Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще оказал влияние толшько на брата Варрика. На всех остальных, нет, очень он уж избирательно действует.

Видимо он его дольше всех касался, и в Бартренде была жилка ниточка, жадности тех чувств которыми питаются демоны, за которую его до безумия и довели. А так как Кунари могут быть очень яростливы, он им тоже может навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось, что бы изначально сам по себе гг был интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искателем гг не сделают хотя бы потому, что тогда он уже не сможет быть магом, а это весьма популярный класс среди игорков. Конечно, его могут сделать магом вынужденным работать на церковь ради спасения своей шкуры, но стоп, где-то мы это уже видели. Ах да, в ДА2.

Вообще в виду происходящего в мире история гг мага должна очень сильно отличаться от немага, это должна быть почти другая игра. Но, увы, во второй части этот аспект просто игнорируется 90% времени. Разве что Андерс и Мередит пару раз вспоминают, что гг вообще-то маг, но это ни на что не влияет, а храмовиники вообще проходят как мимо тумбочки. И у меня мало надежды, что в следующей части это будет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь гг тевинтерца. Нам уже показали страны где унижают магов. Теперь пора показать место где унижают маги. Обратная сторона медали, так сказать..

Да и хотелось бы чтобы новый гг был как в DAO, т.е. что-то вроде альтер-эго, а не унылый "Хоук 2" которому далеко до Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь гг тевинтерца. Нам уже показали страны где унижают магов. Теперь пора показать место где унижают маги. Обратная сторона медали, так сказать..

Да и хотелось бы чтобы новый гг был как в DAO, т.е. что-то вроде альтер-эго, а не унылый "Хоук 2" которому далеко до Шепарда.

Шепард тоже не терминатор. Шепард - межгалактическая копия Бэтмена, только ооооочень плоская.

Вот если бы в ДА 3 герой был какой-нибудь необычный... Ну, Эльф-алкаголик, который задолжал людям кругленькую сумму; или человек, который попал в тюрьму за преступление, которое не совершал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграла за сына/дочь Морриган, или за ГГ вродь Шепард (с Шеп мне себя проще ассоциировать чем с Хоук и СС). и чтоб ГГ был озвучен. и путешествовать чтобы можно было по всей карте. я б и в Орлей и в Антиву и в Пар Волен и в Тевинтер бы сходила бы помотрела бы.

тема на нелепого героя. его рассаду потоптали и он отправляется мстить. он - сельский мужик Василий. (оружие василия вилы и топор). жГГ: светская дама Бумбрунгильда (оружие собачонка, духи, пилка для ногтей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы в ДА 3 герой был какой-нибудь необычный... Ну, Эльф-алкаголик, который задолжал людям кругленькую сумму; или человек, который попал в тюрьму за преступление, которое не совершал.

Ха. Эльф алкоголик - это весело, вот Фенрис тоже эльф алкоголик))) А что необычного в том, что блаародный герой попал в тюрьму за преступление которое не совершал? Вот если бы попал за то, что совершил это было бы уже интерснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Эльф алкоголик - это весело, вот Фенрис тоже эльф алкоголик))) А что необычного в том, что блаародный герой попал в тюрьму за преступление которое не совершал? Вот если бы попал за то, что совершил это было бы уже интерснее.

Если начинать заключенным, то столько раз серию TES вспомнят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что необычного в том, что блаародный герой попал в тюрьму за преступление которое не совершал? Вот если бы попал за то, что совершил это было бы уже интерснее.

вы хотите Шепа в 3 части ME

Геральта ещё не забудьте записать в в сисок выползающих из тюрьмы на старте :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пущай бы выползал из тюрьмы за преступление совершённое вполне сознательно, а не по воле обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пущай бы выползал из тюрьмы за преступление совершённое вполне сознательно, а не по воле обстоятельств.

В принципе, идея была бы неплоха при реализации того, что к ГГ будет сразу предвзятое отношение, которое нужно будет переменить/наоборот закрепить; вот только, как я уже говорил, сейчас найдется куча людей, которые вспомнят TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, это фирменна фишка ТЕS. Ну нафиг её, эту тюрьму. Пусть бы лучше предыстории вернули. Вот это действительно было бы круто. Фишка серии ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пущай бы выползал из тюрьмы за преступление совершённое вполне сознательно, а не по воле обстоятельств.

