Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже сообщали, Шепард-девушка получит свой трейлер и законное место на обложке коллекционной версии Mass Effect 3. Единственная сложность заключается в том, что о внешности стандартной Джейн Шепард позаботились меньше, чем о суровом Джоне Шепарде. Поэтому BioWare решили, что облик бравой спасительницы Цитадели, Земли и галактики определят сами игроки.

Все желающие могут проголосовать за один из 6 предложенных вариантов на официальной странице Mass Effect в Facebook.

Приятное объявление о голосовании Кейси Хадсон сделал после «марша Mass Effect» в Сан-Диего. В записи трансляции этого события вы можете увидеть фанатов с уни-клинками и Дженнифер Хейл, озвучившую девушку Шепард, Бастилу Шан в SW: KotOR и её далёкого потомка Сэтел в SW: TOR.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая тащит! :good: Для обложки- самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:bad: ни одна не понравилась...вообще...хз что будет если переносить фемшеп из 2й части в 3ю..фигово. Конечно есть вариант начать 3ю часть без сохранёнок, и помутить в редакторе внешности.

Сложилось ощущение что биовары не хотят возиться с волосами, первые 3 фемшеп в голосование коротко стриженные..

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая тащит! :good: Для обложки- самый раз.

Очень интересно. Вам 5-я нравится потому что она блондинка? :)

В любом случае можно узнать вкус на девушек у того кто написал какая лучше (муж.половина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая более-менее. Рыженькая с бешенным взглядом ярко-зелёных глаз.)

Но, как всегда, большинство предпочитает блондинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился 1 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так во время боя: "Жнецы наступают, всем в укрыти.. черт тушь потекла... у кого есть косметичка?!" :D

Голосовать бессмысленно пятая уже оторвалась на полную ))

Лично мне понравилась Первая (боевая такая, чем-то Джек напоминает :D) и Пятая (прям блещет своей хладнокровностью smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Номер пять отличная по-моему. Блондинка, да еще взгляд ух, нравится очень даже :) Ну и она зе бест противовес мШепу, так что пятая, берем.

Модельная? а ведь наиболее вероятно, что у нее реальным прототипом была какая-то модель. Да ладно вам. Не будут же на обложку ставить 30 летнюю даму, покрытую шрамами и со странным выражением лица, коей Шепард и является. На обложке нет, а в игре возможно ;) Но я все же предпочитаю обложечный вариант

ППКС, даже добавить нечего. А нет, есть что: я настолько нуб, что не могу найти на FB Like :D Но, думаю, мой голос и так бы ничего не решил:)

В принципе, у 2 и 5 лица идентичны, прической только 5 выигрывает. Ну не нравятся мне девушки с такой короткой прической, как у 2, хоть убейте. Если бы рыжая была с прической, как у блонди - проголосовал бы за нее.

Изменено пользователем Borchelm
Испр. смайлов в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

№4 и конечно же №5, блондинка лидирует.

Изменено пользователем Dragon_Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование какое-то странное. Не понимаю Биовар, которые разместили два практически одинаковых выбора (2 и 5), отличающиеся лишь прическами . Неужели всем так хочется увидеть "модельную блондинку" на обложке? (4 и 6) тоже наверняка не смогут победить. Потому что Шепард , по идее должна иметь межнациональную внешность, чтобы ничьи права не ущемлять, а там получается какая-то мулатка и индианка. Делали бы тогда для каждой страны свою Шепард. Неужели здесь никому третья не нравится? :( Надеюсь что она все таки сделает блонди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что есть - 5. Хотя свой созданный перс будет милее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а что им трудно всех оставить? Пусть себе ставят 5-ю или 2-ю на обложку да в видео. Но при создании персонажа позволили выбрать ту которая нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что биовари хотят урвать как можно больше бабла с конца трилогии, отсюда и модельная рожа у фемшепы

Изменено пользователем SergiySW
Только не эта холиварная тема про Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мде сделают блонди

моя в печали :( (не лю блондинок)

зы кстати интересно, выбирающие 5 вариан

голосуют из-за цвета волос или все таки из-за их длинны =)?

у остальных кроме афро в общем то просто " ежик"

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чём прикол, за жШепард которая будет на обложке , мы будем играть только в МЕ3 , а в предыдущих частях не поиграешь=( А так намбер файв=)

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункта "Против всех" тут тоже нету?

Мне вообще оригинал очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что происходит с этим миром...блондинок в Шепы выбирают.. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите себе с мШепард на обложке, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купите себе с мШепард на обложке, делов то.

мм?? а что, планируется 2 разных издания?

мне лично все равно кто будет на обложке, да и играю я своим персонажем. просто сам факт..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, думала думала, но все же остановилась на 1 варианте. Она мне чем-то Касандру напоминает.

По ходу дела блондинка в лидерах, но надеюсь что ещё изменится все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что происходит с этим миром...блондинок в Шепы выбирают.. =@

За галактику страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лучший вариант, имхо. С короткими волосами было бы покруче, если б они энтим трем первым номерам прически нормально припаяли, а то смотрятся как парики)

Если победит номер 4, я не куплю коллекционку, дабы не видеть ЭТО на обложке =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм?? а что, планируется 2 разных издания?

мне лично все равно кто будет на обложке, да и играю я свом персонажем. просто сам факт..

Нет, вроде фемШеп (наряду с мШепом) будет на обложке коллекционного издания. Про обычное пока не знаем. Вероятно, там будет мШеп.

ME3_Cover_Art.png

Изменено пользователем SergiySW
Полноразмерн. изобр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал голосовать ни за одну. Куклы, одним словом, куклы! :( Манекены в магазинах и то живее.

Вот, положа руку на сердце, Bioware нужно серьезно перетрясти отдел художников. Особенно отдел, отвечающий за серию Dragon Age. Да и в этом отделе не фонтан :( -- дизайн инопланетян отличный, а вот на людей забили большой и жирный болт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая, однозначно.

Блондинго не тащит, не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерва №5. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...