Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне появилось:

Уважаемые покупатели, на 11.10.11 лимит по предзаказам исчерпан.

Мы просим издателя об увеличении количеств коллекционных коробок, но гарантии положительного решения вопроса у нас нет.

Те, кто заказал игру позднее 17.00 11.10.11, получат издание только в случае аннуляции более ранних заказов, или в случае увеличения лимита изданий для России.

В почте время 16:54. Первая мысль: фух... успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На озоне появилось:

Уважаемые покупатели, на 11.10.11 лимит по предзаказам исчерпан.

В почте время 16:54. Первая мысль: фух... успел.

вот из-за таких финтов я Озон и не люблю. В прошлый раз попытались прокатить с сигнатурой ДА2 (сперва тянули с доставкой несколько дней после выхода, потом прислали письмо о том что мой заказ аннулирован а потом через день извинения за ошибку). Ну да "чукча умный", в 1С еще заказик в свое время разместил, т.ч. все эти выкрутасы наблюдал с изумленной улыбкой на устах и заветной коробочкой в лапах.

P.S. А однако быстро народ предзаказы разобрал, прям-таки моментом.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Озоне уже совсем другая надпись: "Уважаемые покупатели, на сегодняшний день - 24.10.2011 лимит по предзаказам исчерпан. Мы не можем гарантировать получения копии издания, всем тем, кто сделал заказы после 00.00 23.10.2011. " Так что... )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Озоне уже совсем другая надпись: "Уважаемые покупатели, на сегодняшний день - 24.10.2011 лимит по предзаказам исчерпан. Мы не можем гарантировать получения копии издания, всем тем, кто сделал заказы после 00.00 23.10.2011. " Так что... )

дык в 1С есть ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а если заказать коллекционку МЕ3 для бокса c game.co.uk там можно будет язык с английского на Русский переключить просто мне бокс купили месяц назад я щас 1-ую МЕ прошёл, а сейчас 2 прохожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а если заказать коллекционку МЕ3 для бокса c game.co.uk там можно будет язык с английского на Русский переключить просто мне бокс купили месяц назад я щас 1-ую МЕ прошёл, а сейчас 2 прохожу?

врят ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а если заказать коллекционку МЕ3 для бокса c game.co.uk там можно будет язык с английского на Русский переключить просто мне бокс купили месяц назад я щас 1-ую МЕ прошёл, а сейчас 2 прохожу?

можно будет,скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отбой паники! В замечательном магазине videoigr.net появился заказ коллекционных версий на иск бокс и на пс3. Ориентировочная цена - 3500-5000 рублей.

Xbox360 collecors

PS3 collectors

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочная цена - 3500-5000 рублей.

Уже 4000-5000. :) Ну, как я и говорил, наши барыги привезут, но гораздо дороже даже Европы, не говоря об Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4000-5000. :) Ну, как я и говорил, наши барыги привезут, но гораздо дороже даже Европы, не говоря об Америке.

Если будет стоить 5000 проще взять коллекционку на ПК и обычную версию на икс бокс. Получишь 2 версии и выйдет дешевле. 1800+2000=3800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько будет идти коллекционка от озона по почте в центральную Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, сколько будет идти коллекционка от озона по почте в центральную Россию?

С неделю, если почта не начудит. Плюс-минус пару дней.

3-5 дней - отправление первого класса, плюс время за которое тебе извещение нарисуют.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой паники! В замечательном магазине videoigr.net появился заказ коллекционных версий на иск бокс и на пс3. Ориентировочная цена - 3500-5000 рублей.

Xbox360 collecors

PS3 collectors

Кто-нибудь заказывал в этом магазине????

И можно ли будет там переключить на русюсуб? :unsure: :russian: :fool::( :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал в этом магазине????

Заказывали, хороший магазин.

Насчет русского языка - так как они повезут это дело из Европы или Америки, то в американской версии (для плоек) точно не будет. В европейской - в принципе может быть, но мне ни в одной игре, заказанной из Европы, еще не попадалась русская локализация, даже если она существует в природе. Также еще не стоит забывать, что для UK часто печатаются свои версии, т.к. у них там своя рейтинговая система, не PEGI, так что шансы найти в британской версии русские сабы неизмеримо малы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказывали, хороший магазин.

Насчет русского языка - так как они повезут это дело из Европы или Америки, то в американской версии (для плоек) точно не будет. В европейской - в принципе может быть, но мне ни в одной игре, заказанной из Европы, еще не попадалась русская локализация, даже если она существует в природе. Также еще не стоит забывать, что для UK часто печатаются свои версии, т.к. у них там своя рейтинговая система, не PEGI, так что шансы найти в британской версии русские сабы неизмеримо малы.

Вот это не совсем так - ко мне пришла версия Barman: Arkam City steelbook edition так она была чисто британская (заказывал на ebay - в Россию такая версия вообще поставляться не будет), так было моё удивление когда я запустил игру на иксбоксе и интерфейс был русским. Значит игра подтягивает язык исходя из языка Dashboard - может быть с ME3 также будет...

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут ли быть проблемы с импортом сохранений из прошлых игр в коллекционку или просто лицуху, если они у меня обе крякнуты и скачаны с торрента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут ли быть проблемы с импортом сохранений из прошлых игр в коллекционку или просто лицуху, если они у меня обе крякнуты и скачаны с торрента?

Да не должны ибо формат один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг там какая-нить фигня с лицензией возникнет...

Просто в другом месте мне сказали, что вероятность импорта будет крайне мала. Вот и уточняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вдруг там какая-нить фигня с лицензией возникнет...

Просто в другом месте мне сказали, что вероятность импорта будет крайне мала. Вот и уточняю :)

ошибки могли бы возникнуть при плохом взломе игры, но при таком взломе были бы ошибки и в самой игре(вы бы их заметили и снесли бы игру, скачав с другого трекера) Шанс плохого взлома очень маленький и их обычно не выкладывают.

К тому же, если ошибки и будут, то они будут как на лицухи, так и на пиратке.

Чаще случаются ошибки при переносе по вине разработчиков, тот же фанат Шепарда. В МЕ 1 я его и пальцем не тронул, а во второй он говорит, что я ему пистолетом угрожал(или кулаком ударил, не помню точно).(МЕ 1 и МЕ 2 лицензии)

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит тогда всё шикарно и можно не париться. Ато думал придётся ждать, пока и 3ю часть крякнут со всеми её дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

Я впервые покупаю "цифру" (которую заказал в Ориджин) и у меня такой вопрос: а ключик когда выдадут? Вместе со скаченным контентом или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток :)

Я впервые покупаю "цифру" (которую заказал в Ориджин) и у меня такой вопрос: а ключик когда выдадут? Вместе со скаченным контентом или как?

Скачивай и играй. :) Ключ сразу привязывается к аккаунту.

Изменено пользователем FireWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивай и играй. :)

Иными словами, все будет в комплекте. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли разница между американскими и британскими версиями игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...