нууу тогда вам нужен Кейн и Линч :)

хоть раз бы дали поиграть зрелым мужиком уголовником, которому нравится убивать и грабить

ведь мы итак убиваем и грабим всё что видим, но при этом герои и не при делах...

Заид из ME2 лучший кандидат для DA3 :-D

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, идея была бы неплоха при реализации того, что к ГГ будет сразу предвзятое отношение, которое нужно будет переменить/наоборот закрепить; вот только, как я уже говорил, сейчас найдется куча людей, которые вспомнят TES.

Ну, в ТЕСе-то фишка отличная - тюрьма на старте позволяет создать абсолютно своего героя, не оглядываясь ни на какие предыстории, семьи, события и т.д. Игрок придумывает для своего ГГ ту предысторию, которую сам хочет, а не навязанную разрабами. Однако, да - это уже будет плагиат, как ни жаль. Скорее всего - опять будет новый фиксированный герой аля Шепард/Хоук, очень сомневаюсь, что в ДА3 разрабы вернут предыстории, с озвучкой это проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой должен быть похожим на среднего игрока, что бы проще было олицетворять с собой. То есть Заид уже выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть бы лучше предыстории вернули. Вот это действительно было бы круто. Фишка серии ДА

Так в предыстории и можно отыграть бандюка)) Кстати, Броска вполне себе уголовник выползающий из тюрьмы.. как-то не подумала про неё/него.

хоть раз бы дали поиграть зрелым мужиком уголовником, которому нравится убивать и грабить

Тогда вам нужен Гаррет из Thief. И зрелый, и уголовник, и грабитьворовать нравится. В ряде моментов и грабить тоже)) Насчёт убивать, правде, не уверенна. Зависит от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же говорила что будет новый герой,говорили что введут расы,значит все не в одном месте будет.или в одном месте с разных точек зрения.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно отказаться от озвучки (кому она нужна?Нет серьезно, например мне проще олицетворять себя с героем, когда он немой, ведь я могу придумать голос и интонацию у себя в голове. А кому-то может голос героя не подходит). Лучше сделать много предысторий хороших, а там поди (без озвучки) можно будет с СС прикрутить в качестве ГГ.

Изменено пользователем Золто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому она нужна?

Мне. Очен нужна. У меня нет позывов соотносить себя с ГГ, но есть интерес посмотреть историю во всех красках. В ДАО с этим было немного неуютно, особенно поначалу. Ни голоса, ни мимики, только руки иногда складывает на груди, да головой вертит.. не, это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, кстати, тоже. У меня нет потребности сравнивать себя с героем.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно этот герой мы и есть хотим этого или нет,но картонная мимика,за всю игру вырозившая всего пару эмоций (когда Джори убили и Винн упала) и только кивание головой и пасы руками...это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Можно отказаться от озвучки (кому она нужна?Нет серьезно, например мне проще олицетворять себя с героем, когда он немой, ведь я могу придумать голос и интонацию у себя в голове. А кому-то может голос героя не подходит). Лучше сделать много предысторий хороших, а там поди (без озвучки) можно будет с СС прикрутить в качестве ГГ.

Лейдлоу на социалке писал, что озвученый ГГ по любому будет.

Мне было бы все равно, но озвучка ГГ (как мужская так и женская) значительно урезает озвучку персонажей в целом, т.к. требует средств. Из-за этого приходится сокращать диалоги, а иногда даже убирать отдельных персонажей и менять сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если ведут расы,и сказали что герой будет озвучен,то скорее всего будет по голосу на пол в каждой расе.

Хочу поиграть покемоном долийцем ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеравно этот герой мы и есть хотим этого или нет,но картонная мимика,за всю игру вырозившая всего пару эмоций (когда Джори убили и Винн упала) и только кивание головой и пасы руками...это не дело.

С другой стороны мимика вне диалогов может смотреться неуместной. Как например в ДЛЦ про Остагар когда гг сперва печально смотрит на труп Кайлана, а потом решает оставить его чтоб ПТ развлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеравно этот герой мы и есть хотим этого или нет,но картонная мимика,за всю игру вырозившая всего пару эмоций (когда Джори убили и Винн упала) и только кивание головой и пасы руками...это не дело.

Никто не будет убирать озвучку, со слов Майка это было понятно уже давно :)

Остается только надеяться, что с последней тенденцией "БВ -- фаворит у ЕА" выделят достаточно средств на очень большое число актеров.

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...