Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Видео геймплея с GamesCom

Рекомендуемые сообщения

На проходящей в Кёльне выставке GamesCom BioWare показали расширенное демо Mass Effect 3 на Сур'Кэше. Совершенно новым моментом стала битва с «Атласом» в завершающей части видео. Пока остаётся только завидовать посетителям выставки, которые могут сыграть сами.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял позицию большинства, хорошо, что этого мнения я не разделяю, значит игрой не разочаруюсь

Я тоже, просто мне будет очень смешно, когда ме3 начнет номинироваться на рпг года :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все слишком легко...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все слишком легко...:(

Уже выше говорилось, что игра на самом легком уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, просто мне будет очень смешно, когда ме3 начнет номинироваться на рпг года :P

Хах)) ну рпг года не осилит)) Потому что это не рпг)) Вернее не чистое РПГ, А так всё акей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах)) ну рпг года не осилит)) Потому что это не рпг)) Вернее не чистое РПГ, А так всё акей)

Первую часть еще можно было назвать рпг с элементами экшена, вторая и третья - уже экшен с элементами РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый МЕ - полу-шутер/полу-РПГ.

Второй МЕ - шутер/НедоРПГ.

Трейти МЕ - шутер/РПГ (Надеюсь). :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ - полу-шутер/полу-РПГ.

Второй МЕ - шутер/НедоРПГ.

Трейти МЕ - шутер/РПГ (Надеюсь). :)

Ну примерно так. Но с 3ей частью опять, скорее всего, недоРПГ будет, ибо по сравнению со 2ой частью только число навыков увеличили и рангов больше, а так все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так. Но с 3ей частью опять, скорее всего, недоРПГ будет, ибо по сравнению со 2ой частью только число навыков увеличили и рангов больше, а так все тоже самое.

Так все и жаРПГ, потому что мало навыков и лута нет, а теперь вон оно как))

Кароче как не старайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, разный стиль прохождения, другая тактика, выбор за игроками. Третий раз показывают ту же миссию разными классами и всё равно всё как по накатанной, след в след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили? Новый навык у каждого класса - Fortitude (Стойкость). Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, разный стиль прохождения, другая тактика, выбор за игроками. Третий раз показывают ту же миссию разными классами и всё равно всё как по накатанной, след в след.

да уж..

Нет, ну точна теперь надо новости про МЕ3 только слушать, окошко сворачивать или еще как отворачиваться. А то представляю себе как это будет: играешь, доходишь до этой чертовой кроганской самки и все, подсознание начинает так ненавязчиво тебе подсказывать, что вооон за тем поворотом ждут 3 наемников Цербера =(

А еще пара таких показов и все, считай карта уровня сохранена в памяти=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..

Нет, ну точна теперь надо новости про МЕ3 только слушать, окошко сворачивать или еще как отворачиваться. А то представляю себе как это будет: играешь, доходишь до этой чертовой кроганской самки и все, подсознание начинает так ненавязчиво тебе подсказывать, что вооон за тем поворотом ждут 3 наемников Цербера =(

А еще пара таких показов и все, считай карта уровня сохранена в памяти=)

Ага, пусть лучше показывают каждый раз новую локацию и спойлерят всю игру, все фишки и весь сюжет. Будет очень интересно играть

Мдя, разный стиль прохождения, другая тактика, выбор за игроками. Третий раз показывают ту же миссию разными классами и всё равно всё как по накатанной, след в след.

Это демонстрация !!! Что ты хочешь от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так. Но с 3ей частью опять, скорее всего, недоРПГ будет, ибо по сравнению со 2ой частью только число навыков увеличили и рангов больше, а так все тоже самое.

Судя по роликам, там у каждого уровня навыка будет несколько под.уровней. Так что надеюсь, что будет лучше 2 части.

Мдя, разный стиль прохождения, другая тактика, выбор за игроками. Третий раз показывают ту же миссию разными классами и всё равно всё как по накатанной, след в след.

Они тебе должны показать ключевые сцены и диалоги из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели, коршуны.

