Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

форстаф

Слишком джедайская штука. Пока не рискую работать с тонкими материями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком джедайская штука. Пока не рискую работать с тонкими материями.

а зря, контра против множества лэйтов и хороший эскейп против ганга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинал "вау, как круто, легко освоить, да я бог здесь", а потом через недельку забросил. Ну времени не было, но не тянет вернуться вообще, хотя сыграть было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пару дней подряд по раунду-два играю. Нравится. Вот только недавно закончили, Shadow Shaman очень понравился. С компанией так еще веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать это. Где научится играть?

И еще, в стиме вместе с иконкой самой игры, есть и некое Dota 2 test, для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать это. Где научится играть?

И еще, в стиме вместе с иконкой самой игры, есть и некое Dota 2 test, для чего?

Ну я учусь играть с друзьями, которые уже более-менее подковы в ней. Расскажут, покажут. А вообще, по персонажам вот тут гайды читаю dota2.ru/guides

Тот же вопрос про Test. Игра ведь еще по идее в стадии бета-теста, релиза как такового не было? Думаю, с релизом исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там есть какой нибудь training где тебе игра сама покажет и расскажет в чем суть?

Я черти знает когда играл в это, когда оно еще было картой для ВК3, и немного. Поэтому не помню ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно поиграть с ботами. Но тренировки никакой нет. Есть просто вкладка с описаниями персов и их скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра в бета-тесте, но еще есть тестовый сервер, да.

тренируйся с ботами, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже сойдет, ну что, проинсталлирую тогда завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в стиме вместе с иконкой самой игры, есть и некое Dota 2 test, для чего?

Когда валвы выпускают обновление, особенно касающееся новых героев или новых режимов, дают 1 день проверить юзерам в тест-режиме на наличие багов,недочетов плюс самой реакцией публики на внешний вид героя. Если что-то не так могут отложить выпуск обновления до исправления. Если все норм на след. день уже выпускают в обычный билд игры, для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там есть какой нибудь training где тебе игра сама покажет и расскажет в чем суть?

Я черти знает когда играл в это, когда оно еще было картой для ВК3, и немного. Поэтому не помню ничего.

По идее там встроен как бы гайд по предметам: не нужно тыкаться в кучи разных лавок, что бы собрать предмет - их всего две и собрать можно все сразу плюс есть список рекомендованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там есть какой нибудь training где тебе игра сама покажет и расскажет в чем суть?

Делают еще, когда-нибудь да введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там озвучка классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там озвучка классная!

Дааааа, особенно ситуативная озвучка - эпик win!!

Когда Зевс при ферст бладе на анти-маге выдает нечто вроде "Я ничего не имею против тебя, Анти-маг, за исключением того, что ты борешься против всего, что я воплощаю" или когда баунти хантер при убийстве рики выдает: "не такой уж ты и неуловимый, рики" - это архи классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, особенно ситуативная озвучка - эпик win!!

Когда Зевс при ферст бладе на анти-маге выдает нечто вроде "Я ничего не имею против тебя, Анти-маг, за исключением того, что ты борешься против всего, что я воплощаю" или когда баунти хантер при убийстве рики выдает: "не такой уж ты и неуловимый, рики" - это архи классно.

Да, взаимодействие и связь историй - это круто.

Делают еще, когда-нибудь да введут.

Да, скоро уже. Тем более, в последнее время мало героев выпускают. Баланс оттачивают и ботов подкручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, скоро уже. Тем более, в последнее время мало героев выпускают. Баланс оттачивают и ботов подкручивают.

Медузу должны были выпускать на той неделе. Но вроде как идет переделка текстур, поэтому скорее всего выйдут либо вдвоем с троллем или шреддером. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати не слышно, будет ли ребаланс Сларка, или останется всё как есть?

Просто Д1 для меня совершенно незнакома и я не в курсе, был ли Слрак там таким же убером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медузу должны были выпускать на той неделе. Но вроде как идет переделка текстур, поэтому скорее всего выйдут либо вдвоем с троллем или шреддером.

Аббадона хочу. :[

Там кстати не слышно, будет ли ребаланс Сларка, или останется всё как есть?

Просто Д1 для меня совершенно незнакома и я не в курсе, был ли Слрак там таким же убером.

Хз, нужно ли это. В первой Д1 никогда его не любил, а тут мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там кстати не слышно, будет ли ребаланс Сларка, или останется всё как есть?

Просто Д1 для меня совершенно незнакома и я не в курсе, был ли Слрак там таким же убером.

Он был любимцем школоты и им подобных, но как и любой инвизер контриться легче легкого. Сентри варды и сларк бесполезен. А насчет ребаланса, то стоит как раз вопрос об его небольшом доусилении в плане характеристик, чтоб можно было брать на про играх.

Аббадона хочу. :[

Если фрог не дурак, то время, через которое будут сделан Абба, нужно потратить на поиск тех изменений в его скиллах, которые смогут наконец то дать четкое понятие его роли. Т.к. текущий Абба вынужден исполнять роль танк-суппорта при наличии двух чисто на керри скиллов- ульт и пассива.Это как дать минеру вместо суицида и бочек крит и лайфстил. Как керри он ничего не может, как суппорт он быстро теряет эффективность, как танк его просто игнорят. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был любимцем школоты и им подобных, но как и любой инвизер контриться легче легкого. Сентри варды и сларк бесполезен. А насчет ребаланса, то стоит как раз вопрос об его небольшом доусилении в плане характеристик, чтоб можно было брать на про играх.

Если фрог не дурак, то время, через которое будут сделан Абба, нужно потратить на поиск тех изменений в его скиллах, которые смогут наконец то дать четкое понятие его роли. Т.к. текущий Абба вынужден исполнять роль танк-суппорта при наличии двух чисто на керри скиллов- ульт и пассива.Это как дать минеру вместо суицида и бочек крит и лайфстил.

Он дурак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он дурак. :)

Не знаю, должен замечать что аббу не пикают наравне с висажом и дузой не то что на про сцене, но даже в пабе. висажу делали ремейк, дузе тоже, последний же ремейк аббадона был когда у него ульт стал отхиливать урон. дальше только началась чехарда в уменьшении или увеличении дальности кастов щита и койла, уменьшение кд и все. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, должен замечать что аббу не пикают наравне с висажом и дузой не то что на про сцене, но даже в пабе. висажу делали ремейк, дузе тоже, последний же ремейк аббадона был когда у него ульт стал отхиливать урон. дальше только началась чехарда в уменьшении или увеличении дальности кастов щита и койла, уменьшение кд и все.

Грустно. А потенциал у героя очень клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно. А потенциал у героя очень клевый.

Как танк-суппорт на манер омника да. Дать аое ульту, дать фростморн эффект либо не только на атаку, но и заклинания, либо тупо вставить эффект в деф койл и дать новый 3 скилл, все остальное нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террорблейда хочу ;(

*застыл в ожидании пятиминутки рассуждений о герое от GG WP*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...