Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Превью комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Компания Dark Horse Comics пошла на весьма неожиданный шаг, предоставив пользователям комиксы Mass Effect бесплатно (при условии регистрации и выбора соответствующих выпусков комиксов, причём акция ограничена 24 часами, а серверам оказалось сложно справиться с наплывом фанатов). Версию всех комиксов на русском языке вы всегда можете найти у нас на сайте.

Что интереснее, Dark Horse выложили начальные страницы нового комикса Mass Effect: Invasion (Вторжение). Первый выпуск увидит свет, как уже упоминалось, только 19 октября. Сейчас же мы можем насладиться только первым кусочком прелюдии к Mass Effect 3.

invasion_x01.jpg invasion_x02.jpg invasion_x03.jpg
invasion_x04.jpg invasion_x05.jpg invasion_x06.jpg
invasion_x07.jpg invasion_x08.jpg invasion_x09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикардос))) Ария, екшн и хрени, похожие на Цербер, усовершенствованные Жнецами)) комикс крутяком будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Откуда столько скептицизма лишь по одним превьюшным страницам комикса!? =(

Не,это не скептицизм)

Содержание както смущает в том плане,что...Что...

А не знаю что:)Ничё не понятно,а узнать интересно,и...Не знаю в общем)

Это незнание меня и смущает :-$

А кормят превьюшкой чёт рано...Ещё долго ждать!3 месяца!ТРИ!А уже треть/четверть выпуска показали!Сдохнуть от воздержания можно будет...:)

Может быть, небольшой редизайн к третей части готовят?

Надеюсь неееет.Либо здесь плохо нарисовано,либо ей это жутко не идёт.

Что заставило её так одеться? :blink: Больно уж интересно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Содержание както смущает в том плане,что...Что...

А я вот скажу что, ожидалась история про то как Призрак будет пытаться отобрать у Арии Омегу во имя не известных замыслов, с перестрелками между спецназом Цербера и бандитами Арии, ну и прочими вкусностями. Ну а тут все идет к очередному "рискованному научному эксперименту под патронатом Цербера в котором что-то пошло не так"(с). Как-то это уже приелось еще при Overord'е

А так да, на хасков из тру-протеан похожи blush2.gif

Изменено пользователем boring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот огромный хаск протеанина напомнил. Может это смесь протеанина и рахни, или в конец изуродованный коллекционер. Кстати, если ты не оставил базу Церберу, ты не увидишь в игре этих красавцев? Или я неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот скажу что, ожидалась история про то как Призрак будет пытаться отобрать у Арии Омегу во имя не известных замыслов, с перестрелками между спецназом Цербера и бандитами Арии, ну и прочими вкусностями. Ну а тут все идет к очередному "рискованному научному эксперименту под патронатом Цербера в котором что-то пошло не так"(с). Как-то это уже приелось еще при Overord'е

ну,это ток превью)Может всё не так просто:)

Надо надеяться на лучшее))Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот скажу что, ожидалась история про то как Призрак будет пытаться отобрать у Арии Омегу во имя не известных замыслов, с перестрелками между спецназом Цербера и бандитами Арии, ну и прочими вкусностями. Ну а тут все идет к очередному "рискованному научному эксперименту под патронатом Цербера в котором что-то пошло не так"(с). Как-то это уже приелось еще при Overord'е

А так да, на хасков из тру-протеан похожи blush2.gif

Ну а какие такие непонятные цели у Призрака могут быть?! Омега стратегически выжный объект если уж на то пошло, вот тебе и цели, аа вообще пока не всё ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не только мне эти новые хаски показались сделанными на основе протеан. Какой-нибудь склад с исходной формой просто "про запас". А "Цербер" нашел и, на свою беду, активировал. Наросты объясняются просто, в них нулевой элемент и нервные волокна, за счет которых эти хаски используют биотику. Интересно, ЧТО тыкали в глаз Анто? Просто пристрелить хотели или же, может, мозги промыть на скорую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Боже!!! Что это там за хрени??? :blink:

Там упоминаеться фраза, что суда Цербера приперлись из-за Ретранслятора Омега 4, это значит по этому Комиксу в каноне стаит то что База Колов все таки у Цербера. И они эти штучки с ножками там и создали. Хоть фиг их знает. Но это точно не турианцы, пальцев толи пять то ли четыре. А не три. И да они очень похожи на статуи в Протеанских руинах на Иле.

Ну а какие такие непонятные цели у Призрака могут быть?! Омега стратегически выжный объект если уж на то пошло, вот тебе и цели, аа вообще пока не всё ясно :)

Это был его коварный замысел. Он сам подослал тех наемников, или далм инфу, чтобы они на Омегу сбросили корабли Цербера О_О Бред, но такой фортель могут создатели выкинуть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эти комиксы нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там упоминаеться фраза, что суда Цербера приперлись из-за Ретранслятора Омега 4, это значит по этому Комиксу в каноне стаит то что База Колов все таки у Цербера. И они эти штучки с ножками там и создали. Хоть фиг их знает. Но это точно не турианцы, пальцев толи пять то ли четыре. А не три. И да они очень похожи на статуи в Протеанских руинах на Иле.

Думаю, вопрос о базе Коллекционеров обошли так, как в последней книге. Что-то от базы осталось (обломки или почти целая база), и это можно изучать.

По превью не совсем ясно: что, они там на Омеге 4 комикса подряд будут бороться со вторжением хасков на "не подозревающую этого галактику"? :)

Пока участие Цербера видится лишь в очередном неудачном эксперименте.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, вопрос о базе Коллекционеров обошли так, как в последней книге. Что-то от базы осталось (обломки или почти целая база), и это можно изучать.

