Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c-интерес и Озон наверно будут русскую версию продавать. А меня интересует английская. На Zavvi.com нет коллекционного издания.

Если вам нужна английская версии игры, то без разницы, где покупать. EA не замарачивается с разделением по регионам и английская версия будет, вместе с русской. Также, как в европейской версии есть русские субтитры. По крайней мере до этого момента так было.

Если нужна и коробка на английском, то тут увы, только заказывать. Но учтите, что скорее всего все будет окей, но возможен и геморрой. Однажды посылка шла мне четыре месяца с момента отправки. Она может прийти помятая. Либо вообще вместо содержимого придут камни. smile.gif

Вероятность этого всего ничтожно мала. Но есть, поэтому я предпочитаю если есть возможность не связываться с почтой.

Где заказывать большой разницы нет. Смотреть надо, где дешевле доставка, есть скидки, низкая цена на игру и т.д. Крупнейшие мировые интернет магазины, вас точно не кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я только с геймом имела дело, поэтому не хочу советовать, то, в чем не уверена.

Тем более, что на английском амазоне я не нашла коллекционку (кстати, надо еще уточнить сколько у них доставка и не забыть, что там валюта фунты), хотя на немецком амазоне коллекционка есть,но там, как было уже ранее сказано, скорее всего документация и обложка будут на немецком, сама игра с большой доле вероятности будет европейская версия с выбором языка, но может быть, что и немецкая с английской озвучкой

Та я ж ссылку оставлял - Amazon. Там в долларах.

Если вам нужна английская версии игры, то без разницы, где покупать. EA не замарачивается с разделением по регионам и английская версия будет, вместе с русской. Также, как в европейской версии есть русские субтитры. По крайней мере до этого момента так было.

Если нужна и коробка на английском, то тут увы, только заказывать. Но учтите, что скорее всего все будет окей, но возможен и геморрой. Однажды посылка шла мне четыре месяца с момента отправки. Она может прийти помятая. Либо вообще вместо содержимого придут камни. smile.gif

Вероятность этого всего ничтожно мала. Но есть, поэтому я предпочитаю если есть возможность не связываться с почтой.

Где заказывать большой разницы нет. Смотреть надо, где дешевле доставка, есть скидки, низкая цена на игру и т.д. Крупнейшие мировые интернет магазины, вас точно не кинут.

Так а как можно безопаснее заказать коллекционку? В магазинах же не продают.

P.S.: Во второй части от Soft Club по моему нельзя было установить английские субтитры и интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Amazon.com - американский, доставка с него 30 долларов, по текущем курсу выйдет 3300 примерно,

c Game.co.uk - пока дороже получается (70 фунтов игра и 5 доставка, итого: 3750), но они любят немного сбавлять цену, чуть погодя.

Вот еще есть аналог гейма:

http://www.gamestation.co.uk/gs/mass-effect-3-collectors-edition-136414

тут подешевле: 60 фунтов (3000р выходит). Я сейчас провела почти всю процедуру заказа до последнего подтверждения, так там, почему-то доставка 0 фунтов, если так, то это здорово.

Да, еще момент, деньги обычно снимают прямо перед отправкой (на гейме так и на амазоне тоже), т.е. всякие колебания курса могут сыграть свою роль.

Кстати, кто-нибудь в курсе, разница между американскими и английскими коллекционками по составу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Во второй части от Soft Club по моему нельзя было установить английские субтитры и интерфейс.
Ну для начала Soft Club не издавал серию Mass Effect. Игры EA в России издает EA Russia. Все последние игры купленные у них: Dragon Age 2, Battlefield: BC2 содержат английскую версию. И потом во второй части Mass Effect был английский язык.

И как можно заказать коллекционку тут обсуждают уже вторую страницу. Если вы приложите минимум усилий и почитаете то, что тут написано, то я думаю на вас снизойдет озарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Amazon.com - американский, доставка с него 30 долларов, по текущем курсу выйдет 3300 примерно,

c Game.co.uk - пока дороже получается (70 фунтов игра и 5 доставка, итого: 3750), но они любят немного сбавлять цену, чуть погодя.

Щас фунт чуть ли не 45 рублей, во всяком случае, 2 недели назад Сбербанк мне выставлял по 45,8 р за фунт. Так что получается почти так же, как с американского амазона. Конечно, к моменту релиза курсы могут измениться.

Вот еще есть аналог гейма:

http://www.gamestation.co.uk/gs/mass-effect-3-collectors-edition-136414

тут подешевле: 60 фунтов (3000р выходит). Я сейчас провела почти всю процедуру заказа до последнего подтверждения, так там, почему-то доставка 0 фунтов, если так, то это здорово.

Видимо страну не сменила. Так-то у них там тоже 5 фунтов доставка по "остальному миру". https://www.gamestation.co.uk/gs/info/Delivery-Options

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И как можно заказать коллекционку тут обсуждают уже вторую страницу. Если вы приложите минимум усилий и почитаете то, что тут написано, то я думаю на вас снизойдет озарение.

Я всё прочитал. Но топикстартёр из России, а я из Украины, потому и задаю вопрос.

Изменено пользователем Xzander
ссылки на торренты запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот здесь немецкая или английская версия?

Тема какая-то вязкая получилась.

Ваша ссылка на американскую версию,т.к. сайт amazon.com.

Амазонов можно сказать несколько: я лазила по немецкому, английскому и американскому, на самом деле это конечно же одна и та же контора, просто торгует в разных странах с учетом местной специфики по разному (язык интерфейса, налоги, цены и условия доставки могут различаться).Было время когда в Россию они ничего не доставляли (кроме немцкого амазона), да и сейчас они присылаю не весь свой асортимент, а только книги, игры и игровые приставки, и еще, возможно, фильмы и музыкальные диски (но в этом я не уверена).

