Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — N7 Ops

Рекомендуемые сообщения

На сайте Mass Effect 3 открылся специальный раздел – N7 Ops, в котором будет понемногу выкладываться информация по игре: планеты, враги, оружие.

Перевод первой порции смотрите под катом.

Зоны конфликта – Тессия

Тессия

Родной мир азари – центр самой сильной экономики Млечного пути, главным образом благодаря столь обширным запасам нулевого элемента, что они влияют на его цену по всей галактике. Тессия – дом для изобильной жизни, развивавшейся в среде, богатой нулевым элементом. Это привело к изобилию активных биологических форм и, что более важно, врождённому сопротивлению негативным эффектам нулевого элемента. В нормальных условиях мирного времени путешествия к планете подлежат строгому контролю. Но все усилия многих правительств не в силах предотвратить постоянные попытки контрабанды.

ПРИМЕЧАНИЕ АЛЬЯНСА: На Тессии нулевой элемент в виде пыли может присутствовать в запасах продовольствия и воды в небольших количествах, однако никаких задокументированных преимуществ другим видам, кроме азари, это не даёт. Другим видам, кроме азари, рекомендуется выбирать версии местных блюд «для посетителей», в которых отсутствует нулевой элемент.

Данные разведки о врагах – Солдат «Цербера»

Солдат «Цербера»

Бесстрашные, дисциплинированные и несокрушимые штурмовые отряды «Цербера» составляют костяк армии Призрака. Оборудованные специально разработанной бронёй и оружием, эти отлично экипированные солдаты действуют решительно и чётко. Штурмовые отряды первыми бросаются в битву, и зачастую в сражении их поддерживают более мощные боевые единицы. Пока галактика рушится, их верность «Церберу» только растёт.

Подробности об оружии – Штурмовая винтовка «Сокол»

Штурмовая винтовка «Сокол»
Штурмовая винтовка «Сокол» выпускает 25-миллиметровые мини-гранаты, которые словно «замужем» за лазерным дальномером самого оружия. Это позволяет им точно взрываться при ударе о любую цель. Хотя «Сокол» стреляет специальными боеприпасами так же, как и обычными термозарядами, он поставляется со специальным комплексом для создания боеприпасов. Это делает термозаряды единственным настоящим ограничением для этого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. Просто жду. Будет DE3 и Скайрим, но вот эту игру я просто жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему все азари с рождения биотики. Из-за нулевого элемента. Я так понял, он действует как радиация - вызывает необратимые изменения в организме, которые заканчиваются либо гибелью, либо приобретением каких-то "плюшек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему все азари с рождения биотики. Из-за нулевого элемента. Я так понял, он действует как радиация - вызывает необратимые изменения в организме, которые заканчиваются либо гибелью, либо приобретением каких-то "плюшек".

Да, люди же тоже получили эти способности из-за распыления нулевого элемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про винтовку совсем не понял. Эти гранаты как в каком-то HL летят за прицелом, пока не попадут в цель?

Раздел CIA что это ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, люди же тоже получили эти способности из-за распыления нулевого элемента.

Помню, эти "аварии" как раз Грейсон подстроил по приказу Призрака. Интересно, а как с этим обстоит дело у других рас? Тоже подверглись действию нулевого элемента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про винтовку совсем не понял. Эти гранаты как в каком-то HL летят за прицелом, пока не попадут в цель?

Раздел CIA что это ? :blink:

Тут пока не увидишь геймплей, не разберёшься точно :) Думаю, просто взрываются сразу при соприкосновении с целью. Или кидаются под таким углом, что летят точно в цель, если без двигателей (25 мм - маловато для мини-ракеты).

Дальномер (range-finding laser), в конце концов, не целеуказатель (Laser guidance).

Развлекаловка :)

CIA (Интерактивные познавательные приложения) - Pod Training

Перемещайте шар стрелками или клавишами WASD.

Сбросьте кубы с площадки, чтобы получить очки и дополнительное время.

Найдите все другие способы получить дополнительное время.

http://masseffect.com/me3/n7ops/cia/

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для когото новость что врагами будут Цербер?Или то что мы слетаем на Тессию?

