Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, похоже я немало пропустил - финальный ролик заглючил, и пришлось его пролистать.

Как Корифей вселяется в Стража-Коммандора?

Он умирает и оказывается в теле стража. Он дает толстый намек Хоуку, что он и есть тот самый магистр, но Хоук не понимает намека и отпускает его. А потом та храмовница говорит Варрику, что его больше никто никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активатора для DLC еще нету? а то прошел на боксе, хочу н апк пройти и других персов взять(на боксе просто еще очень далеко проходить другими персами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсу точно конец в одном из дополнений. Как он заизвивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC понравилась. Главное, тщательная проработка атмосферы, душевно, многочисленные разговоры со спутниками и между ними. Хорошие локации, новый враги.

У меня тоже возникла сомнение, почему Ларий вдруг стал нормальным. Не подумал, что в него вселился. Использует зов. Способности Архидемонов. Кажется, Думат обманул своих последователей и заразил их скверной.

Меня удивляет одно, что секта Думата была малочисленной, странно. Большую часть ответов можно найти, только в Тевинтере.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC понравилась. Главное, тщательная проработка атмосферы, душевно, многочисленные разговоры со спутниками и между ними. Хорошие локации, новый враги.

У меня тоже возникла сомнение, почему Ларий вдруг стал нормальным. Не подумал, что в него вселился. Использует зов. Способности Архидемонов. Кажется, Думат обманул своих последователей и заразил их скверной.

Меня удивляет одно, что секта Думата была малочисленной, странно. Большую часть ответов можно найти, только в Тевинтере.

Дамочка-страж наоборот говорит, что все еще слышит зов. И ухмыляется... Но, в целом, она сразу была вполне нормальной, так что с ней не так и очевидно, что в нее вселился Корифей. Хотя, тоже ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсу точно конец в одном из дополнений. Как он заизвивался.

Не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андер все таки очень важная фигура, так чт вряд ли его в DLC убьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Шмотки уровневые? И какие по качеству? В смысле есть хоть какой нибудь резон не оставлять на 3 акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может здесь опрос прикрепить? Понравилось/непонравилось. Хочется узнать мнение комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - сет серого стража зависит от класса персонажа?

PS варианты финального диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.

Приличный сюжет, проработаны тематическте сопартийцы- Брат\Сестра, Варрик. Тематика СС раскрыта на 5\5.

Боёвки опять много. Локации симпотичные. Новые враги неплохи. Но некоторые стандартные огрехи ДА2 всё ещё в силе.

Финальный босс хорош, лучшее из всего что было в серии (да, именно в серии), на найтмере доставил неимоверно.

Общая оценка: 8\10. Денег своих безусловно стоит.

Проходить в третьем акте, после финала всё немного смазано.

Если последующие DLC, а главное Аддон будут продолжать развитие в том же направлении- несомненный win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом DLC мне не понравилось,что произошел разрыв канона.Гарлоки должны быть больше генлоков по кодексу,почему же теперь наооборот?

Также не понравилось,что слишком важную тайну открыли в этом DLC,это просто преступно,но раз выборов особых нет,то ладно.

Но то,что теперь у защитников храмовиков есть абсолютный довод выбесило неимоверно.Я не думал,что Гейдер пойдет на это.Но он пошел.Все теперь храмовикам дал полный карт бланш на все.Блин.Вот как теперь оправдовать магов или требовать отмены Круга? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом DLC мне не понравилось,что произошел разрыв канона.Гарлоки должны быть больше генлоков по кодексу,почему же теперь наооборот?

Также не понравилось,что слишком важную тайну открыли в этом DLC,это просто преступно,но раз выборов особых нет,то ладно.

Но то,что теперь у защитников храмовиков есть абсолютный довод выбесило неимоверно.Я не думал,что Гейдер пойдет на это.Но он пошел.Все теперь храмовикам дал полный карт бланш на все.Блин.Вот как теперь оправдовать магов или требовать отмены Круга? :(

Да элементарно. Мы ничего такого особенного не узнали, что прям магистры во всем виноваты.

Корифей говорит, что они надеялись найти Золотой город, а вместо этого нашли непойми что. Кто их больше наколол Думат или сам Создатель - неясно. И кстати... утверждение церкви о том, что магистры осквернили золотой город - неверно. По словам товарища Корифея они уже нашли его таким (и видимо именно там и подцепили скверну).

Так что я бы не стала поспешно утверждать про карт-бланш и прочее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом DLC мне не понравилось,что произошел разрыв канона.Гарлоки должны быть больше генлоков по кодексу,почему же теперь наооборот?

Также не понравилось,что слишком важную тайну открыли в этом DLC,это просто преступно,но раз выборов особых нет,то ладно.

Они интересны как враги, это главное. За каноничностью надо идти к книгам. Видеоигры среда переменчивая.

Ну а это уже абсолютная чушь. Может ради ваших любимых СС стоило целую игру делать? Смотрите уже на вселенную шире, а не лишь с позиции первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то,что теперь у защитников храмовиков есть абсолютный довод выбесило неимоверно.Я не думал,что Гейдер пойдет на это.Но он пошел.Все теперь храмовикам дал полный карт бланш на все.Блин.Вот как теперь оправдовать магов или требовать отмены Круга? :(

игравшие за храмовников чувствуют себя провидцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они интересны как враги, это главное. За каноничностью надо идти к книгам. Видеоигры среда переменчивая.