По превью не совсем ясно: что, они там на Омеге 4 комикса подряд будут бороться со вторжением хасков на "не подозревающую этого галактику"? :)

Пока участие Цербера видится лишь в очередном неудачном эксперименте.

И как я сказал выше, написанное вызывает вопрос: неудачный эксперимент это? Или метод Призрака управлять Цербером. А то все ошибки у него, удивительным образом идут на благо Цербера и интересам Призрака.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла,на омегу летят церберы но они убивают хасков хотя у них же договор с жнецами...

Ароннакс

Призрак может делать пользу даже из проблем,это его стиль.

Ария так бодренько всех раскидала...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла, на омегу летят церберы, но они убивают хасков, хотя у них же договор с жнецами...

Об этом ничего не известно. Ясно лишь, что и Цербер, и Жнецы против Шепа в ME3. Остальное пока - домыслы с большей или меньшей вероятностью.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за то, что на Омегу прибыла новая раса, скрупулезно выводимая Призраком на протяжении долгих лет. А ещё, что главный Жнец и есть Призрак, умело законспирировавшийся для того, чтобы изнутри уничтожить самую сильную расу Галактики...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, бугага. У этих мудаков опять что-то сбежало? :-D Эх, а я надеялась на противостояние Призрака и Арии. Думала, что новые юниты Цербера нам помимо ручных хасков продемонстрируют. А вот фига.

Какая нафиг Омега-релле?!:blink: Я базу уничтожила!

Приззи, о боже, сделай так, что это спланированная посылочка от тебя, а не снова "омг, оно сбежало!". Лица агентов какбе намекают, но может их просто принесли в жертву во имя человечества :-D Я верю и надеюсь в Цербер? ЧОрт.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Ария поимела проблемы от Цербера уже во второй раз, так кто тут некомпетентный? =))

Касательно "Я же взорвал базу, чо это они делают?" - все правильно вы могли взорвать базу, но сам ретранслятор-то ведущий в безопасную область остался, там обустроят базу в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредовый комикс аля чужие итд итп (стоим стреляем в непонятное нечто и эпично умираем вызывая жалость у масс)

кроме судьбы Арии, которую можно будет уместить в пару предложений и кучи спойлеров до выхода игры (про виды хасков) ничего интересного не вижу в нём

PS между событием прибытия и вторжением достаточно времени чтобы собрать базу риперо-протеан без чертежей и специалистов?

тоже думаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS между событием прибытия и вторжением достаточно времени чтобы собрать базу риперо-протеан без чертежей и специалистов?

тоже думаю что нет

Можно исследовать обломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда бесило,то что во вселенной ME только Шепард мог успешно бороться с Жнецами.Все остальные без Шепа быстро оказывались или беспомощными или индокринированными или союзниками Жнецов.Рад,что в этом комиксе,судя по всему,это дурацкое правило будет нарушено.И хотя какая-то часть меня уверена,что Ария проиграет и из нее сделают или матку аля DAO или босса для Шепарда,я все же верю,что комикс порушит канон о незаменимости Шепа и Ария отобьет атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла,на омегу летят церберы но они убивают хасков хотя у них же договор с жнецами...

Ароннакс

Призрак может делать пользу даже из проблем,это его стиль.

Ария так бодренько всех раскидала...

По первому пункту. Хаскам плевать кого хвать походу. Особенно если это ГМО Хаски. И при этом недоделанные.

По второму пункту, то я об этом и толкую. Он сам создает проблемы, чтобы сделать себе пользу. М.б. он создает огромную проблему ввиде Жнецов, чтобы извлечь из нее огрооомную пользу себе?=)

А Ария, так столетие назад (или сколько там точно по словам Патриарха?) в рукопашной сделала Крогана. Так что, дамочка сильна.

Голосую за то, что на Омегу прибыла новая раса, скрупулезно выводимая Призраком на протяжении долгих лет. А ещё, что главный Жнец и есть Призрак, умело законспирировавшийся для того, чтобы изнутри уничтожить самую сильную расу Галактики...;)

Мое лицо от подобного предположения, можно выразить не совсем цензурной фразой рифмующейся со словом "Вобла". O_o Такое можно предположить, если только через маяк Жнецов в глазки Призрака был введен ИИ Жнецовский. =)

Ой, бугага. У этих мудаков опять что-то сбежало? :-D Эх, а я надеялась на противостояние Призрака и Арии. Думала, что новые юниты Цербера нам помимо ручных хасков продемонстрируют. А вот фига.

Какая нафиг Омега-релле?!:blink: Я базу уничтожила!

Приззи, о боже, сделай так, что это спланированная посылочка от тебя, а не снова "омг, оно сбежало!". Лица агентов какбе намекают, но может их просто принесли в жертву во имя человечества :-D Я верю и надеюсь в Цербер? ЧОрт.

Да на 99% тут верно можно сказать, что те корабли были Жертвенным Алтарем, во имя доминирования человечества во вселенной, на которой и бросили всех членов корабля.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин неужели все таки Цербер не выиграет у Арии єту битву ? Надеюсь что что Призрак не коей мере не пречастен к предательству отдельных сотрудников Цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aria, as badass as ever...Go and blast some Cerebrus brains! :D

Болею за Ари и её напарников. И - Ансо - надо же, из игры ,я его узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несладко Арии придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Ария останется в живых и мы встретим ее в ME 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...