709-0-29109300-1331555105_thumb.p

post-24709-0-09786700-1331555154_thumb.p

post-24709-0-19971500-1331555185_thumb.p

post-24709-0-05310300-1331555392_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще немного моего Шепарда, хы

(некоторые скрины содержат спойлеры) а точнее все

shep1.jpg

shep2.jpg

shep3u.jpg

shep4.jpg

shep5.jpg

shep6.jpg

А вот эти скрины наглядно демонстрируют урок химии, раздел - Серная кислота и ее образующие.

shep7.jpg

shep8.jpg

shep9.jpg

shep10.jpg

Батя с сыном =D

- Паап, а расскажи мне еще о Шепарде?

- Вот он, еманарот!

- Вротмненоги, да мой батя - Шепард!

shtopor.jpg

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, что не в тему - но я нуб, и я боюС заходить в тему МЕ3 (пост у меня) - так в Ме3, как я поняла, можно сменить внешность своего коммандера? И, чем именно ограничивается смена этой внешности: прическа там, макияж, все дела? а можно ли, например, вообще все лицо ,как во второй части поменять? ^_^''

спасибо за понимание )

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не в тему - но я нуб, и я боюС заходить в тему МЕ3 (пост у меня) - так в Ме3, как я поняла, можно сменить внешность своего коммандера? И, чем именно ограничивается смена этой внешности: прическа там, макияж, все дела? а можно ли, например, вообще все лицо ,как в третьей части поменять? ^_^''

спасибо за понимание )

Всё можно менять и плюс ко всему персонажей, перенесённых с первой части (без кода), игра не видит по внешности - нужно заново делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно менять и плюс ко всему персонажей, перенесённых с первой части (без кода), игра не видит по внешности - нужно заново делать.

что - вот так взял и с первой части кинул, перешагнув вторую? о_О ну дела))

круто, чо)) спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что - вот так взял и с первой части кинул, перешагнув вторую? о_О ну дела))

круто, чо)) спасиб :)

Не-не, я в плане, что, если вы меняли внешность во второй, у вас есть код и игра видит внешность. А вот если вы с первой части ничего не меняли внешне у Шепа, то игра пишет, что не может определить внешность и у вас дефолтный Шеп(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я в плане, что, если вы меняли внешность во второй, у вас есть код и игра видит внешность. А вот если вы с первой части ничего не меняли внешне у Шепа, то игра пишет, что не может определить внешность и у вас дефолтный Шеп(

ооо(( это баг такой, да? Надеюсь, Биовари потом выпустят патч для этого?..ведь выпустят? -.-

я как раз не меняла..ну ладно) во второй части я со своей любимицей экспериментировала с gibbed mod'om и меняла ей внешность и так, и этак...))

думаю, сильно не расстроюсь, если заново надо будет склепать ее в третьей части. Параметры лица примерно помню :laugh:

Черт, смотрела некторых шепов из третьей части - такие все красивые, аж завидую :D Неужели у Биоварей получилось наконец-то нормально наколдовать с редактором? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой облом. Что внешность Шеп не сохранилась при импортировании игры. Ну что они там, не подумали, что это может быть разочарованием для людей, кто проходил 1 и 2 со своим любимым, самостоятельно слепленным персонажем? И что может не получится сделать точно такого же в новом редакторе? У меня не получилось сделать похожую, получается либо уродливо, либо совсем непохоже.

А помнится, я еще так радовалась во 2-й части, что моя внешность осталась и похожей на прежнюю и в то же время красивее, чем прежде... а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой облом. Что внешность Шеп не сохранилась при импортировании игры. Ну что они там, не подумали, что это может быть разочарованием для людей, кто проходил 1 и 2 со своим любимым, самостоятельно слепленным персонажем? И что может не получится сделать точно такого же в новом редакторе? У меня не получилось сделать похожую, получается либо уродливо, либо совсем непохоже.

А помнится, я еще так радовалась во 2-й части, что моя внешность осталась и похожей на прежнюю и в то же время красивее, чем прежде... а тут...

тогда остается надеяться на местных (или, может, нет) мододелов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к дефолтному женскому личику в МЕ3, решила слепить таки свою. Хоть до ужаса и не люблю редактор. Носы в особенности, ибо из всех приглянулись только два - с горбинкой(не совсем люблю),но он изящно смотрится анфас, и второй, приятный мне, курносенький, но который как розетка, спереди -__-

Сообстна, моя курносиха, RIP ей :(

407ec274946c.jpg

И наверное самый любимый скрин с ней :)

a3ddbac5e153.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow_Verina, у тебя получилась такая суровая красавица :)

Пусть земля ей будет пухом, ех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка, где же ты раньше была? Скрины отпадные, Шепардиха - класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snow_Verina, судя по всему, это родная сестрёнка моей Эилвен. Те же фамильные черты налицо, что называется. И тёмные волосы, и зелёные раскосые глаза, и даже жуткий курносый нос, который меня вечно вымораживает, но уже ничего не поделать, не делать же ринопластику в третьей части =) Даже линия подбородка чем-то похожа. Даже генетич. экспертизу проводить не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня разочаровала и разозлила невозможность нормального переноса из МЕ2 :upset: Мне так понравилась конвертация черт после первой части, Шеп просто несказанно похорошела, казалось в третьей части все будет еще круче - и такой облом. Пришлось путем долгих манипуляций воссоздавать лицо заново. Увы, получилось не совсем. Многие жалуются, что их Шепы отъелись. Моя же наоборот - похудела, пропали хомячьи щечки, резче обозначились скулы. А еще она стала гораздо менее улыбчивой. Война, конечно, но так жаль...

Итак Альтэя Шепард в МЕ1

94ba96d27418.jpg

47a749647713.jpg

303ab40fd5dc.jpg

В Mass Effect 2

ea4fb0298ee3.jpg

65b654277786.jpg

eaa5736328e2.jpg

42294431667b.jpg

dfedb3662dab.jpg

21ff42adaffd.jpg

Ну, и вот что вышло в третьей части, вроде и похожа, но... даже не знаю.

de7eb028eea6.jpg

fa2274166bae.jpg

57c1871662c9.jpg

39ec8cccfd73.jpg

154f746ce952.jpg

dbaa80c41cce.jpg

444edfc4a175.jpg

e995d45fa9ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21ff42adaffd.jpg

Этот скрин вообще потрясающий :) Это при разговоре с Гаррусом было заснято? Помню такое выражение лица там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как раз с Гаррусом болтали. Мне тоже этот скрин нравится. Хотя и в МЕ3 весьма неплохая мимика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя, как меняется герой в 3 части, меня охватывает паника. Я так люблю свою красавицу, боюсь, что от нее и следа не останется в 3 части. Столько на нее время потратила в редакторе первой части. Раньше выкладывала здесь № 1891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю фемШепы очень популярны, что радует, сам такими прохожу. Просмотрел скрины и сразу же вспомнились строки:

"Одной рукой снесла телегу в речку

Другой - перевернула печку

Ударом головы убила кабана

Сильная женщина плачет у окна".

Шепард богиня-воительница в очередной раз спасает галактику, но всеже остается женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...