Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сернд / Cernd

Ваше мнение.  

36 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      1
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      14
    • Нет, есть варианты получше.
      18
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      9
    • Ничего особенного.
      18
    • Нет, терпеть его не могу.
      6


Рекомендуемые сообщения

Cernd-portrait.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: друид (оборотень)

Мировоззрение: истинно-нейтральный

Сила: 13

Ловкость: 9

Выносливость: 13

Интеллект: 12

Мудрость: 18

Харизма: 15

Биография: Когда вы спрашиваете о его прошлом, Сернд скромным, но твёрдым тоном заявляет, что его целью является служение природе всевозможными способами. Сразу становится ясно, что он преданный слуга, и, несмотря на то, что его поведение кажется загадочным и странным, вы уверены, что он без колебаний пожертвует собой, если это послужит великому балансу.

Судьба: Когда его наставление стало ненужным, Сернд оставил вашу группу и вернулся к своему сыну, Эшдейлу. Но его долг перед природой постоянно звал его в путь, и мальчик рос в одиночку. Годы позже Сернд достиг титула Архидруида, но остановил свое восхождение, когда узнал, что его надолго оставленный ребенок теперь владеет искаженной магией и командует армией, угрожающей Берегу Мечей. Он отрекся от должности, сказав, что не может брать на себя такую ответственность, когда дело столь тесно касается его личных обязательств. Ни Сернд, ни Эшдейл не выжили, когда наконец встретились в битве. Они были чужими людьми, и общего у них было только место, где они пали - там вырос чудесный дуб, который становится темно-красным при перемене времен года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форме великого оборотня дерется неплохо. Но он друид...не мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотень гуд, спеллов море. Но в форме оборотня их не используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его только за авку люблю...потому что сам ее и использую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я его только за авку люблю...потому что сам ее и использую...

Индейцев любишь? :lol:

Ни разу этого кекса в партию не брал (квест с трейдмитом не в счет). С вервольфом вроде интересная фишка, но на деле оказалось ни то ни се. Че-то убивают его быстро, даже в форме великого вервольфа... Как-то захирели эти оборотни со времен TotSC. Вот там на корабле оборотень был что надо! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индейцев любишь? :lol:

Да я Чингачгук!Щас мы у тя скальп снимем!РРРР"Берет SaS за голову и....скальп сам оказывается в руке" Ох уж эти тпупы! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно бесполезен для меня и как персонаж мне тоже не понравился. Сразу же после выполнения его квеста он шел на четыре стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче так персонаж, в основную партию даже каким то образом пробился, хотя особо сильным не назовешь, сам не понимаю почему в группе держу, вопрос у данного персонажа, кроме квеста с его сыном еще будут задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй по любимости после Имоэн, но абсолютно бесполезный.

Все время приходится его одежки после боя собирать.

Но стоически всегда в партии - славный такой парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотнем он мне нравится больше, чем друидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз сейчас сделала его квест и не знала, смеяться или плакать. Я думала, так своими воронами и воробьями только Хаэр умеет выносить мозг, но Сернд его переплюнул. Ну, зато когда он грозился порвать всем глотки за своего сына, это было даже забавно. Пожалуй, подержу его еще в партии, авось, приживется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровался в итоге в нем, Эгоист и лицемер, делающий все только ради себя, не думающий не о ком вокруг себя

Ну и судьбу в итоге получи, какую заслужил, совсем не жалко его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сернд - пример стратегической ошибки разрабов. Как персонаж он интересен и аутентичен, намного более Джахейры, которая по мировоззрению более воин и арфист чем Друид. А Сернд именно такой, гринписовец до мозга костей. Но я не знаю партийную комбинацию, где он мог бы пригодиться, ибо меркнет на фоне более практичной с точки зрения тим билдинга и интересной как личность Джахейры.

Единственное где он смотрелся более-менее уместно - это партия ивелов, т.к. намного менее болезненно реагирует на злодейства чем склонная к героизму Джахейра (котороая, кстати, с треском проваливает своё нейтральное на бумаге мировоззрение), благо 18 мудрость вполне способствует наличию у него множества полезных спеллов, однако зачем нужен Сернд, если есть Викония? Ради Роя Насекомых только если...

Главная ошибка разрабов по поводу Сернда - это плохое отображение в принципе психологии друидов. Даже для многих матёрых ролевиков сложно понять и отыграть истинно нейтрального друида, поэтому они закономерно забили во второй части BG на канон, когда у персонажей появились личности, и та же Джахейра стала вполне себе доброй и героической.

Я же щично ставлю Сернду большой и жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...