Ага, пусть лучше показывают каждый раз новую локацию и спойлерят всю игру, все фишки и весь сюжет. Будет очень интересно игратьЭто демонстрация !!! Что ты хочешь от неё?

Я хочу чтобы то, что они показывают, соответствовало, тому что они говорят. Никто не имеет в виду разные локации, пусть они хоть эту пройдут разными способами, раз уж утверждают, что это возможно. Они на публике проходят её в третий раз, разными классами, уже были: адепт, страж теперь солдат. И всё равно, та же траектория, те же абилки от Гарруса и Лиары, а сам Шепард пышь-пыщь из пистолета/винтовки, подбежал - дал в торец, пошёл дальше. В последнем видео хоть гранатомёт используется, и то смотрится бодрее.

Они тебе должны показать ключевые сцены и диалоги из игры?

Они и должны и не должны. Мне лично ничего не должны, а вот геймерам в целом им наверное хочется угодить, например чтобы игра продавалась и они получали зарплату. В пресс-релизах концентрация ВАУ-импульсов просто зашкаливает: ВАУ-галактическая война, ВАУ-вторжение на Землю, ВАУ-принятие решений, ВАУ-выбор персонажей. А на деле, какой бы класс ты не выбрал, геймплей не отличается, что эта миссия в очередной раз и демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так любят судить о игре по куску преальфа версии, запущенному да ДевКите.

Вы зажрались. Когда не было интернетов вся информация о игре ограничивалась названием и описанием. Ну может 1 видео и парой картинок в журнале. И тогда всё было лучше. Все были довольны.

А сейчас вам действительно только полное ютуб прохождение показывай.

Демку проходит один и тот же специальный целовек по одной и той же схеме. Так условлено.

А вот почитать отзывы журналистов, которые лично проходили как им хотелось, никто конечно же не удосужился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они и должны и не должны. Мне лично ничего не должны, а вот геймерам в целом им наверное хочется угодить, например чтобы игра продавалась и они получали зарплату. В пресс-релизах концентрация ВАУ-импульсов просто зашкаливает: ВАУ-галактическая война, ВАУ-вторжение на Землю, ВАУ-принятие решений, ВАУ-выбор персонажей. А на деле, какой бы класс ты не выбрал, геймплей не отличается, что эта миссия в очередной раз и демонстрирует.

И откуда Вы такие дельные, только берётесь? Вас что, где-то клонируют?

Вот Выше Вам уже ответили, я могу лишь добавить что ан Е3 эту демку показали с целью просто познакомить с игрой, здесь на GC её показывают, в основном на сколько я понял, чтобы продемонстрировать звук, так какая разница по какому маршруту будет бегать Шепард, если основная задача продемонстрировать звук игры?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так любят судить о игре по куску преальфа версии, запущенному да ДевКите.Вы зажрались. Когда не было интернетов вся информация о игре ограничивалась названием и описанием. Ну может 1 видео и парой картинок в журнале. И тогда всё было лучше. Все были довольны.А сейчас вам действительно только полное ютуб прохождение показывай.Демку проходит один и тот же специальный целовек по одной и той же схеме. Так условлено.А вот почитать отзывы журналистов, которые лично проходили как им хотелось, никто конечно же не удосужился.

Gamescom - это не какой-то занюханный евент у кого-то из разрабов Bioware на заднем дворе, это вполне респектабельное мероприятие. И что они привезли, по тому и сужу. Если всё что они могут показать спустя столько времени - кусок преальфы, запущенный на ДевКите, то мне очень жаль, это совсем не то, чего я ожидаю от команды такого уровня.

Аргумент "Да вы зажрались", извините, не принимается. Как вы сами сказали, уже время не то. Сейчас - присел отдохнуть на минуту, считай ты в конце очереди, причем это считается нормальным. Что касается отзывов журналистов, то их зачастую и пускают "поиграть как им хочется", только за этот самый положительный отзыв. Здесь я настроен крайне скептически, да и сами вы наверняка не раз замечали, что ваши впечатления от игры часто в корне отличаются от того, чем восторгался игрожур при написании рецензии или обзора.

