Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DK.Azazel

Что нового вы желаете увидеть?

Что нужно по вашему - герой а-ля Шепард и Хоук, или ваш собственный протагонист  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете?

    • Мой собственноручно созданный герой с выбранной биографией.
    • Герой наподобие Хоука дает больше реалистичности, чем молчащий глав. персонаж
    • Что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Многих людей вторая серия разочаровала, многим людям игра понравилась, но не секрет что вторая часть Dragon Age вышла игрой неоднозначной.

И многие опасаются за то, какой будет третья часть.

На мой взгляд - нужно вернуть в первую очередь создание собственного героя, с выбором расы и биографии. Я думаю с разнообразностью биографий проблем не будет, я вот набросал парочку

Например биографии для человека:

Воин или разбойник: Храмовник в отставке. Вы - опытный храмовник, служите на благо церкви. Однако методы, касающиеся магов, вам не нравятся, потому как, ваши коллеги издеваются и унижают всех магов, даже тех, которые послушно находятся в Круге. И вот вы на очередной охоте за отступником...

Игра начинается с того, что вы и еще несколько храмовников-NPC находитесь в лесу, и у вас задание найти могущественного мага-отступника. Вы двигаетесь через лес, путь вам преграждают демоны и нежить, и другие храмовники считают, что маг, которого вы ищете является магом крови. Однако, спустя некоторое время вы встречаете испуганного юношу, который является магом. Вы считаете, что демонов и нежить призвал не этот мальчик, однако ваш коллега по имени, к примеру, Дерек, считает что мальчик и есть маг крови. После этого у вас есть выбор - разрешить храмовнику убить мальчика или защитить его. Независимо от вашего выбора вы возвращаетесь в церковь и подаете в отставку.

Я так же добавлю, например, друга главного героя, который поддерживает его, но не он не хочет уйти из церкви и остается тут. Так же, если вы защитите юношу, то он вам потом встретится в эпизоде, например, где маги терроризируют деревню. Если тот юноша остается жив, то он видит вас и вам не придется драться с магами, он уговорит их перестать быть террористами. Ну что-то вроде того. Если же вы не встанете на сторону юноши в начале, то вам повстречается храмовник Дерек, которому тоже есть что вам сказать.

Маг: Маг-отступник. Вы и ваш кузен являетесь магами, как и ваш дядя. Однако он рассказывал вам, что Круг магов - это тюрьма, и вы никогда не хотели туда попасть. Изучать и контролировать ваши магические силы вас учил ваш дядя.

Игра начинается в Fade , вы сражаетесь против духов Fade , потом появляется демон и предлагает вам изучить магию крови. Вы просыпаетесь и разговариваете с вашим кузеном и братом. В диалоге с братом он говорит вам, что изучать магию крови - плохое занятие, и несмотря на то что вы и ваш кузен - отступники, нельзя поддаваться демонам. Потом появляется ваш дядя и говорит что он должен пойти, например собирать ингридиенты\пойти за покупками\наведаться к кому-нибудь в гости и берет с собой вашего кузена. Вы должны охранять ваше жилище, кстати говоря вы живете в какой-то мелкой деревне. Вы можете побродить по этой деревне, выполнить какие-нибудь мелкие задания, потом появится ваш дядя и скажет что на них напали храмовники. Затем он будет предлагать изучить вам магию крови, что бы победить храмовников. Вы можете согласиться, но потом демон скажет вам, что ваш дядя предал своего сына храмовникам, что бы спастись самому. Это вас разозлит и вы должны будете сражаться с дядей. Вы можете отказаться от изучения магии крови и ваш дядя попытается принудить вас силой.

Это все лишь короткие наброски начальных биографий, но я хочу показать тот факт, что их можно связать между собой. Это одна ситуация, в которой игрок может играть несколько ролей, и я считаю это продолжение идей которые были в Origins .

Если вам понравилось, то я постараюсь развивать тему дальше :)

А какой вы видите Dragon Age 3?

Изменено пользователем Cat
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари - недоксивилаи из Облы, передранные один в один. Вместо развитой расы, пользующейся порохом, подсунули каких-то рогатых дебилоидов-неандертальцев, раскрашенных, как дикари.

Вобщем, этим редизайнерам пора купить выпрямитель рук. В очередной раз убеждаюсь, что его делали уборщики на пару с разносчиками пиццы. Ну, а людей, которые предпочитают криворукое уродство красоте можно искренне пожалеть. Но, говорят, хороший вкус никогда не поздно выработать. 8)

Изменено пользователем junay
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, когда-то кунари были довольно дикими, и их новый облик этому соответствует. По-моему, лучше, чем просто большие серые люди.

