Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнил тут одну штуку... в псарне, в клетке

где Соколова держат

в полу есть люк. На стене - ворот, этот люк открывающий. Если ворот отпустить, люк сразу закроется. Соответственно появилась мысль открыть люк, стопануть время, и рвануть туда. Но дверь к клетку закрыта. В предпоследней же миссии,

когда Соколов переместился в гараж к Пьеро,

псарни вообще недоступны. Кто-нибудь туда залазил? Или это просто еще один спуск в катакомбы под пабом?

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнил тут одну штуку... в псарне, в клетке

где Соколова держат

в полу есть люк. На стене - ворот, этот люк открывающий. Если ворот отпустить, люк сразу закроется. Соответственно появилась мысль открыть люк, стопануть время, и рвануть туда. Но дверь к клетку закрыта. В предпоследней же миссии,

когда Соколов переместился в гараж к Пьеро,

псарни вообще недоступны. Кто-нибудь туда залазил? Или это просто еще один спуск в катакомбы под пабом?

Не может это быть ещё один вход. Географически не подходит. Скорее всего бутафория.

PS. Хотя да, не скрою, тоже интересно было.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё точно также почти. Отравил эликсир, пробрался незамеченным. Во второй нашёл бандита, до того как с ним, Слекджовом, вообще говорил. Он нормально воспринял и предложил убрать братьев сам, за то, что достану ему код. Я согласился. "Пообщался" с художником, обчистил сейф и сказал код Слекджову. Он сказал обращаться ещё :) Потом, в игре он ещё встретится конечно же.

PS. Если ты его убил, оставь как есть. Интересно развитие событий в этом случае.

Я просто сбежал. xD

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сбежал. xD

:blink:

Он стал агрессивным?? Они напали на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) искусственный идиот почти как во втором Воре образца 2000 года, блжд.

Это да. У меня стражник какой-то застрял на лестнице и буквально "бежал" на нее, пытаясь меня поймать.. Так и оставалось, пока не пристрелил бедолагу. Прям как в GTA Vice City, когда люди тупо "шли" в столб.

сюжет архи предсказуем и скучен, ожидал большего.

Одна завязка, которая очень напоминает Обливион, уже весь интерес убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё точно также почти. Отравил эликсир, пробрался незамеченным. Во второй нашёл бандита, до того как с ним, Слекджовом, вообще говорил. Он нормально воспринял и предложил убрать братьев сам, за то, что достану ему код. Я согласился. "Пообщался" с художником, обчистил сейф и сказал код Слекджову. Он сказал обращаться ещё :) Потом, в игре он ещё встретится конечно же.

PS. Если ты его убил, оставь как есть. Интересно развитие событий в этом случае.

Уныло все будет. Когда после предательства в паб через катакомбы возвращаемся, попадется израненный зараженный бандит и скажет, что если Слекджов был бы жив, они (бандиты) бы смогли остановить плакальщиков. Потом он просто застрелится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна завязка, которая очень напоминает Обливион, уже весь интерес убивает.

Не сравнивай. В Обле ты очередной избранный, в котором император замечает потенциал и блаблабла. А тут ГГ мстит за смерть женщины, которую любил. И пытается найти девочку. которая ему как дочь. Чуть более приземленные ценности

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай. В Обле ты очередной избранный, в котором император замечает потенциал и блаблабла. А тут ГГ мстит за смерть женщины, которую любил. И пытается найти девочку. которая ему как дочь. Чуть более приземленные ценности

Императора на Чужого замени, который в Корво замечает потенциал и блаблабла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Императора на Чужого замени, который в Корво замечает потенциал и блаблабла :)

Ну Чужой - пятое колесо. Его и не замечаешь в игре. Это и хорошо, и плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло все будет. Когда после предательства в паб через катакомбы возвращаемся, попадется израненный зараженный бандит и скажет, что если Слекджов был бы жив, они (бандиты) бы смогли остановить плакальщиков. Потом он просто застрелится

А потом, когда встречаешь Старую Ветошь? Чем она занята? Я помог ей сварить его :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink:

Он стал агрессивным?? Они напали на тебя?