И откуда Вы такие дельные, только берётесь? Вас что, где-то клонируют?Вот Выше Вам уже ответили, я могу лишь добавить что ан Е3 эту демку показали с целью просто познакомить с игрой, здесь на GC её показывают, в основном на сколько я понял, чтобы продемонстрировать звук, так какая разница по какому маршруту будет бегать Шепард, если основная задача продемонстрировать звук игры?

Ещё раз пересмотрел ролик, ни слова про звук, так что... эмм.. пруфлинк..нет.. пруфпик... нет... пурфтайм в ролике? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается отзывов журналистов, то их зачастую и пускают "поиграть как им хочется", только за этот самый положительный отзыв. Здесь я настроен крайне скептически, да и сами вы наверняка не раз замечали, что ваши впечатления от игры часто в корне отличаются от того, чем восторгался игрожур при написании рецензии или обзора.

В эту демку не только журналисты играли, надеюсь её и к нам в октябре привезут)

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8115311/36#8135540

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8115311/49#8148819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,хотелось бы увидеть колесо,да видно не судьба.Хотя впринципе вряд ли они его как-то доработали еще(что там можно было улучшить?),но все же интерестно бы было взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gamescom - это не какой-то занюханный евент у кого-то из разрабов Bioware на заднем дворе, это вполне респектабельное мероприятие. И что они привезли, по тому и сужу. Если всё что они могут показать спустя столько времени - кусок преальфы, запущенный на ДевКите, то мне очень жаль, это совсем не то, чего я ожидаю от команды такого уровня.

Аргумент "Да вы зажрались", извините, не принимается. Как вы сами сказали, уже время не то. Сейчас - присел отдохнуть на минуту, считай ты в конце очереди, причем это считается нормальным. Что касается отзывов журналистов, то их зачастую и пускают "поиграть как им хочется", только за этот самый положительный отзыв. Здесь я настроен крайне скептически, да и сами вы наверняка не раз замечали, что ваши впечатления от игры часто в корне отличаются от того, чем восторгался игрожур при написании рецензии или обзора.

Пол года до игры...хммммм... ну и что что это GC, они могли вообще не приезжать, что Кейси и сделал, если разработка игры в самом разшаре, я бы не тратил время на разъезды по выставкам, одной Е3 хватило вполне.

Если бы они хотели показать разницу в прохождении за разные классы они бы и показали её, если нет, то задача у этого демо была другая. Этот трёп уже переходит все границы, каждый хочет вставить своё слово, то это не устраивает, то то не устаивает. На мой взглял разработчикам пора прекратить кормить всех новостями, покахать тизер, потом трейлер, провести рекламную компанию, может чут чуть разбавить CGI роликами, и в конце показать демо одного уровня, полностью готовое, всё. А то многие у нас такие эксперты аналитиики, что аж смешно. Каждый хочет увидеть своё, а когда не видет, начинает возмущаться. Не знаю как вам, а вот мне совершенно не важно какими классами они будут играть в демке и чем они будут различаться. Так что не надо обобщать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту демку не только журналисты играли, надеюсь её и к нам в октябре привезут)http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8115311/36#8135540http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8115311/49#8148819

От рядовых геймеров отзывы кстати довольно нейтральные. Если это можно так назвать.

So people were able to take a picture with that bad joke of a shepard look-alike and there were enough who even did it.

So after that disappointment I left immediately, it was WAY too crowded, it took me more than half an hour simply to get to the ME3 booth, they didn't give people enough time to play through the demo and I didn't see a single thing I haven't seen months before... I wasted 6 euro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От рядовых геймеров отзывы кстати довольно нейтральные. Если это можно так назвать.

So people were able to take a picture with that bad joke of a shepard look-alike and there were enough who even did it.

So after that disappointment I left immediately, it was WAY too crowded, it took me more than half an hour simply to get to the ME3 booth, they didn't give people enough time to play through the demo and I didn't see a single thing I haven't seen months before... I wasted 6 euro.

Ничего плохого про саму игру он не сказал. Так что, не пойму суть жалобы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...