Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Системные требования

Рекомендуемые сообщения

Хотя официально системные требования Star Wars: The Old Republic ещё не объявлены, но вслед за содержимым коллекционного издания в сеть утекли фотографии DVD-боксов с игрой. Смотрим:

swtor_box_back.jpg swtor_box_cover.jpg swtor_box_back2.jpg

Системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 2,0 ГГц и выше
AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 2,1 ГГц и выше.
Оперативная память: 1,5 Гб или лучше для Windows XP, 2,0 Гб для Vista и Windows 7, для компьютеров с интегрированными видеокартами также рекомендуется 2,0 Гб
Видеокарта: ATI Radeon XT1800 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7800 GT 256 Мб или лучше
Intel GMA 4100 или лучше
Минимум 256 Мб видеопамяти и полная поддержка Shader Model 3.0
DVD-привод x8 или более быстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая графика такие и требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем вам графика не нравится? Нормальная, немного мультяшная графика. За фотореалистичностью вам на другой сайт :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика вполне себе нормальная, хотя свечение мечей я бы исправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно и в ММоРПГ обеспечить такой же уровень графики, как в сингловых играх.Но тогда всем, кроме обладателей суперкомпьютеров придется играть с 1-5 фпс при большом скоплении игроков.

В пример приведу WoW.При отсутствии игроков-85 фпс в 5 окон.

В рейдах (25+ игроков+толпы мобов)-40-60 фпс в одно окно в 1280х1024.

GTX570,i5 2500k.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика норм...как говориться под пивко пойдет...пойдет даже без него=)

А макс. системные требования не особо нужны...можно написать что макс требования проц i7 8 ГБ оперативи и 2 ГБ видюха ОС Win 8 и blu-rey=))) ведь игра пойдет? Пойдет! И бегать шустро будет

Хотя да странно что нет макс.требований)))

А минимальную скорость инета они еще сами не знают так как ищут интернет провайдера у которого можно потестить игру на низкой скорости т.к. у них низкая скорость не предусмотрена о_0

Написали б еще сколько десятков гигабайт нужно освободить под ету игру надеюсь не более 50 ГБ (озвучка которую вероятней всего будут вырезать в различном...репаке, немаленькие карты, текст в виде кодекса из 120 тысяч слов, а еще ведь и диалоги, да и само ядро наверно немало весит...) Наверно нужно будет купить отдельный жесткий диск чтоб не парится с освобождением места и разделением жесткого диска на раздели чтоб файлы TORa не били фрагментироваными что ускорит загрузки локаций, того же кодекса, озвучки т.д. в игре занимающей столько места (советую всем также зделать:good:)

А если б BW хотели зделать графику на высшем уровне они б ето зделали только тогда б конфигурация описаная више била б около мин. системных требований

ВСЕ написал кучу ненужной фигни...теперь можно с чистой совестью ложиться спать=)

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чем вам графика не нравится? Нормальная, немного мультяшная графика.

Если бы это была какая-то совершенно левая игра от левого производителя - то можно было бы позволить такое отношение. Но если речь идет о компании, которая год назад подарила нам шедевр, одну из лучших игр десятилетия - то и требования к их новому продукту - соответствующие. Просто наверняка зная, ЧТО они умеют делать - меньшее от них получать уже не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы хотите графику как в МЕ3 (ваще почти не отличающуюся от МЕ2), то это еще годика эдак 2 сверху ушло бы на разработку игры. если считая что ТОР и так гдето... не знаю сколько лет в разработке, но думаю гдето года 2-3 точно, представьте сколько еще ждать. а так графика хорошая и мультяшной я бы ее не назвал. просто подборка цветов в игре такая что свиду кажется что мультяшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате заметили на 2й и 3й фотке коробки. На 2й фотке видно что там диски, а коробок не мало там. Релиз близок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы хотите графику как в МЕ3 (ваще почти не отличающуюся от МЕ2), то это еще годика эдак 2 сверху ушло бы на разработку игры.

Это одна и та же компания: им же не нужно было все с нуля делать - они могли бы использовать наработки, которые после себя оставили первые два МЕ. Только персонажи были бы с другими лицами и другой броней - разработка не сложнее какого-то Appearance Pack-а за 2 бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же компания: им же не нужно было все с нуля делать - они могли бы использовать наработки, которые после себя оставили первые два МЕ. Только персонажи были бы с другими лицами и другой броней - разработка не сложнее какого-то Appearance Pack-а за 2 бакса.

нафиг графику из Масса для какой-то моо, вот если они все таки додуматься сделать сингл , то тама да ))))

Если бы это была какая-то совершенно левая игра от левого производителя - то можно было бы позволить такое отношение. Но если речь идет о компании, которая год назад подарила нам шедевр, одну из лучших игр десятилетия - то и требования к их новому продукту - соответствующие. Просто наверняка зная, ЧТО они умеют делать - меньшее от них получать уже не очень приятно.

Масс конечно вещь хорошая , но для меня игра того десятилетия все таки котор .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, чем то на фейк похоже. Требуемая скорость интернета не указана(не уж то Bioware забыли что делают ММОРПГ?:-D).

Много даст стандартная для ММО надпись "56k or better internet connection"? Играть можно и на модеме, так же как и на минималках по железу. Т.е. игра будет работать. А как - это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же компания: им же не нужно было все с нуля делать - они могли бы использовать наработки, которые после себя оставили первые два МЕ. Только персонажи были бы с другими лицами и другой броней - разработка не сложнее какого-то Appearance Pack-а за 2 бакса.