Писал же. Перед посещением публичного дома я решил выполнить просьбу Слекджова: проникнуть в какой-то там дом(кажется тот самый, где ранее раздобыл внутренности зараженной крысы) и найти его подручного. Нашел, принес предсмертную весточку того бандита. Слекджов начал слушать, человек на записи говорит, что "кто-то" хочет прибрать к рукам его, Слекджова, бизнес. Даже не дослушал - на меня кинулся. На всех бандюков мне усыпляющих дротиков не хватило бы, вот я и свалил.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал же. Перед посещением публичного дома я решил выполнить просьбу Слекджова: проникнуть в какой-то там дом(кажется тот самый, где ранее раздобыл внутренности зараженной крысы) и найти его подручного. Нашел, принес предсмертную весточку того бандита. Слекджов начал слушать, человек на записи говорит, что "кто-то" хочет прибрать к рукам его, Слекджова, бизнес. Даже не дослушал - на меня кинулся. На всех бандюков мне усыпляющих дротиков не хватило бы, вот я и свалил.

Видим не увидел, что ты писал об этом. У меня он не нападал, даже когда я его плакальщиков из клетки выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто хотел прибрать бизнес Слекджова? Я не понял.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не считаете, что стоило перевести "outsider" как "потусторонний", а не "чужой"?

И да, я все еще не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом, когда встречаешь Старую Ветошь? Чем она занята? Я помог ей сварить его :laugh:

Я так и не понял, чем она была занята. Как обычно, туда-сюда бродила. До этого я ее два раза убивал. Решил убить и тут. Даже квест выдали, типа "окончательно убейте Старую Ветошь" :D

А вы не считаете, что стоило перевести "outsider" как "потусторонний", а не "чужой"?

И да, я все еще не играл.

А велика разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, чем она была занята. Как обычно, туда-сюда бродила. До этого я ее два раза убивал. Решил убить и тут. Даже квест выдали, типа "окончательно убейте Старую Ветошь" :D

Хм... А я ей все квесты делал. за каждый она мне руны давала. В итоге, когда пришёл туда и там был в оковах Слекджов, можно было сделать выбор: убить её; убить Слекджова. Я выбрал второе. Сейв был где-то, вроде, надо будет глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А я ей все квесты делал. за каждый она мне руны давала. В итоге, когда пришёл туда и там был в оковах Слекджов, можно было сделать выбор: убить её; убить Слекджова. Я выбрал второе. Сейв был где-то, вроде, надо будет глянуть...

:D Так я тоже все ее квесты делал. А после убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Так я тоже все ее квесты делал. А после убивал.

Была мысль :D Но решил не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бабку сварил. В смысле, это как бы было необязательно, но я всё-равно суку сварил. Оглушил и в котёл кинул. Ибо варить людей плохо.

А мне можно, у меня итак пять мудаков за игру полегли не по моей вине, шестую не жалко xD

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была мысль :D Но решил не рисковать.

Ну так сохранения на такой случай есть :D

А я бабку сварил. В смысле, это как бы было необязательно, но я всё-равно суку сварил. Оглушил и в котёл кинул. Ибо варить людей плохо.

А мне можно, у меня итак пять мудаков за игру полегли не по моей вине, шестую не жалко xD

И?

Кажется, я увлекся спойлерами :-D

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велика разница?

Теоретически, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, да.

Теоретически, нет. Тут лишь вопрос восприятия. Вот, в истории слов нашел:

Слово потусторонний не отмечено ни одним толковым словарем русского языка до словаря Даля включительно. Широкое употребление этого слова в значении: `нездешний, загробный, неземной' в стилях книжного языка наблюдается не ранее 80—90-х гг. XIX в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим не увидел, что ты писал об этом. У меня он не нападал, даже когда я его плакальщиков из клетки выпустил.

Не поверишь: я пытался открыть клетку(там руна или амулет лежали), когда шел к нему взять то задание, но не было ключа. Когда взял задание - клетка оказалась открыта и по всему, всему двору бродили плакальщики. Так и не понял почему и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пытается найти девочку. которая ему как дочь.

Возможно и не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...