Ну а это уже абсолютная чушь. Может ради ваших любимых СС стоило целую игру делать? Смотрите уже на вселенную шире, а не лишь с позиции первой части.

Если бы их переминовали никаких бы вопросов бы не было.

Это платное DLC расказывающее об очень важной тайне.Какие СС?Да любой другой ГГ или даже Хоук бы подошли идеально(ну ладно я хочу не-Хоука,но сошел бы и он),но такое нельзя запихивать в DLC.Это все равно,что рассказать о Создателях Жнецов в DLC.

Да элементарно. Мы ничего такого особенного не узнали, что прям магистры во всем виноваты.

Корифей говорит, что они надеялись найти Золотой город, а вместо этого нашли непойми что. Кто их больше наколол Думат или сам Создатель - неясно. И кстати... утверждение церкви о том, что магистры осквернили золотой город - неверно. По словам товарища Корифея они уже нашли его таким (и видимо именно там и подцепили скверну).

Так что я бы не стала поспешно утверждать про карт-бланш и прочее. ;)

Как думаете сколько людей обратят внимание на эту оговорку?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игравшие за храмовников чувствуют себя провидцами :)

Ничего такого они не провидели. ;) Я всегда прохожу за магов и никакого разрыва шаблона у меня не наступило. :) Тем более, что тех магистров, судя по всему, гнусно кинули (Думат в одиночку или на пару с Создателем). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они этого не сделали, и поступили правильно.

Не сравнимо. Тайна не такая уж и ужасная. К тому же, всё это делается ради ДА3.

Спор можно закрывать. Не докажем. DLC хорошее. Напраление верное. Всё остальное вкусоцветовые ощущения и хейтерство\фанбойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете сколько людей обратят внимание на эту оговорку?

Кто не обратит - того ткнем носом. ;) Ну в смысле укажем на незамеченную оговорку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого они не провидели. ;) Я всегда прохожу за магов и никакого разрыва шаблона у меня не наступило. :) Тем более, что тех магистров, судя по всему, гнусно кинули (Думат в одиночку или на пару с Создателем). :)

Почему мне кажеться,что он вернеться?(Думат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне кажеться,что он вернеться?(Думат)

Не знаю.

Я его алтарь нафиг уничтожила. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они этого не сделали, и поступили правильно.

Не сравнимо. Тайна не такая уж и ужасная. К тому же, всё это делается ради ДА3.

Спор можно закрывать. Не докажем. DLC хорошее. Напраление верное. Всё остальное вкусоцветовые ощущения и хейтерство\фанбойство.

Первое как раз ваши ощущения.).А суть в том,что как после этого верить сценаристам?У себя в правилах пишут одно и вдруг нарушают их.Ну сделали бы гарлоков на голову бы выше,ну кому бы это повредило?А канон бы сохранило.Так ведь нет,вместо ловких разведчиков,нужны тролли.Да я бы на это и внимание не обратил бы,если бы и гарлоков бы хоть чуть,но сделали повыше.

Насчет второго согласен.DLC это отдельное приключение,а тут 3 часа игры(максимум).Как оно может быть плохим?Однако сюжетная часть не должна была быть в платном DLC.Это слишком важная инфа.А Гейдер пристрастен.Хотя он пишет DA,ему наверное можно...

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю ответ:

Исходя из отзывов делаю вывод, DLC сделано на порядок лучше DA 2. А так как DA 2 есть игра в которой гемплейные стилистические и т.д. ошибки на ошибках сидят и ошибками погоняют данное DLC как исправляющее пусть и в рамках отдельного добавляемого набора локаций (разнообразие которых было одной из ошибок) ошибки игры должно быть бесплатным, ибо сама игра уплаченных за нее денег в силу объема уже указанных ошибок никак ни стоит.

В любом случае лично мне это DLC параллельно ибо еще одно прохождение DA 2 не наблюдается у меня в планах даже в крайне отдаленной и туманной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот вам общая тенденция западных интернетов:

- Тем кто ненавидел DA2, не понравилось под доводом "Не буду качать, хрень".

- Те кто любил DA2, остались в восторге, не считая "Not as long as Awekaning..."

- Те кто нейтрально относился к DA2, но решил попробовать, считают что DLC вселяет надежду на дальшнейший качественный контент и исправление ошибок.

Последнее радует.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот вам общая тенденция западных интернетов:

- Тем кто ненавидел DA2, не понравилось под доводом "Не буду качать, хрень"

- Те кто любил DA2, остались в восторге, не считая "Not as long as Awekaning..."

- Те кто нейтрально относился к DA2, но решил попробовать, считают что DLC вселяет надежду на дальшнейший качественный контент и исправление ошибок.

Последнее радует.

По моему такие тенденции сейчас везде(где играли в DA2).Но согласен кластный финальный бой и грамотная расстановка врагов это плюс.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...