Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за оффтопный вопрос. А почему ему умирать через 7 лет?

Разве Серые Стражи в возрасте 40 лет не умирают от скверны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтопный вопрос. А почему ему умирать через 7 лет?

Я бы тоже хотела это узнать. Некоторые Стражи после посвящения жили по 20-30 лет. Ну конечно, кто-то мог и раньше погибнуть. Но Натаниэль - крепкий парень, в обиду себя не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Серые Стражи в возрасте 40 лет не умирают от скверны?

Да вроде нет. С момента вступления в СС остаётся 30 лет жизни. Алистер вроде так говорил. Если не наврал, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно туда ее и отправляю. Но там у нее (такое впечатление) шуры-муры с Орсино, она сильно переживает из-за того, что в финале происходит.

Все надеялась, что Бетани можно пристроить к Себастьяну - они так мило друг другу глазки строили... но что-то дальше флирта дело не пошло. Обидно!

Да ну, просто она в Орсино отца видит, наверное. А с Себом все правильно сделали, ее для ГГ DA3 приберегли :D. Эх мечты... мечты... Если мне в DA3 дадут Бети в качестве сопартийца и ЛИ, то я думаю смогу простить многие недостатки 3 части(если такие будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 -27 получается 6, 30 лет после посвящения минус 6 лет получается еще 24 года можно приключаться

ОЙ, прочитал в вики. Да, спустя 30 лет, Серые Стражи уходят "на зов порождений тьмы". Простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы аналог Арагорна, но не такое надругательство над образом как Алистер. Он конечно славный малый и вообще мне нравится как персонаж, но его история со становлением короля просто что-то с чем-то.

Пусть он будет наставником-сопартицем (будет учить и давать советы ГГ, как раз очень благодадтная почва для развития отношений с ним. Я не о ЛИ), а то я сильно расстроился когда дункана убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже сразу мастера Ёду. Он еще говорит как Морриган и кувыркается здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже сразу мастера Ёду. Он еще говорит как Морриган и кувыркается здорово!

Я не люблю ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю ЗВ.

А мы назовем его "Магистр Тевинтера Курциус Прыгиус" - и под пиво прокатит))))

Но это так, офффтопчик. Как показали проведенные исследования (статья на главной странице этого сайта) Сопартийцы-наставники очень быстро дохнут, чтобы показать игроку "как все ужасно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем вам так Йован с Калленом нравится? О_о кто-то кого-то убьет

Упс, опять опоздала))))

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы аналог Арагорна, но не такое надругательство над образом как Алистер. Он конечно славный малый и вообще мне нравится как персонаж, но его история со становлением короля просто что-то с чем-то.

Пусть он будет наставником-сопартицем (будет учить и давать советы ГГ, как раз очень благодадтная почва для развития отношений с ним. Я не о ЛИ), а то я сильно расстроился когда дункана убили.

Если у нас и будет учитель, то он умрёт ровно так же, как и Дункан. Это у биовар такой типаж героя, всегда появляется в начале игры как мудрый наставник, но тут же загибается, не успев только ничего сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это так, офффтопчик. Как показали проведенные исследования (статья на главной странице этого сайта) Сопартийцы-наставники очень быстро дохнут, чтобы показать игроку "как все ужасно".

Кстати, исключение в этом плане составляет Крея, которая правда авторства не Биовар :), имхо, очень хороший образ получился, спорный и противоречивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас и будет учитель, то он умрёт ровно так же, как и Дункан. Это у биовар такой типаж героя, всегда появляется в начале игры как мудрый наставник, но тут же загибается, не успев только ничего сделать.

Его как Шона Бина завалят в самом начале. Шона ведь всегда везде валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, исключение в этом плане составляет Крея, которая правда авторства не Биовар :), имхо, очень хороший образ получился, спорный и противоречивый.

Биовар не умеют делать таких персонажей. Попытались с Логейном, получилось, на мой взгляд, не очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какие у меня пробелы :) прошла ДАО 3 раза, а Логейна ни разу не брала в партию, надо срочно исправлять :)

А насчет противоречивых персонажей, имхо удачно получилась Самара, паладин убивающий собственных дочерей, это... весьма спорный паладин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только не было анимешных персонажей Фенриса и Меррель, я думаю было достаточно. И пожалуйста верните спутникам эльфам ботинки, все нормальные эльфы в обуви.

И уберите колготки и перья из гардероба мужских персонажей.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И уберите колготки и перья из гардероба мужских персонажей.

Ну не знаю, если бы дали фрика в розовых сапогах на шпильках, с розовым боа и в колготках, было бы круто! Но до такого разрабы точно не дойдут(((

ЗЫ И в шляпе, конечно же))

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только не было анимешных персонажей Фенриса и Меррель, я думаю было достаточно. И пожалуйста верните спутникам эльфам ботинки, все нормальные эльфы в обуви.

И уберите колготки и перья из гардероба мужских персонажей.

----

Перья можно не убирать (как можно нарушить царящую в них экосистему?), а всё остальное убирайте смело!

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если бы дали фрика в розовых сапогах на шпильках, с розовым боа и в колготках, было бы круто! Но до такого разрабы точно не дойдут(((

ЗЫ И в шляпе, конечно же))

а оружие розовый фаллоиметатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его как Шона Бина завалят в самом начале. Шона ведь всегда везде валят.

Лучше пусть его к середине игры завалят. Уже представляю себе картину... Будет что-то вроде Боромира. Словит несколько стрел и упадет замертво спасая своего хоббита ученика

Просто Дункан вообще невзрачным на фоне сюжета получился. Только появился и тут же умер. Оставил бедного стража один на один с мором.

а оружие розовый фаллоиметатор

как в Saints row

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам таки было мало Эмиля Де Копьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НУ колготки в средние века или начало возрождения, точно не помню, считались чисто мужским предметом одежды. И лосины, и даже, омг, чулки! А еще мужики носили обувь на каблуке, да))) Так, что тут все исторично.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что воины в средних веках ходили босиком и в колготах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворачиваем оффтоп.

Если по теме, то я очень хочу девушку-кунари. И чтоб мабари не забыли, а то эта собака для меня уже сродни символу вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...