Кому как, мне настолько явно выраженная нечеловечность претит, да и вообще, сама концепция зверолюдcтва кажеться крайне убогой. Подобное бесило в TES, бесит и в DA. Тем немение, это дело личного вкуса, если судить объективно, то явный недостаток - это, как обозначила junay

Кунари - недоксивилаи из Облы, передранные один в один. Вместо развитой расы, пользующейся порохом, подсунули каких-то рогатых дебилоидов-неандертальцев, раскрашенных, как дикари.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Scvorec, в ДАО кунари разве производили впечатление технологически развитой расы?) Они ведь, по сути, ничем не отличались от остальных. Плюс мы ведь о кунари мало знаем. Поэтому мне этот разговор напоминают реакцию фанатов с социалки на Таллис, мол, не ведет она себя как кунари. И никого не смущало, что Таллис - первый и единственный кунари-не-коссит, которого мы встречаем. Так же и тут.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДАО кунари разве производили впечатление технологически развитой расы?)

Ну так в DAO и косситов мы встречаем немного: Стэн, отряд Кадан Фе, да пара наёмников в нескольких бандах. Про развитую рас имелось в виду их описание в кодексе. И ладно бы в DAO ни у кого из них пороха не было, всё-таки кунарийской армии мы не видим. Но в DA 2 был сам Аришок, у него было при себе несколько вооружённых отрядов, но из изобретений косситов нам показали почему-то только гаатлок. Добавьте к этому смену образа - и у нас получились будто бы две соверешенно разные расы косситов: те, что были в DAO, и те что были в DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Scvorec, в ДАО кунари разве производили впечатление технологически развитой расы?) Они ведь, по сути, ничем не отличались от остальных. Плюс мы ведь о кунари мало знаем. Поэтому мне этот разговор напоминают реакцию фанатов с социалки на Таллис, мол, не ведет она себя как кунари. И никого не смущало, что Таллис - первый и единственный кунари-не-коссит, которого мы встречаем. Так же и тут.

Ну... в DaO стен произвёл впечатления представителя очень необычного и интересного народа, со специфичной культурой, притом представить множество его соплеменников с пушками, в кирасах, на боевых кораблях не представляло труда, всё выходило само-собой, органично сочеталось.

Хотя в твоих словах, безусловно, есть рациональное зерно.

P.S. sKvorec :diablo::diablo::diablo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ладно бы в DAO ни у кого из них пороха не было, всё-таки кунарийской армии мы не видим. Но в DA 2 был сам Аришок, у него было при себе несколько вооружённых отрядов, но из изобретений косситов нам показали почему-то только гаатлок.

Тебе известно, что именно это был за отряд?) К тому же они ведь шли книгу забирать, а не Тедас завоевывать. Как-то некомильфо посылать с такими целями до зубов вооруженную армию. Хотя я бы не отказалась от кунари с ружьями.)

Ну... в DaO стен произвёл впечатления представителя очень необычного и интересного народа, со специфичной культурой, притом представить множество его соплеменников с пушками, в кирасах, на боевых кораблях не представляло труда, всё выходило само-собой, органично сочеталось.

P.S. sKvorec

У меня и в ДА2 Аришок произвел впечатление очень специфического народа xD Аж убить его захотелось.

Приношу извинения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все хотели бы видеть облагороженных кунарей. И вообще у каждого свои представления.

Мне всё равно, как будет выглядеть эта скотобаза (рога им уже не спилишь, но поотшибать можно), я хочу их видеть в качестве одолеваемых препятствий на пути ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в DA 2 был сам Аришок, у него было при себе несколько вооружённых отрядов, но из изобретений косситов нам показали почему-то только гаатлок.

Как вариант все навороченное оружие и доспехи пошли ко дну вместе с кораблем и поэтому и бегали в одних штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе известно, что именно это был за отряд?) К тому же они ведь шли книгу забирать, а не Тедас завоевывать. Как-то некомильфо посылать с такими целями до зубов вооруженную армию. Хотя я бы не отказалась от кунари с ружьями.)

Просто мне показалось очень странным, что Аришок не имел при себе ни одной пушки. Он ведь отнюдь не рядовой разведчик, как тот же Стэн. И да, Киркуолл рогатые едва не завоевали, им Хоук помешал)

Как вариант все навороченное оружие и доспехи пошли ко дну вместе с кораблем и поэтому и бегали в одних штанах.

Не катит. В DA 2 косситы везде без доспехов и с копьями, включая тал-васготов и тех косситов, что мы видели в DLC с Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупые они просто. Встретили Бодана, разинули рты на мабарийский каддис, Бодан втюхал им его в обмен на весь порох, все корабли, всю броню. Кунари щасливы, Бодан щаслив, мабари нищасны и нападают на всех.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто мне показалось очень странным, что Аришок не имел при себе ни одной пушки. Он ведь отнюдь не рядовой разведчик, как тот же Стэн.