Ну теперь-то уже нет. Но до Е3 откуда мы могли бы это узнать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Helios, не знаю как вы, не знаю как многие, но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отыгрываешь данную тебе роль, погружаешься в сюжет,события, представляешь, что бегает, ходит, стреляет, разговаривает, всё делает, я бы даже сказал, твоё ВТОРОЕ Я, то независимо от того, сколько ты прочитал про игру, сколько увидел, ты всёравно погрузишься в игру настолько, что всё прочитанное ты ЗАБУДЕШЬ и всё будет для тебя, как НОВОЕ.

Я с МЕ познакомился только прошлым летом. Тогда уже были DLC ко второй части. Перед тем, как попробовать сыграть,я прочитал ВСЁ,что только можно по игре (кроме прохождения и всяких читов). Так я первые дни игры в первую часть играл с раскрытым ртом. Всё так нравилось, так всё исследовал, что первое прохождение заняло 73 часа. Так же со второй частью (ну, время ток чуток поменьше :) )

Если ты вживаешься в свою роль по-настоящему (как это по идее и предлагают РПГ-игры), то тебе будет абсолютно всё-равно на спойлеры ЛЮБЫХ размеров.

Одно дело, когда читаешь об этом. Другое, когда ты сам в этом участвуешь

Изменено пользователем SergiySW
Пробелы после знаков препинания для удобства чтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю: будет ли фриплей на всех этих родных мирах рас Цитадели (хотя бы фриплей типа Фероса из МЕ)? А то хваленая работа разработчиков опять уложится в 30 минут пробежки из точки А в точку Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пока не увидишь геймплей, не разберёшься точно :) Думаю, просто взрываются сразу при соприкосновении с целью. Или кидаются под таким углом, что летят точно в цель, если без двигателей (25 мм - маловато для мини-ракеты).

Дальномер (range-finding laser), в конце концов, не целеуказатель (Laser guidance).

Развлекаловка :)

Цитата

CIA (Интерактивные познавательные приложения) - Pod Training

Перемещайте шар стрелками или клавишами WASD.

Сбросьте кубы с площадки, чтобы получить очки и дополнительное время.

Найдите все другие способы получить дополнительное время.

http://masseffect.com/me3/n7ops/cia/

А какой смысл в CIA? Найти другие способы получить дополнительное время чтоль?

И как ето относится к МЕ? Может ето будет новая мини игра в МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в CIA? Найти другие способы получить дополнительное время чтоль?

И как ето относится к МЕ? Может ето будет новая мини игра в МЕ?

Может, победителям что-нибудь подарят =)

Может, конечно, тестируют мини-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, победителям что-нибудь подарят =)

Кстати про победителей...в рейтинге рекорд 498 739 о_0 ето ж сколько нужно играть чтоб столько набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробую взять место в топе.Ник будет такой же,как здесь-Zio или Zio_BRC.

Победителям вряд ли что то подарят,ведь там ни мыло,ни другие данные не надо указывать.

Первая попытка-400.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая попытка...

28 :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположительно,почти все первые места взяты нечестным способом.Сам в свое время на одном сайте этим же способом заработал 5к рублей...намек на него-в нике одного из игроков топа.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно,почти все первые места взяты нечестным способом.Сам в свое время на одном сайте этим же способом заработал 5к рублей...намек на него-в нике одного из игроков топа.

Там есть какие-то ещё способы получать очки (может, и много очков).

А может и баги, тогда обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть какие-то ещё способы получать очки (может, и много очков).

А может и баги, тогда обидно(

Отписал в личку об этом способе. Думаю,пофиксить его можно. Если нельзя пофиксить,то точно можно автоматически отслеживать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку об этом способе. Думаю,пофиксить его можно. Если нельзя пофиксить,то точно можно автоматически отслеживать.

Cheat engine works?

и щас треть форума лезет в поисковики и узнает что ето такое=), а другая треть форума уже задолбала Zio в личку с вопросами "Как так зделать", а остальным тупо пофиг на то приложение=)

А Я спрошу здесь что такое Cheat engine works? Ето что-нибуть типа artmoney?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, особенно про Тессию. Нравится эта практика BW - выпускать к играм дополнительную инфу по вселенным. Скрашивает ожидание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...