Ага и получили бы лагающию игру с проседанием фпс как ме1. Что там говорить то Ме1 даже на шайтан ящике проблемы с фпс имел. Да и зачем графика Ме в ММО? Биоверы правильно поступили: написали свой движок который выглядит очень хорошо, для не сильного железа самое то. Ну а главный плюс такой графики - доступность. Вов сейчас (да что греха таить и тогда) выгладила не ахти как, однако игра брала своим стилем и даже сейчас всем насрать на графику. С ТОР тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и получили бы лагающию игру с проседанием фпс как ме1. Что там говорить то Ме1 даже на шайтан ящике проблемы с фпс имел. Да и зачем графика Ме в ММО? Биоверы правильно поступили: написали свой движок который выглядит очень хорошо, для не сильного железа самое то. Ну а главный плюс такой графики - доступность. Вов сейчас (да что греха таить и тогда) выгладила не ахти как, однако игра брала своим стилем и даже сейчас всем насрать на графику. С ТОР тоже самое.

Согласен по всем пунктам, зачем разрабам терять часть потенциальной клиентуры, лишь ради того, чтобы игра шикарно выглядела, хотя она и так просто блистальна. Она нарисована в своем стиле, я бы сказал уникальном. Да и вообще, неужели графика имеет большое значение, игр с крутейшей графикой и бестолковыми по содержанию завались, но только обладалтели топовых систем могут позволить себе насладиться всей этой так называемой "красотой". Для онлайн игры самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные требования для современной игры.. это ж ММО не забывайте, в их интиресах чтоб игра могла работать на как можно большем количестве ПК,я даже думаю и на более слабых машинах запуститса) а скорость инета меня не беспокоит) у меня 100 Мб анлим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ММО графика норм, вот если б в сингле такая же била то ето уже непорядок бил би

Да и где вы видели хорошую графику в ММО (НЕ в том смысле что в ТОРе плохая графика:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и получили бы лагающию игру с проседанием фпс как ме1. Что там говорить то Ме1 даже на шайтан ящике проблемы с фпс имел. Да и зачем графика Ме в ММО? Биоверы правильно поступили: написали свой движок который выглядит очень хорошо, для не сильного железа самое то. Ну а главный плюс такой графики - доступность. Вов сейчас (да что греха таить и тогда) выгладила не ахти как, однако игра брала своим стилем и даже сейчас всем насрать на графику. С ТОР тоже самое.

Согласен со всем, кроме одного - БиоВары не писали свой движок, они использовали существующий HeroEngine. ТОР - первая игра на этом движке... или что-то такое. Кажется, первая лицензия.... Блин,не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика из ME - это конечно сильно. Сделать-то конечно можно было бы, но тогда игру мы ждали бы еще лет 5-6.

Конечно ММО-проект пытаются сделать таким, чтобы шел у всех.

Нет, ну почему же, относительно неплохая графика будет в Guild Wars 2, но там и мир и возможностей на 80% меньше. Конечно мы все ратуем за геймплей и очень рады графике, которая просто радует глаз, большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько многовато оперативы для ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, какая модель оплаты, и я от вас отстану))) <Господи, хоть бы free-2-play...>

З.Ы.: Почему нет молящегося смайла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же компания: им же не нужно было все с нуля делать - они могли бы использовать наработки, которые после себя оставили первые два МЕ. Только персонажи были бы с другими лицами и другой броней - разработка не сложнее какого-то Appearance Pack-а за 2 бакса.

я же про время говорил... всё требует времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, какая модель оплаты, и я от вас отстану))) <Господи, хоть бы free-2-play...>

З.Ы.: Почему нет молящегося смайла?)

Боже упаси! Вы желаете ингейм шоп?

У меня к графике притензий нет, но вот анимация... Во всяком случае в роликах, может к релмзу будет лучше? Ибо я умылся кровавыми слезами от такой дёрганой анимации персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

serkurilen

А вам не кажется, что те плюшки, что даются к коллекционной версии игры, портят игру не хуже того же шопа, приплати побольше и будет у тебя преимущество над другими.

P.S. мне всёравно какой будет вид оплаты.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с проседанием фпс как ме1

ничего не знаю ни про какие проседания fps в ме1, все было гладко и красиво

Масс конечно вещь хорошая , но для меня игра того десятилетия все таки котор .....

Ну я и сказал - одну из :) На самом деле когда я впервые увидел МЕ1, то первое что подумал - вот бы увидеть Котор в такой графике. Наверное, отсюда и разочарование в Тор-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что те плюшки, что даются к коллекционной версии игры, портят игру не хуже того же шопа, приплати побольше и будет у тебя преимущество над другими.

Это все кстати может быть полная неправда, вы просто в другие ММО игры не играли, наверное. Большинство из цифровых бонусов скорее всего никакого такого преимущества не дадут, исключительно добавят внешней мажорности и "элитности" обладателям. Единственное, что вызывает лично у меня долю сомнения - дроид вендор. И то, в зависимости от того, что именно за предметы он будет продавать. Если опять какие-то украшалки и прочий хабар - читайте выше :). Но это как говорится будем посмотреть.

Просто запихивание в коллекционные издания всяких подобных плюшек уже давно не является чем-то инновационным - в том же варкрафте в коллекционку кажого аддона входит как минимум пет - олицетворитель эпохи аддона. Другие игры, которым надо чем-то разово заманить людей - тоже не отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все кстати может быть полная неправда, вы просто в другие ММО игры не играли, наверное.

Ну про меня такое не скажешь, еще в 14 лет уже начинал в Ultima online играть, а потом скажу так.

Все это прекрасно, но это первая коллекционка которая "слегка" попахивает дисбалансом, камни со статами.. это немного лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...