И да, Киркуолл рогатые едва не завоевали, им Хоук помешал)

Аришоку по душе огромные мечи)) Но я отчасти согласна насчет пушек. Может, в ДА3 они появятся. Но только и нам пусть дадут из них пострелять)

Это же не их первоначальная цель была)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катит. В DA 2 косситы везде без доспехов и с копьями, включая тал-васготов и тех косситов, что мы видели в DLC с Таллис.

В DLC не играл, но с компашкай Аришока это объяснения вполне тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все хотели бы видеть облагороженных кунарей. И вообще у каждого свои представления.

Мне всё равно, как будет выглядеть эта скотобаза (рога им уже не спилишь, но поотшибать можно), я хочу их видеть в качестве одолеваемых препятствий на пути ГГ.

А я хотел бы увидеть косситов в выборе рас. Естественно, выбор рас я тоже хотел бы увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была бы рада, если бы в третьей части появилась возможность какого-никакого решения "эльфийского вопроса". Причем не декоративного, а с вполне реальными результатами. Если маги активно борются за свои права, почему бы эльфам не подхватить эстафету?)

И, конечно, выбор расы. И точка.

Изменено пользователем AnneLinn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была бы рада, если бы в третьей части появилась возможность какого-никакого решения "эльфийского вопроса". Причем не декоративного, а с вполне реальными результатами. Если маги активно борются за свои права, почему бы эльфам не подхватить эстафету?)

Я тоже за решение "эльфийского вопроса" ! Даёшь тотальный геноцид остроухих! :diablo:

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если маги активно борются за свои права, почему бы эльфам не подхватить эстафету?)

Я бы на месте эльфов скооперировалась с магами)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за решение "эльфийского вопроса" ! Даёшь тотальный геноцид остроухих! :diablo:

Я тоже. Надоело что нельзя их вырезать ни в одной игре. А с таким рожами будет еще приятнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте эльфов скооперировалась с магами)

Вспомнил слова Андерса о том, что эльфам надо поддержать магов, т.к.к они тоже угнетённые)

Я тоже за решение "эльфийского вопроса" ! Даёшь тотальный геноцид остроухих! :diablo:

Я бы поспорил, но поскольку сам ненавижу редизайнутую эльфоту, присоединюсь)

Я тоже. Надоело что нельзя их вырезать ни в одной игре. А с таким рожами будет еще приятнее.

Как это нельзя, да ещё и ни в одной игре? Пожалуйста, можешь в DAO вместе с оборотнями вырезать весь клан Затриана, или в "Ведьмаке" поддержать Орден.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет вариант "вырезать", значит, будет и "поддержать").

А те, кто ратует за геноцид кого бы то ни было... Хоть диссертацию на эту тему пиши). Сколько ж в интернетах людей, мнящих себя "суровыми, но справедливыми". Тьфу...

Изменено пользователем AnneLinn
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как это нельзя, да ещё и ни в одной игре? Пожалуйста, можешь в DAO вместе с оборотнями вырезать весь клан Затриана, или в "Ведьмаке" поддержать Орден.

Ну это не то. Я хочу их морально растоптать, уничтожить полностью. Как народ. Вот что со мной редизайн делает.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы вас никто не захотел морально растоптать и уничтожить за "неправильный" цвет глаз или форму носа)). Прежде чем предлагать нечто такое (даже в игровом варианте) не угодно ли на себя примерить. Ну да что я говорю, здесь же уберледи и супермены собрались, которых никакая пуля не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А те, кто ратует за геноцид кого бы то ни было... Хоть диссертацию на эту тему пиши). Сколько ж в интернетах людей, мнящих себя "суровыми, но справедливыми". Тьфу...

Причём же здесь "суровость и справедливость"? :victory:

Меня они бесят просто так, по факту своего существования, такая-вот абсолютно - иррациональная ненависть.

:diablo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошая тема для диссертации). Жаль, я все же не на психиатра учусь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично меня они бесят тем, что их явно пихнули в игру просто так. Те же гномы гораздо интереснее. Ну плюс я эльфов не любила никогда.

А вот насчет геноцида - в Средние века это было постоянно, почему бы и в игре не дать возможность действительно сделать то, что делалось не один раз в истории?

Вот в МЕ 3 квариан можно было убить, пусть будет возможность в ДА 3 для эльфов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошая тема для диссертации). Жаль, я все же не на психиатра учусь).

Да, такого специалиста теряет наша страна :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...