Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то Бастила+Реван (за которых, голосовала большая часть форума, если не все) и Изгнанник+Визас. Ну прикалывает меня эта линия. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван и Бастила, по любому :-D
108.jpg

P.S.

Злой Ангел, зделай для Ревана и Изгнанника разные галочки голосования. Первый и второй Которы совсем разные игры, так что я хочу проголосовать и за Изгнанника, но никак :(

P.P.S.

У меня уже скоро истерика начнется от количества таких тем :-D

P.P.P.S.

По-моему, эта картиночка кульней титульной, может ее в первый пост поместить? :-D Ладно, шучу, шучу :)

Где картику надыбал. Я на офф сайт захожу(указан на картинке) а internet explorer не может отобразить страницу

Реван и Бастила, по любому :-D

полностью согласен :hi: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1 которе лучше романы )))Реван(жен) и Карт Реван(муж) Бастила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый мощный по напрягу эмоций в конце это роман: темная Реван и Карт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы знать поподробней о романе тёмной Реван. Никак не могу до конца доиграть на тёмной стороне: нервы сдают, примерно на том месте, где Карт, как раз, покидает компанию. Там ещё что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если память мне не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван и Баська? Не смешите мои тапочки, где там роман-то... Она всю дорогу нравоучения читает, от ее одного вида молоко скиснет! :-D И поцелуй в диафрагму, который Баська выпросила... ;) В сад.

А во второй части недоразумение, а не романы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части за Ревана и Бастилу Шэн, когда проходила в первый раз, играла естественно за женского персонажа, так вот, когда увидела с кем мне предлагается крутить роман чуть в обморок не упала, :80: потом взяла себя в руки и кое как доиграла, Карт - нытик еще тот, а мне такие не нравятся, лучше уж с Джоли была бы любовная ветка :) При втором прохождение играла за мужского персонажа: вот здесь роман как роман, без никаких соплей. Косательно второй части, здесь за Изгнанницу и Эттон Рэнда, нравиться мне он, хотя могли бы любовную линию получше прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть вабще полное недоразумение :)там даже концовку недоделали о како мроман етогда вабще идет речь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему игра была сделана не для того, чтобы "любовные романы" крутить, а для наслаждения процессом самой игры.

А все эти Love Story полная туфта. Единственное, что понравилось это когда Изгнанник и Визас Марр друг на друга смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему игра была сделана не для того, чтобы "любовные романы" крутить, а для наслаждения процессом самой игры.

А все эти Love Story полная туфта. Единственное, что понравилось это когда Изгнанник и Визас Марр друг на друга смотрели.

А наблюдать за всякими lovestory - это разве не процесс игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все эти Love Story полная туфта. Единственное, что понравилось это когда Изгнанник и Визас Марр друг на друга смотрели.

Говори за себя. Не нравится - не кушай. И хватит уже в спойлеры ставить половину каждого поста своего. Спойлером пользуемся либо для того, что бы скрыть большой текст/много картинок, либо для собственно спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван (женск.) и Джухани

О____о Это как? Впервые узнал....

ЗЫ:Пройду заново второй котор, тогда и проголосую, ибо там толком ничо из лав стори не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что понравилось это когда Изгнанник и Визас Марр друг на друга смотрели.

Прошу пардону, но как Визас может на кого-то смотреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу пардону, но как Визас может на кого-то смотреть? :)

Используя Силу - у Визас есть особый навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу пардону, но как Визас может на кого-то смотреть?

Смотреть не Видеть. Она же, в конце концов, лицом к изгнаннику стоит при диалоге, а не озирается в его поисках. Ах да, она же может видеть с помощью силы.

Наверно очень зря, но в вопросе "любовных романов" я полностью солидарен с Дарт Камю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно очень зря, но в вопросе "любовных романов" я полностью солидарен с Дарт Камю.

Наверно. Мне нравится линия Реван - Бастила, а большего мне и не надо.

Из Котора 2 мне вообще ни одна не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом - Реван и Бастила и Реван и Карт.С Джухани пока не видел)))А во второй...Ну не доделали(((Но если бы доделали,то понравились бы все - я уверен.У них у всех есть потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы знать поподробней о романе тёмной Реван. Никак не могу до конца доиграть на тёмной стороне: нервы сдают, примерно на том месте, где Карт, как раз, покидает компанию. Там ещё что-то есть?

Там просто какой-то кошмар. Когда злые Бася и Реваночка добивают Малака, на Кузницу прилетает Карт, чтобы вернуть себе свою женщину, и Реваночка уже вроде как бы почти готова обратно обелиться, но тут приходит Бася и уламывает Реваночку зарубить Карта. А он стоит и даже не сопротивляется! Я после этого чуть не разбила монитор и снесла игру к чертям собачим.

Потом нашла на ютьюбе вырезанную концовку, где Карту все-таки удается обелить Реваночку, Реваночка убивает Басю, но Эбен Хоук не успевает покинуть Звездную Кузницу, и все погибают. Магистр Вэндар и адмирал Додонна обливаются слезами, но Республика спасена:

Рыдала в голос, поставила заново и прошла за добрую.

А сейчас нашла концовку, где Реваночка перетаскивает Карта на Темную сторону (убила бы обоих!):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Биовару, взяли вырезали половину игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас нашла концовку, где Реваночка перетаскивает Карта на Темную сторону

Чорт, вы меня расстроили, биовары сволочи такой момент взять и вырезать

А по теме мне больше нравится лав стори Бастилы и Ревана, ну обожаю я момент когда Бастила нагло брешет совету что все Ок. И еще она по ходу игры так смешно смущается, душка прямо)))

А во второй Изгнанника и Визас(она такая красавица, я аж завидую), и еще эта ее фраза "My life is yours...", ух прям мурашки по телу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится чем жертвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорт, вы меня расстроили, биовары сволочи такой момент взять и вырезать

Момент, по-моему, так себе. Не могу представить, чтобы на Карта вот так запросто подействовало силовое убеждение: "На Темную сторону перейти желаешь ты!" - "О'кей, желаю!" Тупо как-то.

В опросе голосовала за Карта, но вся прелесть этой лавстори не в финале, который какой-то слащаво-пафосный, а в предшествующих диалогах, где Карт с Реваночкой забавно друг над другом прикалываются. :)

Во второй части любовных линий не нашла. Антошка как-то вяло вначале поклеился, но потом видимо испугался суровой однорукой дуэньи и завял. Коля Басков еще вокруг моей девушки круги нарезал, но тоже без особого энтузиазма. Правда моя изгнанница призналась Мире, что ей нравится Антошка, а Мира потом пыталась уговорить Антошку признаться в своих чувствах изгнаннице, но Антошка не уговорился. Крея верно про него сказала, мол он кавалер неважный, и тебе, моя ягодка, с ним делать нечего. И полетела моя изгнанница искать себе Ревана, вдруг с ним чего обломится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня любви с Картом как то не получилось. Раздражал он меня своим недоверием, так что в любви пришла признаваться Джухани, самое смешное когда я второй раз проходила за очень светлую и с нашим бравым солдатом во всем соглашалась, все равно приперлась Джухани. Рок какой-то)))

Аттон конечно ничего, но его признание, что он убил джедайку меня шокировало, я подумала, подумала и решила что мне такой жених не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вабще ни скем некрутила романы -люблю себя любимую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...