Английский амазон: amazon.co.uk - цены в фунтах, доставка порядка 20 фунтов (почему-то нет коллекционки МЭ3, хотя это очень странно, не хотя же они оставить британцев без коллекционки? Возможно ситуация изменится).

Немецкий: amazon.de - цены в еврах, доставка 6 евро, самая дешевая доставка, и соответственно очень выгодно покупать игры и игровые консоли не привязанные к языку (тот же xbox выдет дешевле тысяч на 5, по сравнению с покупкой в нашем магазине).

Есть еще французский: www.amazon.fr и итальянский: www.amazon, но про них я ничего не знаю.

Американский amazon.com - цены доллары и доставка порядка 30 долларов.

Английский, немецкий, французский и итальянский амазоны относятся к европейскому регионы, соответственно. Очень часто (но не всегда) там продаются т.н. европейские версии игр, в которых можно поменять язык просто подправив соответствующий файл конфигурации,хотя цены на игры могут различаться. Кроме того, при пересылке к нам они возвращают 16% налога вычитаемого с жителей еврозоны, т.е. нам их товар достается на 16% дешевле от заявленной цены (правда, тут надо быть внимательным, что-бы продавцом выступал сам амазон, т.к. через него торгуют еще и другие продавцы, и они устанавливают свои условия, но в данном случае продавец - сам амазон, конечно).

На американском амазоне продаются в основном американские версии игр: только с английским языком. Возможно еще они несколько отличаются обложкой и комплектацией (бытует мнение, что комплектация у американских коллекционок лучше).

Есть еще нюансы в отношение консольных игр, но в данном случае это не актуально.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а русских предзаказов не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали спрашивать у ЕА, будут ли в рашке продавать коллекционки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а русских предзаказов не будет???

На электронку есть предзаказы в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц я выбрал цифрофое издание, выбрал вебмани, а теперь как оплатить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц я выбрал цифрофое издание, выбрал вебмани, а теперь как оплатить??

Нажать на кнопку "Оплатить сейчас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровая версия бяка, я хочу своими руками ощутить коробочку и пощупать каждые её элементы)

Думаю рано или поздно можно будет заказать коробочное издание, вот тогда я его и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровая версия хороша в том что вы можете начать сразу играть, а пока с магазина доставят коробку с игрой уйдет 2-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровая версия бяка, я хочу своими руками ощутить коробочку и пощупать каждые её элементы)

Думаю рано или поздно можно будет заказать коробочное издание, вот тогда я его и куплю.

какая разница какой предзаказ выберишь. Главное ПОИГРАТЬ надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница какой предзаказ выберишь. Главное ПОИГРАТЬ надо!!

Мне знакомо это чувство, но я не думаю что коробка будет доходить так долго. Обычно ко мне в город завозят заранее, а потом в первый день релиза пришел и забрал. Так что я, по сути, ничего не теряю. То же самое с коллекционкой Ведьмака 2, пришел в первый день релиза и забрал эту коробень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ведьмака заказывал только премиум издание. Нафиг мне артбуки и тд, только пыль собирать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, как говорится.

Мне лично будет приятней, если у меня на полке будет стоять коллекционное издание. Смотреть буду на него, гладить и спать с ним... Нда.

А если серьезно, то я блин с торрента лучше скачаю, чем куплю цифровую версию. Уж простите. Если я трачу деньги, то должен видеть результат того, на что они были потрачены, а не пялить в монитор и рассматривать: "Что же мне там еще запихнули к игре.". Ладно, чет меня понесло. На вкус и цвет...

p.s. Кстати, прошел слух, что в коллекционное издание будет добавлено что-то существенное. Вроде толстовка с логотипом N7 и еще что-то. В цифровом то варианте толстовку не потаскаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Кстати, прошел слух, что в коллекционное издание будет добавлено что-то существенное. Вроде толстовка с логотипом N7 и еще что-то. В цифровом то варианте толстовку не потаскаешь.

Толстовка будет для Шепорда в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю - что заказать когда появятся коллекционка\расширенное издание\джевел. С Ведьмаком вышел печальный опыт - фигурки Трисс и Геральта (бумажные, которые собирать из частей нужно) - были настолько хрупкими, что теперь их не соберешь, а материалы на CD\DVD - полная лажа: обои\скриншоты нельзя сохранить, их качество - ужасно.

Так что, скорее всего возьму Digital Edition, если к тому времени в городе появится нормальный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала коллекционку =)) Счастлива! Очень жду свою рыжую Шепочку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала коллекционку =)) Счастлива! Очень жду свою рыжую Шепочку =)

В смысле англ. версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю - что заказать когда появятся коллекционка\расширенное издание\джевел. С Ведьмаком вышел печальный опыт - фигурки Трисс и Геральта (бумажные, которые собирать из частей нужно) - были настолько хрупкими, что теперь их не соберешь, а материалы на CD\DVD - полная лажа: обои\скриншоты нельзя сохранить, их качество - ужасно.

Так что, скорее всего возьму Digital Edition, если к тому времени в городе появится нормальный интернет.

Фигурки и правда фуфло. Я их поставил в безопасное место, а то рассыплются еще. А вот в коллекционке Ведьмака 2 есть бюст Геральта. А это не фуфло) каждый день его тряпочкой протираю) вот бы еще в русское коллекционное издание фигурку Нормандии затолкали, я был бы безмерно счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать пред заказ? (Имена этой игры для XBOX 360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...